2 года на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Положение Шоссейной велогонки в рамках слета в честь 50-летия туризма в Якутии
  1682
1. Цели и задачи.
- Формирование патриотического воспитания молодежи;
- Популяризация туризма в Якутии;
- Популяризация и пропаганда велосипедного спорта;
- Повышение спортивного мастерства спортсменов.

2. Организаторы.
Спортивно-развлекательный комплекс «Техтюр» и Федерация велосипедного спорта РС(Я) при поддержке Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я), ОАО "НТК Якутия", Минспорт РС(Я), Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я), ИФКиС СВФУ, ГИБДД РС(Я) и магазина "X-Sport".

3. Сроки и место проведения
Сбор и регистрация 10:00, инструктаж ГИБДД 10:30, старт в 11:00, стадион Юность.
Финиш - спортивно-развлекательный комплекс "Техтюр"

4. Участники соревнований.
Мужчины на шоссейных и циклокроссовых велосипедах 19 до 39 лет.
Ветераны с 40 лет. Ограничений по типу велосипеда нет.

Наличие шлемов обязательно. Все участники обязаны будут перед началом соревнований заполнить письменный отказ от претензий к организаторам (вейдер) в случае непредвиденных ситуаций, которые повлекут материальный ущерб участнику или физический вред.
Дистанция приблизительно 50 км.
Контроль времени осуществляется протокольной группой соревнований.

5. Награждение
Награждение победителей и призеров соревнований проводится после завершения соревнований, с вручением дипломов, медалей и призов.

Регистрация участников будет проводиться на сайте velo.ykt.ru и на велофоруме сети Ykt.Ru. Контактный телефон: +89659950826, +89640770707
Взнос с каждого участника - 200 рублей, которые пойдут в фонд организации кросс-кантри соревнования 4 октября 2015 года.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 1
Обратная связь