Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Везде только и слышу по новостям РТК-РТК-РТК-РТКаааааааа
  962
Неужели в нашей великой республике, нет нормальной конкуренции, этим "монополистам"? Кроме ТТК, но ТТК уже не конкурент, судя по всему! Просто в других нормальных городах России например в Сочи, по 5-6 провайдеров, а у нас всего 2, почему??? Это из-за не образованности населения или другое??? Почему люди не создают свои компании в этом направлении?
П.С. Просто уже наболело, бывает достают со своими обрывами и конской ценой!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 42
  • Slava_KnCC
    3 октября 2015

и в Якутске 5-6 провайдеров. "Это все из-за необразованности населения" - в данном случае - вас !

4
    • zior
      3 октября 2015

Я имею в виду не мелкие шарашки, а нормальные организации. Нашелся мне тоже умник!

0
      • ги
        3 октября 2015

умник

Ну сколько по твоему мнению нормальных организаций в сочи? И что ты под этим понимаешь?

0
  • Старый чайник
    3 октября 2015

кабелей ВОЛС всего две,такшта и провайдеров тоже две)))

0
    • гиг
      3 октября 2015

ты не старый чайник

А маразматик ;). Все провайдеры арендуют друг у друга за исключением госов. Мтс например берет интернет у ттк или ртк но от этого он не перестал быть провайдером да и абонентов интернет у него куда больше.

0
  • DEIMUS
    3 октября 2015

Заипал этот ТТК... У всех скорость слабая? Не переходите с РТК на ТТК. В последнее время у ТТК интернет - ***. Видимо абонентов много, а оборудование уже не тянет. С комфортом можно посидеть только днём и ночью. Днём некогда посидеть, ночью спим, а вечером со скоростью полная ***. Да даже сейчас ели как до 1мбит тянет...

0
  • Maximal
    3 октября 2015

ну если ты умный такой...давай веди ВОЛС создавай компанию и.т.д

и посмотри на климат Якутии

0
  • Decade
    3 октября 2015

автор Вы профан еще тот раз решили привести в пример сочи как "нормальный"

0
    • zior
      3 октября 2015

Decade, Никто на твой придуманный мирок, не покушается малыш; хорошо-хорошо, будь по твоему; Якутия лидер провайдеров в России:)

0
      • Decade
        4 октября 2015

zior, в отношении сочей и всего краснодарского края естественно Якутия лидер... я даже больше скажу, интернет стабильный более менее имеет только центр сочи с населением 30к и то все поголовно сидят на билайне в 5 мигабит

0
  • FREEZ_
    3 октября 2015

Психанул

0
  • Николай
    3 октября 2015

Зачем вы пытаетесь унизить ТТК ?
    Он в отличие от долбанного ртк держит свою линию и сервера в нормальном состоянии и если проблемы то лечитесь !!
    ртк тем времени падал неоднократно а ТТК работает превосходно !!

0
    • Slava_KnCC
      3 октября 2015

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3803500&f=44

А самое главное - ваши сотрудники не стесняются в окриках на тех абонентов ТТК, которые вдруг начинают жаловаться ... Что бы не повадно было осквернять кристальную репутацию ТТК!

0
  • Николай
    3 октября 2015

Слава , уже в который раз кидаешь ссылку на то что итак работает !!
    Почему то я не удивлен в том что там написано - ну упала чутка скорость и что ?
    Главное работает и эта радует а скорость скоро вернется !!

0
    • Slava_KnCC
      3 октября 2015

Ну так и у РТК точно так же БЫЛО ! При обрыве включаетсь радиорелейная линия ! Но ты не устаёшь пенять РТК за это, а вот когдв у ТТК такое - "ничего страшного" ! Двойные стандарты налицо, хохло-пендостаном воняет за версту !

Ты наверное состоишь в парти Либерасты России ?

0
  • Николай
    3 октября 2015

Я подозреваю кто ты такой но ссориться не хочу потому что это эта слишком глупо выглядит со стороны ....
    Изза какого то провайдера дружеские отношения портить не буду !!

0
    • Slava_KnCC
      3 октября 2015

У меня с тобой не было никаких "дружеских отношений" и не будет !

Поскольку ты жизнь положил на тявканье против одного из провайдеров - и в каждый пост лезешь затычкой с визгом, что РТК ***, а ТТК - гусар !

Никто из них не гусар и не может быть им по-определению - всегда есть недовольные любыми услугами. Но ты тявкаешь и тявкаешь, мне блевать хочется после каждого твоего поста ... Заткни свое паяло пожалуйста - обрати внимание на что-нибудь другое !

0
  • Юзер
    3 октября 2015

В России только несколько основных провайдера

В России вообще, только несколько крупных провайдеров работающих по всей стране. Остальные арендуют у них кабельные сети.
    А на Дальнем Востоке только два провайдера крупных - это РТК и ТТК.
    Скоро должен подтянуть свой кабель Мегафон, но что то тихо и глухо пока.

0
    • k
      3 октября 2015

еще один дэбил

Необязательно иметь оптику чтобы быть провайдером и иметь проникновение больше чем у ттк и ртк. У ртк своей оптики до Якутска нет берет ее у энергетиков от сковородки до Якутска.

0
  • img
    3 октября 2015

в "великой" республике населения меньше миллиона. да и тот разбросан по огромной территории. скажи спасибо, что хоть ртк, ттк с безлимитами тут есть. для сравнения посмотри на тарифы в соседних регионах, на чукотке, камчатке, норильске

1
    • FREEZ_
      3 октября 2015

img, да там вообще, даже в WOW не поиграешь с пингами 1к :D

0
    • xstriiim
      4 октября 2015

img, В соседних регионах ? В западной части Якутии вообще походу хорошего инета (волс) не будет, разве что через 5 лет, в лучшем случае. Вместо того чтобы нас подключать, поперли в Магадан ппц

0
  • Wlfgan
    3 октября 2015

заколебали со своим ртк ненавидением

0
  • f0scar
    5 октября 2015

imageЯкутск в *** мира и мы все в этой *** )))

0
    • Xaram
      5 октября 2015

f0scar, эта *** мира, где стрелка указывает на Египет))

0
    • zior
      5 октября 2015

f0scar, Ты просто открыл глаза, многим юзерам. Так сказать снял им розовые очки:DDDDDD

0
    • Decade
      6 октября 2015

f0scar, у вас анальное отверстие на копчике? правда?

0
  • Petya_Bulkin
    5 октября 2015

Вы что, не знаете, в какой части света мы живём?
    Азиопа называется.
    zior, не нравится ассортимент провайдеров? Чемодан-вокзал-Европа)
    Или так: создайте своего, народного провайдера. Заключите договоры с ТТК и РТК, арендуйте канал, наберите абонентов, проложите инфраструктуру сети до них и раздавайте им интернет. Профит! Миллионер!
    Не хотите? Тогда ждите, когда рак на горе свистнет.

1
  • HoMeR
    5 октября 2015

А чем РТК не устраивает? по всей Якутии оптику кидает, скоро в каждой деревне инет будет. Молодцы же. Лучше вспомните Горизонт РТ и Сахателеком с 2,5р за 1мб, и подключение к инету 3800р. и пинг до мск 600мс! Сейчас все намного лучше!

0
    • zior
      5 октября 2015

HoMeR, пережитки прошлого не дают иногда спокойно спать:)

0
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Ростелеком ДВ
    5 октября 2015

Здравствуйте! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
    Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.
    Вы также сообщаете об обрывах при работе. Скажите, сейчас возникают проблемы с соединением? Требуется ли наша помощь?

0
    • деребас
      5 октября 2015

да хватить пиндеть б..я,и по какому из этих критериев инет в вилюйских улусах такой ку...евый и дорогой,например, в Сунтарском улусе только четыре лимитных тарифа в улусном центре,а в некоторых селах - только два.Вроде в не такой уж дыре живём , алмазы,газ добывают рядом и такой инет

2
      • FREEZ_
        5 октября 2015

деребас, алмазы газ и все остальное не для себя добываем, разуй глаза. деребас

0
    • zior
      5 октября 2015

rostelecom_support, Здравствуйте ув. юр. лицо! Конечно, признаю, действительно, в последнее время у вас наблюдается значительное улучшение связи и цены в сравнении с тем что у вас творилось! А творилась у вас сами знаете что. Наверняка уже поуши, накормлены, "приятными комплиментами" ваших юзеров, после очередного обрыва...А люди то, это все помнят и врядли такое скоро позабудется!!
      П.С. Что я могу еще добавить в свою очередь, являясь будучи вашим клиентом! Продолжайте развиваться, но развитие постигается в борьбе, а у вас нету соперников - это существенный минус! Потому как врядли цены будете скидывать. Ведь как говорится; нет конкурентов нету и дисциплины, а следовательно: чем толще карман, тем сытнее живется - это ваш девис, помню в 2011 году ваши сотрудники говорили, смеясь во весь голос:). К слову в Москве и Питере щас тариф, если память мне не изменяет 499рб. за 7 или 10 МБ(точно не могу помнить, вот), но я все понимаю, климат;)

0
      • zior
        5 октября 2015

И еще к дополнению! Рано еще делать выводы! У меня на памяти в Августе и в Июле, чуть не ли каждую неделю были обрывы у вас. Вас даже здешние юзеры обвиняли, что вы там по вечерам занимаетесь [вырезано]. Вы начали работать более менее стабильно, с сентября месяца. Вот когда пройдет год, тогда и похвалим, а пока сильно не за что...Поскольку, я даже не знаю сколько лет уже вы ели нервы своим клиентам. Сам же я к вам впервые пришел в 2011 и уже столько нервных клеток успели вы мне испортить с тех пор, что вы даже не представляете...

0
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Ростелеком ДВ
          6 октября 2015

zior, здравствуйте! Благодарим вас за поддержку. Сделаем все, что в наших силах, чтобы вас не огорчать :)

0
      • img
        6 октября 2015

ОнЛайм 60

60 мбит/сек
        290 руб/мес (с 4 месяца 500 руб/мес)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь