Хочу много мужчин, и чтоб мне за это ничего не было
М.М.  -    2872
Может у меня какое то отклонение, но мне не хватает одного мужчины. Если заведу любовника, любимый уйдет. он не понимает, чо его я люблю всё равно. Мне хочется просто разных отличных друг от друга любовников. Все подруги меня осуждают.
Ответов 44 Написать ответ
  • sesomak
    12.04.05

а ты не рассказывай подругам:)

0
    • М.М.
      12.04.05

Не скроешь

тем более от подруг, да и скрывать я ничего не хочу. Хочу чтоб все всё знали и не удивлялись

0
  • sesomak
    12.04.05

а твой любимый тебя не удовлетворяет?

0
    • М.М.
      12.04.05

С ним всё нормально

Просто хочется разнообразия, ведь мужчины все такие разные.

0
    • sesomak
      12.04.05

может ты хочешь сказать:"Ведь у мужчин такие разные ..." :)

0
  • Харлан
    12.04.05

угу..

как в анекдоте! "дайте мне справку что я странная женщина..а то все б** да б**" :)

0
  • Айс
    12.04.05

Холосенкая, за удовольствия придется платить

в той или иной форме, а ты энто осилишь, ведь психика у женщин такая ранимая и непредсказуемая. А мужики могут, женщинам не рекомендуется.

0
    • М.М.
      12.04.05

Так не честно

Почему всё вам да вам, я ведь ему не запрещаю, пусть тоже гуляет. а он не хочет.

0
    • Айс
      12.04.05

Может тебе с ним просто удобно

пойдете вы по разным ручонкам, и не факт что вы захотите далее жить вместе, а дальше больше, не успеете опомниться - нету вас, а есть что то такое ...

0
  • Айс
    12.04.05

Холосенькая

такмо выбрось эту дурь из головы, нельзя вам так рисковать. Роди здорового малыша, а лучше двух и люби их до умопомрачения. А эти дела пусть мужики разруливают у них генетический опыт.

0
  • Олимпия
    12.04.05

Признайся, ты просто провоцируешь такой темой мужиков

а на самом деле так не хочешь. Меня смутил термин "ведь они все такие разные" - да все они одинаковые, да, только размеры у них разные. А вот женцины действительно разные. И их груди, и их писи, и попы, и формы тела. А у мужиков, практически - 2 формы груди, ягодицы - или большие и вялые, или спортивные подтянутые... и т.п. И если мужчина тебя устраивает, любимый мужчина - то никого больше и не надо.

0
  • Простая
    12.04.05

Так можно, только ты об этом никому ни-ни.

Все равно все будут осуждать или завидовать. А за глаза будут говорить про тебя всякие гадости. Не говори об этом даже своим мужчинам, им приятно сознавать себя единственными. Я через это прошла, я тоже в свое время крутила романы с несколькими мужчинами одновременно и мне это нравилось, а люди никогда этого не поймут и твои мужчины тоже - ведь каждому хочется, чтобы его любили. К тому же все тайное рано или поздно становится явным. Сейчас я замужем, живу тихой семейной жизнью. Живи в свое удовольствие и делай так как тебе нравится. Я ни о чем не жалею.

0
  • Uncle_L
    12.04.05

Хотеть - не вредно.

Вредно не хотеть. Однако, гиперсексуальность (1), с годами обычно проходит; не особо высокая квалификация имеющегося в наличии (2), тут либо учить, либо менять, если не обучаем; а еще бывает нимфомания (3), это уже по части лекарей.

0
  • Дед Пыхто
    12.04.05

Давай со мной. Я не такой уж старый - у меня еще стоит (даже счас)

Абажаю темпераментных женщин!.... Ммммммм!....

0
    • М.М.
      12.04.05

Я не для того здесь

чтобы найти себе мужика, я просто хочу разобраться. Я сама выбираю того кого мне надо

0
    • Дед Пыхто
      12.04.05

Ну дак выбери меня! Не прогадаешь!

Я не такой как эти сопляки, которые как засунут сразу кончают, со мной ты узнаешь что есть истинное наслаждение.Люблю баб, которым всегда мало! ДААААААААА! Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня!...

0
    • маращенец-2
      12.04.05

М.М.

Я могу тебе помочь. А оплата какая, кстати? А то у меня денег до аванса не осталось уже.

0
  • С.У.Тенер
    12.04.05

Тебе, мила, надо к нам

Работа - в самый раз по тебе. Очень много новых мужчин, все разные! график - свободный, ну, если ничего не хочешь, то можно и не платить, хотя у нас так не принято! Возможен выезд в другие города! И даже за границу!!! Командировки, спецодежда, транспорт - все за счет фирмы.

0
  • муж М.М.
    12.04.05

МАША! ты опять за свое???

ну погоди! вот приду домой!!!!

0
    • Айс
      12.04.05

Дорогой муж М.М.

а ты всю ночь то шлялсято, что к полудню домой приходишь. Типа работал да? Все, все молчу. Но человек то страдает помогать нада...

0
    • муж М.М.
      12.04.05

из дома ушел на работу УТРОМ!!!

это ты моей жене помогать собрался??? вторым хошь быть? а может одновременно??? я вас обоих, а? :/

0
    • Айс
      12.04.05

Так ты к томуже

и бисексуал батенька. Холосенькая, я беру свои слова обратно, беги, беги скорее... Я тоже сматываюсь. Не мое это..

0
    • муж М.М.
      12.04.05

да я чтоб любимой жене Машке

хорошо было - любого мужика порву!!! так что не пристраивайся к ней!

0
  • О_О
    12.04.05

и рыбку сьесть и @#$% сесть )))

0
    • М.М.
      12.04.05

Терпеть не могу имени маша

0
    • М.М.
      12.04.05

И, вообще, в форумах когда-нибудь помогают?

сколько раз просила помощи, разобраться и т.д. никогда её не получала. Такое ощущение , что здесь собролись одни @#$%, которым лишь бы позабавиться.

0
    • Дед Пыхто
      12.04.05

Дык я ж тебе предлагаю! Вот тебе выход из ситуации:

У меня всегда стоит - я всегда готов!... Так что, милочка, не говори, шо тебе нихто не предлагал. Со мной тебе будет знаешь как хорошо! Ты забудешь всех своих мужиков и даже мужа. Я один их всех тебе заменю. Я еще ого-го!!! Старики со стоячими членами еще в ролях!

0
    • М.М.
      12.04.05

ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • ???
      12.04.05

думаю для вас это не новость!

ситуация - надумана, герои - подстава, а автор - мужчина :)))

0
    • Дед Пыхто
      12.04.05

Не фукай, не в туалете все ж таки...

Говорю ж те: попробуй со мной - тебе понравится, сразу сменишь пластинку! Я тя так оприходую - мало не покажется, ни на одного другова мужика даже и не взглянешь. Потом сама же будешь хватать за член: давай, да давай!...

0
  • .
    12.04.05

чем помочь, чем помочь! да @#$% ты как хочешь, с кем хочешь, и скока хочешь, то ка купи гуся и епи ему мозги , а нам не надо!

0
    • CАНЯ
      12.04.05

А ты приведи домой 30 мужиков и пусть тебя вы*бут,вот потом будешь знать как мужиков много хотеть!

хочешь я могу с друзьями тя вы*бать?

0
  • ???
    12.04.05

что вы так ополчились на честную девушку?

она просто делится своей проблемой и чем она хуже, чем у того же Вакулы, который от скуки думает жениться? 2 М.М.- может вам каждый раз вместо мужа представлять другого мужчину? а подруги никогда не хотели испытать новые ощущения?

0
    • САНЯ
      13.04.05

А я люблю @#$%!

0
    • сплюшка
      13.04.05

да вполне нормальное желание :)

на самом деле, большинство из нас сдерживает не моральные устои, а именно раскрытие тайны, осуждение. Вот если бы после проведенной ночи мужикам голову отрубали....:)))) тогда бы - катастрофа! :)

0
    • CАНЯ
      13.04.05

Мы иногда с друзьями идём по человек 15 знакомимся с девкой и потом тащем и траха#ем.Её одну.Вот кайф!

0
  • .
    13.04.05

если тебе интересно..то можно сделать много мужчин и еще много денег ...ты подумай....если решишь положительно....отеть я тебе дам мыло....и будет тебе счастье!!!!!!!

0
  • .
    13.04.05

если тебе интересно..то можно сделать много мужчин и еще много денег ...ты подумай....если решишь положительно....ответь я тебе дам мыло....и будет тебе счастье!!!!!!!

0
  • VA-lerka задумчиво
    13.04.05

долго думала, и решила, вы, девушка, не в то время родились...

это была абстрактная теория жития в коммуне, когда общие жены и общие мужи, общие дети, чтобы отбить понятие собственности, отсутствие капитализма... так что может вы и Маркс одной идеей живете.. или жили.. бы... ну вообщем понятно -))

0
  • tema
    13.04.05

tuty

не парься порося

0
  • Kerry_Keller

Я тоже хочу! Чтоб 4-5 мужей было smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
Ответ на тему: Хочу много мужчин, и чтоб мне за это ничего не было
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания