Татуаж бровей
Туяра  -    13222
Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. На данный момент выбираю между Татуэль и Айсаной. Кто у них был, у кого какие отзывы? Кого посоветуете?
Ответов 120
  • и читайте на здоровье
    24 июня 2015

отзывов на сайте и про Татуэль и про Айсану масса. воспользуйтесь кнопкой "поиск"

я лично была у Айсаны. Стрелочки на глазах идеально сделала, брови тоже хорошо - пока все нравится (даже думаю не идти на коррекцию, потому что и так все ок)

0
    • lvn75
      3 августа 2015

и читайте на здоровье, за сколько делали стрелочки на глаза?

0
  • Лина
    24 июня 2015

Я делала в Татуэле год назад,на коррекцию не получилось попасть,т.к. девушка которая мне делала уволилась,а другая так и не отвечала мне.В итоге 2 месяца прошло и мне не сделали.Сделала она мне ужасно,слишком гноилось все,сейчас красные брови у меня,приходится жирно закрашивать карандашом,цвет темно-серый делала.Сейчас не знаю даже куда идти,чтоб эту красноту перебить(Лучше наверно в нормальный салон сходить и денег не пожалеть,чем с такой сомнительной конторой дело иметь,где клиентов игнорят!

0
    • tattooelle
      30 октября 2015

Лина, вы вводите тут людей в заблуждение. Наверное намеренно. Объясню.
      Не могла у нас уволиться "та девушка, которая делала"
      Потому что в Татуэль только один мастер-преподаватель - Ксения Гефтер.
      Она сама делает клиентам процедуры. Уже 6 лет.
      И ещё она проводит обучение мастеров. Мастер учится 2-10 дней, зависит от курса.
      Мастер обучился - и начинает работать где-то в другом месте.
      На обучении мы приглашаем моделями девушек, женщин. За 500 рублей/зона. Или за 1000 руб.
      Если модель сделала себе татуаж у нашего стажёра - то конечно на коррекцию она уже не попадёт к этому же стажёру.
      Не сходится ваш рассказ :)

0
  • Аня
    24 июня 2015

Айсана веки красиво делает и вообще не больно.

0
  • grvv510
    25 июня 2015

что вы? Ирина СОН №1

0
    • Туяра
      25 июня 2015

grvv510, у Сон запись полная на 2 месяца вперед, а надо именно сейчас

0
  • ну и что что 100 раз обсуждалась!
    25 июня 2015

Я тоже никак не могу определится,куча знакомых делали у Ирины Сон, но волоски у всех нарисованные и вообще ненатуральные:-/Пока решила,что точно не волоски а вот у кого не решила.выбираю между Айсанататуаж и Лиягриг.Кто делал у них?Айсана вроде как накрашенные делает,а Лия как ненакрашенные.или как?кто делал??

0
    • Туяра
      25 июня 2015

ну и что что 100 раз обсуждалась!, у Лии Г по-моему однозначно не надо делать, очень много негативных отзывов и плюс работы она свои нигде особо не выставляет

0
      • Туйаара
        25 июня 2015

Туяра, я у Лии делала,мне очень нравится!работы в инсте выставляет Отзывы только позитивные,всех своих девчонок к ней отправила,все кайфуют.

0
        • Наташа
          27 июня 2015

Туйаара, у ЛИИ в Инста от силы 3 фотки ее работ

0
          • Ирина
            6 мая 2020

Наташа, подскажите номер Лии ,я у нее делала очень давно координаты со сменой телефонов потеряла .Буду признательна.

0
    • Туйаара
      25 июня 2015

ну и что что 100 раз обсуждалась!, я у Лии делала и ничуть не жалею,форму изменила,сначала непревычно было,но теперь вижу что идет.после меня девчонки мои к ней пошли,у всех суперски.смотрите работы,все же мастера выставляют и выбирете,что ваше.я думала между Татуэль и Лиий

0
      • Летняя
        25 июня 2015

Туйаара, что за Лия? А где можно ее работы посмотреть?

0
  • Рим
    26 июня 2015

точно не у Айсаны!в позапрошлом году делала это ужас!теперь лазером хожу!

1
  • Kati
    26 июня 2015

достали эти ваши брови и эта айсана которая вечно себя пиарит работай уже нормально а то одни сплетни разводит
    нормальные брови татуэль делает и лиины брови подруга носит красивые

0
    • Заметили)
      30 июля 2015

Kati, думаю всем это ясно.

0
  • не важно
    26 июня 2015

точно айсана сама темы создает и сама себя хвалит и других обсирает,фу(
    я в татуэле делала,классные модные брови

0
  • Наташа
    27 июня 2015

наоборот таки у Айсаны очень красивые брови получаются, посмотрите в ее Инстаграм фотки. поэтому не верится как-то..

0
    • Вы кстати тоже спалились
      30 июля 2015

Наташа,

0
  • елена
    30 июня 2015

делала в татуэли полтора года назад,примерно через пол года брови стали красными даже краска не закрашивала ,пошла на коррекцию которая продержалась два месяца,потом все пыталась записаться на коррекцию но никто трубку не брал ,в итоге пошла в туймаду и сделала там и ничего не помогло все равно через месяц брови становятся красными ,получается за полтора года я сделала пять коррекций, и в общем решила отращивать свои другого выхода видимо нет,теперь чтобы краска держалась весь день и краснота не проступала я кисточку для бровей перед покраской брызгаю лаком,как я понимаю либо у меня кожа такая либо краска не очень была

0
  • мари
    1 июля 2015

Сами уж красьте, без татуажа

0
  • Анна
    5 июля 2015

Тоже сделала в татуэлэ...печально.если пойдете туда спросите у них сертификаты об окончании курсов итд итп.мне кажется там девушки с улицы работают.Тоже посмотрела сначала их работы и захотелось так и попала.сделала.ужасно получилось((( сейчас так ж приходится все красить...потом вот. Сейчас замечаю у них реклама каждый раз фото одно и тоже будь это ресницы будь это брови.А у Айсаны хоть люди меняются...И сертификаты есть

0
    • Спалилась Айсана
      30 июля 2015

Анна, других очерняете,себя нахваливаете

0
    • tattooelle
      30 октября 2015

Анна, в Татуэль никакие девушки не работают :)
      Тот, кто действительно делал себе татуаж в Татуэль - знают, что там можно сделать процедуру либо у самой Ксении Гефтер (редко и дорого) , либо можно попасть как модель на обучение мастеров ПМ, к стажёру. За 500 руб.
      Конечно у стажёра процедура - это не идеальный вариант, чаще всего потом может понадобиться коррекция.
      И ещё очень важно - как добросовестно ухаживал клиент за местом с татуажем, соблюдал ли правила.
      В любом случае - 500 рублей за татуаж, и потом 500 рублей за коррекцию - это очень популярная в Москве возможность. У нас моделей в неделю по 20-30 человек. В месяц - больше 100 человек.
      И - как видите - отзывов негативных нет. Поищите. Найдёте только нелогичные, анонимные.
      Возможно - конкуренты стараются вставить свои 5 копеек, допуская промахи, не зная специфику даже работы студии Татуэль. :))

0
  • лучше красить
    5 июля 2015

по началу тоже хотела в Татуэль,но муж меня уговорил что ненадо,купила масла репейное (карепрост) и вроде как брови чуть удленились.И мода меняется постоянно не люблю я ходить с одними и теми бровями, да ужж.... не завидую

1
  • Мария
    7 июля 2015

тоже делала в татуэль. брови красные через полгода. потом снова у них делала, так мастер опоздала на работу, мне пришлось изза нее опоздать на работу. и опля! снова брови красные! закршиваю черным карандашом но теперь карандаш даже не помогает!

1
    • криворукие мастерицы сделали вам красные брови
      7 июля 2015

это как надо не дружить с головой, чтобы ВТОРОЙ раз пойти в салон , в котором

0
      • Это как надо не дружить с головой
        30 июля 2015

криворукие мастерицы сделали вам красные брови, чтобы с одних и тех же айпи писать!

0
      • Пхахха
        30 июля 2015

криворукие мастерицы сделали вам красные брови, у вас даже в графе автор-криворукие мастерицы!на воре и шапка горит!пхахха

0
  • mama92
    8 июля 2015

Я в татуэль собираюсь, но прочитав отзывы я в сомнении:( а в каком салоне тогда хорошо делают?

0
  • солнце_светит
    8 июля 2015

Девочки! Не ходите ни по каким салонам не посмотрев работ мастера и не почитав отзывы. Это же ваше лицо!!! Татуаж будет держаться 2-3 года, а если вам плохо сделают? А если они будут синие или кривые? Хочу поделиться личным опытом, посмотрите страницу это мастера - https://instagram.com/irinason8/ (Ирина Сон). Я сама у нее делала, работы ШИКАРНЫЕ! По-моему, это самый лучший мастер в Якутске. Единственный минус у нее очередь на месяца вперед! Я ждала свою запись месяц, но девочки ЭТО ТОГО СТОИТ! Не реклама, но каждый раз читая как вы идете не понятно куда, не понятно к кому, и потом страдаете от результата. Надеюсь инфо кому-нить поможет :)

2
    • Ma_Marina
      8 июля 2015

согласна ИринаСон просто фея красоты

Сама жду не дождусь своей очереди, так хочется красивые бровки и не красить их по утрам

0
    • Васильевна
      9 июля 2015

солнце_светит, пахай,а я делала, все волоски нарисованные стали толстые и некрасивые, каждый день карандашом крашу
      Ирина вотсапе сквзала, что так должно.печаль(

0
      • *
        9 июля 2015

Васильевна! Вы сделали у Ирины Сон и остались не довольны? Я вас правильно поняла?

вам результат татуажа сделанного Ириной сразу не понравился или через какое-то время брови изменились и нарисованные волоски стали не очень хорошо выглядеть? а через какое время?

0
      • Маркиза Пампадур
        13 июля 2015

Васильевна, Ирина сон сейчас 6д и не делает уже,у меня тоже расширились.Мне сказала,что потом перебъем,когда то там,когда отпуск закончит .Рисуем,Васильна,рисуем

0
    • Маркиза Пампадур
      13 июля 2015

солнце_светит, это не единственный минус,увы.Рада,что у вас удачно,но так гарантировать для всех не стоит

0
    • ля ля
      25 июля 2015

солнце_светит, а что у нее все брови одинаковые? все одной и той же формы...

0
      • Чушь
        30 июля 2015

ля ля, все разные ,а где одинаково, полюбому так и просят.я маникюрный мастер и знаю,что всегда так.клиенты просят однотипное,модное и красивое.мода меняется, просят другое.

1
  • irina_love_ganya
    13 июля 2015

хорошо делают в салоне beauty and style на ул Крупской 13,ТЦ Эрэл...там сертифицированные мастеры и очень красиво делают))

0
    • Маркиза Пампадур
      13 июля 2015

irina_love_ganya, а кто мастерит?От мастера зависит все

0
      • irina_love_ganya
        14 июля 2015

Маркиза Пампадур, ооой незнаю к сожалению((в инстаграмме на их страницу посмотрите;)

0
  • bornat13
    14 июля 2015

я сделала у индиры, скоро на коррекцию пойду. Пока довольна. Она 6Д делает

0
    • А кто это?где работает?
      30 июля 2015

bornat13,

0
  • lop.pol.00.00
    16 июля 2015

Советую Лию!!!!Я и мама мы русские, у меня есть волоски светлые, а у мамы нет почти, свекровь якутка , брови тож редкие,но черные, подружка сахалярка, брови темные, но хвостика не было и все ооочень довольны бровями, она всем по разному делает,а свекровь потом все сделала губы и глаза делала, но я пока боюсь, хотя и хочется стрелки . Все замечают красивые брови , но не верят что это татуаж-она очень круто делает, и еще куча знакомых и родных собираются к ней!

0
  • Ирка
    21 июля 2015

Кто делал татуаж бровей у Анны салон Леди Расин?

0
  • ihgft
    24 июля 2015

я делала в татуэлэ,держится второй год , один раз сходила на коррекцию и все замечательно.

1
  • а75
    25 июля 2015

Позвольте тоже вставлю свои пять копеек

Сделала у Лии Григорьевой, больше к ней ни ногой. Изначально брови были разные и по форме и по длине, одна выше намного, видно даже невооруженным глазом. Через полтора месяца пошла на коррекцию, т.к. деньги уже уплачены, думаю доведет до ума, ан нет чуда не произошло. Главное читала о ней негативные отзывы, но все равно пошла, думала мало ли конкуренты. Все таки надо оказывается доверять мнению на форумах.

0
  • pve
    27 июля 2015

Всех привет! Предлагаю посмотреть мои работы в инстограмме. Ручной метод перманентного макияжа бровей 6Д. viktoriya._petrova_ может кому нибудь понравиться

0
    • Ой зря Виктория
      30 июля 2015

pve, скоро до вас доберется конкурент-очернитель

0
  • 123456
    28 июля 2015

Кто-нибудь знает, где Ирина Сон работать будет после отпуска. В июле сказала, что уходит в отпуск. Звонила в Персону, но там сказали, что она от них ушла. Где найти Ирину?

0
    • Olga
      28 июля 2015

123456, она переехала, открыла собственный салон , ойунского 6г

0
  • оля
    28 июля 2015

Милые девушки, мне уже за 40, хочу татуаж бровей. Сколько будет стоить?

0
    • с опытом работать не будет)
      28 июля 2015

цены по городу разные от 2500 до 12 000 (меньше чем за 5 хороший мастер

мой личный пример (не знаю, плакать или смеяться):
      делала волосковый в марте/апреле в Дыдыдовой Марии за 8 тр, через полтора месяца пошла делать по новой к Айсане (обошлось в 4 тр)
      итого мои бровки обошлись в 12.
      а если бы сразу голову не морочила и не погналась за громким именем Дадыдовой заплатила бы всего 5 (4 работа+1 коррекция)

p/s перед Айсаной была у Лии в Гармонии. она мне такие "брежневские" брови нарисовала- мама не горюй, хорошо я у нее делать не стала.. а кто-то в восторге от нее

0
  • Косметолог,г.Москва
    28 июля 2015

Доброе время суток,землячки!Я переехала из Якутска в Москву и после Вуза отучилась на татуаж. В свое время учавствовала и даже занимала призовые места на чемпионатах по Перманентному макияжу, Контур Века и так далее. И я очень надеюсь, что хоть как-то помогу своим коллегам из Якутска.
    Девушки, милые, вы настолько неуважительны к Мастерам, что я счастлива, что в Москве давно нет такого отношения к труду Мастера.Я посмотрела работы в соц сетях у Татуажаэрографи,ЛииГриг,ИриныСон8,Татуэль и удивлена и горда мастерством своих землячек. Девушки-настоящие профи и спокойно могли бы конкурировать на международных конкурсах.
    Татуажаэрографи рисует удивительные портреты,а рисуя так,невозможно сделать "ужасно"! А тем более "криво".
    ЛияГриг невероятно деликатно исправляет родные брови и очень популярно объясняет свои методики, а ее щепетильность по отношению к тому,чтобы в маленьком городке никто никого не узнал вызывает уважение! Ведь это ценой пиара.
    ИринаСон8-великолепные и роскошные брови!А тот факт, что 6Д со временем немного теряют форму она и не скрывет, а наоборот выкладывает и зажившие,и поплывшие работы. Просто респект!
    Татуэль-я так поняла первые, кто стал работать массово, а там где много народу, много разных отзывов.Но у девушек шикарная форма получается и плавный, идеальный переход в часть брови-головка!
    Девушки, вот вы уходите от мастера с одинаковыми бровями (с разным от вас просто не избавишься:)))И что же происходит потом? Правильно , коросты и зуд, вы тут почесали, там потянули , вот вам и разные, пятнистые брови. Запомните,успех татуажа на 50 % -ваша работа!Правильный уход и строжайшее соблюдение советов вашего Мастера. Если подзабыли, то в интернете можно не только негатив сливать.В Москве любое несоответствие первой процедуре-вина клиента!
    И на последок, Мастера в Якутске почти бесплатно делают услуги, ведь сложите все расходы расходные материалы, доставку, обучение, проживание на период обучения, всевозможные аренды помещений, аппараты для татуажа, и получится дикая сумма. А они умудряются выживать за 3-7 тысяч! Я делаю процедуры не меньше,чем за 15, коррекция 5.Еще могу отругать,если не сберегли мой татуаж.
    Надеюсь, хоть кому-то помогла и кто-нибудь прислушается. Насколько я помню, в городе Якутске даже грязно не потому что не убирают, а потому что не уважают труд уборщиц. И вообще, любой труд. Все в ваших руках и головах. Меняйте свое отношение, срочно!

4
    • То же мне москва
      29 июля 2015

Косметолог,г.Москва, ну и сиди в своей москве,че тут писать?я сделала брови у иринысон пореснично а их нет,а на фотках реклама другая там есть ,значит врет или что?ещё жеско долго ждала ппц

0
      • 0980
        29 июля 2015

То же мне москва,вы походу сами что-то сделали не так,косметолог же написала что сами виноваты когда не остается ничего.

0
    • 0980
      29 июля 2015

Косметолог,г.Москва, спасибо за ваше внимание к родинеsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesа вы в якутске часто бываете?могли бы подрабатыватьwinking faceя бы пошла к такому мастеру

0
  • ***ириска***
    29 июля 2015

Мда...у Сон конечно по началу красивые-потом все исчезает(((( после повторного даже, зачем платить бешенные деньги-только за начальный эффект??? Лучше бы у простого мастера сделала, как моя знакомая-ходит и хоть бы хны...все на месте!

0
    • 0980
      29 июля 2015

***ириска***, так вы сами и виноваты же,не надо было отрывать, вам же все объяснили про коросты,выше почитайте косметолога из москвы.

0
      • ***ириска***
        30 июля 2015

0980, я все правила ухода соблюдала! Вы то откуда знаете как я ухаживала за бровками? Еще раз повторю-что у Сон по началу все хорошо-потом нет четких линий или как это называется, в общем незаметно, приходится подкрашивать!(((

0
        • ms.elena
          27 августа 2015

Я так и думала, хорошо что не пошла к ней

0
  • а75
    29 июля 2015

Косметолог г. Москва, похвально что вы замолвили словечко

в защиту своих коллег, но пожалуйста не надо выставлять клиенток какими то врушками, лично я всегда благодарна и хвалю когда человек делает свою работу качественно. Мастера, вы работаете за деньги, поэтому будьте добры работайте на качество или вообще сворачивайте бизнес!

0
    • Ага а потом в интернете очерняете
      30 июля 2015

а75, что же вы мастеру не говорите? !Пусть деньги вернёт !а вы тут так рьяно ее очерняете,вот вам и не верит никто. Вам не результат нужен,а очернить конкурентов более успешных.

0
  • Ира
    29 июля 2015

Я делала у Лии Гр. Мне не понравилось, вернее ничего не видно,когда корка ушла от бровей ничего не осталось. Пришла на коррекцию Лия обещала после коррекции будет все нормально ,но чудо не произошло. Сейчас крашу карандашом.

0
    • Аня
      29 июля 2015

---

У всех пробуйте по чуть-чуть. Всё равно вернетесь к Айсане. Зуб даю.

0
    • Таня
      29 июля 2015

Ира, аналогичная ситуация

Делала у Лии Гри, первый раз корка сошла как будто и не делала вовсе.
      Потом Лия уверила меня , что цвет будет после коррекции. Но увы и ах(((( Чудо не произошло. Крашу тенями

0
    • Вы спалились
      30 июля 2015

Ира, и у вас ЧУДО не произошло?!какого чуда?просто смешно!хоть бы словарный запас пополнили.имена меняете,сидите тогда хоть с разных компов!

0
    • Фантазия совсем скудная у вас однако
      30 июля 2015

Ира, даже читать уже не смешно.

0
  • marinamarina88
    29 июля 2015

а татуаж век нижникх делаеют вообще в якутске? те не только верхних но и нижних... к кому можно обратиться\\\7

0
    • asselle
      29 июля 2015

marinamarina88, делают) Лия Григорьева делает

0
  • Анна
    29 июля 2015

Уже который год делаю брови у Лилии Григорьевой. Меня все устраивает. Для меня Лилия лучший мастер нашего города. Всем советую

0
    • ***ириска***
      30 июля 2015

Анна, зачем делать каждый раз??? значит результата то нет! Татуаж на то и татуаж- от 1 года до 5 чтоб не смывался! а вы каждый раз делаете-только деньги на ветер!

0
  • Юлия
    29 июля 2015

Здравствуйте. Делаю брови у ЛИИ Григорьевой,все аккуратно сделано. Мне очень нравится, скоро пойду ещё.

0
  • asselle
    29 июля 2015

Мои тети и я делали у Лии брови :) мы очень довольны работой Лии. И да, после коррекции бровушки стали еще естественнее, красивее. Отныне только к ней!
    Прочитала комментарии выше и мне стало смешно, скорее всего вы вообще неправильно ухаживали за бровями, раз пишете, что чудо не произошло. Так как татуаж до полного заживления требует особого ухода. Вот так то.

0
    • 0980
      29 июля 2015

asselle, вот вы хвалите ее,а реальные работы есть посмотреть?столько разных мнений,что голова кругом.
      хотя отрицательные отзывы очень походит что один человек пишет,даже слова паразиты одни face with tears of joy

0
      • asselle
        29 июля 2015

0980, в салоне есть альбом с фотографиями предыдущих работ Лии :) и конечно же можете посмотреть в инстаграме, якутиан бьюти делали ссылку на ее аккаунт вот буквально недавно:) посмотрите :)

0
      • asselle
        29 июля 2015

0980, про негативные комментарии вы верно подметили face with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ирина
      6 мая 2020

asselle, прошу Вас дайте тел Лии она живёт в центр районе ,я у нее делала ,но телефон не сохранился .Буду признательна.

0
  • asselle
    29 июля 2015

А все, нашла instagram.com/garmoniya_family

0
    • 0989
      30 июля 2015

asselle, спасибоsmiling face with smiling eyes

1
    • marinamarina88
      30 июля 2015

asselle, спасибо, обязательно посмотрю))

1
  • а75
    30 июля 2015

Тем кто не верит

Лично я такой человек, который выполняет все рекомендации очень дотошно, это касается абсолютно всего, так что за бровями ухаживала очень тщательно. Тем кто не верит, готова показать при личной встрече, а вот неудавшиеся бровки пусть будут на совести мастера

0
    • asselle
      30 июля 2015

а75, я не верю покажите мне лично! Сравним с моими бровями!

0
    • ***ириска***
      30 июля 2015

а75, я тоже так считаю! Не фиг драть такую сумму только за тень! Я и сама могу тенями нарисовать))) хочется же не краситься!

0
      • 0980
        30 июля 2015

***ириска***, а вы у Ирины делали и как тень получились?я например так и хочу, чтобы как тениsmiling face with smiling eyes вы хотите как маркером?face screaming in fear

0
        • ***ириска***
          30 июля 2015

0980, да у нее, волоски должны быть волосками, а не тенью!

0
      • Бесите
        30 июля 2015

***ириска***, идите к мастеру и требуйте денег, а не нойте здесь.Ирина же пишет ТЕНЕВАЯ растушевка!Глупая вы и завистливая,явно конкурент, раз заинтересованы в очернении мастера,а не в результате. Еще и под разными именами, айпи то один!

0
        • ***ириска***
          30 июля 2015

Бесите, я не заинтересована в очернении, говорю правду, только и всего, а вы наверно сама Ирина? Себя защищаете? Не спорю работа СНАЧАЛА-хороша, но потом этих "Волосков" не видать!!!

0
    • 0980
      30 июля 2015

а75, не то чтобы не верю,но перед тем как идти посмотрела бы тожеhappy person raising one handна фотках то у Лии отличные брови и губыsmiling cat face with heart-shaped eyesя так и хочу

0
  • Конкуренция нереальная походу
    30 июля 2015

Замечательные работы у тех,кого ругают.Конкуренты с ума сходят,что к Ирине сон и к Лие григорьевой все идут.Зависть,ничего не поделаешь.

0
    • ***ириска***
      30 июля 2015

Конкуренция нереальная походу, сама то че не зарегалась? Бесишь!

0
  • 123456
    30 июля 2015

Салон Ирины Сон на Ойунского, 6 как называется, телефон?

0
  • лобаня
    31 июля 2015

Девочки, просто на каждого свой мастер. Я сама мастер и косметолог и ко мне приходят на др процедуры с Татуэль как с красивыми бровками так и ужасными. С другими мастерами также." У каждого врача есть свое кладбище"- поговорка. Просто у тех, кого большой опыт и хорошее образование, мозги работают и руки, у того % ошибок меньше , но они все равно есть. Есть в салонах делают намного хуже , чем на дому. Сейчас большое распространение получили, так называемые, бьюти рум. По качеству ничем не уступают салонам, зато отношение индивидуальное, нет дышащей в спину очереди, можно прийти в любое время, даже в 12 ночи., а , главное, дешевле.Последний случай в моей практике-это показал : с района девушка, ПОСЛУШАВ ПОДРУЖКУ, пошла в салон и за 11500 сделала ужас- стрелки и "китайский" контур губ и через день вся в слезах-"ПОМОГИТЕ", дома меня не поймут. И я ей за 2500 переделывала это чудо почти 3 часа.. до 23.30., чтобы она улетела домой красивая.В городе много других мастеров, которые работают и дешевле и не хуже и очередь у них меньше. Настя, Лада, Ольга, Евгения... перечень можно продолжать.. И делают любой татуаж- брови, веки , губы. Я сейчас начала работать даже со шрамами и ореолами груди. Не поленитесь и не торопитесь, соберите правдивую информацию и потом сделайте свой вывод. Запишитесь к разным мастерам на консультацию. Она бесплатна. Чаще всего минут 5-10. На консультации вы познакомитесь с мастером и сразу поймете верите вы ему или нет, увидите работы воочию , увидите кабинет и инструменты, дипломы и зададите все интересующие вас вопросы. Тел мастеров в контакте , интернете и всех салонов в городе, где делают татуаж, найти не сложно. Специально не пишу свой тел, чтобы не думали, что занимаюсь саморекламой, тк клиентов хватает. Просто удивляет, как можно делать татуаж полагаясь только на рекламу , советы и цену. Об этом надо спрашивать в последнюю очередь. Ведь это ваше лицо!!! Удачи всем в поиске своего мастера. А наша москвичка правильно написала, поддерживаю.

1
    • tattooelle
      30 октября 2015

лобаня, приписывая некрасивые ужасные брови Татуэлю - просим вас учитывать, что во многих случаях форма бровей - это жёсткое требование самой клиентки. Эскиз делает по желанию клиенток. Бывают часто экзотичные случаи.
      И ещё состояние бровей после татуажа зависит от того - как ухаживала клиентка , сходили ли корочки во время заживления естественным путём , или небрежно выковыривались вместе с пигментом. Была ли клиентка в агрессивной среде потом - под солнцем или в солярии, и т.д и т.п.
      Конечно клиентка никогда не признается как косячила в первый месяц после татуажа.

0
      • лобаня
        2 декабря 2015

tattooelle,"с Татуэль как с красивыми бровками так и ужасными. С другими мастерами также." У каждого врача есть свое кладбище"- поговорка." Не надо вычленять из контекста мои слова. Внимательно читайте. Это касается и меня тоже. А про постуход - это вы мне рассказываете? Короче, думайте , когда читаете и пишете

0
  • Дария
    2 августа 2015

Пользуюсь услугами Лии из Гармонии фэмили.Это реклама!!!Непонимаю что в этом такого.Я её ходячая реклама)))Вот макияж на праздники,шугрин,теперь вот и на татуаж решилась на брови.Теперь брови идеальные и реально никто незамечает татуаж,но брови появились!Лия настоящий профи,она реально старается и ненавязывает,меня отговорила от стрелки, сказала, что бровей хватит и реально я смотрю на себя и даже красится уже нехочу, брови решают!))))Не слушайте этих завистниц!Просто сходите и посмотрите там работы,поспрашивайте,может она вас вообще отговорит))))

0
  • lvn75
    3 августа 2015

Я делала татуаж бровей 15 лет назад в Харбине. Рисовала контур сама, т.к ихние китайские выкрутасы с рисунком это жесть, делала цвет темно-коричневый. Очень понравилось как сделали, не видно даже что татуаж у меня, как будто натуральные брови, досих пор держится. Позже, где-то 7 лет назад делала в хеихе стрелки на веко верхнее, сначала так же темно-коричневый, но плохо видно было, потом коррекцию делала чёрным, но чёрный натуральный а не фиолетовый. Тоже очень понравилось как сделали. Но в Китай уже давно не езжу, а вот стрелки хотелось бы поярче сделать:-) но по отзывам прям страшно хоть в какой салон идти)))))

0
  • девушка
    5 августа 2015

не делать у лии григорьевой однозначно, только испортит, руки не с того места

0
    • Маришка
      10 августа 2015

девушка, врет

0
  • Маришка
    10 августа 2015

я с мамулей ходила к лие григорьевой и 100% уверена что она плохо точно не сделает.а все кто пишет что плохо явно сами татуажем занимаются и ей завидуют.там даже одинаковые слова пишут.даже за нее обидно.кому надо могу даже показать свои брови и своей мамули))она тоже говорит что врут на форуме.вот так то.

0
  • Лия
    11 августа 2015

Я у Нади была год назад и сейчас довольная . 6д очень красиво делает. Она очень талантливая и мастер универсал.

0
  • Разочаровавшаяся
    12 августа 2015

Верьте, девушки, верьте

негативному мнению на форуме, сама также пошла не поверив, думала мало ли что, конкуренты и все такое. В итоге не брови, а черт знает что, формы никакой, брови разные, сверху еще немножко удалила и вот это красное пятно так и осталось. Цвет да нормальный. Читаю про нее, есть хорошие мнения насчет ее работы, ну значит она делает кому то плохо, кому то хорошо, кому то можно схалтурить, для кого то старается, так что ли.

0
  • марина
    17 августа 2015

Хожу к Айсане второй год - довольна! За остальных мастеров не знаю ничего...

0
  • мамуля
    17 августа 2015

Кто это Айсана откуда ее найти ? за сколько делает татуаж ? срочно надо

0
  • svetochek_gold
    19 августа 2015

я делала у Айсаны в июне! мне всё понравилось, форма хорошая , на коррекцию сходила, цвет более темнее стал) кт хочет посмотреть, могу по ватсапу до и после скинуть!

0
  • Марина
    21 августа 2015

Тоже записалась к Сон. Но недавно подружка попала через два месяца ожидания к Сон. Если честно ни ей ни мне результат не понравился, да еще одна чуть выше. Форма на ее фотках красивая, а в реале не то. Мы пришли к выводу что фотки она на странице делает с разных ракурсов, но только не в анфас. Одна две фотки в анфас. И форма смотрится уже не так. Короче я уже думаю к кому идти. Вроде у Лии нормально, но работ ее совсем мало в инстаграме. Айсана да, хорошо делает. И фотки четкие в анфас. Но некоторые работы уж сильно резкие что ли. Еще нашла одну страничку, автор неизвестен, lash and brow ykt назывется. Тоже ничего, фотки в анфас все, но не знаю, не на слуху она. Мне надо чтобы вот я увидела в реале работу, на знакомой, на подруге, на знакомой знакомой))) Порекомендуйте кого то еще девочки и что бы работы были в инстаграме.

0
    • Рябина
      28 августа 2015

Марина, вы с ума сошли!Ирина отлично делает!у Айсаны же ужас,прошлый век!Много знакомых с татуажем,разные мастера,у кого видно, те у Айсаны делали и не сходят вообще

0
  • WG3
    21 августа 2015

идите вТатуэль

0
  • Марина
    21 августа 2015

Оо нет, в татуэль я ни за что! Видела я пару бровей - это ужас...

0
  • _ричи_
    27 августа 2015

А в Метелице кто нибудь делал татуаж бровей и губ? Как результаты? Думаю пойти туда. И как долго короста сходит, а то через полторы недели на работу выходить, к тому времени нормально будет?

0
  • Я
    28 августа 2015

Хочу просто коррекцию бровей где делают скажите пожалуйста.

0
    • Лена
      1 сентября 2015

почему-то нет отзывов о Веронике из "Veroniko Style"?

Кто-нибудь что-нибудь скажет?

0
      • Julia_TourerS
        1 сентября 2015

Были. Удаляют почему то всё

0
  • tattooelle
    30 октября 2015

просим не путать Студию Татуэль из Москвы , обладающей авторскими правами на это название.
    И салон находящийся в Якутии, Череповце или Краснодаре.
    Только в Москве есть настоящий Татуэль.
    Остальные - просто плагиат. Пока ещё не придумали своего уникального названия.

-1
  • adriatica
    12 ноября 2015

Сама занемаюсь татуажем, потому пишу что многое зависит от ухода.
    Так же зависит от типа кожи. Порой рисовать брови легко и просто словно лист бумаги. Порой требуется не одна коррекция. Но лучше коррекция, нежели глубоко вводить пигмент и травмировать кожу.
    У каждого мастера есть как положительные так и отрицательные отзывы. Не бывает все идеально.

Видела работы Айсаны. Они очень хороши.
    Работы лии Григ не видела в живую, но судя по инсте человек все время ездит на мастер классы, обучается. А это уже многое значит.

И еще. Это сложная работа. Нужно сидеть в одном положении с искривлённым позвоночником чтобы вывести красивые и чёткие линии.

0
  • Regina15
    Regina15
    регина
    29 ноября 2018

Я с каждым днём восхищаюсь своими губами и бровями которым скоро будет уже год. Преобразили мне их в школе Татуэль. Тренера здесь очень профессиональные, обучают будущих мастеров делать всё аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем, ведь эта красота держится не одень день.

0
  • Екатерина
    3 декабря 2018

Посетила эту школу и была моделью. Девочки мне сделали бровки просто суперские, от которых я в восторге несмотря на то, что прошло уже больше полугода. На работе коллеги делают комплименты, говорят что преобразилась, взгляд стал уверенней. Желаю вашей школе процветания, огромного количества благодарных и доброжелательных клиентов!

0
  • Лана
    16 декабря 2018

Всем привет! Хочу заступиться за Татуэль, сама лично у них проходила курсы обучения. Там любые стажеры делают нано-напыление под чутким руководством преподавателя. На моей памяти не было такого, чтобы стажеры сделали что-то не так. Дольше, чем мастер - да, но за качеством там следят четко.

0
Обратная связь