Ну есть же бизнес, который в годы кризиса просто прет?
Артем  -    7460
тупо чай, кофе, соль, гвозди...
Ответов 79 Написать ответ
  • кр
    25 августа 2015

нету. прет это когда нет кризиса. а в кризис выживание. ты штаны себе раз в пять лет купишь

0
    • Артем
      25 августа 2015

неправда

ФЕЙСБУК

0
      • хаха
        25 августа 2015

Артем, посмотри сколько он терял при айпио и сейчас
        пойми, потребитель, когда у него стоит на что кормить детей или оплатить моб.инет, предпочт. отдаст первому, а значит фесбук и пр. айти актив это только когда идет рост экономики

0
        • Михаил шатурный
          2 октября 2015

Тут

Я уже давно зарабатываю на этом сайте - http://white-club.biz/?118905 , попробуйте, не пожалеете.

0
        • Принц Персии
          9 октября

Цитата:
          посмотри сколько он терял при айпио и сейчас
          хаха, стоимость их акций по годам:

2012 - 38 долларов
          2014 - 54 доллара
          2016 - 97 долларов
          2018 - 186 долларов
          Осень 2020 - 260 долларов.

Что-то незаметно чтобы в кризис им поплохело.

0
  • MASTERNIK
    MASTERNIK
    Евгений
    25 августа 2015

Есть :)

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    25 августа 2015

В кризис .....самый лучший бизнес, это бизнес помогающий выжить в крЫзис.

0
  • мимоходом
    25 августа 2015

как какой бы то ни было бизнес может "переть",

если у народа тупо не стало лишних денег??? еле-еле хватает на кредиты, коммуналку да на пожрать, скоро вообще седьмой хрен без соли доедать будем!

1
    • Артем
      25 августа 2015

люди всегда будут жрать и одеваться и спать

а некоторые из них будут в долги залазить, чтоб лишний раз брендовое шмотье купить, детям особенно

но у кого-то же они будут отовариваться...я колу буду покупать всегда, меньше буду пить, но колу покупать буду

буду покупать носки, и хлеб ЯХКашный, майки там, батарейки, мясо...
      и 50% жителе города, даже в кризис будут покупать зубную пасту, мыло, соль, парацитомол, бинты йод.. и т.д.

так у кого все это покупается?

спрос будет... на неэластичные товары... а еще у леюдей есть мания покупать крузаки в годы кризиса...

и дело даже не в деньгах... потому что есть кредиты..

1
      • в тему
        25 августа 2015

кредиты тоже скоро накроются медным тазом!

грядет банковский коллапс. По тряпкам тоже придется ужаться, будем, как писали выше, одни штаны в 5-10 лет покупать. Или, как у Ильфа и Петрова - покупка волосатого пальто с телячьим воротником будет приравниваться к постройке дредноута)))

0
        • Артем
          25 августа 2015

слово какое

можно просто сказать - ударный крейсер...

0
          • в тему
            25 августа 2015

опять же, словами Остапа Бендера -

если написать "приравниваться к постройке ударного крейсера", то не будет того эффекта (с) ;)

0
      • хаха
        25 августа 2015

Артем, спрос будет НО бюджет сократится в половину если не больше а значит ДЕШЕВОЕ ОЧЕНЬ.
        мы падаем в 50-е, 60-е годы чтоб ты знал. именно тогда было 99% бедных

0
        • Артем
          27 августа 2015

в 50-ые жили хорошо

показывали Кузькину мать на весь МИР
          строили хрущевки... - решение дешевого и массового жилищного строительства...
          расширяли пахотные земли выдавали кукурузу, только не додумывались лить в него карамель и делать поп-корн...
          запустили первый спутник, первого человека в космос, провели испытания водородной бомбы, завезли баллистические ракеты на Кубу...
          народ как ты говоришь, был бедным на 99%, но не голодал....
          не было бомже, гмиков, педафилов, прост..итуток (но не в таком масштабе) -

нормально жили...

что касается потребления, нужно было скупить все чулочные, полимерные и изделия чтоб собрать одну подводную лодку класса "Антей" - предвестник аппокалипсиса... точнее не скупить а перенаправить госплан

а на импорт товарищи налегали неподетски..

всегда в кризисы сфера развлечений и спекуляции процветает, а сфера производства загибается......

я думаю с торговлей будет все хорошо...главное адаптироваться а будет торговля будет и реклама, а реклама сами понимаете, двигатель чего...

0
          • мимоходом
            27 августа 2015

действенная реклама бешеных денег стоит!

а где их брать, если все деньги теперь у торгашей уходят на аренду зарплату продавцам, да и то не хватает, умудряются в кредиты залазить!

0
            • Артем
              31 августа 2015

насколько все тяжело?

кризис - это испытание - чушь несусветная, ну а вдруг.... все то что работало - дало сбой... время экспериментов и дерзости... деваться то некуда...

0
          • серега
            23 сентября 2015

Купите АК -47 ......

0
  • леди888
    25 августа 2015

Добрый вечер! Приглашаю в мобильный бизнес World очень быстрый и доходный.89245987571

0
  • Чаачар
    Чаачар
    Анатолий Бояркин
    5 сентября 2015

кто скажет что это лохотрон?

кошелёк для ввода и вывода денег открываем здесь:
    https://payeer.com/?partner=60192
    Инвестируем деньги здесь:
    http://shares-invest.com/?ref=sargun

0
  • Cigano!
    6 сентября 2015

Есть, конечно, в кризис и начинается настоящий бизнес, вот тут надо предпринимать, а в лучших временах просто зарабатываешь на халяве. То что люди говорят типа, что у людей лишних денег нет, кризис - шмизис, Путин виноват, зато Крым наш итд итп, такие люди и не нужны бизнесу, они и в лучших временах ничего купить, заказать, воспользоваться услугами не могут;)) Но какой бизнес, какая сфера, конечно, никто вам не скажет.

0
  • мнение
    9 сентября 2015

правильно наверху написали-лучший бизнес в кризис тот, который помогает выжить в кризис.
    Например, рекламные услуги.Реклама-двигатель торговли.

0
  • shakesbeer
    shakesbeer
    Марк Трифонов
    10 сентября 2015

) первым делом в сокращение идут пиарщики в кризис ))) ломбард, сивушное пойло.

1
  • ingodwedonttrust
    10 сентября 2015

Че то не видно

Чтобы у людей меньше денег стало
    В ТЦ не пробиться, рестораны кафешки переполнены даже в понедельник, в кинотеатрах очереди, улицы набиты тачками....

3
  • prit
    prit
    Багз Жуков
    11 сентября 2015

программа Росгосстраха Московская недвижимость как раз в кризис удачно), 89142773515

1
  • леди888
    11 сентября 2015

Добрый день! Международная мобильная компания просто супер как раз сейчас развивается просто идёт по всему миру очень быстро такие же доходы даёт.89245987571

0
  • марина
    17 сентября 2015

настоящие крупные бизнесмены делают деньги именно в кризисы или в военное время, они ждут этот гребаный кризис чтоб получить куш.
    это мелкие ИПшки прогорают.
    например поставка крупными партиями продуктов которые попали под санкции; акции ценные бумаги; недвижимость ; золото; алкоголь; нефть итд.
    но все это не доступно простому ИП

0
    • Артем
      17 сентября 2015

Открытие велосипеда!!!

"настоящие крупные бизнесмены"

...мы не настоящие и не крупные...мы предприниматели...
      еще забыли кофе, сахар, пиницилин, тушенка,
      спички, соль, свечки, мыло...зажигалки, йод, шприцы, презервативы..

а еще патроны и сухари.

0
    • milanakatya
      11 октября 2015

марина, крупному бизнесу сложнее, мелкий более гибкий

0
  • xiaomi
    22 сентября 2015

есть!

0
  • Super_Gabysh
    22 сентября 2015

рекламный бизнес в кризис не прет. мне почти каждый день звонят и пишут с предложениями о сотрудничестве различные рекламные агенства. думаю не от хорошей жизни они это делают

0
    • Артем
      22 сентября 2015

вот интерсно

а "что" сотрудничать?
      издержки пополам? или "твоя хата - моя выпивка" или дай мне, а я тебе?

0
      • Super_Gabysh
        22 сентября 2015

Артем, либо по акции запустить рекламу, либо взаимозачетом, либо просто рассказывают о своих услугах

0
        • Артем
          22 сентября 2015

это называется "нахаляву"

или бесплатно на "далекую перспективу стратегического сотрудничества"
          достойной занятие - это последнее - это чистой воды продвижение на тему купи у меня...

в любом случае должна быть "взаимовыгодная выгода"

0
          • Super_Gabysh
            22 сентября 2015

Артем, вы, видимо, меня не поняли. Я ничего не имею против того, что рекламные агенства желают расширить свою клиентскую базу и мне все равно какими способами они этого добиваются.
            Я имела в виду то, что в кризис им живется не лучше других

0
            • Артем
              23 сентября 2015

простите

я думал Вы - это он,
              да, видимо не понял, главное что мне не одному плоховато...успокоили

0
  • Super_Gabysh
    24 сентября 2015

Артем, спасибо, и вам :)

0
  • ever_mary
    25 сентября 2015

Еда всегда спросом пользуется

0
  • жаах
    27 сентября 2015

Ну и не умеете думать в кризис не надо думать. Инсктинкт усе заделает сам

0
  • Артем
    29 сентября 2015

но вот к примеру

рекламодатель заказал рекламу, вы ее сделали...
    и непонятно вроде сделали все как надо...а есть эффект? кто отслеживает...?
    где вычитал умную мысль...

реклама - это продажа без продавца,
    и считайте рекламодатель вас уволил...и сам сдулся...

0
    • MASTERNIK
      MASTERNIK
      Евгений
      29 сентября 2015

"реклама - это продажа без продавца" - не совсем согласен :)

Без рекламы продажи возможны, а вот без продавцов - нет. Можно хоть на стопятьсоттыщ рекламироваться везде и всюду, но если нет основополагающих составляющих торговли (ассортимент, конкурентные цены, грамотное обслуживание, лояльное отношение к покупателю, преимущество перед конкурентами) - то реклама это деньги на ветер.
      В период кризиса, первое на чем начинают экономить - это на рекламе. Точнее, даже не экономить, а оптимизировать рекламу. Не на людях, не на ассортименте, не на торговых площадях или доставке (это в случае с розницой, к примеру), а на рекламе.
      Именно в этом году очень сильно активизировались рекламщики, чувствуется, что им не хватает клиентов.

0
      • Артем
        29 сентября 2015

;))

все верно, высказанная мною мысль не противоречит вашей,

продавец, лучший рекламный носитель, а также товар и упаковка, и все что находится в месте продаж...

однако, продавец может повлиять на желание купить или подкрепить удовлетворенность покупкой только в месте продажи,... он не рассчитан на массы.

а рекламщикам посоветую двигать свой товар в массы и его рекламировать..

.

0
        • MASTERNIK
          MASTERNIK
          Евгений
          29 сентября 2015

Точно!

Сейчас наступило самое время рекламировать рекламу! ;)

0
          • Артем
            29 сентября 2015

не..не..это я имел ввиду

берешь товар под реализацию и продаешь
            дошираки, чай, хлеб, гвозди...при этом рекламируешь...
            т.е. риски которые несет рекламодатель за свой продукт - берешь на себя..
            отсюда будет видно... насколько все работает...на собственной шкуре...

никто ведь предлагает рекламную и ПиаР компанию под ключ, а в 16 году выборы в госдуму.. самое время идти в штабы квартиры партий и нарабатывать ..портфолио ...

да вот прекрасная мысль...

0
  • микхаил
    29 сентября 2015

Где нету производства там нету жизни.

0
    • Артем
      30 сентября 2015

классика конкуренции так и говорит

но мы же колония... на субсидиях...
      туда алмазы, золото, а обратно межбюджетные трансферты...
      производство есть
      в Якутске немного производстов есть... огранка, тепло, мебель

0
  • микхаил
    30 сентября 2015

Хотя экспорт есть какое то, свет газ бензин дорожает а сами сидим на бюджетные

0
  • masterovoi
    30 сентября 2015

Кризис нам поможет

Зарплаты уже сейчас ниже китайских, значит рентабельность повышается, а потом пойдут скоро сокращения - это свежая кровь на рынок труда ))) Вот и будут появляться новые производства, т.к. импорт дорогой, а есть, пить, сидеть на чем то и одеваться во что-то надо всем все равно, и этот спрос постоянный, т.к. вещи изнашиваются, а продукты съедаются )))

0
    • Артем
      2 октября 2015

Вы так говорите

как будто мы -якутяне- в громадных количествах поставляем товары народного потребления на экспорт
      город Иваново млин... или Смоленск

А производства типа добывающих - это вообще не про нас..

0
  • Михаил Шатурный
    2 октября 2015

Тут

Я уже давно зарабатываю на этом сайте - http://white-club.biz/?118905 , попробуйте, не пожалеете.

0
  • Александр
    6 октября 2015

Заходи

Заходи и забирай деньги - http://white-club.biz/?118905

0
  • Мария
    6 октября 2015

а когда в России простой народ жил хорошо? Денег все равно не хватает. но такого кризиса не чувствую. да и какая зарплата была такая есть. почувствую если на сокращение отправят

0
  • stranden6
    7 октября 2015

могу провести коучинг. Поделиться более 250 способов заработать.

0
  • Ласточка123
    8 октября 2015

В кризис можно заработать здесь абсолютно без вложений

0
  • ON
    9 октября 2015

верно было подмечено выше - в кризис растет бизнес, который помогает бороться с кризисом.

пример - товары для сокращения расходов на ЖКХ

0
  • Иван Темников
    9 октября 2015

2 месяца

Прекрасный сайт - http://white-club.biz/?118905 , работаю там уже 2 месяца, доход в среднем получается по 1000-1500 долларов в месяц.

0
    • Вадим
      9 октября 2015

Отлично

Уже заработал первую тысячу.

0
      • Артем
        10 октября 2015

Супер вообще

Полночи просидел, в итоге 12 тыщ в плюсе!

0
        • Максим
          10 октября 2015

Круто

А я за час 2 тысячи поднял.

0
          • я-женщина
            11 октября 2015

Максим, не верю - одни тролли серониковые про этот сайт игровой пишут.
            Развелось лудоманов выше крыши. Вот так и заманиваете людей в игровую зависимость.
            Прямо все выигрывают. А про тех, кто и сколько проигрывает - тишина.

0
            • telets
              12 октября 2015

я-женщина, Давно заметил это же разводилы чистой воды. Не верьте сероникам по поводу бизнеса никогда и никому, не забывайте на зоне тоже сидят умный парни.

0
  • микхаил
    12 октября 2015

Это они пишут кто сколько проиграл :)

0
  • ayaalmerk
    12 октября 2015

Всем привет!!! У кого то понедельник трудный день, но для меня это счастье, с раннего утра мне капают деньги. Если интересно прочтите, я имею среднестатистическую семью, которая имеет ипотеку, кредиты. Зарплата ели хватает на жизнь. Но знаете я открыл для себя взаимный фонд Меркурий, и с марта полчую без остановки свои%. Кому интересно пишите вацап 89841055215. в данный момент 2 раза больше получаю чем зарплата от государства, стал чувствовать себя человеком.

0
  • Щасвирнус
    12 октября 2015

Б..., одни тупые мошенники спамят, модераторы не работают. Собрать бы весь этот сброд и на год в трудовой лагерь, заставить дороги прокладывать и асфальт класть...

1
  • Артем
    22 октября 2015

насчитал более 70 организаций

которые занимаются разного рода рекламой...
    ...нах- нам столько....
    ...щас делаю оценку насыщения рынка рекламной продукцией...
    и выдам ...хре.нову кучу...

0
    • Артем
      29 октября 2015

в Якутске

то что называется торговым центром - 102 ед.

0
  • j.s
    30 октября 2015

ремонт

0
  • Саша353
    7 октября

Ну для многих устоявшихся видов бизнеса кризис может быть вполне себе концом, к сожалению таких вещей не избежать https://transforma1.ru/tpost/m3per544x8-pochemu-krizis-oznachaet-konets-puti-dly Тут кстати насчет этого весьма подробно и понятно рассказывают. Могу посоветовать ознакомиться, чтобы быть в курсе, как никак сейчас эта статья весьма полезна, учитывая ситуацию в стране с бизнесом.

0
Ответ на тему: Ну есть же бизнес, который в годы кризиса просто прет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания