мамочки, кто лежал с детками с детском отделении травматологии и ортопедии Медцентра?
мишель  -    2288
поделитесь, пожалуйста, опытом! Очень нужно.
Будем ложиться на операцию. До скольки лет разрешают с ребенком ложиться вместе?
Ответов 15
  • ооох
    30.06.15

сочувствуем. с детьми по закону омс можно лежать до 14 лет,если не больше,имеете право. почитайте в инете и при поступлении предъявляйте им это,они обязаны разрешить. при этом нужно анализы маме тоже пройти,уточните у них какие-заранее.спать если ребенок большой или с гипсом после операции и на кровати с ним не поместитесь-маме придется на полу,матрасы у них есть,но мало и страшные,рваные-короче перед отбоем кто успел,тот получше в мойке выбрал и в палату унес.если есть свой типа паралоновый небольшой-берите,будите прятать только. готовьтесь мыть полы в палате утром и вечером в палате по очереди с мамашами,если в палате вы одни-то всегда сами. это у них негласный закон.постельное возьмите себе,ребенку выдадут. мамаш не кормят.я лежала с 10 летней дочкой,поорала про свои права-взяли.кто еще после операции за ребенком присмотрит-покормит,помоет,утку подаст? медсестер хрен дозовешься,хоть занажимайся на эту кнопку и уписайся,если мамы нет рядом. удачи вам,выздоравливайте!!!

0
  • мишель
    01.07.15

Спасибо Вам большое за советы!

0
  • K-Sahara
    01.07.15

Ага так как описано выше. Тогда моему сыну 3 года было. С 4х лет как бы без родителя были детки - но своего тож до конца буду добиваться, чтоб с ним быть всегда рядомsmiling face with smiling eyes в мелцентре хорошо, что на первом этаже много чего можно купить и гулять свободнее можно. Детишек много поступает, будьте готовы ко всему.

0
    • мишель
      02.07.15

K-Sahara, Вы меня немножко напугали. К чему нужно быть готовой если детишек много поступает? Вы имеете ввиду конфликты между детишками?

0
    • K-Sahara
      02.07.15

мишель, нее, тютютю,
      если поступаете планово могут все время футболить и футболить, ссылаясь на то, что заполнены палаты и много неотложек.

0
    • мишель
      02.07.15

K-Sahara, ок, спасибо, поняла, сначала не дошло))) да, тоже боюсь что футболить будут( нам бы до школы успеть.

0
  • маманя
    01.07.15

до 3 лет!

был горький опыт

0
    • мишель
      02.07.15

маманя, а почему опыт был горький?

0
    • маманя
      02.07.15

да, не усмотрели за дочкой на юбилее

со сцены навернулась, ручку сломала открытый перелом лучевой кости был (((
      ей на тот момент было около 4 лет. не пускали меня с ней в палату, да и мест не было. пришлось "тяжелую артилерию" подключать...

0
    • мишель
      02.07.15

маманя, сочувствую. Мы тоже по неосторожности, недоглядели к сожалению.

0
  • Li-Da
    01.07.15

Когда дочке

ошибочно диагностировали подвывих шейного отдела, меня без разговоров с ней положили, ей 6 лет, только кровать одна на двоих. Это было этой весной. Выписали, правда, уже к вечеру, не подвывих был :))

0
    • мишель
      02.07.15

Li-Da, спасибо! Тоже буду стараться с ним лечь хотя бы первые дни после операции.

0
  • Варвара
    02.07.15

Лежали месяц назад, были детки совсем большие с родителями, народу в наш период было немного. Моему сыну 2 года, я попросилась в отдельную палату, со своим душем и туалетом, разрешили. Персонал отзывчивый, врачи хорошие, зав отделением изобрел аппарат для лечения косолапости. Кормят правда ужасно, поэтому мы там практически не ели, родственники приносили. Ну а в общем очень понравилось. Не переживайте, все будет хорошо! Поправляйтесь скорее

0
  • 89298029425а
    89298029425а
    Оксана
    10.01.21

Здравствуйте напишите кто лежал с ребёнком в отделении травматологии областной больницы в Ростове на дону. Хотелось бы узнать есть ли отдельные палаты как вообще условия

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания