Бокс с нуля сейчас
Тренер  -    33471
Бокса для начинающих сейчас, нагрузки поэтапные. Тренеровки проводятся в СК Динамо, также есть группы для детей в возрасте от 6-14 лет, перспективных отбираем для профессионального роста. Запись по тел. : 89644193060
Тема заблокирована 16.10.2017 (17:21)
Ответов 551
  • Новичок
    12 июня 2015

Вот я ничего не умею, если я приду меня побьют наверно?

0
    • Урюков
      12 июня 2015

Никто тебя бить не будет

сначала научат стойке, технике ударов, способам защиты.

0
  • тренер
    12 июня 2015

Сейчас все звонят и говорят-я ничего не умею, не знаю, новичок, не побьют сразу?
    Отвечаю, никто никого не бьет, приходите учиться, этот набор создан для обучения с нуля и соответственно все его участники не имеют опыта и знаний. Так что звоните, записывайтесь и приходите заниматься собой в свое удовольствие.

0
  • Саня
    12 июня 2015

что по оплате?

0
  • с нуля
    12 июня 2015

кто преподает ? это важно очень

0
    • прохожий
      12 июня 2015

если динамо скорей всего Леонов Александр

0
  • Тренер
    12 июня 2015

Айсен Иннокентьевич Винокуров, оплата зависит от графика тренеровок, поэтому лучше определиться по тел.: 89644193060
    Александр Петрович уже не тренерует.

0
    • дмитрий
      13 июня 2015

помню тренеровался в Динамо в 2003 году кажется

там тренеровал такой здоровенный русский мужик тяжеловес точно еще обучал технике кикбоксинга вот он щя тренерует? забыл его имя

0
      • работягин
        4 августа 2016

дмитрий, нет это Чирков анатолий он в мск сейчас и не кикер он а таец!

0
  • максим
    13 июня 2015

я хочу заниматься индивидуально,для себя. возможно ли это?

0
  • Тренер
    13 июня 2015

Дмитрий, помню где-то в 2003-4году был и тренеровал мужиков, обучал тай боксу, но куда он потом не знаю.

0
    • ВП
      14 июня 2015

Вы про Анатолия Чиркова? Он в Москве.

0
      • Тренер
        16 июня 2015

ВП, вот вот вспомнил, помню говорил, что собирается уезжать...

0
  • pharaon48
    13 июня 2015

Да да здоровый мужик в очках. Может он.

0
  • Тренер
    13 июня 2015

Максим, возможность тренероваться по индивидуальному графику предоставляется, составляется по Вашему времени график и программа тренеровок, нагрузку определяем после первой вводной тренеровки.

0
  • Тренер
    13 июня 2015

Да, в очках

0
  • 40лет
    14 июня 2015

В 40 лет можно начинать тренироваться? Опыта ноль

0
  • Тренер
    14 июня 2015

Можно индивидуально, а если со спортом на ты, то возможно и в группе.

0
  • Тренер
    14 июня 2015

Знаю многих таких возрастных, одному 43, постоянно тренируется, сейчас уже два раза начал в день, фанатом стал, затянуло, другой щас пока не может, уехал по работе в Россию, а так тоже фанат и даже боксировал, ему уже лет 45 если не ошибаюсь, имена естественно не могу сказать, они не публичные люди и не хотели бы афишировать свои увлечения перед всеми. Тренируются для себя, своего здоровья.

0
  • Извините
    14 июня 2015

За за нестандарный для многих вопрос.
    Пенсионеру можно ?

0
  • 40лет
    14 июня 2015

Спасибо, пока не определился с видом спорта, хочу найти что мое, проф.бокс нравится смотреть по телевизору, попробовать бы

0
  • Тренер
    14 июня 2015

Пенсионеру, можно только осторожно, после собеседования со мной, в щедящем режиме и с периодическим контролем реакции организма, думаю в виде лфк нужно начать, а там посмотрим, если пойдет развитие, то поднимать немного нагрузку дополнительными спец упражнениями.

0
  • Тренер
    14 июня 2015

Я всегда говорю возрастным людям и молодым и не очень, всем нужно заниматься, двигаться - движение это жизнь, не обязательно это бокс, как только мы перестаем заниматься, сразу вылазят старые болячки и появляются новые, начинайте ходить - скандинавка, плавать в бассейне, нл не забрасывайте спорт, спорт поможет Вам жить.

0
    • антон
      14 июня 2015

я извиняюсь что не по теме вопрос но я хочу спросить

в динамо там лет 10 назад была секция самбо дзюдо для взрослых и новичков брали тоже кому за 30 Самуил Арменакович помоему там секция функционирует сейчас? может ктото другой?

0
  • VG
    14 июня 2015

Какие эффективные тренировки и упражнения есть и существуют чтобы УДАР был сильным и поставленным. ? Хочу заниматься у себя .,по месту ,сейчас в коммандировке. Буду только ближе к зиме . Спасибо за ранее за ответ .

0
  • 123
    14 июня 2015

бокс тенью, с небольшими гантелями на 3 кг, ну и грушу никто не отменял

0
  • Тренер
    14 июня 2015

Антон, самбо также есть, но кто там щас даже не знаю

0
  • Тренер
    14 июня 2015

VG, если есть ватсап, лучше по нему, свою методику не могу раскрывать.

0
  • Тренер
    15 июня 2015

Внимание! Девушек также приглашаем на групповые тренировки, с методом тай бо.

0
  • Коля
    15 июня 2015

Тренер,вы звания,титулы имеете?

Что то не слышал про такого боксера.

0
  • извините
    15 июня 2015

Это пенсионер на счет оплаты. Месяц занятий сколько стоит?

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Коля, боксировал с 1991-2003 годы. Поэтому и не слышали, настоящий бокс как раз таки был в 90-е годы, яркий, жесткий и кровавый... Спросите у взрослых боксеров, разумеется если Вы спросите нынешнюю молодежь, то они конечно по имени не знают, а увидев, еще скажут что я тренер.

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Пенсионер, приветствую. Если можно, то по ватсапу, а еще лучше позвонить, самому молодому 19 лет самому старшему 49 лет. Поэтому приходите пока щас вводная часть-школа бокса. Работа со спаринг партнером следующейий этап тренеровки.

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Ещё раз для Коли, это я боксировал только в этот период, а тренероваться продолжаю и по сей день, в общем опыта и умения предостаточно. Так что приходите к нам на тренеровки, будем рады всем желающим.

Отдельно хочу пригласить прекрасную половину человечества, для Вас специально создаем группу с тай бо методико, будем рады видеть Вас в нашем зале.

0
  • занятой
    16 июня 2015

эх хочу заниматься только времени нет

встаю в 6 утра и до 7 вечера занят. Домой приезжаю уставший. На турнике подтягиваюсь вечерком через день...вы бы хоть график работы сюда вложили и ценники, народ то интересуется но пассивный маленька

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Занятой, как раз для таких и не таких занятых время в 20:15, пришел выложился, домой пришел доволен собой и жизнь хороша и жить хорошо)))

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Абонемент 2000 в месяц, это Вы приобретайте 12 тренировок по 3 раза в неделю.

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Звонят девушки и интересуются не тай бо, а чисто боксом, я это приветствую и уважаю Ваше стремление, сразу не уходя от темы хочу спросить, как Вы относитесь к тому, что будете тренероваться с мужчинами в одном зале, в одно время? Или Вам хочется отдельно? В многих городах и странах сейчас девушек можно увидеть в любом спортзале...

0
  • dbyn
    16 июня 2015

Как бытовые условия?(раздевалка душ) Цена разового посещения?(Размятся, мешки побить)

0
  • Тренер
    16 июня 2015

Это боксерский зал, разумеется все есть, цена указана выше.

0
  • klarkdevlin
    17 июня 2015

Надо подумать...

0
  • аал
    17 июня 2015

ээх пойти чтоли...)
    всю жизнь хотел боксом заняться. мне 33 года)

0
  • Любопытный
    17 июня 2015

Где, Вы, тренировали и кого? Я имею ввиду- детей или взрослых, а также педобразование имеется?

0
  • Тренер
    17 июня 2015

Не нужно думать, просто прийти и дальше само пойдет, Вас затянет бокс...

0
  • Тренер
    17 июня 2015

Любопытному, у меня высшее образование и звание кмс по боксу которое я выполнил еще в конце 90-х когда нужно было подтверждать.

0
  • Тренер
    17 июня 2015

Спасибо за вопросы и Вашу активность... Нас с каждой тренировкой становиться все больше и больше, возможно начнем тренеровать в две смены, похвально еще, что девушки тоже начинают тренироваться с нами. Молодцы! ))
    Прийти в зал, это уже победа!

0
  • любопытный
    17 июня 2015

Спасибо, тренеру, Вы молодец, больше таких энтузиастов и будут результаты.

0
  • Тренер
    17 июня 2015

Благодарен за теплые слова, они бодрят и питают наш стимул!
    К сожалению сейчас бокс держится на чистом энтузиазме.

0
  • ЗадумчивыйТанк
    18 июня 2015

А зал ОФП есть? Или только на снарядах и в парах?

0
  • тренер_80
    18 июня 2015

ОФП обязательно, каждую тренеровку, это по боксерски называется активный отдых.

0
    • ЗадумчивыйТанк
      19 июня 2015

Меня интересует наличие жима лёжа, штанги-толчок и кувалды.

Я не новичок, перчатки на гвоздь вроде как повесил, но для себя иногда снимаю. Как Вы отнесётесь к тому, что я на снарядах буду тренироваться в общем потоке, но возможно по своим заданиям?

0
  • тренер_80
    19 июня 2015

Кувалда есть, а качалку там давно убрали, поэтому жим лежа не получится, мы работаем с грифом и железными прутьями...
    Если хотите тренероваться индивидуально, то звоните без переписки, либо ватсап, опыт приветствуется, один такой со всеми ходит и ничего...

0
  • тренер_80
    19 июня 2015

Задумчивый танк, Вы хотите для себя или восстановить форму и выйти на ринг? Нет проблем, после первой тренировки скажу Ваш уровень, что нужно делать и когда сможете выйти на ринг.

0
    • ЗадумчивыйТанк
      19 июня 2015

На ринг не планирую, но иногда, когда тренер звонит, выступаю за нашу сборную на республике.

Последний раз это было пару лет назад в Якутске.
      Поэтому в первую очередь, конечно, для себя. Привык тренироваться сам. Когда надо, конечно, в общем строю. Мне нужно помещение, снаряд средней мягкости, снаряд жёсткий, кувалда, жим лёжа, штанга-толчок, удобное время, недалеко от дома. Те варианты, куда мог прийти по времени совпадают с моим рабочим временем, либо в слишком плотный стык.

0
      • тренер_80
        19 июня 2015

ЗадумчивыйТанк, набери, обговорим...

0
  • Игорь
    22 июня 2015

Доброго времени, подскажите расписание тренировок какое?Время, дни.

0
    • тренер_80
      23 июня 2015

Игорь, понедельник среда пятница с 20-15 часов.

0
      • Игорь
        23 июня 2015

тренер_80, что с собой нужно на тренировки?

0
  • тренер_80
    23 июня 2015

Шорты футболку и кеды или кроссовки, потом бинты боксерские в любом спортивном магазине

0
  • Петро
    23 июня 2015

Просто в назначенное время можно подойти без записи? Или сначала записываться надо?

0
    • тренер_80
      23 июня 2015

Петро, подходим не стесняемся, запишем перед тренировкой, если опаздайте, то после тренировки. Двери открыты для всех.

0
      • Игорь
        25 июня 2015

тренер_80, сколько человек в группе на данный момент?

0
        • тренер_80
          26 июня 2015

Игорь, нормально, Вам будет комфортно

0
  • тренер_80
    26 июня 2015

Те боксеры, которые достигнут хороших результатов переходят пожизненно на бесплатную основу, кандидаты и мастера также тренируются бесплатно.

0
  • николай
    6 июля 2015

здравствуйте. Летнее время тоже тренируете? У вас бокс или кикбокс тоже есть. Спасибо

0
    • тренер_80
      6 июля 2015

николай,Здравствуйте у нас бокс, тепнрь мы тренируемся в 19:30 пн ср пт

0
  • петр
    6 июля 2015

хочу сына отдать ему 15 лет

0
    • тренер_80
      7 июля 2015

Петр, здравствуйте. Приводите во вторник или четверг к 15:30 без опозданий.

0
  • тренер_80
    7 июля 2015

Внимание! Ещё раз повторяю, тренировки для взрослых пн ср пт с 19 : 15.

0
    • Вова
      7 июля 2015

Спасибо, тренер, за подробное объяснение. Попробуем подойти

0
  • Александр
    8 июля 2015

Здравствуйте а разрядники тренируются? я в детстве занимался у Поскачина Максима Семеновича сейчас чисто для себя заниматься хочу а то лишний вес появился

0
    • тренер_80
      8 июля 2015

Александр, есть и мастера и кандидаты и разрядниники, добро пожаловать в наш клуб.

1
  • тренер_80
    8 июля 2015

Внимание! Объявляется набор девушек в секцию бокса,тренировки проходят в СК Динамо, в центре города. Запись по тел. : 89644193060

0
    • Namynka
      30 июля 2015

тренер_80, запись все еще идет?

0
      • позвоните
        30 июля 2015

Namynka, позвоните

0
      • тренер_80
        31 июля 2015

Namynka, да, у нас двери открыты для всех всегда, позвоните

0
  • Барс
    16 июля 2015

Хочу начать заниматься, мне 21 год. Можно записаться?

0
  • тренер_80
    17 июля 2015

Да, даже нужно, позвони 89644193060

0
  • Клерк
    31 июля 2015

Вопрос тренеру. Мне 33 года. Как и многие хочу позаниматься для себя. Но, не буду скрывать, есть опасения, что поставят на спарринге с опытным или бывшим боксером. Поэтому собственно вопрос, через какое время проводятся спарринги и вообще на парах принцип случайного отбора или строго по уровню мастерства.

0
    • тренер_80
      31 июля 2015

Клерк, работа в парах началась, но большинство новички, поэтому нет опасения, также для работы в парах существует определенные критерии отбора расстановки партнеров, это по мастерству, весу и росту. Поэтому будем рады всем желающим.

-3
  • Клерк
    3 августа 2015

Ок. Спасибо за ответ. И, вдогонку еще один вопрос: будет ли осенью сформирована новая группа новичков? Просто боюсь из за командировок в августе не смогу начать тренировки. А нынешняя группа наверно в сент уже станет почти профи)

0
    • тренер_80
      3 августа 2015

Клерк, осенью ожидается наплыв новичков, которыйе будут "догонять", разумеется они будут стоять только друг с другом на отработке ударов и комбинаций, только по приобретению определенных знаний и навыков можно "вливать в коллектив".

0
  • Гы
    5 августа 2015

Здравствуйте. Мне 24, всегда хотел попровать себя в боксе. Физ.подготовка более менее в норме. Желание прямо скажем огромное.

0
    • тренер_80
      7 августа 2015

Гы, здоровья. Можете подходить сегодня, тренировка начинается с 20-15 часов, сегодня возьмите с собой бинты и капу.

0
  • theluckyone
    8 августа 2015

Почему все пишут: тренеровки, тренероваться и т.д.

0
  • бывших боксеров не бывает
    9 августа 2015

эххх как хочется заниматься боксом, ностальгия зашкаливает, атмосфера накала, экстрим, и х с ним пота—это все мое родное, правда здоровье отняла свое, а был перспективным боксером лет 10-7 назад не было равных в ринге в моем весовом категории.
    А те ощущения когда выходишь на ринг, когда тебя представляют, и первый гонк, а до этого сидишь в ожидании в раздевалке настраиваешь себя, это не описать словами.
    Иногда прихожу в зал где молодые боксеры занимаются, смотрю радуюсь.

Просто ради желания, интереса хочу разово занятся сколько будет стоить?
    Просто живу не в Якутске, но порой бываю.

0
  • тренер_80
    9 августа 2015

Боксерам бесплатно.

0
    • Я
      10 августа 2015

У меня вопрос, а именно уточнение. Я в школьные годы тренировался боксом с 8 по 11 классы, но исключительно только для себя. Сейчас уже возраст 27 лет, но очень хочу возобновить тренировки опять таки для себя.
      Вопрос - смогу ли тренироваться на бесплатной основе или эта возможность предоставляется боксерам, которые выступали на чемпионатах и имеют медали?

0
      • тренер_80
        12 августа 2015

Совершенно верно, только тем кто имеет звание КМС и МС, все остальные платно.

0
  • cveta2014
    10 августа 2015

Добрый день!

Запись еще идет?))

0
    • тренер_80
      10 августа 2015

cveta2014, Здравствуйте, да, набор всегда идет.

0
      • бокс
        12 августа 2015

Здравствуйте! куда нужно подойти записаться? мне 42 года раньше не занимался хочу попробовать для себя, есть-ли щас начинающая группа ? подходящая мне с моим возрастом.

0
        • тренер_80
          12 августа 2015

Здравствуйте, подходите в СК Динамо, с 20 : 15 часов. Дзержинского 16 / 1, второй этаж зал бокса. Группа новичков и есть

0
  • torotto
    17 августа 2015

Сколько стоит разовое посещение?

А тем кому за сорок нельзя сделать скидку? 40%?

0
    • тренер_80
      18 августа 2015

torotto, )) разовое стоит 170 рублей, дешевле не куда))

0
  • adriatica
    17 августа 2015

каким видом единоборства можно заниматься стоматологам?

0
    • тренер_80
      18 августа 2015

adriatica, можно боксом, нет ограничений.....

0
      • adriatica
        19 августа 2015

тренер_80,
        руки потом не будут трястись?
        риск что пальцы сломаю минимален?

0
        • тренер_80
          19 августа 2015

adriatica, ))) да нет конечно, руки бинтуем, а руки трясутся - это болезнь Паркенсона, Мухамед Али заболел. Но это уж точно Вам не грозит))

0
  • Гена
    18 августа 2015

Приветствую

Можно спросить? Скажите скованный мышцами атлет не способен на молниеносные удары. Т.е. атлет с накаченными мышцами.Но глядя например на Тайсона этого не скажешь.
    Как совместить эти две качеств? Скорость и физику? Спасибо.

0
    • тренер_80
      18 августа 2015

Гена, можно специальными взрывными упражнениями.

0
  • Анри
    18 августа 2015

Здрт тренер .можно номер телефона куда можно записаться ?

0
  • sm
    18 августа 2015

мне 40 лет, зрение -5, можно заниматься?

0
  • тренер_80
    18 августа 2015

Можно в линзах, спаринг партнера предупреждайте обязательно и необходимый набор для линз, в случае если вдруг слезут

-1
  • Гена
    20 августа 2015

Спасибо тренеру

Благородным делом занимаетесь. Уважуха. Надеюсь Вы основательно взялись за дело.Ближе к зиме подойду.

0
    • тренер_80
      20 августа 2015

Гена, благодарю, но к сожалению отношение к боксу у нас в республике не изменилось, как всегда на характере и энтузиазме и вывозим. Столько палок в колеса пытаются ставить и "свои" и чужие, но как говорится, "Что нас не убивает, делает нас еще сильнее! "

0
  • тренер_80
    20 августа 2015

Внимание для всех любителей бокса, наш клуб переходит на ежедневные тренировки.Каждый день в 20 : 15 пн ср пт- бокс, вт чт-физика, записывайтесь, конт. тел.:89644193060.

0
  • уол 25
    20 августа 2015

какие у вас весовые категории?

0
  • тренер_80
    20 августа 2015

Все, от легких до тяжей

0
    • я
      21 августа 2015

а по подробнее? весовые категории например 49 кг, 58кг, 62 кг .

0
      • тренер_80
        21 августа 2015

С какой целью интересуйтесь? Народу много, на каждый вес по три четыре человека.....

0
  • хоккеист28
    21 августа 2015

Понедельник, среда, пятница бокс это что спарринг?

0
    • тренер_80
      21 августа 2015

хоккеист28, не обязательно, это может быть и работа на мешках и подушках

0
  • skyfire007
    21 августа 2015

Нуу щя научимся как бить в зале и пойдем отрабатывать на улице ))), как следует обьясним прохожим в чем они не правы, кто они по жизни и вообще что к чему )))

0
    • тренер_80
      21 августа 2015

skyfire007, это удел слабых, не уверенных людей и тинейджиров. Как говорится "В здоровом теле-здоровый дух". Уверенный в себе человек не будет доказывать свою силу и рисоваться, а наоборот должен стараться уладить конфликт без боя, что тоже победа. Помогать и защищать слабым и нуждающимся в помощи, вести себя достойно и культурно, вот таким нужно быть, будь ты боксер или спринтер.....

0
      • skyfire007
        21 августа 2015

тренер_80, Да я просто прикалываюсь ))), я полностью за. Но можно задать вопрос как зрелому повидавший в жизни всякого человека, а почему должны защищать слабых ????

0
      • skyfire007
        21 августа 2015

тренер_80, как им помогать, в чем и зачем ????

0
  • skyfire007
    21 августа 2015

и откуда оно вообще корни берет

0
  • skyfire007
    21 августа 2015

вы видели кода ни будь что бы прохожие подавали бомжам например ведь они тоже нуждающиеся и слабые люди, или старушкам помогали вещи до дома донести. и Еще пойти помочь соседям в чем нибудь, так чо мы получается все моральные ***, слабаки и малалетки да ????

0
    • тренер_80
      21 августа 2015

Не надо забывать, что все мы люди, на счет бомжей, это тоже люди, просто им нужно подавать хлеб или молоко(продукты), сам так делаю, чтобы реально помочь, знаю людей, которые приютив поставили на ноги людей они, сейчас они состоявшиеся, успешные люди, а пожилым помогать сам Бог велел, им ведь тяжело. Соседям, почему нет? Всегда пожалуйста, мне надо попрошу, не откажут. Добро ведь возвращаетс, разумеется если грозит опасность вам или близким то нужно предпринимать адекватные меры. В общем мы не готовим гоп сто, к нам люди приходят разрядится, оивоечься от работы, поговорить и контингент не молодежь.

0
      • Санька
        21 августа 2015

тренер_80, куда и как с вами связатся?

0
  • Санька
    21 августа 2015

Здравствуйте,хотел бы на треньку в Динамо,рядом живу и вижу как бегают боксеры,разминаются.Раньше тайским занимался,из-за травмы бросил,потом работа и т.д.короче времени не хватало.Каждый вечер вижу и хочется в спортзал)))

0
    • тренер_80
      21 августа 2015

Санька, просто подходим в Динамо, тренировки каждый день, кроме сб и вс с 20-15 часов. Конт.тел. : 89644193060

0
  • sergey78.
    21 августа 2015

Я тоже заниаюсь тайским боксом уже пару лет подряд, бросать не собираюсь, правда тоже была небольшая травма. Но я не смог отступиться. Очень нравиться, что в тайском боксе, в отличие от других распространенных видов единоборств, удары наносятся всеми выступающими частями тела: руками, ногами, коленями, локтями. Соответственно, в процессе тренировки предусмотрены специальные упражнения, которые способствуют большему огрубению кожи голеней. Спортсмен во время поединка и в процессе тренировок использует целый набор защитного снаряжения, которое не допускает получения им травмы. Поэтому думаю заниматься стоит.

0
    • Санька
      21 августа 2015

sergey78., я не в прямом смысле бросил тай.бокс

0
    • Санька
      21 августа 2015

sergey78., сделал паузу называется

0
      • тренер_80
        22 августа 2015

Санька, правильно, иногда нужно дать организму восстановиться, за это время залечить старые, новые раны, травмы. У нас есть программа активный отдых, где прибавите в физике и скорости.

0
    • autocad
      24 августа 2015

А где таем занимаешься?

0
      • тренер_80
        25 августа 2015

autocad, заниматься можно вышивкой или чем то в кружке. Тренировки в Динамо каждый день, кроме сб. и вс. с 20-15 часов.

0
    • ignat81
      25 августа 2015

Вот скажите думаю гадаю, если вот заниматься тайским боксом, и придерживаться всех норм поведения на ринге, придерживаться всей защите, всё равно травмы будут? Мой сын хочет безумно продолжать заниматься после травмы , я ему запрещаю, правильно ли это? Или всё-таки он не правильно придерживался защиты? У него голень повреждена. Сейчас идёт на восстановление.

0
      • тренер_80
        25 августа 2015

ignat81, он должен сказать о травме своему тренеру, а запрещать не стоит, все равно будет ходить.

0
  • фото с тренировок есть
    22 августа 2015

Группа в ватсапе или вк , инстаграмм есть?

0
  • тренер_80
    23 августа 2015

В ватсапе есть только те кто ходи, в инстаграме якутск боксинг

0
    • пф
      25 августа 2015

тренер_80, здравствуйте! набор ещё идёт? какую форму,экипировку брать?(перчатки,капу,бинты-обязательно покупать?)

0
      • тренер_80
        26 августа 2015

пф, Здравствуйте, набор в группу идет постоянно. Обязательно капу, бинты, перчатки пока можем свои дать, шлем по ходу возьмете.

0
  • sergey78.
    25 августа 2015

Добрый день, травмы бывают разные, после которых можно дальше тренироваться и травмы после которых стоит какое-то время приостановиться. Поэтому это с врачом лучше решать. А насчёт защиты, она конечно должна быть, это уменьшит риск травм. Вот я занимаюсь полностью во всей экипировке, так как хватило одного раза((. Заказываю всё на realboxing.ru. Там можно выбрать исключительно всё для своей защиты, вот к примеру для защиты голени сам себе недавно заказал вот это image

0
  • мамми
    28 августа 2015

Хочу к вам мужа и сына 8 летнего отправить, есть детская группа?

0
  • тренер_80
    28 августа 2015

Детские группы будут с осени, поэтому звоните в сентябре.

0
  • peps507
    31 августа 2015

Десять лет на ринг не выходил мс можно прийти в любое время по мешкам постучать?

0
    • тренер_80
      31 августа 2015

peps507, предварительно набери 89644193060

0
  • тренер_80
    31 августа 2015

Можно

0
  • exclim
    3 сентября 2015

Можно узнать продолжительность и стоимость тренировок?

0
  • тренер_80
    3 сентября 2015

1 час 15, 2000в месяц

0
  • romaina1121
    4 сентября 2015

Сейчас есть новички девушки? Отдельно или с мужчинами?

0
  • тренер_80
    4 сентября 2015

Есть, у нас все новички. Пока мало вместе, но начиначинаетсяю набор отдельно

0
  • тренер_80
    4 сентября 2015

Внимание! Бокс с нуля теперь для девушек! Запись по тел. : 89644193060 максимальный репост.

0
  • тренер_80
    10 сентября 2015

Внимание уважаемые коллеги с праздником, с днем боксера!

0
  • Вася
    10 сентября 2015

Кто придумал этот праздник?

0
  • тренер_80
    10 сентября 2015

Инициатором празднования Дня бокса в 1996 году выступил Председатель совета директоров ЗАО «УСК «Крылья Советов», вице-президент Федерации профессионального бокса России, мастер спорта по боксу, Анатолий Гарбар.

0
  • lelya17
    12 сентября 2015

а много девушек записалась? а ограничение в возрасте есть?

0
    • тренер_80
      12 сентября 2015

lelя17, набор идет, возраст не ограничен.

0
      • lelya17
        14 сентября 2015

тренер_80, а сколько человек в группе?

0
        • тренер_80
          14 сентября 2015

lelя17, 34

0
          • lelya17
            15 сентября 2015

тренер_80,ого! т.е. девушки пока с мужчинами?

0
            • тренер_80
              15 сентября 2015

lelя17, да, пока вместе

0
              • lelya17
                15 сентября 2015

тренер_80, здоровые дядьки не смеются над маленькими тетеньками=)

0
                • тренер_80
                  15 сентября 2015

lelя17, да нет конечно))

0
                • тренер_80
                  15 сентября 2015

lelя17, можно по ватсапу заявку отправить на номер 89644193060.

0
                • тренер_80
                  25 сентября 2015

lelya17, женская группа начали тренировки. Вт чт сб с 18 : 30 часов

0
  • тренер_80
    12 сентября 2015

Для женской группы бокса звоните записывайтесь.

0
  • Максим
    12 сентября 2015

Ставки по боксу , в Якутске где принимают ? Кто нибудь знает ?

0
  • мама
    13 сентября 2015

А девочек берете? дочке 8 лет, с 3-х лет одевала пластм чашки на руки и боксировала, сейчас спокойно не ходит, все время какие то движения делает

1
  • Мама
    16 сентября 2015

здравствуйте) с 5ти лет берете, мальчика, желание есть

0
  • Мама
    16 сентября 2015

здравствуйте) с 5ти лет берете, мальчика, желание есть

0
  • тренер_80
    16 сентября 2015

Здравствуйте, позвоните, можно

0
  • не молодой
    17 сентября 2015

Хочу заниматься

хотелось бы узнать расписание тренировок тариф продолжительность кол-во занимающихся

0
    • тренер_80
      18 сентября 2015

не молодой, пн ср пт с 20-15, 2 в месяц, 1 час 15 мин, 43 человека

0
      • qwerty
        18 сентября 2015

тренер_80, в 2006-2007 в зале Динамо тренировал Леонид Афанасьевич. Он еще в спорте? Не знаете? Набор ведется? Цена на абонимент и расписание не изменились?

0
        • тренер_80
          18 сентября 2015

qwerty, Леонид сейчас в администрации Улахан Аан Хангаласского улуса.
          У нас ничего не изменилось. Абонемент 2000, пн ср пт с 20-15 часов.

0
  • shuste
    22 сентября 2015

Подскажите пожалуйста, какое расписание у детей. У меня мальчик 7 лет

0
    • тренер_80
      22 сентября 2015

shuste, я могу вас записать, тренировки для детей примерно со следующей недели начнем, звоните в пятницу точно скажу, что и как

0
  • taurus85
    22 сентября 2015

В остальные дни не ожидаются тренировки? вт-чт-сб?

0
    • тренер_80
      22 сентября 2015

taurus85, вы хотите тренироваться именно в эти дни или каждый день?

0
      • taurus85
        24 сентября 2015

тренер_80, именно в эти дни

0
        • тренер_80
          24 сентября 2015

taurus85, вт чт сб на следующей неделе будет

0
  • Комуза
    23 сентября 2015

Здравствуйте! Вопрос тренеру. Можно ли посещать секцию бокса в группе новичков только раз в неделю т.к. не буду скрывать, основной акцент хочу сделать на тренаж.зал. Или в виду явного отставания от группы лучше заниматься самостоятельно. Оплата тогда какая будет (1р в нед) да, и если индив.тренировки под руков тренера то также оплата интересует.

0
    • тренер_80
      24 сентября 2015

Комуза, от такой тренировки пользы не будет, нужно хотя-бы 3 раза в неделю тренироваться, а индивидуально тренеруем. Просто позвоните и договоримся.

0
  • u
    29 сентября 2015

кто ходит напишите как тренировки

0
    • nikiwhite
      29 сентября 2015

u, я хожу, тренировки отличные - нагрузку подберут индивидуально, акцент будет в первую очередь на защиту. Работаем в парах, на мешках, на выносливость - офп, функционалка. В общем все отлично, чего то нереального от вас требовать не будут, все размеренно и постепенно.

0
    • 1234
      29 сентября 2015

u, отставание от основной группы как таковой нет, нагрузки поэтапные, не повторяются, прорабатываются все группы мыщц, основной акцент ставится на взрывную силовую технику, координацию и дыхалку

0
    • Blade85
      29 сентября 2015

u, я хожу, раньше ходил на тренажерку, но потом перешел на бокс. Бокс намного лучше и полезнее чем тренажерка по всем параметрам.

0
    • EvgeniyMR78
      29 сентября 2015

Приветствую!

Долго решал, начать ли тренировки по боксу, все это время думал, что присматриваюсь к данной теме, на самом же деле тянул время (видать была боязнь,что облажаюсь или "побьют" сразу же на первой тренировке:)). И вот месяц назад заставил себя все-таки пойти. И скажу Вам, что совершенно не жалею, что принял такое решение! Притом, что, в жизни не одевал перчатки не разу и тем более не спарринговал с партнером, не говоря уже, как правильно заматывать бинты на руках)).
      Тренировки проходят три раза в неделю, это может быть как выше написали - офп, спарринги, работа на мешках. Скоро откроется новый зал, более просторный, чем в Динамо. Коллектив дружный и "новичкам" всегда рады. Вообщем приходите, не пожалеете!)

0
  • мама
    1 октября 2015

сыну 8 лет, худощавый

Можно ли на бокс ходить.
    Есть ли секции пару раз в неделю-вечером в будний и в выходной.?

0
    • тренер_80
      1 октября 2015

мама, запись по телефону 89644193060

0
  • Yurii86
    1 октября 2015

вечерняя группа есть? со скольки до скольки?

0
  • тренер_80
    1 октября 2015

С 20-15 часов до 21:30 часов пн ср пт

0
  • Сергей
    2 октября 2015

Есть ли в группе тяжи? У меня рост 190, 90. Какой их уровень. Просто хотелось бы иметь спарринг партнера под себя

0
    • тренер_80
      2 октября 2015

Сергей, да, есть, приходите, вливайтесь в коллектив.

0
  • тренер_80
    4 октября 2015

Бокс это искусство в котором нужно совершенствоваться постоянно, годами. Это основа всех боевых искусств.

0
  • dimayak
    5 октября 2015

Никогда не занимался боксом, но хотелось бы начать, есть возможность? 19 лет

0
  • тренер_80
    5 октября 2015

Возможность есть всегда, выбор за тобой, приходи, тренируйся, входи в колею и работай над собой.

0
  • тренер_80
    6 октября 2015

Чемпионат мира по боксу в Дохе

http://m.youtube.com/watch?v=3Hu75bi

Ринг1

0
  • тренер_80
    6 октября 2015

www.youtube.com/watch?v=oy8rbqWErzo

Ринг2

0
  • гастролер80
    7 октября 2015

добрый. старых принимаете ? чисто для себя... мне 35.. давно хотел спортом заняться, раньще пил , курил , вообщем антизож.. В настоящее время уже давно не пью, бросил курить.. хочется боксом заняться..
    куда? кому позвонить? и есть ли мои ровесники? чтоб белой вороной не быть среди 20-тилетних..
    заранее спасибо.. номер тел.оставьте..
    т.к. работаю буду ходить по мере возможности.. если затянет , то эт плюс .

0
  • гастролер80
    7 октября 2015

вообщем чтоб обратно не переходить на сторону "зла", решил спортом заняться, отвлекает кстати..

0
    • тренер_80
      7 октября 2015

Сейчас можно до 40 лет боксировать на ринге.

0
  • тренер_80
    7 октября 2015

Завтра приходите сразу. К 20 : 00 ч я вас запишу, инструктаж и в 20 : 15 начинается. Тел. для справок 89644193060

0
  • гастролер80
    7 октября 2015

ок. а оплата сразу или как ?

0
  • гастролер80
    7 октября 2015

адрес динамо не изменился? рядом со 2 гом ? и к кому куда подойти сегодня? 2 этаж ???

0
    • тренер_80
      7 октября 2015

гастролер80, оплата 2000 в месяц, разовая 200, Динамо 2 этаж, здание возле первого гома и нового здания мвд

0
  • гасир
    7 октября 2015

разовая оплата 200 говорят да ?

0
  • гасир .
    7 октября 2015

знач сегодня в 20 ч. да? или завтра непонятно ?

0
  • тренер_80
    7 октября 2015

Пн ср пт с 20-15 часов начинается. Подходите чуть раньше, запишу

0
  • zior
    8 октября 2015

ё-маё, сколько диванных боксеров то собралось))

0
    • тренер_80
      8 октября 2015

zior, большинство реально уже тренируются так-то.

0
    • тренер_80
      9 октября 2015

Так ты приди и им в глаза скажи

0
      • zior
        10 октября 2015

тренер_80, Боюсь что, если я приду; многие лягут, а мне придеться удариться в бега от полиции; так что извини, не устраивает меня такая перспектива;)

0
        • zior
          10 октября 2015

Щас 21 век тем более, нет необходимости, приходить и говорить кому-то что-то в глаза!

0
          • тренер_80
            10 октября 2015

zior, это не дает тебе право так говорить за спиной, не красиво.

0
            • zior
              10 октября 2015

тренер_80, Здесь сидят тролли! Запомни это хорошенько, настоящие боксеры на ринге!

0
              • тренер_80
                10 октября 2015

zior, настоящие боксеры это те, которые отдали душу боксу, кто годами, влюблен и предан боксу, на ринге может быть и любой новичок до 40 лет. Просто приди и тренируйся, если останешься молодец, а если нет))) беЗ комментариев.

1
                • zior
                  10 октября 2015

тренер_80, Зачем мне ваш бокс? Когда у меня есть собственный стиль ведения боя?
                  Достаточно было сказать: Please, mr. Don't insult us! - Если понял молодец, если нет то...

0
                • тренер_80
                  10 октября 2015

Я пас))) ты оказывается Заслуженный мастер спорта по Диванному "боксу". А если серьезно, то приходи в спортзал и просто тренируйся, совершенствуйся, если придешь и скажешь "Это я zior с форума, обещаю не предъявлять, наоборот направлю на путь истинный.

0
                • дуб
                  13 марта 2017

пришел?

0
  • джеб
    10 октября 2015

да ладно зиор не мажься... вопрос тренеру скок человек посещает секцию? новички вместе со спецами тренируются? или чисто новички ходят к вам ?

0
    • zior
      10 октября 2015

джеб, иди проспись лучше:)

0
  • тренер_80
    10 октября 2015

Около 40. Новички с опытными(разрядники), мастера и кандидаты отдельно.

0
    • ирис_кис-кис
      12 октября 2015

тренер_80, ой мне тоже что-то захотелось, но только я боюсь, что мне лицо разнесут face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ведь у меня 2 детей и их надо забирать с садика и водить по кружкам smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy а так я когда-то в детстве дзюдо тренировалась, но ключицу сломала на соревнованиях, поэтому пришлось бросить. А сейчас прям я чувствую, что мне необходим спорт

0
      • тренер_80
        12 октября 2015

ирис_кис-кис, женский бокс где все новички с 18:00 в новом зале на шавкунова 70 / 1, 2 этаж, тел. : 89644193060

0
  • ддд
    12 октября 2015

бокс опасный вид.спорта

по бошке и корпусу получать занятие малоприятное

0
  • гастролер80
    12 октября 2015

ирис_кис-кис...)))). хахаха.. лицо разнесут.. ну ты сказанула....

0
  • niggasaimon
    12 октября 2015

Скину еще 10кг и приду к вам надеюсь место у вас будет?

0
    • тренер_80
      12 октября 2015

niggasaimon, приходите сразу. У нас скините лишнее без диеты.

0
  • тренер_80
    12 октября 2015

Внимание!
    Мы переехали в новый зал, по адресу ул. Шавкунова, 70/1, 2 этаж. Тел. : 89644193060

0
  • йан
    13 октября 2015

тренер_80, время тренировок такое же? спасибо

0
    • тренер_80
      14 октября 2015

йан, мужской бокс пн ср пт с 19:30-20:30 и
      С 20:30-21:30
      Вт и чт с 19:30-21:00
      Женский бокс пн ср пт с 18:30-19:30
      Абонемент 2000 рублей

0
  • николл
    14 октября 2015

оооо, бокс для новеньких.. мне за 30.. в пятницу обязат.прийду... хочу чисто для ся...

0
  • николл
    14 октября 2015

или в четверг? . каждый день тренировки ? ооооо

0
  • самбо
    14 октября 2015

А сейчас есть набор на бокс для начинающих?

0
    • тренер_80
      15 октября 2015

самбо, набор идет всегда.

0
      • самбо
        15 октября 2015

Самбо я уже занимаюсь,хочется на бокс

0
        • тренер_80
          15 октября 2015

я о том же))

0
          • самбо
            16 октября 2015

И куда я могу обратиться?

0
            • тренер_80
              16 октября 2015

Шавкунова 70 / 1, 2 этаж, заезд со стороны курашова, напротив магазина Сластена, через ворота и с левой стороны 2 этажное здание, левая дверь и на втором бокс. Предварительно звоните 89644193060, объясню.

0
  • самбо
    16 октября 2015

Спасибо большое

0
  • самбо
    16 октября 2015

А время и дни недели?

0
    • тренер_80
      17 октября 2015

Ты же вроде не боксер))) там выше написано же.
      Это для всех, особо одаренных ;-)
      пн ср пт с 19:30-20:30 и
      С 20:30-21:30
      Вт и чт с 19:30-21:00

0
  • самбо
    17 октября 2015

Видимо я особо одорённая :)ещё раз спасибо

0
    • тренер_80
      17 октября 2015

)))Так вы девушка и самбо это связано с бразильским танцом?)

0
      • самбо
        17 октября 2015

Нет :) это связанно с борьбой с любимой борьбой

0
        • тренер_80
          17 октября 2015

)) все ясно.

0
          • самбо
            17 октября 2015

А девушки занимаются у вас?

0
            • тренер_80
              18 октября 2015

Отдельно, пн ср пт с 18:30

0
              • самбо
                18 октября 2015

Спасибо

0
              • самбо
                19 октября 2015

Для того чтоб записаться можно подойти завтра? и в какое время лучше?

0
                • тренер_80
                  19 октября 2015

Завтра только мужская группа, женская в среду с 18:30 часов.

0
  • самбо
    19 октября 2015

Ещё раз благодарю.форма одежды какая?спортивный костюм?

0
    • тренер_80
      20 октября 2015

Футболка шорты или штаны спортивные, кеды,кроссовки или борцовки, боксерки

0
  • кино
    21 октября 2015

тренер а а чем разница тренировок в 19:30 и в 20:30... или новенькие с 20:30 ?
    или в 19:30 чисто дэвушки ? заранее спс

0
    • тренер
      21 октября 2015

чисто девушки с 18 : 30, а с 19:30 и 20:30 просто кому как удобно

0
  • тренер
    21 октября 2015

Талантливым- мужики пн с 30 и с 19 30 и с 20 : 30 часов, вт с 19:30 - 21 : 00 часов, ср с 19:30 и с 20 : 30, чт с 19 : 30 - 21 : 00 и в пт с 19: 30 и с 20 : 30 часов

0
  • о_О
    24 октября 2015

Я абсолютный новичок, хочу начать ходить.
    Сколько стоит и куда подходить?

0
  • тренер_80
    24 октября 2015

Внимание! Девушки во всем мире тренируются вместе с мужчинами, поэтому принято решение объеденить женскую группу.
    Расписание бокс Пн Ср Пт с 19:30 и с 20 : 30 часов, Вт и Чт с 19 : 30 часов, Сб с 10:00 часов

0
  • Мари
    28 октября 2015

Эх оставили бы так женская группа отдельно pensive faceмуж не так поймет unamused face

0
    • тренер_80
      28 октября 2015

Мари, мужа с собой, чтобы левых мыслей не было.

1
  • тренер_80
    29 октября 2015

Сегодня проводится XI чемпионат Саха Студенческого Спортивного Союза РС (Я) начало с 16:00, место проведения стадион Юность. Вход свободный.

0
  • тренер_80
    2 ноября 2015

Соревнования прошли на отлично, наш воспитанник участвовавший среди новичков занял почетное 3 место.

0
  • самбо
    2 ноября 2015

Молодец!

0
    • горожанин
      5 ноября 2015

бокс с нуля

А вот и результат! Молодцы!

0
      • тренер_80
        5 ноября 2015

Спасибо, когда есть цель, есть и стимул

0
  • новичок
    10 ноября 2015

сегодня, во вторник со скольки тренировка с 19.30

0
  • Желающий
    10 ноября 2015

Тренер сейчас набираете с нуля? Цена та же 2000 ₽? Дневные тренировки есть?

0
  • тренер_80
    10 ноября 2015

Пн ср пт с 19 : 00 и с 20:30,
    Вт чт с 19:30
    Сб с 10 : 00 кросс в беговых дорожках города, с утра с 10 каждый день кроме вск соответственно.
    Абонемент 2000 тариф беспредел. Можно ходить утром и вечером каждый день. Можно по собственному графику.

0
  • NinaLeto
    11 ноября 2015

А девушки ходят?

0
    • тренер_80
      11 ноября 2015

Да, ходят, некоторые когда могут и два раза в день, а так в основном каждый день стараются, кросс не все, но тоже больше уже приходят.

0
  • rourilarst
    17 ноября 2015

интересно

0
    • Гаврил
      17 ноября 2015

Люди в возрасте могут заниматся у вас ?

0
      • тренер_80
        18 ноября 2015

Гаврил, могут и хорошо себя чувствуют

0
  • urgot
    19 ноября 2015

Скажите, а нужна какая нибудь специальная экипировка, или одежда для этого? И где ее можно купить? К примеру, на таких сайтах http://octagon-shop.com/ ?

0
  • hello2015
    19 ноября 2015

к Тренеру вопрос, есть дочка 8 лет ученица 2 класса хочет в бокс. есть группа маленьких детей ? и когда можно привести к вам что нужно (справку итп) ?

0
    • тренер_80
      20 ноября 2015

hello2015, с детьми пока не занимаемся, узнавайте на следующей неделе.

0
  • тренер_80
    25 ноября 2015

Всех жителей и гостей столицы приглашаем на VI открытый Чемпионат СВФУ по боксу. Соревнование пройдет с 24 - 28 ноября в СК Юность. Сегодня начало в 15 : 00 часов. Вход свободный.

0
    • самбо
      29 ноября 2015

тренер_80, поздравляю с удачным выступлением на соревнованиях!

0
  • самбо
    29 ноября 2015

Надеюсь у меня тоже когда нибудь получиться :)

0
    • тренер_80
      30 ноября 2015

Большое спасибо за теплые слова, у вас тоже обязательно получится, нужно просто очень захотеть.

0
  • guardofanguish
    30 ноября 2015

А девушек, которые хотят начать с нуля, принимаете?))

0
  • Petroliumus
    2 декабря 2015

Доброе утро!

Я в далеких 90-х когда был ребенком занимался боксом около 2 лет, но случайно (не на тренировке) получил сотрясение мозга. Можно ли мне заниматься боксом или не рекомендуете?

Как ведется запись? можно сначала прийти посмотреть на тренировки, и если появится желание записаться уже на месте?

0
  • тренер_80
    9 декабря 2015

Сегодня в ск Триумф началось первенство республики по боксу среди юниоров-98-99 гг. рождения. Победители получают путевку на первенство ДВФО.

0
  • Dimitryy
    10 декабря 2015

0
  • малявка
    13 декабря 2015

Рост 1,5 м...smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesвозраст слегка за 30...есть шанс чему-нибудь научиться?

0
  • NmaN
    14 декабря 2015

Тренер, можно узнать ваше ФИО?

0
    • тренер_80
      15 декабря 2015

Айсен Иннокентьевич Винокуров

0
  • vitalikexpert
    14 декабря 2015

к сожалению не в моем возрасте, а так хотелось раньше!)

0
    • тренер_80
      15 декабря 2015

Сколько? У нас и 51 летние для себя тренируются

0
  • fklfy
    16 декабря 2015

С него случайно песок не сыпется?

0
  • мапа1
    16 декабря 2015

Может вы знаете и подскажете мне. У меня сын 4 года хочу просто для начала показать ему разные виды спорта. Слышала или прочитала, что с 16 по 20 в Дохсуне соревнования по боксу (вроде детский ) вот хочу с ребенком сходить, посмотреть, так там вход свободный или надо билеты покупать? Где купить? .и вообще на такие детские соревнования можно ходить смотреть? И где про это можно узнать?

0
    • тренер_80
      16 декабря 2015

Там среди взрослых будет. На счет входа не могу сказать, думаю не дорого должно быть. Рублей 100-150 примерно и продавать там же скорее будут.

0
  • мапа1
    17 декабря 2015

Спасибо

0
    • 🏃
      23 декабря 2015

да уж!!!50летние говоришь песок расципится grinning face with smiling eyes знаешь !!!мне 50лет скоро будет ..я могу шпагать сесть ,сальто,фристайл могу могу на улице любого спортсмена таеквондиста+ммей могу уложитьok hand sign

0
  • за 40
    30 декабря 2015

Здр.тренер... , хочу в будущем для себя,тренинироватся по технике бокса,...график и стоимость тренировки..с наступающим вас !!! спасибо за ранее.

0
    • тренер_80
      31 декабря 2015

Приветствую, в Новом 2016 году мы начинаем тренировки с 4 января, каждый день, кроме сб и вс, желающие тренироваться в сб и вс платят разово,
      Пн ср пт с 19 : 30 и 20 : 30
      Вт чт с 20 : 30
      Абонемент 2 тыс в месяц.
      Разовая тренировка 300 рублей.

0
  • тренер_80
    31 декабря 2015

Всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом!
    Желаю Вам здоровья, достатка, исполнения всех желаний, везения, побед и процветания!!!
    Http://parsico.net/pages/imamreza/
    Когда откроется картинка, нажмите на небо!!! Это я для вас отправляю smiling face with smiling eyesok hand signПопробуйте, круто!

0
  • злодей
    31 декабря 2015

утром или днем можна заниматся

0
  • злодей
    31 декабря 2015

с наступающим годам всех

0
  • тренер_80
    1 января 2016

Объявляется набор в детские группы:
    утром с 10:00 ч
    после обеда с 15:00 ч.

0
  • тренер_80
    9 января 2016

Объявляется набор на секцию бокса с нуля для девушек!
    Абонемент всего 2 тысячи в месяц!
    Мы находимся в центре, запись по телефону 89644193060

0
  • Вася
    12 января 2016

Здравствуйте, а в среднем сколько человек на одну тренировку ходит? Просторный ли зал? Спасибо

0
    • тренер_80
      20 января 2016

Вася, в среднем человек 20-35, зал большой

0
  • Вольник
    14 января 2016

Вопрос тренеру

Тренер, расскажите о себе. Есть ли у вас тренерский опыт и какие достижения у воспитанников? Или вы просто бывщий спортсмен КМС?

0
    • тренер_80
      20 января 2016

Вольник, тренерский опыт около 2-х лет, мои воспитанники, которых с нуля обучил это на сегодняшний день чемпионы и призёры республиканских турниров, есть кандидаты в мастера которых готовлю на всероссийские турниры для выполнения ими норматива мастера РФ, но это одна из оснавных задач, также основной задачей является популяризация бокса и обучение возростных людей, тем кому за 30 и девушек, тех кому уже не нужно официальных результатов, а нужно для себя, для здоровья для самообороны и в то же время лекарство от стресса.

1