3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Активатор клёва FishHungry (голодная рыба)
  156994
Как думаете насколько она эффективна? Она продается в интернете... По описаниям увеличивает вылов до 500%.
Стоимость 1399 за упаковке в упаковке 5 пакетиков. Один пакет на одну рыбалку.
Есть кто нибудь который пробовал?
Хочу заказать 5 пакетов.
Рубрика: Рыбалка   
Тема заблокирована 05.03.2018 (17:55)
Ответов 316
  • Marsello
    12 августа 2015

мне кажеться что это разводка в интернете нигде толком не написано про него.
    Кто нить ползовался другими видами активаторов клева?

0
    • владимир
      11 января 2016

Marsello,

0
    • Сява
      22 июня 2016

Marsello,
      Купил. Намешал. Вбросил удочку в частное озеро с карпами - вроде дома в ванну снасть забросил. Жаль денег на эту туфту и денег за билет на озеро. Конечно же этот падлюка перекормил рыбу перед выходными (всего два дня продаёт билеты на отлов удочкой - СБ и ВС), но я хотел его наказать своим уловом. Лучше бы потратил эти деньги на друзей под водочку!
      А вообще когда я приезжаю машиной на рыбалку, то подключаю микровысокочастотную стиралку к преобразователю 12В - 220В и сую её в воду в зоне лова. Вроде бы клюёт лучше... Может рыба принимает этот ультразвук за писк "съедобного" комара и плывет на звук что бы его сожрать?

0
      • Вася
        14 августа 2017

Сява, пиз...ц ты че несеш ты бухой чтоли

0
      • ВАСЯ
        14 августа 2017

Сява, Где купить такую микровысокочастотную стиралку

0
    • ext_ok_573041757075gcx4N
      11 января 2018

Marsello, да это развод пробовал *** на постном масле продают анисовые капли.

0
  • Akir
    12 августа 2015

Лучшие активаторы - научиться рыбачить на резину твистеры и виброхвосты, донные силеконовые незацепляйки вообщем и поймёте разницу с блёснами всех видов ))

0
    • Mixail
      7 сентября 2016

Туфта это всё,и лохотрон. Заказал этот активатор. И толку ни какого.

0
  • Дюша
    12 августа 2015

В нете только реклама, ни на каких форумах пока не нашел обсуждения. Тоже заказал пробную партию из 2-х упаковок, еще жду.

0
    • Максим
      5 сентября 2015

Дюша,ну как попробовалаю

0
    • саня ловить пробовал?
      18 января 2016

Дюша,

0
    • Валерий
      27 января 2016

Дюша, не выкупай,если ещё не заплатил. Весь инет бурлит-афера!!!

0
    • Андрей
      5 февраля 2016

Дюша, Выкупил одну упаковку .поехал на рыбалку и запузырил в несколько лунок запах по всей реке анисовых капель. .эффект поразил .полный ноль хотя рыбы в реке полно.развели однако. а навяливали 3 упаковки ладно сам не попал на этот феромон.

0
      • Михаил
        7 сентября 2016

Андрей, эт точно. Лахотрон это всё. Ток деньги на ветер выбросил. Заказал 2 упаковки,а результата ни какого.

0
  • Alex
    27 августа 2015

Полная ерунда и очередной развод рыбаков. НИКОГДА в Италии не занимались сентезированием феромонов. Единственная фирма, которая удачно синтезировала рыбные феромоны это CEFAS (Англия). Торговое, запатентованное название этого аттрактанта "ULTRABITE". В 2009 году все права на Ультрабайт были проданы компании "RAPALA", которая в настоящее время контролирует и ограниченно производит аттрактант "ULTRABITE". Доктор Энди Мур не итальянский ученый, а один из разработчиков синтезирования феромонов рыбы в компании CEFAS!!! И для пояснения, в Европе, на основе улучшенной формы Ультрабайта был создан активатор клева более практичного применения. И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет универсального феромона, для всех видов рыб, как здесь рекламируют сей продукт. Каждый вид рыбы имеют свои зашифрованные сигналы, которые не доступны другому виду. Мирная рыба реагирует на феромоны стайности и призыва, а хищная на феромоны испуга мирных рыб. ЗАПОМНИТЕ рыболовы - в природе ничего универсального НЕТ! Ну и об продукте и о сайтах-близнецах, которые рекламируют сие чудо. Международный продукт, а штрих кода НЕТ, где же он произведен??? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ показанный на сайтах. Он выдан совсем на другой продукт!!! Номер ОГРН на сайте и документе РАЗНЫЕ!!! Сплошной криминал! Вот так и дурят нас рыбаков!!!

2
    • владимир
      11 января 2016

Alex,полный развод

0
    • Геннадий
      20 марта 2016

Alex, земной поклон и искренняя благодарность - четкий аргументированный и обоснованный комментарий !!! Спасибо. Хотел написать свои аргументы и рекомендации по поводу этого "разводняка" , но после ваших разъяснений счел это нецелесообразным . Ещё раз спасибо !!

0
    • Влад.
      16 ноября 2016

Alex, Пользовался настоящим английским. продавался в виде жидкого раствора в капсуле потому как окисляется на воздухе живёт до 12 часов.. Да работает, но стоит и неудобен в использовании(воняет не передать), Для разных видов рыб разный.

0
    • Алексей
      17 ноября 2016

Alex, Спасибо ! Очень грамотный ответ.

0
    • Дмитрий
      8 декабря 2016

Alex, Спасибо за разьяснение.НЧ НЧ.!!!!!!!

0
  • savoy
    27 августа 2015

Тоже думаю что универсального феромона нет. Хищные рыбы реагируют на одно, а не хищные совсем на другое.
    В прошлом году активно рекламировали какой-то электронный активатор клева. Батя мой (заядлейший рыбак все просил меня купить ему такой активатор). Долго я его убеждал что все это развод. В результате все таки он меня уговорил. Купил. Теперь я над ним все время подшучиваю из за этого прибора. А сам прибор давно на помойке.

0
    • Sly_Fox
      28 августа 2015

:)) и даже в том же месте тот же к-нить капризный рыб

жалаит то одно, то другое. И за недорого всегда с собой можно таскать и анис, и ванилин, и жареную семечку, и укроп, и чёрт ещё знает что...

0
    • Игорь
      3 июля 2016

savoy, "ULTRABITE" на разные виды рыб выпускается . Для удочки лучше для карповых брать. Там есть "карп" а есть "карповые" , вот на это даже тугун цеплялся , когда живца ловил. Уловы увеличивает в разы , бывает один к десяти. В начале 2000х много им ловил.

0
  • Борода
    27 августа 2015

Отличная приспособа для ловли рыболовов.
    Думаю, если и повлияет на клев - то в очень ограниченном кол-ве случаев. Это как в бесклевный день подобрать нужный цвет и форму силикона - на удачу.

0
  • Сергей
    28 августа 2015

Ну ведь какой му..к может пойматься на это, этот козёл с одними и теми же толстолобиками дебил да и только!

0
    • владимир
      11 января 2016

Сергей, все правельно дибил

0
  • fv215b183
    30 августа 2015

все зависит от места, кинь в лужу этот активатор, что, клев начнется?)))))))))))) на хорошем месте никакой активатор не нужен, тока опыт рыбака

0
  • Александр
    2 сентября 2015

На сертификате соответствия страна изготовитель Россия Тамбовская обл.ОАО ''Агро". Вообщем полный РАЗВОД.

0
  • Alex
    3 сентября 2015

Сертификат выдан совсем на другой продукт, присмотритесь внимательней. Он выдан на КОМБИКОРМА ДЛЯ КРУПНЫХ КАРПОВЫХ РЫБ. Там не сертификат соответствия, а фикция. Изучите его и будете долго ржать. Да и вся реклама и шумиха сделана настолько не грамотно, что наверное только последний дурак на все это поведется!

0
  • Myron
    5 сентября 2015

Какие ещё феромоны? Вы чо :)
    У блесны выходит тоже феромоны есть? :)

0
    • Борода
      6 сентября 2015

Myron, а что, по-Вашему, выделяют рыбы в период нереста? (не относясь к данной разводиловке)

0
      • Myron
        6 сентября 2015

Борода, когда икру мечут может чото и происходит, но явно не связанное с приемом пищи :) рыба в этот период вообще не жрёт насколько я знаю.

0
  • Андрей
    5 сентября 2015

Посмотрите на адрес ссылки "?ref=" знаете что это? Это поиск рефералов. То есть тот кто размещает такую ссылку получает процент от тех покупателей что переходят по его ссылке. Думаю не стоит говорить что это бизнес а не увлечение рыбалкой. Наверняка тот кто пишет и советует - даже не рыбак

0
    • Борода
      6 сентября 2015

Нет Андрей, не знаем!
      Посмеялся. Лучше не говорите глупостей ртом, а займитесь самообразованием.

0
      • Уважаемый
        6 сентября 2015

Борода, хотел спросить у Вас , как у опытного рыбака , какая сорога у нас ( в окрестностях Якутска , от мыса до мыса ) считается крупной ? Грамм 100 - 150 ? И ельцы крупные это сколько в граммах ?

0
        • Борода
          6 сентября 2015

Мне больше 200 грамм на крючок не попадались. В сетях видел и грамм по 400 (их уже можно спутать с язем). Ельцы - грамм 80-90, в основном весной, когда идет в мелкие протоки и ручьи.

0
          • Ого !
            6 сентября 2015

Борода, 400 ! Это в окрестностях города ?! ..Крупные на глубине ходят думаю . А на поплавок осенью (сентябрь ) клев заметно ослабевает ? ...Наверное в это время лучше на донку (фидер ) перейти ....ельцы в июне хорошо ловились +- 25 см не знаю сколько в граммах....

0
            • Борода
              6 сентября 2015

Под осень плотва начинает скатываться на места зимовки, если отыскать тропу, то можно отловиться. Наверное, фидер предпочительнее из-за дальнего заброса.

0
              • Спасибо Вам
                7 сентября 2015

Борода, ...заметил что на поплавок (матч ) в основном одна мелочь и окуни в сентябре , на донку ( фидер ) покрупнее все таки сорога ....

0
                • Борода
                  7 сентября 2015

У меня с матчем проблема - формирование кормового пятна, особо на течении. С фидером это попроще будет.

Думаю еще язь хорошо должен откликаться на матч/фидер. Если к нему ключи подобрать.

0
                  • Ну
                    7 сентября 2015

Борода, язя найти проблема возле Якутска , рядом стоял брат поймал одного как то на удочку (1,3 кг ) , а я ещё ниразу ...подязки попадались . Прикормку ароматизировать лучше вкус ванили - шоколад или вкус рыбьего жира ? Осенью вроде меньше растений . заметил - на перловку летом брала хорошо , сейчас неохотно , больше на червя ..(сорога )...

0
                    • Борода
                      8 сентября 2015

Чем ближе к зиме, тем больше в почете животные насадки (червь, легкое куриное, опарыш, ...). Ну и диповать прикормку лучше крабом, рыбьим жиром, сухой кровью.
                      Ваниль, анис, кориандр, ... - скорее на теплую воду, на лето.

Хотя зимой вон сорога и на тесто покушается ж тоже!

0
                      • Согласен
                        8 сентября 2015

Борода, с Вами ....я на тесто карасиков ловил , но тепло было в августе .

0
  • Максим
    6 сентября 2015

Ну всё-же кто ни буть пробовал этот Активатор клёва FishHungry

0
    • владимир
      11 января 2016

Максим, да я попробывал смотрел в камеру рыба шарахается от этого активатора

0
    • Анатолий
      22 января 2016

Максим, пробовали, это развод. Запах анисовых капель. Рыба не подходит.

0
  • fi
    8 сентября 2015

Сертификат соответствия выдан на ОАО "Агро" http://комбикорм-агро.рф/oplata_dostavka.html. Данная фирма не производит такие добавки

0
  • петр
    13 сентября 2015

Активатор FishHungry пробовал несколько раз . Полный развод, с этим активатором рыба вообще не ловилась ,пробовали добавить в прикормку и окунали блесна , живца ,нет поклевки . Дорогие рыбаки не верьте громкой рекламе .

0
    • анатолий
      13 сентября 2015

петр, вот пишу про эту приманку -полный развод. ни черта не клюёт и не берет рыба. Не верьте рекламе этой

0
      • леонид
        16 сентября 2015

анатолий, ну ты же клюнул, цель достигнута.

0
  • Борода-63
    13 сентября 2015

Всем привет. Радостно побывал у вас в гостях два месяца и опять в Самаре.

Про активаторы клева с феромонами скажу так - развод рыболовов начинали еще в 90х годах.
    Можно воздействовать на вкусовые и обонятельные рецепторы мирной рыбы ( сарога, язь, карась, елец и.т.д), но это вкусовые добавки к насадке и прикорму. При чем тут феромоны, выделяемые рыбой?

Ну а феромоны провоцирующие аппетит у хищника, вообще не известны. Что щука прежде чем атаковать сорогу, будет подавать по воде химические сигналы другой щуке? Дескать, пойдем подруга пожрем.

Сейчас слово "феромоны" рекламные барыги суют в описание любой продукции. Типа "Купи наш одеколон с феромоном и все бабы твои"
    Болт, если весит то по...х как пахнет

0
    • alexsar
      14 сентября 2015

Борода-63, ты и прав, и не прав. На счет болта, я с тобой соглашусь :-). А вот на счет феромонов у рыб могу спорить долго и нудно :-)

Феромоны на самом деле синтезированы и есть в природе, точнее производятся, но в ограниченном количестве. Я не буду тут разводить дискуссию, но феромонами животных и рыб мы занимаемся уже давно. Конечно не с 90-х, тогда это было только в проекте у известных фирм, производителей приманок и аттрактантов. Феромонов, выделяемых рыбами несколько, в отличии от феромонов, выделяемых млекопитающими. Но больше всего феромонов выделяют насекомые, и лидеры в этом - муравьи. Я могу целую статью тут написать, но не вижу смысла, просто коротко обьясню что и по чем.

Вкусовые и обонятельные рецепторы рыб реагируют на сознательном уровне, а феромоны на подсознательном, то есть они влияют на рыб как импульсы, запускающие поведение рыбы без вмешательства внешних раздражителей (вкус, запах, и т.д.). Когда рыба атакована или ранена, она выделяет химический сигнал, который принимают другие рыбы. Это и есть феромоны. Мирные рыбы воспринимают их как сигнал, что рядом находится хищник, который хочет их съесть. Хищные же рыбы наоборот воспринимают этот сигнал (феромон испуга) как повод искать раненную жертву и повод для атаки.

А еще есть феромон стайности, который собирает рыб в огромные стаи, для зимовки или миграции. А английские ученые умудрились синтезировать феромон голода, который заставляет рыбу постоянно поглощать пищу. Это уже давно используется на рыборазводных фермах за рубежом, но не все, а тот кто правильно подошел к этой теме.

Так же и для рыбалки были произведены аттрактанты с феромонами, которые сейчас выпускаются в ограниченных количествах, так как во многих странах было запрещено использование аттрактантов с феромонами для любительского лова рыбы. Кстати, еще есть и такой феромон, который провоцирует нерест у рыб. Он так же используется в рыборазводных хозяйствах. Мы тоже у себя используем эти феромоны на карповниках и форелевых питомниках.

В инете есть много информации, кому интересно погуглите и узнаете много интересного. А вот этот "чудо аттрактант", с которого началась эта тема - полная ерунда и фикция, расчитаная на необразованность рыбаков. Мы сразу провели анализ фишхангри и убедились, что это безграмотная попытка заработать бешенные деньги на воздухе, точнее на подкрашенное воде. Ну вроде закончу писать статью, а то админы меня забанят за слишком длинные ответы. :-)

1
      • Борода-63
        14 сентября 2015

alexsar, Вы напрасно пытаетесь убедить меня в существование феромонов

Я про это отлично осведомлен. Причем не как человек связанный с его производством, а как человек долгое время связанный с рыболовным бизнесом.
        Дык, вот появление разрекламированного "ультробайта" в начале 2000ных годов на рыболовных рынках ряда стран, провалилось уже через пару лет.
        Люди купили, попробовали и выкинули. Возрастали не уловы, а цена рыбалки.
        Ну, а значение феромонов в жизни насекомыми и без позвоночных ( муравьи, бабочки, мушки и.т.д.) меня не особо интересует.

0
        • alexsar
          14 сентября 2015

Борода-63, плохо вы знаете историю "ультрабайта".

Не собираюсь переубеждать, но я на него ловлю и по сегодняшний день. Просто многие выливали его в свою ванну и пытались там поймать трофейную рыбу. Ультрабайт это не панацея для ловли рыбы в огромных количествах, а хорошо работающий аттрактант, но в том случае когда рыбе комфортно и ее не давит давлением, и если она есть в водоеме.

По крайней мере есть тенденция, и это доказано, что применяя ультрабайт и другие аттрактанты с феромонами (настоящими), всегда улов был намного лучше и рыба активней. Просто нас научили ловиться на прохиндеев, которые предлагают разную, если не дрянь, то просто что-то в красивой упаковке и снабженную навязчивой рекламой, но абсолютно бесполезную.

Так и с ультрабайтом вышло. Китайцы начали массово его подделывать, потому что это был действительно толковый аттрактант. 80% рыбаков покупали именно китайскую подделку, потому что у нас скупой платит трижды, а китайское чудо стоило в разы дешевле. Чтобы остановить китайцев и не изгадить товарный знак, было приостановлено производство аттрактанта.

А в 2004 году, чтобы вывести свои бренды на высший уровень, компания "RAPALA" выкупила все права на ультрабайт у "CEFAS" и сейчас в ограниченных количествах выкидывает на рынок, чтобы не перенасытить и опять не создать условия китайцам для подделки его.

Кстати кроме "Ультрабайта", есть еще настоящие аттрактанты с феромонами, солидных фирм, такие как "CRAVE", "Oracle Baits", "Trigger X", "SHIMANO", "RAPALA" и другие. Многие пользуются резинами - "съедобками" и пастами этих фирм, не зная что основной компонент-аттрактант в них - это УЛЬТРАБАЙТ.

Не хочу спорить и доказывать очевидное. Многие думают, что я рекламирую аттрактант и как-то заинтересован в этом. Не рекламирую! Просто говорю очевидные вещи и пытаюсь предостеречь рыбаков от необдуманных покупок, так как сам рыбак. Если кому интересно про рыбные аттрактанты с феромонами, обращайтесь в личку.

0
          • alexsar
            14 сентября 2015

Ну и для наглядности фотки китайской подделки и оригинального Ультрабайта.
            image - китайская подделка
            image - оригинальный Ультрабайт

0
            • Алекс
              15 декабря 2015

alexsar, о, я покупал только "родные", значит. На всякую рыбу. Вообще не работают, минимум. Иногда козалось, что распугивают.

0
            • сергей
              8 февраля 2017

привет

0
            • сергей
              8 февраля 2017

привет

0
          • Борода-63
            14 сентября 2015

Да нет. Историю сей химии я хорошо знаю. Именно так воспиваемая вами фирма

"Рапала" и развернуло его изготовление в Китае , когда перекидывало туда из Ирландии производство своей воблятины
            Ну и главный показатель его никчемности в любительском рыболовстве - не применение его спортсменами-попловочниками

0
            • alexsar
              15 сентября 2015

Борода-63, а что Вы так злитесь?
              Кроме того, что не уважая читателей форума пишете с ошибками, так еще и приплели сюда спортсменов-поплавочников. Я не воспеваю фирму Рапала, а написал для форумчан-рыбаков про настоящие и рабочие аттрактанты с феромонами. Тут тема про фишхангри, вот я для сравнения и описал аттрактант Ультрабайт, как один из настоящих аттрактантов с феромонами. На этом дисскусию закончил. Удачи Вам на рыбалках!

0
              • Борода-63
                15 сентября 2015

Ну насчет того, что я злюсь, Вы пожалуй правы. Только не на Вас и не на Ваши заблуждения.

Просто не люблю аферистов, особенно в рыболовном бизнесе

Ну, а насчет связи грамотности в написание текста и уважения к людям - дык сие московские штучки.
                Не, что так не обворовывало народы России, как грамотно написанные Москвой законы.

Удачи Вам, в поисках рыболовных радостей.

0
              • валерий
                15 июля 2016

alexsar,

0
          • Владимир
            5 февраля 2016

alexsar, где тогда купить активатор не подскажете

0
  • евген
    14 сентября 2015

купил не в пакетиках а в бутылочке ДАРОМ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНьГИ smiling face with hornsdisappointed faceneutral face

0
    • alexsar
      18 сентября 2015

евген, да ладно. ))) Фишхангри "широкого спектра действия". Я выпал в осадок - друг фотку с поиска в инете прислал.

image

0
  • Павел
    28 сентября 2015

Купил это *** приехали с другом где постоянно клюёт хотели по крупнее применить итог 2 мелких карасика за целый день *** не советую воду портить

0
  • валерий
    29 сентября 2015

пробовал ,по запаху анисовое масло, на рыбалке не в восторге.короче хрень.

0
  • Павел
    29 сентября 2015

После заказа попробуйте ещё раз закажите так вам ни кто не наберёт и перезвоните на номер с которого они звонили там писк какой-то кароче это лохотрон очередной

0
  • лещара
    29 сентября 2015

Тоже хотел купить фишхангри, полазил, почитал в инете. Что-то сомнения взяли, столько рекламы и все отзывы подставные. Вот про ультрабайт слышал давно, но нигде не мог его найти. 2 недели назад заходил на этот форум и увидел ссылку на магазин. Купил 3 ампулы на леща. И кто бы тут на форуме не говорил, что феромонов для рыбалки нет, сами смотрите результат на фото. Это за 2 часа рыбалки. Пошел сильный дождь, пришлось свернуться, думаю поймал бы больше. Рядом рыбаки крутились и высматривали на что я ловлю, у них полный ноль был! Ловил на Вязьменском водохранилище, с берега на кормушки.
    image

0
    • alexsar
      30 сентября 2015

лещара, не поддавайся на провокацию! Я как эксперт и сотрудник рыборазводного питомника, а также внештатный сотрудник рыбнадзора заявляю здесь: рыба изображенная на фото никогда в сетях не была и выловлена скорей всего разрешенными орудиями лова. Фото слабого разрешения, но и на нем видно, что НИКАКИХ следов от ячеек сети нет. В самом верху есть подлещ, который напоминает рыбу из сетей, но присмотревшись внимательней, видно, что это просто отблеск от вспышки телефона или камеры. И основное, что скажу в заключении -с хорошим уловом лещара!

0
      • Борода-63
        5 октября 2015

Ой, как интересно. А можно узнать в каком питомнике у нас леща разводят?

И как же Вы находите время и браков ловить, и в питомнике трудиться и все рыболовные сайты России, продажей своей химической брехни, загаживать?

0
  • alexsar
    30 сентября 2015

Модераторы, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Успокойте пожалуйста этого скандалиста. Рыбаки обсуждают тут фишхангри, я рассказал про ультрабайт. Никто ничего тут не впаривает. Идет нормальное обсуждение и рыбаки делятся своими соображениями. Борода-63 создает не здоровую обстановку в этой ветке, пытаясь спровоцировать на конфликт, которого с моей стороны точно не будет. Просто неприятно когда кто-то начинает троллить. Создалось впечатление, что Бороде-63 не нравиться, как народ отрицательно отзывается о фишхангри. Отчего это вдруг, может он его сам и производит?

0
    • Myron
      7 октября 2015

я верю бороде-63. а вы сначала научитесь менять айпишники, а не только ники новые регать :)

совсем обмельчал нынче жулик... :))

0
  • Борода-63
    30 сентября 2015

Пожалуй то же обращусь к уважаемым модератарам, с просьбой гнать поганой метлой лжерыболовов

и барыг.
    Вывалил фотки с ячееной, пойманой сетью рыбой (четко видно на фото) и пытается под сею фотку впарить свою химию

Для порядочных рыбаков.
    Я спрошу разрешение своих знакомых, дать их телефон интересующимся.
    Среди них призеры чемпионата России по фидеру и поплавочной ловле, а так же бывшей тренер сборной России по карповой ловли - Валерий Усачев.
    Думаю, что их отзывы о сей химии многих убедят не верить около рыболовным барыгам.

1
  • alexsar
    5 октября 2015

Похоже производитель чудо-аттрактанта перепутал его название. Надо было написать ОТПУГИВАТЕЛЬ РЫБЫ, а не активатор клева. Надо посоветовать всем знакомым владельцам платных водоемов на въезде бесплатно раздавать фишхангри рыбакам. И рыба в водоеме будет цела и прибыль в кармане. Смешно и горько осознавать, что народ ведется на явное мошеничество......

0
    • Myron
      7 октября 2015

даже не смешно уже. харош комедию ломать.

0
    • Борода
      7 октября 2015

alexsar, на платниках есть куда более простые и дешевые способы уберечь поголовье рыбы.

0
  • торгстандарт
    6 октября 2015

В этом году что то не задалось у меня с дипами, это считается усилителем? Как то рыба не реагировала. А прикормку фидерную еще и обходилась мимо

0
    • Борода
      7 октября 2015

торгстандарт, значит не угадывали с сочетанием. Или перебарщивали с дипами. Местная рыба не привыкшая к резким запахам, в отличие от той же подмосковной. Ну и дипы тоже разные бывают. Буржуйские лучше, местноколхозные - похуже работают.

0
    • perekatchik
      9 октября 2015

торгстандарт, у меня нынче вообще клёво всё было на фидер. Какие прикормки использовали? Я в свои прикормки, производителя не помню но могу позже написать, добавлял милассу и бустер. Чесночком сухим сдабривал. Клевало отменно.
      А насчёт рекламщиков завуалированных я отрицательно отношусь. Впаривают продукцию и думают тут дурачки сидят на крайнем севере, чукчи мля. Какого куя на Бороду 63 напал вашпе не пойму? Видать там на западных форумах тёрлись. ЛЕЩ. Лещ ***** тут не обитает и его тут не выростить, тут мимо впариватель.

0
  • саня
    9 октября 2015

кидалово

0
  • рома .
    10 октября 2015

полный развод

0
  • Николай
    15 октября 2015

Я из крыма заказал приманку в начале месяца прошло две недели заказ не пришёл, посоветуйте где заказать чтобы заказ пришёл наверника и без обмана

0
    • Борода-63
      15 октября 2015

Милый Коля. ты уже попал на деньги, когда решил купить у жуликов сею химию.

На многих сайтах России орудуют эти интернет-проходимцы.
      Попытайся найти этих крыс, оторви у них яйца и лови на них черноморских катранов.

0
  • андрей
    17 октября 2015

Почитайте О. Генри.." Трест который лопнул" там найдёте много схем развода..

0
  • Александр
    17 октября 2015

Мужики я вообще считаю как говорят Кто родися с удочкой тому эти активатооры не нужны а кто начинающий или любитель отдыха с удочкой на природе Не ведитесь на эти активаторы!

0
  • Гена
    19 октября 2015

Полный развод

0
  • Гена
    19 октября 2015

Рыбы нет и неожидается

0
  • Гена
    19 октября 2015

Кто ловил ответить

0
  • иван
    19 октября 2015

решил заказать фишхангри заказал попробовал на сома леща и др ответ один это все туфта не клюет а пахнет как валерьянка лучше за эти деньги рыбы купить

0
  • Борода-63
    19 октября 2015

Коллеги, пишите заявы в прокуратуру на этих барыжьих тварей.

Мы в Самара только так их с рыболовного рынка выжили.
    Все эти продавцы Ультрабайтов, FishHungry и другой брехни, должны сидеть и своей задней лункой, зеков радовать.

0
  • Антон
    21 октября 2015

Fish Hungry это все реклама вот и все развод чтоб наварится

0
  • николай
    22 октября 2015

развод полнейший во-первых пять маленьких пакетиков совершенно другие ни как в рекламе во-вторых номер горячей линии вообще не существует и адрес говорят что Москва а написано Ростов(указано на основном пакете) и в третьих он вообще не работает проверено х@йня полная не ведитесь на эту ху@ню

0
  • рыбак
    23 октября 2015

но покупали же вы кто пишете

чтоб не покупали значит вы клюнули как рыбы на успешный 500% клев не в обиду))))

0
  • Андрей
    8 ноября 2015

Я купил и испытал.

0
  • виктор
    8 ноября 2015

Мне. Интересно. Тот. Кто. Пишет. Тоже. Покупал

0
  • виктор
    8 ноября 2015

Андреи ну. И чо. Поймал

0
  • Борода-63
    8 ноября 2015

Так, если на заборе написано куй, не все бегут за забор это проверять.

Мозги природой даны, что бы ворье не слушать.

0
  • виктор
    11 ноября 2015

Андрей. Поему не отвечаеш поймал что нибудь или нет

0
  • виктор
    11 ноября 2015

Борода ты сам откуда

0
  • Какой
    11 ноября 2015

я догадливый не обращаю на эти рекламы ни капельки внимания.

0
  • алекс
    12 ноября 2015

Попробуйте простой рибофлавин,(витамин) который продаётся в аптеках. И не нужен никакой активатор.

0
    • Павел
      10 мая 2016

алекс, И как его применять? В смысле рибофлавин?

0
  • николай
    14 ноября 2015

Жаль что не читал раньше ваши советы. Вчера уже купил...не знаю что будет..но я ЛОХ оказывается

0
  • Борода-63
    14 ноября 2015

Вы может, в течение 14 дней вернуть любой товар,

без объяснения причины возврата - так записано в законе о защите прав потребителей.

0
    • николай
      14 ноября 2015

Борода-63,
      Вы знаете,у нас в Молдавии это не действует...ну никаак...то одно не соблюдал,то другое...вот они и наваривается.. у нас разрешили ловить на новое,открывшееся озеро..я позавчера ловил где то в районе 7 кг....только карпики грам 600-700.. один рыбак стоял метров пять-шесть от меня...ребята,я не вру..ОН В ИТОГе ВЗЯЛ КИЛОГРАМ 25,НЕ МЕНЬШЕ..только на мамалыге..не прикармливал ,ничего....мамалыгу кусочек он не хотел одолжить... МАЛО говорит...вот я и подумал что он использовал эту прикормку... но я все таки думаю что он знает озеро,любимая еда этой рыбы...кстати,те рыбаки которые приехали из столицы еще меньше меня взяли...хоть и имели всяких прибамбасос...я конечно доволен и этой рыбалки...но рыбак такой народ,что хочется больше андреналина...ладно....уже попался так попался....во вторник поеду еще раз...проверю на личном опыте эту прикормку....кстати- эта фигня у нас стоит 22 дол....в ваших российских не знаю сколько выходит..

0
      • Борода
        14 ноября 2015

Если рыбу кормили мамалыгой - разумеется будет клевать на нее. Если отходами гороха - то на горох. Комбикорма - будет идти на прикормку из комбикорма, и хоть ты ей сейсасовского разносола ведрами сыпть с бойлами. :)

На примере одного платного пруда мог наблюдать как в течение трех лет карп от полного игнорирования бойлов перешел в основном только на них.

0
        • николае
          14 ноября 2015

Борода,
          Проблема в том что он вооще не прикармливал.

0
          • Борода
            14 ноября 2015

николае, а чем рыбу кормили до открытия водоема? как я понял сначала ж рыбу где-то выращивали, чем-то кормили, после чего открыли платную рыбалку?

0
            • николае
              14 ноября 2015

Борода,
              Я знаю к чему вы клоните...это озеро собственность одного села...осеью прошлого года пустили малька....я спрашивал охранника чем ее кормили целый год......ответ--НИЧЕМ..ЧЕМ МОЖЕТ КОРМИТЬ РЫБУ МЕСТНАЯ ПРИМАРИЯ? Но неделю назад,как рарешили ловить --то карп клевал как бешеный... я все таки думаю ,что то мужик,не первый день уже там..и скорее он испробовал все запахи для рыбалки..раз не хотел давать мне кусок мамалыги,значит что не то было.но судя по отзывам уважаемых рыбаков-- ТОООЧНО НЕ ФИШХАНГРИ....я во вторник поеду еще раз туда,ну и попробую эту прикормку..потом напишу конечно..

0
        • Борода-63
          15 ноября 2015

Три года для перехода карпа на бойлы - очень долго. Обычно хватает одних соревнований,

что бы сея рыба стала бойломаном.

0
  • Борода-63
    14 ноября 2015

Что то подсказывает мне, что завтра у Вас ВДРУГ, НЕОЖИДАННО

будет клев, которого Вы не видели ни разу в жизни.

0
  • николае
    14 ноября 2015

image

0
  • николае
    14 ноября 2015

Сейчас наши рыбаки стоят на берегу...кое что в садке есть уже.позавчера ,когда я был,одна снасть стоила 5 дол,,сегодня хозяин поднял цену уже -7.5 дол....

0
    • Борода
      15 ноября 2015

... и так долларов до 10. А после начнется игра уровнем воды и размером изымаемой рыбы.

0
      • Борода-63
        15 ноября 2015

Да нет. Хозяева прудов поняли. что на обмне рыболовов, клиентов не подтянешь.

А вот к Николя вопрос - сея гламурная плитка на каком пруду уложена? Или вы специально из дома выходили, что бы сих рыб сфоткать?

0
        • николае
          15 ноября 2015

Борода-63, это дома уже. Вечером уже,сфоткал для знакомого по работе..он тоже собирался рыбачить...вот и попросил показать самых крупных. Я не на этаже живу,так что фотографировал дома

0
          • Борода-63
            15 ноября 2015

Я искренне рад за вашу удачную рыбалку..

Но мне не понятно почему об этом надо сообщать в ветке, где аферисты предлагают увлеченным людям , всякое ГУАНО?

Заведите отдельную темку, типа "рыбалка в Молдове" и в перед.
            Хоть в Саха Сирэ. и нет карповой ловли, но думаю, что коллегам будет интересно читать Ваши сообщения..

0
            • николае
              15 ноября 2015

Борода-63, если честно ,я и не подумал об этом...да и у рыбаков нет национальности.....и если вы заметили ввыше,то я ничего ,ни для кого не рекламировал....наоборот я тоже считаюсь из той групы людей ,которых кидали эти аферисты...

0
  • ваз
    16 ноября 2015

Мне тоже захотелось ловить крупную рыбу на этом активаторе и отправил запрос. Принял заказ Денис (7-499-322-02-42). Получил бандероль от ООО "Эдвард Ллойд" (125124 Москва, 1-я Ямского Поля ул., д.17, корп.12). При вскрытии обнаружил 3 пакетика вместо 5-ти обещанных. В рекламе пакетики был обернуты в фирменную оболочку и запаяны, а прислали в легко открываемых целлофановых пакетиках белый порошок похожий на крахмал. Испробовал 1 пакетик по инструкции - эффект нулевой. Полный развод.

0
    • николае
      16 ноября 2015

ваз, я в Молдове тоже получил такие де пакетики..то есть открываемых..но коричнего цвета.

0
      • Сергей
        27 ноября 2015

николае, на Севере Молдовы есть неплохое озеро платное. Село Бадражь . И цена отличная 50 лей сутка с рыбака. И рыбка есть и озеро гдето километров 10 в длину протяженость. Количество снастеи неограничено. Разрешеных.

0
        • николае
          12 декабря 2015

Сергей, а откуда вы знаете про Молдову?? Или сами отсюда ?

0
  • Юлия
    3 декабря 2015

Заказали...прислали... оказался разводняк - за весь день поймали 1 карася

0
  • любитель2
    7 декабря 2015

Пользовался активатором ''Голодная рыба'' - полный развод. В пакетиках расфасовано несколько грамм анисового масла по цене черной икры. В аптеке это масло стоит копейки. Пробовал на карповой рыбалке - добавлял в прикорм и смачивал насадку. Ловил на кружки. Поклевок столько-же сколько у товарища, ловившего со мной вместе, но он не пользовался данным атрактантом. Через два дня поехал снова - эффект тот-же. Пробовал смачивать живца при ловле хищника - ни одной поклевки. Не тратьте деньги на это ***.

1
  • олег
    10 декабря 2015

Здравствуйте!Ловили целое лето на одном озере карасей кто на хлеб, кто на червя,кто на тесто,подкормка самодельная своя.Клевал карась от 200 до 1кг и больше.Как то раз приехали спортсмены фидеристы,накидали своих бойлов,фишеров-и хана рыбалке, на все лето не у них сколько не приезжали ни у нас.Вывод-на эти рекламы не клюйте ребята,научитесь свою подкормку делать сами!Две простейшие карасевые подкормки для лентяев.1)слегка обоженный коровий рог в место ловли,через пару часов обалденный клев.2)Две три капли керосина на красный кирпич,за сутки до рыбалки,

Скрытый текст
    [spoilerqoute][spoilerqoute]
    [/spoilerqoute][/spoilerqoute]опускаешь в район лова и радуйся успехам!

0
  • Илья
    10 декабря 2015

Активатор

А я пользуюсь электронным активатором - http://riba.boxshopping.ru , очень эффективная вещь.

0
    • Борода-63
      10 декабря 2015

"Илья", я Вам еще посоветую купить "электронную кремлевскую таблетку"

Ее а начале 90х продавали.
      Заболел, утром проглотил таблетку, в обед ее в.ы.с.р.а.л, промыл, вечером опять проглотил.
      барыги говорили, что здорово помогает. Так же как ваш элетронный манок.

0
  • аАнатолий
    10 декабря 2015

Полный развод.Брал в этом году. написал отзыв на ихнем сайте.Сразу удалили.Нелукайтесь и говорите людям.Брал по акции 399гр сейчас акция 299 гр.40лет рыбацого стажу.Всем удачи.

0
  • Евгений
    21 декабря 2015

Присоединяюсь к отрицательному мнению, полный развод на бабки. Пробовал по первому льду : кормил лунку, окунал мормышку вместе с мотылём в этот грёбаный разведённый атрактант - результата 0. Рыбка не реагировала на эту хрень. Если клёва нет, или он очень вялый , рыбку не заставишь клевать активней хвалёным атрактантом. Делайте выводы рыбачки.

0
  • виталий
    11 января 2016

подскажите лучше какой сухой прикорм хороший для зимней рыбалки на озере.деревня Парная оз.Большое

0
  • Эльдияр
    12 января 2016

Я живу в Алматы. Неделю назад заказал этот активатор ''Голодная рыба'. Сегодня должны были привезти, но я отказался от покупки... Причина проста - я попросил местных дилеров этого активатора показать сертификат соответствия или происхождения. Они показали Декларацию. Она выписана на московский рыболовный интернет-магазин ООО Рыболов-Сервис. Позвонил туда, а там знать не знают что это такое... В Декларации написано: производитель SENSAS S.A. Вот их сайт: www.sensas.com
    Позвонил туда...Там тоже об этом не знают... Хотя это тоже рыболовный сайт.
    Мужики, это очередной лохоторон.

1
  • Эльдияр
    12 января 2016

Я живу в Алматы. Неделю назад заказал этот активатор ''Голодная рыба'. Сегодня должны были привезти, но я отказался от покупки... Причина проста - я попросил местных дилеров этого активатора показать сертификат соответствия или происхождения. Они показали Декларацию. Она выписана на московский рыболовный интернет-магазин ООО Рыболов-Сервис. Позвонил туда, а там знать не знают что это такое... В Декларации написано: производитель SENSAS S.A. Вот их сайт: www.sensas.com

0
  • Эльдияр
    12 января 2016

0
  • Охот-ник
    13 января 2016

самый умный человек нынче тот у кого самый быстрый интернет.

0
  • Охот-ник
    13 января 2016

ищут дураков на севере,морду бы разбил.

0
  • RAUL
    13 января 2016

я купил. до лунки не донес. сам сожрал. аппетит проснулся! =)) хаха

купите лучше у меня волшебную палочку из ветки сосны. сердцевина конский волос переплетенный с пухом рыси. и небольшой томик с заклинаниями для рыбалки.

0
  • Влад
    14 января 2016

Это настоящий развод на бабло. Конкретное наебалово. Гораздо проще и дешевле приготовить прикормку из сухих смесей,добавить в неё кормового мотыля и слабительное.И ловите сколько хотите.Это всё обойдётся в 5-10 раз дешевле.

0
  • миша
    15 января 2016

развод для рибаков не ведітесь китайская подделка.

0
  • dedhunter
    16 января 2016

я заказал эту развадилову ! теперь откажусь ! судя по комментариям это лохотрон ! спасибо всем братьям рыбакам что придупредили ! у них сейчас акция -- покупаешь 2 пачки -- 3 в подарок ! за заказ почти 4 тысячи с пересылкой надо платить ! вот чуть не попал в руки к аферистом ! еще раз большое спасибо всем братьям рыбакам !!!

0
    • Якут
      21 января 2016

Доброго времени суток товарищи рыбаки. Я прочитал все выше изложенные комментарии и решил что это полнейший развод, а сам я вот неделю назад заказал и завтра на почту должна прибыть этот фиш хангри. Тоже также сказали 2пачки 3я в подарок по цене за 1упаковку 1390 плюс наложенный платеж. Сам завтра собираюсь на подледку на реку Лена, обойдусь без феромонов") лучше куплю настроения. Хорошую тему завели для разговора. Удачи всем.

0
    • Анатолий
      10 февраля 2018

Ребята лоханулся как вернуть (Сия хрень )

0
  • Клёвый
    17 января 2016

Ребята, есть способ очень простой наказать таких распространителей, кидаем клич - все заказываем и не выкупаем!, вас никто за это не накажет, предоплата ведь не нужна.

0
  • Борода-63
    17 января 2016

Блин, кормим-поим на свои налоги, целую армию прокуроров и следователей.

У каждого из них на рабочем столе компьютер, а интернэт завален продаванами-аферистами.
    Чудо прикормы, лекарства, водяные фильтры - все продают и все безнаказанно.
    Не сажают. Ворон ворону, глаз не выклюет.

1
  • Николай
    19 января 2016

Всем спасибо, доходчиво объяснили. Ни хвоста ни чишуи.

0
  • Лёха
    19 января 2016

Активатор

Я тут купил - http://riba.boxshopping.ru , всего за 1990 рублей.

0
    • Борода-63
      19 января 2016

Леша, мне сказать куда тебе надо сею Х,Р,Е,Н,Ь засунуть или ты сам у папы спросишь?

0
      • Борода
        21 января 2016

Борода-63, коллега, не мешайте очередному барыге раскручивать его барахло. :)

0
  • Борода-63
    21 января 2016

Да...барыги обнаглели. Весь интернет забит аферистами,

а силовики про сии преступления молчат, но не плохо пьют и жрут.

0
  • стиф
    21 января 2016

че вы тут разорались, попробуйте на удочку с крючком порыбачить

0
  • Вова
    23 января 2016

Говно Наебали

0
  • Серж
    26 января 2016

Я вот неверю этим рекламам сам делаю прикормку какую нада на данную рыбу а это полный развод

0
  • Валерий
    27 января 2016

Всё врут без зазрения совести.

0
  • Евгений
    28 января 2016

Снял разоблачение о данной прикормке с фактами http://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

1
  • Юрий
    29 января 2016

https://youtu.be/hlY9qQbs070 смотри тут

0
  • Вадим
    2 февраля 2016

Заказал я эту приманку попробовал, оказалось действительно хрень беспонтовая. Поэтому дорогие рыбаки не заказывайте это ***. Эти аферисты хотят заработать на рыбаках, которые действительно думают что это работает. И нету никакого оригинала это всё подделка, как они нагло пишут на некоторых сайтах, остерегайтесь подделок. Аферисты вот кто они!

0
  • Анатолий
    2 февраля 2016

С ценой обманули.толку никакого развод.

0
  • Александр
    3 февраля 2016

Други, не ведитесь на эту хрень
    http://www.youtube.com/watch?v=a4LLF7cyw4g

0
  • александр
    6 февраля 2016

купили поехали на рыбалку. думали вся рыба наша будет в итоге 2 кг на двоих

0
  • алексей
    6 февраля 2016

попробовал эту хрень и с удивлением понял что очередное надувательство рекламирующих фирм .заказал в москве а прислали из г.азова и дороже на 400 сотки плюс пересылка

0
  • александр
    6 февраля 2016

чистая туфта

0
  • Александр
    8 февраля 2016

Купился на рекламу! Чистой воды развод. Попробуйте написать отзыв где хваленая рыбалка на приманку не получиться. А все почему?, да потому что не работает она!!! Рыбачили с товарищем на закрытом карьере. Специально палатку поставили чтобы не показать улов. Да воняет она, в воде растворили и в прикорм добовляли, и насадку окунали и мотыль и опарыш и тесто. Хрен! рядом рыбак насыпал в прикорм глины с мотылем и опарышем и ловил карасей хотя бы.
    У нас ни одной поклевки!!! И глубина от 3.5 до 5 метров. Правда вообще очень плохо клевала рыба в этот день у других. Вообщем выкинули 1750 руб!

0
  • николай
    11 февраля 2016

Обыкновенный развод. Прислали обыкновенное анисовое масло.

0
  • петр
    16 февраля 2016

не заказывай я взял 3 упаковки ездил на разные водохранилища негде не работает это лахатрон и я лоханулся прикормил этим *** а поклевок не видал так что неверьте этому активатору и этому рекламодателю

0
  • Алексей
    17 февраля 2016

Фигня! сегодня ездил на Ладогу 2 плотвички и все а заказывал с официального сайта!!!! Были надежды но увы!!! Пожалел что за это анисоваое масло отдал с оплатой почтовых услуг 1740р !!!! Полная фигня!

0
  • Эдуард
    20 февраля 2016

Добрый день. Посмотрите на фотографии рекламного сайта. Сидит мужик в джинсах и ботинках, мокрый снег на штанах, а рыба заморожена ( так заморозить можно только в пакете и в морозилке)! Так же не понятно, нужен 1 пакетик на одну рыбалку, а на фото по 2-3 упаковки. Моё мнение развод чистой воды.

0
  • хитрый карась
    25 февраля 2016

спасибо всем за общение и советы а я чуть не купил это лоховское зелье

0
  • Bumerang41
    28 февраля 2016

Могу сказать лишь одно - залог хорошей рыбалки это , увы не активаторы клёва , а знания и самое главное опыт рыболова . Пробовал , и не раз - ни какого эффекта !!! . НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!

0
  • Вячеслав
    29 февраля 2016

Выписал эту ху...ню.Ждали посылку как манну небесную.Собрались толпой(5 чел) все матерые рыбаки.Сделали все по инструкции.Долгожданная речка.Началась долгожданная проверка.Ездим постоянно где ловим потихоньку 3-4 кг,а тут полный трындец просидели целый день а как было так и было.В общем это полное *** и развод как лохов, с доставкой в Сибирь этими козлами обошлась в 1800 рябчиков ,пробовали несколько раз на других водоемах------РАЗВОД!!!!!

0
  • Вячеслав
    29 февраля 2016

Вот,вот я тоже заказывал в москве,а пришло из азова и вообще это действительно анисовое масло которое как атрактант то не сильно катит.Короче мы окозались лохами кто купил этот лохотрон,а не рыбаками которые многолетиями нарабатывают навыки и умения.МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО Я ПОПАЛ НА УДОЧКУ ЭТИХ П.......ОВ

0
  • Охот-ник
    29 февраля 2016

Зачем топ поднимаете? все же ясно уже давно.

1
    • Борода
      1 марта 2016

Охот-ник, а затем и поднимают - что надо держать тему в топе. И неважно какие отзывы - лоху всегда интересно. Как кошку губит любопытства, так и любопытство лоха кормит этих жуликов.

0
  • СТолБ
    1 марта 2016

Купил. Прислали сыпучий в такой-же упаковке как на сайте. И еще сделано в USA а не в Италии. На 5 рыбалок
    , короче надурили по полной.

0
  • СТолБ
    1 марта 2016

Забыл написать. Применял на рыбалке 2 раза, использовал всю упаковку --- результат 0. Сделано в США и срок годности 2 года, а не до 2022года

0
  • Салдат
    3 марта 2016

Полный развод на бабло, Присылают такую х..ню, в зад засыпать тому кто высылает и на крючек одеть.

0
  • фиг им
    9 марта 2016

ХУ ..Я редкостная шлют кому че попало

0
  • Зорин Игорь Борисович
    9 марта 2016

добрый день!Хочу заказать 2 упаковки Активатор клева Fishgry(голодная рыба) и нам высылать пожалуйста

0
  • Зорин Игорь Борисович
    9 марта 2016

хочу заказать вам 2 упаковки Активатор клева (голодная рыыба)

0
    • Борода-63
      12 марта 2016

Это Вы загорелись приобрести, когда "Салдат предложил в зад засыпать?

Интересная замена рыбалки.

0
  • Зорин Игорь Борисович
    9 марта 2016

ЗАКАЗ 2 УПАКОВКИ АКТИВАТОР КЛЕВА FIShHugry(ГОЛОДНАЯ РЫБА)

0
  • санька111
    10 марта 2016

Недавно купил, классная шутка, мне понравилось, заказывал тут, vk.-cc/4-T6L-5b (убрать черточки из сылки)

0
  • вениамин
    12 марта 2016

Не попадайтесь на эту наживку .Сам встрял проверял 5 раз ни разу не сработал

0
  • Я
    14 марта 2016

Наживка на лоха. Я очередной лох! Как только совесть позволяет качать деньги с людей путем развода.

0
  • Я
    14 марта 2016

РАЗВОД

0
  • Z
    15 марта 2016

Это феромоны - продукты внешней секреции, выделяемые некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. Поэтому статья о том, что феромоны привлекают вводит в заблуждение . Феромоны привлекают особей другого пола это половой инстинкт, а тут пищевой инстинкт. Поэтому кто писал про феромоны на рыбалке идиот

0
  • вячеслав
    15 марта 2016

не когда рыба не клюет когда перепад давления и прочие природные аномалии и не какой активатор не поможет

0
  • Владимир
    26 марта 2016

Рыбаки !!! Полный развод ! Не кармите *** деньгами

0
  • Борода-63
    27 марта 2016

Блин, сей пиз...еж уже достал.

Брешут про мировое первенство 2015 года в Белоруссии, а его проводили в Финландии. Вот цитата из статьи известного спортсмена:

"Чемпионат мира 2015 года по мормышке. Финляндия, Куопио.
    АЛЕКСЕЙ ДЬЯЧЕНКО 22.09.2015 0
    Автор: Алексей Дьяченко

Тема: мормышка

Очередной чемпионат мира в последние выходные марта завершился на финской земле красивой победой украинской сборной. Команда хозяев, несмотря на весьма серьезную подготовку и ухищрения, стала лишь второй, а российская команда, вопреки самой серьезной подготовке за всю историю «гостевых» чемпионатов, стала лишь третьей. И у всех этих результатов, несмотря на кажущуюся похожесть и влияние случая, есть свои очень серьезные причины."

Сие аферисты, даже соврать не могут.

0
    • Апостал
      Апостал
      Дьулус Турапысов
      28 марта 2016

да это ладно, но лунки то руками как расширяют

Я вот в это фкурить никак не могу :-) у нас пусть по расширяет 1,5 метровый лёд... И второе, может это два разных чемпионата, всеже фишхангри как никак....

0
      • Борода-63
        28 марта 2016

Дык у сего блогера, куда ссылка выводит, сие "сорева" называютса

(цитата) - "ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЗИМНЕЙ ЛОВЛЕ НА МОРМЫШКУ – 2015"

Как сие понимать?

Ну, а про лунки - "руками расширают", дык помните анекдот про боцмана и торпеду, то мимо прошла? Смешно было.

Ну, а эти крысы просто пиз....лы.

0
  • Жека
    2 апреля 2016

Пробовал его, этот активатор клева зимой. Нормально все - да запах есть немного аниса, но так в целом аттрактант неплохой, по сути он такой же как и аттрактанты для карпа, леща и т.д. их уйма продается везде, только покупал я его сначала не на сайте, а в магазине к удивлению нашел -"Охотник и рыболов". Заказывал потом с сайта вот отсюда
    http://f-hungry.ru кстати оплачивал только после получения. (наложенный платеж)
    как я понял это просто прикормка + аттрактант.
    Как бы так, по рыбалке не особо прям увеличил клев, но эффект действительно был, учитывая, что у нас на реке Дон, очень быстрое течение.
    В общем на любителя.

0
  • Борода-63
    4 апреля 2016

Весна. барыги и жулье повылазили. Интересно когда у нас прокуратура

станет аферистов сажать?

0
  • Марат
    5 апреля 2016

Купил

Купил активатор - http://aktiv.feere.ru/ , мне понравилось. Без рыбы никогда не ухожу с водоема.

0
    • Культурист
      6 апреля 2016

Хорошая штука

Я пробовал, мне понравилось. Рыбы много наловил.

0
      • Охота+рыбалка
        7 апреля 2016

Хороший активатор

0
        • spi1960
          7 апреля 2016

1

Знакомый дал на пробу, не хвалю и не ругаю, он никакой. Деньги на ветер.Корка хлеба больше пользы принесет.

0
          • Генрих
            8 апреля 2016

А мне понравилось. Я мешок рыбы наловил

0
  • r_x
    R_X
    иван
    8 апреля 2016

торгаши нахваливают ))

0
    • Борода-63
      9 апреля 2016

Нет, сие не торговцы, сие аферисты, на задок прослабленные

0
  • Юрий
    12 апреля 2016

http://www.feeder.su/ezzhu-/ посмотри здесь

0
    • Борода-63
      12 апреля 2016

Вот если бы там был адрес сих пи....ов, был бы смысл смотреть.

0
  • Андрей
    2 мая 2016

заказал в одессе туфта

0
  • ваня
    2 мая 2016

0
  • вадим
    20 мая 2016

зачем такое рекламировать

0
  • вадим
    20 мая 2016

модераторы перестаньте писать что это класс

0
  • Алексей
    14 июня 2016

Дорогие любители рыбной ловли, это развод, приобрели 1 упаковку, как написано в рекламе 5мл., т.е. значит это должна быть какая то жидкость, а мы получили простые маленькие пакетики с какой то мукой, полный развод не берите эту хрень, а лучше рыбачьте на проверенные средства, желаю всем удачи.

0
  • Алексей
    14 июня 2016

Развод "чистой воды"!
    Подумайте сами, зачем приманивать рыбу на феромоны, она что приманку есть собирается или тра...ть.)))
    но зато как звучит "феромоны"
    таким сапом, скоро будут продавать червяком появившихся в результате генной инженерии, за которыми рыба сама на берег будет выпрыгивать))))))

0
  • пикасо
    21 июня 2016

Понять по какой причине клев?,сложно. Там, где нет рыбы... Я прикармливаю размолотой плотвичкой, или любой другой свежепойманой мелочью. --Добавляю фарш в прикормку. ЭТО НЕ СПОРТИВНО, зато эффект , как в рекламе фиш ханри. Толченая дрисена или другая живность, дает меньший результат. По логике в свежей натуральнои прикормке и запах и феромоны, как не назови, надежрей. Ну а ежеле у кого жадность не человечья, то накорми рыбу борной кислотой с хлебом, повсплывают бедные караси кверху брюхом.Не переживайте, рыба отходит, не травится.

0
    • Сява
      22 июня 2016

пикасо,
      Когда я приезжаю машиной на рыбалку, то подключаю микровысокочастотную стиралку к преобразователю 12В - 220В и сую её в воду в зоне лова. Вроде бы клюёт лучше... Может рыба принимает этот ультразвук за писк "съедобного" комара и плывет на звук что бы его сожрать?

0
  • Сява
    21 июня 2016

Купил. Намешал. Вбросил удочку в частное озеро с карпами - вроде дома в ванну снасть забросил. Жаль денег на эту туфту и денег за билет на озеро. Конечно же этот падлюка перекормил рыбу перед выходными (всего два дня продаёт билеты на отлов удочкой - СБ и ВС), но я хотел его наказать своим уловом. Лучше бы потратил эти деньги на друзей под водочку!

0
  • Валенвтин
    22 июня 2016

Все это х... Я! Заказывал 2 раза одна обьебаловка!

0
  • Александр
    27 июня 2016

И зимой и летом применял активатор. Причем так ловишь форель, плотву окуня подлещика и тд. вроде клюет.
    Потом с применением активатора. Все клев прекращался уходи га другое место. Полное ***.

0
  • Андрей
    4 июля 2016

Сейчас очень много подделки, я вот уже например несколько раз здесь: http://shakesin.com/3gBT заказывал. доехало быстро. Рыбо реально прется с этой дряни

0
  • Андрей
    4 июля 2016

Такчто реальная тема скажу я вам

0
  • Игорь
    11 июля 2016

Полный лохотрон,развод на деньги и больше ничего.В Италии об этом активаторе неизвестно никому,не заказывайте это Г...о,не делайте этих гандонов богатыми за свои деньги.

0
  • Максим
    14 июля 2016

Да дрянь все это.
    Из личного горького опыта.

Всегда рыбачил в Сергиевом Посаде (ГЭС) - обычный карьер с песчанным дном и кучей ключей. Окуней просто море и рыбаков максимум 3- 4 человека на огромное озеро. Окунь там не пуганый хоть руками лови. Купил себе эхолот (искал стайки и гонял их) за часа 3 штук 50 точно вытягивал с ладошку, редко были крупнее.

А теперь про эту чудо хрень. Купил я ее в Балашихе в магазине (5 ампул) за 2300р. Думаю окуни крупнее приплывут или мелочи больше будет... ага щаз раскатал губу. Смешал с прикормкой прикормил рыбу и клев вообще пропал. Я эхолотом проверил все в радиусе 30м от места прикорма... рыбы нет. В общем я на дня 4 забыл про свое место. Я не знаю что там намешано, но рыбу отпугивает капитально.

Рыбачьте дедовскими методами!

0
  • Вячеслав
    18 июля 2016

Полная фигня и развод-извлечение денег-клев не улучшфеться ни на чуточку,а наоборот,незнаю каие там професора его создали,лучше шары птичьего комбикорма с сахаром ванильным действуют чем эта фигня

0
  • hsn21
    21 июля 2016

Этот товар по партнёрской программе распространяют, тоннами!!! НЕ ведитесь!! Все товары по партнёрским программам развод. Совершенно безполезно и дорого.

0
  • Антон
    26 июля 2016

Сам брал Фиш хангри 5 штук, клёв был но не прям на 500%, но всё таки результат он дал. Кому интересно брал с этой сайта http://aktivatorkleva_new.orders24.ru/

0
  • Влад
    28 июля 2016

Ребят не покупайте ни чего с одностраничников.

1
  • Анатолий
    29 июля 2016

Приобрёл на сайте за 870 рублей за упаковку добавку и был очередной раз удивлён находчивости оферистов Прислали какую то лабуду сухую в прозрачных пакетиках Люди не ведитесь на дешевизну не кормите оферистов Настоящий активатор строи 1390 за пять пакетиков ирасфасованы в ФОЛЬгРОВАННУЮ упаковку и в жидком маслянистом состоянии

0
  • Елена
    4 августа 2016

Отзыв об активаторе клёва: https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

0
  • Людмила Павловна
    5 августа 2016

Уважаемые рыбаки,я так поняла,что мы все попали в одну группу дураков.Где нас круто лохонули.Я тоже выписала мужу.Прислали флакончик на 120грамм.Но прочитав ваши коментарии поняла,что крутая рыбалка нам только будет сниться.Сейчас читаю и умираю от смеха.Сколько таких ещё нас неверующих у отзывы,а стараемся тоже лохонуться.

0
  • Рыбак
    18 августа 2016

Пидоры как вы *** со своим наебаловом

0
  • Александр
    23 августа 2016

Люди!!! НЕ ведитесь,развод,полная туфта с запахом пектусина.

0
  • вова
    31 августа 2016

РАЗВОД ВСЕ ЭТО....НЕ РАБОТАЕТ...ПИЗДЯТ ОНИ ВСЕ И ОТЗЫВЫ САМИ ПИШУТ

0
  • Рыбак
    1 сентября 2016

Фуфло все это!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Мирослав
    2 сентября 2016

Заказал,эффекта никакого не ощущал. Как было без клева,так и осталось с активатором,полная херня это активатор.

0
  • петр
    6 сентября 2016

полная разводуха покупал по акции 2 за 1360р положили 3 набора по 5 пакетиков пришлось выкупать за 3-ри т. слишним руб даже не по обещенной акции а за полную стоимость ну и решил съездить за карпом и что вы думаете ни одной поклевки за день

0
  • жекка
    7 сентября 2016

это лохотрон !!!!

не ведитесьface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Павел
    21 сентября 2016

самый лучший ответ это видео https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

0
  • Андрей
    21 сентября 2016

Спасибо всем что открыли глаза. И мои сожаления тем кто потратил денег. Заказал две пачки этого ***, но теперь забирать не буду.
    А всему вина не удачный рыбацкий год. Возможность ездить тока на выходных, а Рыбалка была вчера и будет завтра. Вот и надеемся на всякое овно!!

0
  • степан
    21 сентября 2016

я низнаю, я вот тут http://www.ellemarket.com/dynamite-effect.html брал, и ловлю постоянно лучше чем в том году. Это не развод а реальное научное изобретение.

0
  • Виталий
    28 сентября 2016

Купился я на рекламу Приобрел две пачки . Кому выслать за без платно это фуфло ?

0
  • Shotskiy
    3 октября 2016

Братья рыболовы,не ведитесь на эту ерунду,это банальный развод на деньги.Лучше не ленитесь и делайте прикормку своими руками.

0
  • макс
    7 октября 2016

бред и розвод

0
  • Николай 9 Октября
    9 октября 2016

Если не клюет не какой активатор не поможет заказывал 2 раза ерунда это все.

0
  • борода-63
    9 октября 2016

Хватит про эту Х,Е,Р,Н,Ю писать.

Зачем рейтинг просмотров им подымать.

0
  • надежда
    12 октября 2016

Ели Вы хотите приобрести активатор клева FishHunqry по цене 870 руб. со скидкой + бесплатная доставка (почта Россия) то не советую, так как в 1 упаковке -5 пакетиков (по 5 грамм), гранулы в этих пакетиках не растворяются в воде как написано в инструкции на упаковке и не не дают никого эффекта для клева рыбы. 12.10.2016г. г. Оренбург

0
  • wari2011
    23 октября 2016

Не ведитесь)) Даже на корм для кролей рыба лучше отреагирует)) проверенно)

0
  • Егор
    26 октября 2016

Живучий гад активатор

0
  • Я
    8 ноября 2016

Закажи на все деньги, быстро отбей, это реально за неделю

0
  • Игорек
    17 ноября 2016

А почему все только об этом активаторе говорят. Например я читал тут [url=http://pravdozor.net [/url] отзывы про один активатор, честно говоря название не мог вспомнить, но точно не этот. так вот про него все пишут, что он значительно лучше чем этот fish hungry. вот бы теперь название вспомнить(

0
    • борода-63
      17 ноября 2016

"Игорек", судя по сайту, на который ты ссылку дал, ты не плохо разбираешься в губной помаде.

0
  • серыйволчок
    17 ноября 2016

не ведитесь люди это развод чистой воды

0
  • Алекс
    26 ноября 2016

херня

0
  • Михаил
    29 ноября 2016

Я не покупал, но понял что это ерунда, поэтому заказываю в разные города на несуществующих людей, что бы "твари" на доставу тратились, ведь есть категория пенсионеров которые последние сбережения отдадут этим ***.

0
    • серыйволчок
      29 ноября 2016

Михаил, да пенсионеры самые доверчивые( гнать в шею надо этих продавцов

0
  • ВЯЧЕСЛАВ
    5 декабря 2016

0
  • Сергей
    12 декабря 2016

Воще нириально жоско клюет! Кода разводил в ведре на берегу, рыба вылазила из воды и ползла к ведру! Оставалось выбирать только крупные экземпляры.

0
  • Сергей
    12 декабря 2016

не берите на этих мутных сайтах. лучше обращайтесь ко мне. зимой рыба выпрыгивает из лунки и замерзает не доползая до ведра с прикормом. очень удобно. Рыба не портится. кому интересно вышлю.

0
  • Владимир
    24 декабря 2016

ЖВЮ_12

0
  • руслан
    28 декабря 2016

Хотел заказать активатор клева, думаю дай загляну в интернет. Охота сразу отпала. Спасибо вам за откровенные отзывы.

0
  • Александр
    3 января 2017

Слава богу, что это развод. Думал ,что уж сейчас- то точно окончательный пипец придет рыбе, ну да может еще поживет, прежде чем недоедающие славяне найдут способ как с нею покончить и довольно подглядывать на безмолвные воды российских водоемов...

0
  • Владимир
    12 января 2017

Вот вся правда https://youtu.be/hlY9qQbs070

0
  • уда
    12 января 2017

фуфло

0
  • s.k.s
    13 января 2017

Не верьте, уже приобрели, результат ноль, в соседней палатке на кальмара клев был отменный.

0
  • Кузьмич
    14 января 2017

Мужики спасибо что просветили выписал но выкупать не буду

0
  • Павел
    26 января 2017

это развод на бабки. подтверждение - https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

0
  • Виталий
    6 февраля 2017

Ребята, это лохотрон!!! https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

0
  • Инга
    6 февраля 2017

Муж ловит с этой дрянью, прочитала http://topfish.pro что там синтетика разная в составе. Можно ли после этого рыбу давать деткам?????!!!!!!!!

0
  • Александр
    7 февраля 2017

Эту, так называемую прикормку, засунуть в одно место распространителям.
    Пидоры, разводят народ.
    Не ведитесь на этот
    ЛОХОТРОН.

0
    • сергей
      14 февраля 2017

Лохотрон 200 процентов, не тратьте деньги.

0
  • Михаил
    9 февраля 2017

Посмотрите это видео и все поймете https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

0
  • сергей
    14 февраля 2017

Я реально заказал это чудо. Хотел одну упаковку, но меня развели купить 2е, а третью в подарок. Лохотрон чистой воды. В пакетиках жидкость капель которые продаются по 100 руб в рыболовных магазин. Не тратьте деньги ничего они не помогают. Л. О. Х. О. Т. Р. О. Н.

0
  • alkostop
    15 февраля 2017

image

Aктиватор клёва для зимней рыбалки. он буквально “будит” заторможенную зимой рыбу, т.к. запах очень сильный.
    Заказать >>> https://goo.gl/Dk7rc8

0
  • alkostop
    15 февраля 2017

Aктиватор клёва для зимней рыбалки. он буквально “будит” заторможенную зимой рыбу, т.к. запах очень сильный.
    Заказать >>> http://fish-xxl.shopsale.pro?code=dbex2hzrq

0
    • борода-63
      13 марта 2017

" alkostop" слушай, Ч,М,О барыжье, в анал себе засунь, свой активатор

0
  • sibay
    20 февраля 2017

Повёлся тоже. Дурак, надо было сначала на форум зайти. Прислали лимонную кислоту. А во втором пакете пшено.

0
  • Александр
    1 марта 2017

Посмотрев и почитал информацию, сделал вывод вот отсюда https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070 а теперь Вам судить, что и как )))

0
  • strelez
    13 марта 2017

Я тоже увидела рекламу в интернете,сказала мужу,он заядлый рыболов. Так вот он заказал этот активатор клёва,пришло всего 3 пакета FishHungry и 1 пакет DublFish,и какой вы думаете был результат рыбалки? Никакой,не одной поклёвки,так что наказывайте таких ***,заказывайте и не получайте эту дрянь,пусть они разорятся на доставке.

0
  • Сергей
    6 апреля 2017

Про фишхангри молчу... изначально было понятно, что развод "по итальянски". Такая массированная реклама обычно ведется на обогащение за счет жадности и незнания. Вопрос в другом, может кто эту приманку пробовал https://fishingsuperbait.com . Ребята из Москвы взяли на анализ, говорят какая то сложная формула и надо тестировать на водоемах. Самое интересное, что рекламы нигде нету и оплата только через PayPal, а это говорит о том что продавец не прохиндей как эти производители с Азова со своей туфтой.

0
  • александр
    6 апреля 2017

Fish Hangri полный развод... оптом стоит 90 рублей

0
  • Вадим
    7 апреля 2017

Браконьеры выловили рыбу на запрещенную приманку, подробности http://yyandexxx.ru/0Ysz6D/

По данным правоохранительных органов на 02.07.2016, были задержаны четверо мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Во время задержания мужчины имели при себе 237 килограмм выловленной рыбы.

0
    • борода-63
      7 апреля 2017

Уроды, хватит тут свое д.е.р.ь.м.о. продвигать.

Господа, не заходите на сайты, которые эти ч.м.о.ш.н.и.к.и. указывают - рейтинг им не подымайте.

0
  • стас
    27 апреля 2017

очень хорошая приманка. лучший отзыв здесь http://otzovik.com/review_3364087.html ржу не могу. вот проверил так проверил

0
    • борода-63
      27 апреля 2017

Хвать народ на сей говносайт заманивать.

Господа админи-владельцы - уберите Вы этих аферистов с сайта.

0
  • Дмитрий
    6 мая 2017

Я пробовал полная туфта на обычную кашу и кашу с активатором разных местах .Клев был никакой.

0
  • борода-63
    6 мая 2017

Тему в топку. барыг- п.и.д.....а.с.о.в на кол

0
  • Наталия
    29 мая 2017

Фигня этот активатор, добавляли в прикорм для карпа клев был нулевой.

0
  • Troutex
    29 мая 2017

Вы что это же чудо просто. я без него и никуда не поеду. всегда выручает у всех голяк у я всегда с достойным уловом

0
  • Troutex
    30 мая 2017

Че мою шутку так и никто не заценил))))

0
    • Борода
      31 мая 2017

Troutex, недостебал - надо было добавить, что и снасти не берешь - обмазал горловину ведра - поставил в воду, рыба набилась и сразу на костер ее, уху варить. :) И что эта дрянь как приправа к ухе очень даже ничего, и водку добавлять не нужно.

0
      • Troutex
        31 мая 2017

Борода, Ахахахха)))

0
  • Александр Агилов.
    15 июня 2017

Ребята я купил одну упаковку, в одной упаковки 5 пакетиков. Менеджер очень убеждала купить вторую, почувствовал подвох, брать не стал.
    И вот наконец я выехал с друзьями на рыбалку, в предчувствие отличной рыбалки, замешиваю по инструкции набиваю, в кормушку.... час сидим одна поклёвка , сидим два поймал леща на 1.5 кг. вечером пару чебаков.
    в 21-00 пришли рыбаки местные, в метрах сорока сели от нас и у них началось один за одним лещ, язь, чебак крупный, краснопёрка.
    Я не выдержал подошел поинтересоваться, на что ловите мужики ? Отвечают и показывают прикорм простой, каша пшёнка с добавкой муки, и ванилин маленько, наживка САЛО солёное с чесноком!!!!
    Так, что разводка всё это, кто-то бабла заработал на этой наё....ке! НЕ ПОКУПАЙТЕ.

0
  • Роберт
    17 июня 2017

привет всем я купил по интернету FISH HUNGRY ребята ето туфта не покупайте

0
  • Алексей
    22 июня 2017

лохотрон!!!!!

0
  • Карабай
    26 июня 2017

Где мой заказ я заказал эту активатор и когда доставить

0
  • кузя
    30 июня 2017

9586

0
  • кузя
    30 июня 2017

херня не работает кидалово пробовал на арендованом ставке не берите

0
  • Misha
    13 июля 2017

Наберите в youtube "Реальный отзыв об активаторе клева фиш хангри" - там все сказано.....

0
  • сергей
    20 августа 2017

FISH HUNGRY значит лохотрон

0
  • сергей
    20 августа 2017

какая самая хорошая подкормка поскажите

0
    • Борода
      20 августа 2017

сергей, какое самое хорошее лекарство? какое самое лучшее авто?.. Нет такого. Для конкретных условий и рыбы - свое.

0
  • санек
    7 сентября 2017

туфта несаветую

0
  • Андрей
    25 октября 2017

Туфта это все купил пробовал всё бред развод на бабки попробуйте написать отзывы у них на сайте только заказ откуда тогда взялись отзывы это мошенники голимая 159 статья УК РФ с частью только определиться

0
  • Григорий Немелов
    8 ноября 2017

Заказывал тут - bigzon.com
    Прислали оригинал, эффектом доволен. Не понятен негатив вокруг этой приманки.

0
    • Борода-63
      8 ноября 2017

Дык крыса мышеловку не когда не поймет - аферисты должны в зоне парашу драить, а не стариков и доверчивых обувать...

0
  • плюс
    9 ноября 2017

аферисты должны посылать незнакомых им рыбаков с другого региона.

0
  • !!!ara!!!
    27 ноября 2017

Что-бы их проучить надо выписывать ,но не выкупать и пусть они сами платят за пересылку.

0
  • Евгений КС 100
    22 декабря 2017

Прошла реклама про Екатеринбург - Полиция остановила рыбаков много рыбы сетей нет наши пакетик FishHungry ...Я работаю в полиции внештатный рыб инспектор. заявляю ничего подобного у нас не было

0
  • Братан
    25 декабря 2017

Я перепробовал несколько разных активаторов, в том числе и эту "голодную рыбу". Но мне понравился больше зимний Dry Blooder. У него расход меньше идет, так что он выгоднее по цене. Да и пользоваться им очень удобно.

0
  • андрей
    27 декабря 2017

хрень полная. есть по цене 970р. короче лохотрон.

0
  • макс
    14 января 2018

какой цвет у жидкости в бутылочке

0
  • ext_vk_309572762cGyn5
    16 января 2018

Полная ***,не покупать

0
  • Рыбак со стажем.
    20 января 2018

Я попробовал , вроде норм, а там кто знает. да и цена не кусает - не дороже пачки сигарет. 99 рублей всего по акции.
    9 кг подлещика на Можайском водохранилище за 1 час. Кому интересно , покупал тут h ttp://topwebmagazine.ru/fish-hungry1/?ref=158723&lnk=1760666&s=directadvert&w=%SITE_ID%&t=%AD_ID%

0
  • Серж
    6 февраля 2018

Купил по почте жодкость, а пришло в порошке

0
  • Николай
    7 февраля 2018

Прочитал обзор на bigzon.com вроде бы неплохо должен работать.
    Заказал, а там посмотрим что к чему.. Надеюсь, что будет работать.

0
  • ext_ok_548689274105Mm3RW
    9 февраля 2018

Живу на Сахалине. Заказал три упаковки. Рыбалка у нас морская, рыба хищная, с приманкой мешал, блесна макал в жидкость. Успеха ни какого. Полный развод, и пахнет гомыркой.

0
  • александр
    19 февраля 2018

фуфло

0
  • Эдуард
    28 февраля 2018

Это чистый развод на бабки не работает ни где

0
  • Борода
    28 февраля 2018

(зато тема с завидным постоянством возвращается в топ форума... Админы, может ее "того"?..)

0
  • Gun
    1 марта 2018

Вообще не работает разок обжегся больше не беру и другим не советую

0
  • Gun
    1 марта 2018

Вообще не работает разок обжегся больше не беру и другим не советую

0
Тема заблокирована 05.03.2018 (17:55)
Обратная связь
Предложения и замечания