вариатор
филдер  -    5529
Филдер не едет вперед элек.диагностика не нашла ошибок у меня 2009г.в. может у кого была такая болезнь как и где делали ?
Ответов 16
  • NanaLolo
    18 июля 2015

газуешь и просто стоит? посторонних звуков никаких не издает при этом?

0
  • филдер
    22 июля 2015

Да,Вообще стоит и никаких звуков при этом не слышно а назад нормально едет

0
  • xotabi4
    23 июля 2015

раз едет назад то ремень и шкивы целые, да и насос исправно качает жижу. С вероятностью около 90% у вас сломался поршень переднего хода, для интересу прилагаю ссылочку - > https://www.drive2.ru/l/1990644/

0
  • xnet
    23 июля 2015

как узнать когда нужно менять масло в вариаторе?

0
    • филдер
      23 июля 2015

хоттабыч а вы синмали поршень переднего хода? Фото и кое какие советы можете дать по снятию и установке регулировке вариатора и как выглядит этот поршень

0
    • филдер
      23 июля 2015

хоттабыч а вы синмали поршень переднего хода? Фото и кое какие советы можете дать по снятию и установке регулировке вариатора и как выглядит этот поршень ватсап89247611574

0
  • ftd1901
    6 августа 2015

На холодную чуть едет? Как будто цепление буксует да?

0
  • Станислав
    15 августа 2015

На винокурова сгоняй там ребята хорошо делают

0
  • Филдер
    21 августа 2015

Сам сделал вариатор

0
    • фил
      3 сентября 2015

а причина?

и если не лень оставь отзыв проделанной работы. уж очень интересно)

0
    • Без_гаража
      4 сентября 2015

Филдер, Ну, как сделал?

0
  • Филдер
    18 сентября 2015

Если интересно позвони 89142815468

0
  • Никита
    10 августа 2017

Доброго времени суток! у меня toyota premia 08 г. Та же беда, вариатор (K310) перестал ехать в перед только назад. перед случившемся жена поездила в дождливую погоду и загнала машину в глубокую лужу после чего данная беда с вариатором и приключилась. Позвонил знающему человеку, тот сказал что в вариатор каким то образом я так и не понял могла попасть вода и сказал надо разбирать и продувать гидраблок (он так в свое время утоплеников промывал приходивших с японии)... я снял поддон вариатора кроме налёта серой массы на поддоне и фильтре больше ничего не увидел типа стружки и ошмётков ремня, полез дальше снял гидраблок смог заглянуть в автомат но там тоже было все целое, промыл гидраблок, соответственно разобрал и собрал его но не додумался сразу прозвонить саленойды!!! все собрал залил масло а история все таже, назад едит а вперед нет, даже ни какой реакции на обороты при включение передней скорости... мож все таки проблема в электрике, может у когото такое было, кто подскажет куда залесть и что зделать что бы этот гребаный вариатор поехал в перёд?????

0
  • Никита
    10 августа 2017

Доброго времени суток! у меня toyota premia 08 г. Та же беда, вариатор (K310) перестал ехать в перед только назад. перед случившемся жена поездила в дождливую погоду и загнала машину в глубокую лужу после чего данная беда с вариатором и приключилась. Позвонил знающему человеку, тот сказал что в вариатор каким то образом я так и не понял могла попасть вода и сказал надо разбирать и продувать гидраблок (он так в свое время утоплеников промывал приходивших с японии)... я снял поддон вариатора кроме налёта серой массы на поддоне и фильтре больше ничего не увидел типа стружки и ошмётков ремня, полез дальше снял гидраблок смог заглянуть в автомат но там тоже было все целое, промыл гидраблок, соответственно разобрал и собрал его но не додумался сразу прозвонить саленойды!!! все собрал залил масло а история все таже, назад едит а вперед нет, даже ни какой реакции на обороты при включение передней скорости... мож все таки проблема в электрике, может у когото такое было, кто подскажет куда залесть и что зделать что бы этот гребаный вариатор поехал в перёд?????

0
  • Филдеровод
    18 августа 2017

Никита сделали вариатор?

0
  • semsid
    18 октября 2017

Здравствуйте!
    Где приобрести подшипники на вариатор в Якутске?

0
Обратная связь