4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
До последних в сезоне Кросс кантри осталось 3 дня, никто не хочет ознакомиться с трассой до соревнов
  1567
Могу показать трассу как в пятницу, так и в субботу. Пишите в личку или оставляйте здесь сообщение. Прошу всех ознакомиться с трассой заранее, так как есть сложные и опасные участки.
Ответов 9
  • belanna
    2 октября 2015

Да, местами жесть сложные участки - поди не вылети. Если получится, завтра без мелкого потренюсь, а то с моим никаким уровнем и живым багажом мне двух дней не хватило. Много приходилось спешиваться там, где в одиночку я хоть как-то рискнула бы проехать. :)
    Но в это время я Вас не буду выдергивать - слишком рано. :)

0
    • KaAelFir
      2 октября 2015

belanna, Ну если с 11 то я готов подъехать. Кстати сегодня потратили еще 2 разметки по 250 метров, постарались местами закидать маршруты объездов, надеюсь станет чуть понятнее. Если раньше то да буду отсыпаться :P

0
      • belanna
        2 октября 2015

KaAelFir, да, сегодня количество ленты на трассе значительно увеличилось. Капец, в копеечку влетает трассу разметить.
        К 11, к сожалению, не смогу.

0
        • KaAelFir
          2 октября 2015

belanna, Смотрите не перетренируйтесь за день до стартов ;). Самое главное потом найти время на уборку всей этой ленты :%)

0
          • belanna
            2 октября 2015

KaAelFir, да я вот тоже, с одной стороны, думаю, что в субботу надо отдыхать перед стартом, но удручает то, что сложные участки я так по человечески и не попробовала. Плюс езда с доп. весом и без него - это две большие разницы. :))) Вот пофиг, что я не на все горки заеду, но знать себя до конца все-таки надо. Вот и горю желанием завтра в одиночку сгонять. :)

0
  • ЗадумчивыйТанк
    3 октября 2015

А во сколько завтра начало? Сколько кругов будет?

0
    • caf
      3 октября 2015

ЗадумчивыйТанк, Участники соревнований.
      Юниоры - юноши 14-19 лет.

Женщины от 14 до 50 лет.

Мужчины от 20 до 39 лет.
      Ветераны от 40 лет и старше.
      Дистанция – круг около 7,5 км.
      Мужчины и юниоры преодолевают 4 круга; женщины – 1 круг; ветераны – 3.
      Старт массовый, одновременно стартуют все категории.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • seagull
    4 октября 2015

Поздравляю с победой )

0
    • KaAelFir
      4 октября 2015

seagull, Спасибо :D

1
Обратная связь