Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Что делать, жена уже который раз приходит в 3 часа ночи с гулянки с однокрусницами, у нее в курсе одни девушки,
Вася  -    2476
Что делать, жена уже который раз приходит в 3 часа ночи с гулянки с однокрусницами,(у нее на курсе одни девушки) то ДР , то что то еще, точно знаю что она мне не изменяет и любит, но вот эти холостые однокурсницы все время с собой тащут ее и еще пару раз вообще к нам завалились домой, типа общагу им закрыли и их туда не пустят, жена говорит как я могу отказать им. А так она очень хорошая жена, таких надо еще поискать, но вот эти посиделки с подружками уже достали.
Ответов 59
  • джэд
    02.06.04

по-моему пусть сидят и радуются жизни

в старости еще насидитесь, без гулянок

0
  • Герой
    02.06.04

неужели так часто гуляет ?

0
    • Вася
      02.06.04

не часто но за 2 недели уже 2 раз

0
    • Бабудай
      02.06.04

уже хорошо, что не каждый день:-))) Ребенка родит насидится ишо

0
    • Вася
      02.06.04

ребенок то есть но он у родителей в деревне

0
    • Бабудай
      02.06.04

ну тады начинай сам с друзьями гулять

0
    • Вася
      02.06.04

да мы каждую пятницу гуляем, наверно пытается отомстить типа

0
    • Бабудай
      02.06.04

ну тады какие праблы-то?

0
    • Вася
      02.06.04

я работаю а она студент, начнет работать пускай ходит, а счас пускай учится без всяких

0
    • Жена
      02.06.04

Что вот вы за сволочи!!!! Сами гуляете а если жена решила

немного расслабиться, сразу в обиды кидаетесь:" Ах, что делать? Наверное она мне мстит!! Какой кошмар!!" Вы все ужасные собственники и эгоисты!! Как вас можно любить???

0
    • просто парень
      02.06.04

когда ей еще гулять то? молодость не вечна.

0
  • Катька
    02.06.04

скажи спасибо что только одни девушки

0
    • Вася
      02.06.04

не ну че за фигня, ладно бы позвонила там заранее бы сказала понятно а так ни слуху ни духу и вот тебе

0
    • Герой
      02.06.04

так объясни попробуй что волнуешься ...

может ты ее не отпускаешь если она просится у тебя ?

0
    • Bonus
      02.06.04

Герой в обед шары

0
    • Вася
      02.06.04

бывало да, отпрашивалась не отпускал надо бы обговорить по уму все

0
    • джэд
      02.06.04

когда отправшивается не отпускаешь

зачем так делать? ходи с ними, че сидишь то желчь только вырабатываешь. Не можешь, купи ей мобильник, и пусть гуляет. Или верни ребенка, гулянок поменьше станет.

0
    • Герой
      02.06.04

вот видишь поэтому не звонит :))

я также делал когда женатый был :)

0
    • Герой
      02.06.04

ясен пень :)

0
    • Вася
      02.06.04

да мне с ними не интересно, ладно если нормально в гости пришли посидели, а им ресторан подавай, бары всякие

0
    • просто парень
      02.06.04

я свою отпускаю всегда, зато и сам гуляю когда хочу.

ненавижу когда она просит сводить ее на дискотеки. Тебе бы посоветовал гулять с теми кто интересен тебе, в то время когда она гуляет с подругами. И волки сыты, и овцы целы.

0
    • Жена
      02.06.04

Надо научиться уважать то, что нравится жене...

Если бы ты позвал её хоть раз с собой на вашу рыбалку или чего там ещё, ей бы может тоже не понравилось, но вы ведь любите друг друга и вместе, а это главное..

0
  • ЕВРО
    02.06.04

А ты пару раз не пускай её домой

сразу опомниться. Не думаю что она хорошая жена если в три ночи приходит. Ты в свое время говорил с ней на эту тему наверное, но не смотря на это она все равно на первое место ставит своих однокурсниц, а не тебя. Она просто напросто тебя не уважает. Изменяет еще тебе наверное, а ты как любящий человек веришь ей, просто напросто хочешь верить в это (то что тебе неизменяет она).Скажи мне правду, у тебя же были подозрения того, что она тебе изменяет? были же, только не ври себе, можешь мне врать но себе то зачем врать. Вот так вот парень жизнь она сложная штука.

0
    • Герой
      02.06.04

и куда ей итти ?

ну ты даешь, тебя не пускали когда-нить домой ? вот так он и потеряет хорошую жену в один момент

0
    • просто парень
      02.06.04

ну ты дурак, необязательно она изменяет если задерживается с подругами

до 3 ночи. Ну может твоя тебя не уважает и поэтому ты так говоришь.

0
    • Жена
      02.06.04

Умный очень?? Не пускай домой!! Она что домашнее животное? Так животных из дома только последние гады выгоняют

0
    • Пантерочка-красавица
      02.06.04

Привет парень)))) Правильно сказал))))

Хотя почему то все мужчины считают, сам гуляю, а жене нельзя((( Обидно да??))

0
    • инка
      02.06.04

я вот например тоже так делаю

мой муж погуляет раза два, потом и мне хочется, что я рабыня изаура дома сидеть, я тоже развеятся хочу, забыть о домашних заботах, о учебе и о работе. а самый пик раслабленния настает где то примерно в 12 в 1 час ночи, ну а потом вообще домой не хочеться торопиться. да и он знает, то что я никогда ему изменять не буду, а я в свое время пользуюсь таким доверием и уважаю его.

0
    • Катька
      02.06.04

Мда ЕВРО разумное предложение

0
    • жена
      02.06.04

ну вот еще жена появилась :(( прийдеться ник менять

0
    • Аня
      02.06.04

Ишь ты какой "крутой" -не пускай ее

Посмотреть бы как тебя самого заставили заночевать в пеодъезде. Я думаю ты не женат. Раз изображаешь крутого мена

0
  • Flesh_and_blood
    02.06.04

На мой взгяд, спор не стоит и выеденного яйца.

Если сам каждую неделю веселится с друзьями, то чего же он ещё хочет? Или за основу взят принцип домостроя, когда жена из кухни не вылазит и права слова не имеет? Тем более, что ребёнок в деревне и "семеро по-лавкам" дома не ждут. Я думаю,: "как аукнется.." Так что всё нормально. Тем более, что (как он говорит) она ему не изменяет, они друг друга любят. Молодость тем и чудесна, что можно позволять иногда "оторваться". Если бы она в 40-50 лет поночам возвращалась, тогда ещё понятно.

0
    • Пантерочка-красавица
      02.06.04

))))))))))) А что в 40 жизнь закончится????

У меня мама с подругами часто собираются)))))

0
    • Flesh_and_blood
      02.06.04

Я не говорю, что это предел, но согласись, что наступает возраст, когда молодёжное лиходейство не совсем приветствуется.

Статус, дети, которым нужно подавать пример и т.д. Встречи с устоявшейся компанией - это великолепно, но ведь они не каждую неделю происходят. А вот если шляться ночами в таком возрасте, то чего же ждать от детей?

0
    • Пантерочка-красавица
      02.06.04

А кто сказал про "шляться" ??? Просто в 40 наверное так же захочется встретиться с подругами)) Тем более в 40 дети уже взрослые))

Когда ещё можно отдохнуть и заняться собой и своими интересами?? Пока нет детей и когда они уже выросли))))

0
    • Flesh_and_blood
      02.06.04

Ради бога! Кто запрещает? Просто во всём должна быть мера.

0
  • Banderas
    02.06.04

здесь закон противодействия действует

если ты гуляешь , она будет гулять..почему ты можешь , а она не может :)

0
    • Вася
      02.06.04

да ты правильно говоришь, никто не хочет уступать, если я упрекну в чем то ее, ей это не нравится сразу упирается, а мне это тоже не нравится

0
    • Вася
      02.06.04

надо ей побольше свободы дать что ли? видит как подружки гуляют холостые и она на это ведется

0
    • Leo Dalamenti
      02.06.04

если они студентки подруги твоей жены :(( то откуда у них деньги на гулянки до 3 ночи ХХММ

0
    • Пантерочка-красавица
      02.06.04

Почему отношения строятся на уровне - он гуляет значит и я буду????

У каждого супруга есть право на личную жизнь, на встречу с друзьями. Но конечно надо заранее предупредить мужа(жену) о запланированнй встрече))) А если встреча затянулась до трех ночи...разве это так страшно??? Все дискотеки начинают работать к полуночи, а девушки любят потанцевать)) Отдых мужчин и женщин сильно отличается

0
    • Banderas
      02.06.04

тебе нужно свое поведение изменить, в выходные больше с женой проводить а не с дурзьями

т.е. идти на сближение, "обратное действие"

0
    • ЕВРО
      02.06.04

Да да

Давай давай ей побольше свободы, через месяц вообще не будет приходить домой. "ой Васенька я так опоздала можно я не приду домой" ? скажет однажды она. и все.

0
    • ЕВРО
      02.06.04

Вот вот ....

правильно братец говорит. Откуда у них деньги ? ИЛи они......ааа? Вася? Может они?...

0
    • Leo Dalamenti
      02.06.04

танцы танцами но муж сидит и ждет предупредила ты его или нет:(( по сути это жена должна ждать мужа !

0
    • Герой
      02.06.04

девушки любят потанцевать ?

а мужчины ? )))))))

0
    • Leo Dalamenti
      02.06.04

согласен стобой Герой:)) а молодые люди любят смотреть на девушек которые хорошо танцуют:)) это даже возбуждает!

0
    • чел
      02.06.04

Да какой там потанцевать.

Сисками трести да задницей повертеть, чтоб парни заметили ее прелести Короче чтоб подцепить парня это ваше "потанцевать". Если нормальной ориентации соответственно

0
    • Пантерочка-красавица
      02.06.04

Зачем же нам парней цеплять если дома любимый ждёт???

А если любимый не против пойти вместе на дискотеку(если он действительно любит и умеет танцевать)) тогда это верх блаженства!!! Мы будем танцевать вместе и все будут нам завидовать))))))

0
  • Leo Dalamenti
    02.06.04

дело не в возросте сколько ей стукнуло, если она не глупая то поймет а подруги приходят и уходят

0
  • Ваня
    02.06.04

Запомни Вася на всю жизнь!!

Сразу не поставиш на место быть тебе рогоносцем-если ты уже не с рогами-подруги это прикрытие.

0
  • vv
    02.06.04

ну если подружки холостые - прийдеться тебе их всех со своими дузьями перезнакомить

вот переженяться все, будут с детьми сидеть, ну и жена надолго уходить не будет :))

0
  • ЕВРО
    02.06.04

Зря ты затеял этот разговор Вася

Вообще интимные стороны своей жизни надо держать в себе. А не ытаскиватьна всеобщее обозрение.

0
    • просто парень
      02.06.04

форум для того и создан чтобы обсуждать такие проблемы

0
  • irina123b
    irina123b
    Ирина Беляева
    13.01.21

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

0
    • Monita
      Monita
      Ветеран
      13.01.21

irina123b, где Вы таких артистов находите? Когда читаю такие истории мне вообще не верится, как можно было такое не заметить ?

0
  • Monita
    Monita
    Ветеран
    13.01.21

А что в этом такого собственно говоря? Тем более если доверяешь ей и они не бухают где попало.
    Сейчас во время пандемии и так заняться нечем кроме как общением с подругами, с друзьями, с родными и как можно чаще, ибо вообще с ума сойти можно в четырех стенах!
    Вы эгоист короче только о себе думаете и своей зоне комфорта.

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    13.01.21

Наверное давно уже в разводе они.Топ древний:))

0
  • Испанка
    13.01.21

Мне бы не нравилось, что моя половинка гуляет до ночи без меня. И потом еще домой приводит людей ночью. Какое-то не уважение.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания