Если я мужа выгнала из дома
лена  -    5683
Вернется ли он? Даже ребенка не навещает. Уже 10 дней не виделись.
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 34
  • Бабудай
    05.07.04

одно из двух: или он вернется, или он не вернется

0
  • пух
    05.07.04

А куда он денеться!Приползё1т паразит!

0
    • @#$%
      05.07.04

он знает, так как уже приползал

0
  • Алика
    05.07.04

По чему выгнала то?

Разъясни ситуацию.

0
    • Тупо
      05.07.04

он гуляет, веселится с голыми бабами

а ты сидишь и ждеш его, он вернется когда нагуляется, я тож так делал! сиди дома и жди его, сёёёравно будешь его ждять и рыдать, а он будет гулять! млин чо то мне жалко тебя стало...вот млин...а сёравно гулять будет!

0
    • Эсмигюль
      05.07.04

Ооо, 10 дней это серьезный срок, не думаю, что он вернется

если бы он вернулся на завтрашний день, то это другое дело, можно простить, но если не приходит уже и на десятый денек, то это что -то,даже о ребенке забыл...

0
    • F1
      13.07.04

C голыми??? Какой ужас))))))))))

0
  • Тоска
    05.07.04

так надо было думать прежде чем выгонять. Или на тот момент думала,что правильно делаешь? а может и пошел он?*

0
    • лена
      05.07.04

что делать я хочу его вернуть

0
    • Тоска
      05.07.04

ты хоть знаешь где он? почему все произошло? баба?

0
  • Ваня
    05.07.04

НЕт

0
  • Андрей
    05.07.04

Скорей всего нет. До 3-х дней - возможно. А 10 - это...

Ну выгнала и выгнала, чего ты?

0
  • лили
    12.07.04

муж вернется

Не волнуйся, вернется. Потом это может стать у вас привычкой. Как у нас - разругались, выгнала, помирились. И так несколько раз было. Ему это понравилось похоже - погулял вдоволь, обратно приполз. Сейчас я тоже на грани, он явно напрашивается быть выгнанным.

0
    • Лали
      12.07.04

Лили, я с тобой согласна. Они любят быть выгнанными.

Сами напрашиваются на это. козлы. Мы выгоняем, а потом мы и виноваты. Но, позволь дать тебе совет. Не надо его выгонять, терпи, а то как-нибудь уйдет, и не вернется. Как это случилось у меня, жаль конечно, но я тоже гордая.

0
    • Kotiara
      12.07.04

если у тебя муж козел, то при чем тут другие? не надо решать за всех

0
    • Кристина
      25.06.18

лили, да да, прям в точку!! Мой тоже напрашивается, ищет к чему бы придаться, я то умнее стала, истерить пилить уже не мое.
      Если находит причину, тут же обижается, и уходит, кв конце я виновата.

0
  • Натали
    12.07.04

нет не вернется

Я когда его выгнала, думала,что вот очень скоро он придет в ноги кланятся. А он пришел через полтора года. Ну у меня-то гордость есть, вот и разводимся. Ой как мне хреново. Я его люблю, оказывается

0
    • ма
      12.07.04

если муж вернулся

Если ты его любишь и он тебя, забудь свою гордость, попробуйте начать снова. Может все будет классно. А то всю жизнь будешь страдать, жалеть.

0
    • лола
      12.07.04

прими решение

Опредились, что тебе нужно, я в свое время безумно любила своего мужа, ругались, я рыдала, но прощала.Потом я подумала, что лучше один раз поплакать конкретно, чем рыдать всю жизнь.Я выгнала мужа окончательно,он не появлялся, обо мне и ребенке не беспокоился, мы развелись в 1998 году,ребенку тогда был один год,я жила одна, родители жили в другом городе, помогали мне друзья, я окончила университет,у меня растет прекрасный сын, который в этом году уже пойдет в школу.Причем ребенок становился беспокойным, чувстврвал, что не все ладно, когда мы скандалили.А сейчас это здоровый умный мальчик,очень меня любит.Я после брака 4 года вообще на мужиков смотреть не могла,потом познакомилась со своим нынешним супругом, живем вместе уже 2 года,у нас теплые ровные отношения и мой сын называет его папой, причем как-то сам по себе начал называть его отцом, мы ему об этом не говорили.Так что получается, все что не делается-все к лучшему.У меня престижная работа и прекрасная семья, а он даже алименты не платит.Я знаю, что он женился и у него родилась дочь.Знакомые говорят, что гуляет он от нее, т.е. горбатого могила исправит.Не разошлись бы мы тогда, неизвестно что бы сейчас с нами было бы.Просто, видимо это было не мое.А сейчас я себя прекрасно чувствую и о нем вспомнила только когда прочитала о твоей истории.Так что серьезно подумай и поступай соответственно сделанному выбору.Удачи!

0
  • ромашка
    13.07.04

в таких ситуациях меня всегда удивляет

а зачем женщине такой мужчина в принципе? Только не надо типа ребенку нужен отец. не всякий отец нужен ребенку, особенно который о нем забывает. Это все от страха перед жизнью. Слабость.

0
    • Тоска
      13.07.04

вернулся интересно или нет?

0
    • Lola
      13.07.04

cогласна

Ой, девочки, действительно зачем держать рядом с собой мужика от которого мало того, что проку нет,да еще и один вред.А, если худшая ситуация в семье где есть ребенок, так лучше никакого отца, чем такого, лишь бы для статуса полной семьи, будешь считать, что делаешь для ребенка как лучше, а выйдет как всегда.А так-то мне тоже интересно произошло ли чудное возвращение блудного мужа.

0
    • Алика
      13.07.04

Она помоему так и не ответила по какому поводу она его выгнала?

У меня другая позиция, а зачем вообще выгонять мужика из дома? Сели обсудили, поговорили...и что то решили, мы же люди. Проблему то не решишь, тем что выгнала....

0
  • лена
    14.07.04

Вот и расстались.

когда он сказал, что уйдет с другой жить у меня земля из-под ног ушла. Потом поняла, что унижаться не стоит, тем более уже ясно, что он не мой. зачем мне нужен такой гулящий, да. Ой, но зато в первые дни капитально унижалась, стелилась перед ним, зато сейчас свободная независимая женщина. Хожу в кино, с подругами гуляю, с мужчинами познакомилась. Жизнь только начинается.

0
    • Карина
      14.07.04

надеюсь у тя сложится все окей в таком расположении духа...

однако чек при таких обстоятельствах особенно на первых парах частенько занимается самовнушением что будет все хорошо и редко это осуществляется, но будем надеяться что твоего энтузиазма хватит на исправлении своей жизни только в лучшую сторону. главное не унывать и не жалеть о содеянном.

0
    • Семейная
      14.07.04

Оо, Лена, ты просто супер надо держаться с гордоподнятой головой

мы женщины должны быть феминистками не лить слезы из-за мужиков, не просить у них прощения, не унижаться, не просите вы Лена , чтоб он вернулся домой.

0
    • лена
      14.07.04

Я это поняла, хотя до этого ужас как унижалась,

теперь то я понимаю, что надо жить, смотреть вперед.

0
  • vint
    14.07.04

молодец

Это с какой стороны посмотреть. Вроде когда Ж. потом остаются одни, начинают себя реализовывать, находить в себе что то новое, ведь все ситуации человека мобилизируют. А с другой стороны, где гарантия что потом будет все так как хочешь.

0
    • 111
      15.07.04

выгнали

Мужику иногда нужно отдохнуть от семьи(сам он не может уйти)вот и ищет повод уйти.Тоесть не к бабам,а на рыбалку,охоту,к другу холостяку и оттянутся от семьи.

0
    • Элен
      15.07.04

Вообще почти все мужчины инфатильные

Потому что все идет с детства,идет неправильное воспитание мальчиков матерями,т.к. папы вечно заняты.Откуда быть настоящим мужикам,если в этом виноваты мы,женщины.

0
    • Lola
      15.07.04

Отдыхай

Обычно в первое время, когда вроде как обретешь некогда утраченную свободу, все очень хорошо.Через какой-то период не по-детски накрывает ностальгия, это самый опасный период, главное,выдержать его.Поэтому пока расслабилась и кажется, что освободилась, лови момент, отдыхай, набирайся жизненых и духовных сил, неизвестно как оно позже обернется, может он у тебя из тех, что попытается вернуться, будет просить прощения, тогда тебе опять придется потратить кучу нервов,а может он просто решит кровушки попить, многие из них собственники и как он поймет, что ты без него, извини, цветешь и пахнешь, то, он может начать вести политику не себе, не людям, это опять нервы.В общем, займись собой, а то обычно мы в процессе заботы о любимых напрочь забываем о нас единственных и неповторимых.Удачи!

0
  • Ольга
    08.04.18

Маловероятно, что он вернётся. Зачем? Значит жена не умеет говорить, разговаривать и договариваться. Выгонять, прессовать детьми(что не даст видиться) -последнее дело.
    Язык вам зачем? Умейте с мужьями разговаривать, поверьте, это того стоит. А обиды, закрытие от мира в себе нафиг никому не надо. Вредите только себе и детям. Муж-первый ребенок у жены. К нему надо относиться именно так, только тогда он будет белым и пушистым.
    Секс-тоже огромное значение имеет. Проявляйте инициативу в постеле: заигрывайте с мужем, будьте иногда тигрицей. Почему девчонок никто этому не учит? Прислушайтесь к этому и все будет отлично с мужьями! А выгнать проще всего, только никому это счастья не приносило.

0
  • Регина
    24.06.18

Олечка, умница, все верно написала. Дорожите мужьями, если они не алкоголики и наркоманы, конечно. Учитесь договариваться. От замены одних на других счастья не придет, к сожалению.
    Меня девочки удивляют с детьми. Ну кому вы нужны, ваши дети? Не то время, чтобы искать принцев. Для принцев есть молодые девочки, без детей и больших (!!!) тараканов в голове.

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    25.06.18

начитаются бабы женских журнальчиков "надо двигаться вперед". выгоняют мужей находят новых. хорошо если он не педофил потому что зачем нормальному содержать чужих детей которых он не любит?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь