Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Запор подскажите пожалуйста
Мамочка  -    1127
Девочки тут есть гинекологи? У меня маленький срок но с угрозой:'( что можно принимать при большом запоре. Чтоб хорошо действовало. Срочно подскажите пожалуйста.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 9
  • Марина
    13 августа 2015

У меня тоже срок маленький, тоже была такая проблема пару дней назад, живот даже надулся .раньше таких проблем никогда не было со стулом. Купила чернослив, всякий разный в пачках в супермаркетах продается. Начала кушать одну пачку сразу съела там около 250 гр.где-то. И через пару часов пронесло..... Всё прочистело )))и живот сдулся, сразу легче стало.хотя думала фигня не поможет)) а к врачу только на след.неделе пойду на прием , и спрошу у нее , что пить в таких случаях.

0
  • Anechka09
    13 августа 2015

При угрозе никаких слабительных нельзя. Можете только поесть чернослив, и тот не много. Пейте кефир

0
  • Светлана13
    13 августа 2015

У врача своего лучше проконсультироваться. Мне глицериновые свечи помогали, но незнаю при угрозе можно пользоваться ими или нет. Побольше овощей и фруктов кушайте. Слива и свекла помогают. Вместо белого хлеба ем микс бред мультисид.

0
  • беременная
    13 августа 2015

про запор

У меня срок 17 недель, с самого начала беременности страдаю запорами, без клизмы в туалет вообще сходить не могу. Кефир, чернослив, сливы все пробовала ничего не помогает. На раннем сроке назначали дюфолак, он помогал первое время. сейчас пью фитолакс и на ночь ставлю микролакс... хотя говорят нельзя этим увлекаться, но я попробовала пить только кефир, пищу естьв жидком виде все тщетно. Моя мама тоже страдала запорами и родила меня раньше срока.. Блин очень боюсь

0
  • лина
    17 августа 2015

Оо моя тема. От запора даже тонус случился. Хотя срок маленький. Даже плакала. Но все прошло когда сходила поела фетучини с курицей и шампиньонами. Даже не ожидала. Потому что мне ничего не помогает ни кефир ни фрукты ни черносливы. На следующий день пошла в сейшу и ела болоньезе жирный, хотто панко роллы и свинину с картошкой. В тот же день был мягкий стул. После этих двух походов в кафе сразу живот заработал. Так что советую сходить и наесться до отвала жирной еды.

0
  • Мамочка
    17 августа 2015

Я все пробовала ничего не помогает T_T постоянно вздутая хожу, это ж плохо может спровоцировать выкидыш. с первым ребенком тоже так было.

0
  • Марианна
    20 августа 2015

Дюфалак.он и для новоожденных подходит и у кого угроза выкидыша

0
  • Karinaykt14
    21 августа 2015

мамочка

фитомуцил вам в помощь, отличная вещь.Порошочек тамвсе натуральное, чернослив и вшня вроде, советую пить с вареньем или соком

0
  • The
    21 августа 2015

Дюфалак и каждый день,всю беременность....не знаю...привыкания не вызвал ,а так финики с молоком еще

0
Обратная связь