Девушки что думаете насчет приворота ?
Осень  -    2366
Хочу вернуть мужа в семью , стоит ли использовать приворот или к гадалке идти ? Не могу смириться что больше мы не будем вместе ... Как вернуть , или забыть ? Посоветуйте

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Развод   
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 38
  • callipso
    03.10.15

Нет, приворот делать не стоит. Никогда. Так как это "насилие" над личностью человека(

0
    • Лиса2013
      03.10.15

А если сама про себя желаешь быть с этим человеком

то это считается приворотом?))

0
    • callipso
      03.10.15

Мечтать можно о чем угодно)

0
  • Лиса2013
    03.10.15

Лично я не верю в привороты

1
  • эльфика
    03.10.15

Плохо думаем насчет приворота) И глупость несусветная и наказание полагается за любое колдовство над человеком. Можно "колдовать" во Вселенную и ждать, а колдовать над человеком, на человека не следует.

0
  • злаязая
    ЗлАяЗаЯ
    Наташа Неваша
    03.10.15

Бред бредовый.А если как рассказывают,и это правда..То зачем вам мужик зомби.Лично по мне так,жить и знать.Что любовь не настоящая..Да нафик такое счастье нужно.

0
    • Людмила
      03.02.18

злаязая, никаких там зомби, приворот действует и еще как. Сама пользовалась много лет назад, живем, как и раньше, даже лучше. И не спился, не зомби, все хорошо. Звоните 89841132279, она мне делала

0
    • Моль1
      09.09.19

Людмила, и что она помогла?

0
  • Евгения
    03.10.15

Привороты и гадалки это все брехня. Но если лично ты в это веришь то сходи и озолоти мошенницу. может после внушения "старой мадам" сама поверишь и начнешь задом хоть как то шевелить а не на печи сидеть и причитать. авось вернешь мужика.

0
  • невидимка_
    03.10.15

Приворот делать низзяя! Низзяя вмешиваться в дела Господни. Все равно не поможет)))

0
  • не спамши больше суток
    03.10.15

Прочла я значит этот топ и пошла чистить картоху, свеклу и морковь, чищу и думаю, а что если человек ..ацать приваражыть и пущай бы пахали вместо тябя или такая штука не пракатит?

0
  • лиля-лиля
    03.10.15

Это страшный грех. Не берите такое зло на себя и свою семью! Это окно в вашу жизнь всему плохому.
    Упустили, потеряли, закройте прошлое.

0
  • стебарь
    03.10.15

Тьпу ты, ведьмы

1
  • астрея
    03.10.15

Я думаю,что это глупость,ибо,если бы приворот действовал бы на самом деле,то Бред Питт уже бросил бы Анжелу и помчался бы в деревню Нахапетовку по зову сердца,за новой любовью.

2
    • стебарь
      04.10.15

астрея, в нахапетовке все дома обклеены вырезками из журналов с изображением Питта?!?

0
    • астрея
      04.10.15

стебарь, понятия не имею! Но наверняка кого-нибудь из популярных ведьма Клава приворожить точно пыталась))

0
    • стебарь
      04.10.15

астрея, хм, местная знаменитость?

0
    • астрея
      04.10.15

стебарь, и ее ,кстати,тоже)))

0
  • Fgh
    04.10.15

Бред не бред,но ,нужен ли вам такой человек,который вскоре бухать начнёт?а как на ваших детей это ноша ляжет ?вам ничего не будет,но они будут мучиться ,и вскоре начнёте и вы ,закрывая себе новую дорогу ,старая разрушится и назад пути не будет.Не вы первая,ни вы последняя страдали из-за любви ,никто ещё не умер нормальный,а только стал сильнее

0
  • Juliaaa
    04.10.15

Где Вы в нашей деревне найдёте такую ведьму, чтоб действительно приворожила, одни жулики))) А даже если и есть ,ещё какие болезни накличите вместе с приворотом.

0
  • м
    04.10.15

мой муж ушел к любовнице . я никак не могла смириться я как больной человек весь день лежала глядя в потолок один год . Еле вставала и готовила детям еду. И целый год бегала к экстрасенсам чтоб приворот сделали . Из десяти эксрасенсов никто мне не вернул мужа . Все обещали деньги мои доили. Сейчас вспоминаю кошмар как я могла до такого состояния дойти . И вот вывод : оказывается слишком я зависимая была от мужа. Я поняла ситуацию простила и отпустила . Сейчас он мне даром не нужен ни за какие ковришки вернуть его не хочу . Тьфу пошел он на все четыре стороны . И что интересно сейчас он уже интересуется мной . Но поезд ушел навсегда. Мне уже пофиг как он живет.

0
  • Сначала подумай
    04.10.15

Хорошенько. Смерть одного из партнеров.Увы,таков результат приворота.

0
  • Stranno
    05.10.15

Оно вам нужно, насильно человека заставялять?

0
  • культурный_ублюдок
    05.10.15

Так попробуй приворожить
    image

0
  • Лиса2013
    05.10.15

И чуо, алкаши местные - это вчерашние привороженные?))

0
  • Полина
    03.08.17

Не понимаю, зачем привораживать чужих мужей? Что, свободных что ли нет мужчин? С другой стороны, столько сейчас развелось всяких черных магов - приворот на кладбищенской земле, каких только услуг не предлагают! А настоящих белых магов мало, которые снимают негатив, одни шарлатаны. Я вот 5 человек обошла, пока к настоящему специалисту не попала, ее зовут Дарья Успенская, вот она-то мне и помогла реально, сняла порчу, поставила защиту, а насчет мужа сказала - я его если тебе надо приворожу, сделаю обряд на отвррот от разлучницы, но имей в виду, потом высшие силы с тебя потребуют что-то взамен не менее ценное. Я подумала, и не стала привораживать его, как Бог решит, так и будет. Спасибо Дарье за то, что она порядочная, а то другие магические представители думают только о деньгах, а не о людях. Она ведь могла меня и не предупреждать. Еще она мне дала несколько хороших женских советов, я следую ее рекомендациям и у нас с мужем и так все хорошо. Всем счастья и здоровья!

0
    • Кругом одни шарлатаны
      15.11.17

Полина, самореклама - лучшая рекламаthumbs up sign всех шарлатанов обосрать, а одного шарлатанов возвысить! Неубедительно.

0
  • .
    03.08.17

А я вот хочу проучить таких ведьм которые привораживают , рано или поздно кирпич упадет по башкам

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    03.08.17

@ Сосед стучится в дверь:
    – Привет. Мы купили новую машину. Не одолжишь немного хлеба?

0
  • Juliaaa
    15.11.17

Думаю это полная хрень.

0
  • Mondel
    31.01.18

да фигня это все

0
  • selena88989
    selena88989
    оксана
    22.04.18

А мне эта девочка помогла.
    Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
    Вот её страничка вк
    vk . com / misstaro 12
    (удалить пробелы)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь