У меня начал выходить селитер. что делать?
Не важно  -    15994
Было несварения желудка недели 3. Но я даже не обращала внимания! жидкий стул. Сегодня Утром пошла в туалет и увидела, что начало, что то выходить. Я начала вытаскивать, но он порвался. Потом прогуглила и поняла, что это селитер. что делать? Я часто ем рыбу.! И яйца не прожареные. Так страшно. Может не надо было его доставать? Я не могу ложится в больницу. Ребенок маленький. Чем вывести?
Ответов 32 Написать ответ
  • катя
    2 октября 2015

фуу как вы так спокойно об этом рассказываете, почитайте в интернете, есть какие то таблетки выводящие его, он очень заразен, не боитесь что ребенка заразить можете

0
  • Мама троих
    2 октября 2015

Самолечением не занимайтесь, лучше сдайте анализы и с этим анализом к врачу идите. Гигиену обяз соблюдать.

0
  • Смешные
    3 октября 2015

Широкий лентец не передается от человека к человеку. Финнозная стадия только у рыбы может быть (чаще тугунки и строганина , Индигирка). Сдайте анализ кала на я/г. Потом назначается препарат, который растворяет паразитов . Не ешьте сырую рыбу, малосолку.

0
  • ....
    3 октября 2015

Рыбу есть опасно для здоровья
    вся речная рыба во всем мире скоро как медвежье мясо станет-съел, а уже назавтра глистами переполнился и помер
    Нельзя на берегах и сами в речки и озера сливать грязную воду
    нельзя мыть машины в водоемах

Надо беречь родную природу

0
  • мк
    3 октября 2015

Вышедшего червя нельзя смывать в канализацию. Надо собрать в ёмкость и сжечь. Потому что канализационные воды без очистки попадают в реку, где членики солитера будут сьедены рыбой, и кругооборот заражения продолжится.

0
  • Бильтрицид
    3 октября 2015

Пропейте Бильтрицид в аптеке продаётся

2
  • klarkdevlin
    5 октября 2015

В больницу надо!

0
  • Проня.
    6 октября 2015

Гельминты выводятся одной таблеткой. Продаются разные таблетки от гельминтов. Таблетки воздействуют на мыщи гельминтов и они обездвиживаются, то есть парализуются и выводятся. В аптеках надо спрашивать.

0
  • лийчик
    8 октября 2015

Бильтрицид!!!1 тб на 20 кг

0
  • Лана
    8 октября 2015

Какая больница, люди. В аптеке, одна таблетка выпивается и вуаля. А силитер и широкий лентец совершенно разные паразиты

0
  • Людмила19
    11 октября 2015

Добрый вечер!Паразиты-это проблема всего населения земного шара.Разновидностей более 2000.В каждом человеке проживает от3-5 и более разновидностей.Начал выходить-значит ему вы помешали спокойно жить.Помогу вывести.Тел-89241667056.Людмила Максимовна

0
  • Н
    12 октября 2015

Сходите платно на прием к врачу сдайте анализ и лечитесь. И чем быстрее тем лучше

0
  • Спартаковец
    12 октября 2015

Можно выпить портвейн обычную,бормотуху. Сразу выйдет. Или перекись водорода,10 капель на полстакана воды,натощак перед едой за 40 мин до еды,три раза в день,в течении 10 дней. Все паразиты выйдут.

0
  • это бычий цепень
    15 октября 2015

Бильтрицид в помощь

0
  • Петрович
    15 октября 2015

Лекарствами не травитесь,вредно.

Выпейте на голодный желудок бутылку бормотухи с солью,потом через 2 часа слабительную. Портвейн простой пойдет.

0
    • Доктор Василевский
      2 января

Петрович, что значит не травитесь, вы сами же предлагаете выпить яд, алкоголь особенно барматуха это яд почище всего, ещё и соль, вообще нельзя заниматься самолечением. Таблетка это единственный выход, вредно да, но организм справится и очистится, за то эффективно уберет паразитов, а то что вы здесь пишите это не поможет а ещё и усугубит без того ослабленный организм.

0
  • Спартаковец
    17 октября 2015

Портвейн333 как раз подходит. На голодный желудок надо пить,некоторые соль добавляют в бормотуху. Бывает и тройной одеколон пьют натощак. Это народные,рыбацкие средства.

0
  • Владимир.
    17 октября 2015

Билтрицит

поможет.

0
  • Аля
    17 октября 2015

Бильтрицид, у мужа недавно было, 80 кг 6 таблеток, все прошло))) значит у вас внутри 20 метров, если уже выходит(((

0
  • Саня
    4 августа 2018

Есть видео, где он входит?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    5 августа 2018

Портвейн 333? как интересно) надо попробовать

0
  • begbie
    7 августа 2018

круто, скоро головка начнет выходить с зацепами вот веселье начнется ))))

0
  • Наталья
    28 ноября 2018

У меня в спине с левой стороны что то шевелиться и ползает, ощущение как будто ребёнок шевелится(только в спине, под кожей, в мышце) Врач сказала не дурите голову, там ничего не может быть, что делать? Оно реально шевелиться перемещается, особенно при наклоне.

0
  • Камаз
    20 июля 2019

Кайфуйте! Не каждый день же!

0
  • ext_vk_5563882742N0Uw
    8 августа 2019

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вот её страничка
    vk.com/id543376228

0
  • Аноним
    17 февраля 2020

Я конечно не эксперт, а пурген не поможет?

0
  • Зина
    19 февраля 2020

Мы брали здесь https://wdco.ru/qaQDH антипаразитарные средства широкого спектра, есть капсулы и есть даже суппозитории. В основном растительное сырье. У кого слабые почки или печенка подойдет, от Бильтрицида тяжко бывает.

0
Ответ на тему: У меня начал выходить селитер. что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания