Как забыть бывшую жену, уже год прошел как развелись, но не могу забыть...
Бывший  -    37698
Как забыть бывшую жену,уже год как развелись но не могу её забыть! У неё как то быстро все прошло, говорит что не любит и не хочет начать заново. Как мне быть ?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 98
  • игр
    игр
    31.05.15

может она специально так говорит.у вас может какая-то зависимость неразрешенная,недоговоренность,чувство вины или ещё что.

0
  • яс.а.а
    31.05.15

что имеем - не храним, потерявши - плачем. Урок на будущее. Женитесь во второй раз, берегите отношения. А там, где веры уже вам нет, хорошие отношения не восстановить, к сожалению.

5
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      31.05.15

яс.а.а, эта ваша цитата из контакта не во всех случаях подходит

1
    • яс.а.а
      31.05.15

Decade, из каких контактов? Это старая как мир пословица. И я не про все случаи, а к конкретно к данному - он потерял и жалеет. Чтоб ситуация не повторилась впредь, надо бережнее относится к отношениям, если уж любите

1
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      31.05.15

яс.а.а, не все и не всегда в отношениях зависит от одного человека..

1
    • ха-ха
      ха-ха
      10.06.15

Ну прямо для Задорнова фразочка!

"эта ваша цитата (что имеем не храним, потерявши плачем) из КОНТАКТА не во всех случаях подходит". Честно говоря, я думала, что Задорнов большую часть своих изречений про поколение ЕГЭ выдумывает. Но чем больше я читаю форумы YKT, тем больше убеждаюсь, что он прав.

2
    • Aita1974
      23.01.18

яс.а.а, можно восстановить хорошие отношения, время лечит...

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    31.05.15

да тут без вариантов бро! простить, отпустить и забыть... тут на лицо банальная неразделенная любовь, у меня такая свистопляска со страданиями и не пониманиями длилась после развода не год, а целых три! все это время я слепо надеялся, искал встречи, и она даже шла иногда но только потому что было надо что-то.. привезти-увезти, сделать что-то, денег дать дальше больше, но о возврате отношений и речи быть не могло, потому что на тебя смотрят не как на мужчину, а как на средство достижения целей.. думал все, жизнь-боль, все кончено, выхода нет... да нифига подобного!! вновь встретил и полюбил, уже два года живу, дышу, люблю и не нарадуюсь, прошлое вспоминаю только с улыбкой... так что бросай жалеть себя и руби концы не думая и все изменится

5
    • Одуванчик
      Одуванчик
      31.05.15

Decade, вы молодец! жить, жить вопреки нелюбви и победить, и снова полюбить!

2
    • Илья
      Илья
      15.06.20

Decade, Легко сказать, я хоть и подал на развод, но разлюбила она, хоть и женщины другие есть, но всеравно мучаюсь, 2 месяца как переехал от неё, а ещё дочь которую сильно люблю напоминает о ней.

0
  • бывший
    бывший
    31.05.15

спасибо за советы,так и поступлю.......

0
  • acu30
    31.05.15

У баб в большинстве случаев всё очень быстро проходит - это у них заложено

как на психологическом так и на физиологическом уровне.

0
    • Murtuzova
      01.06.15

acu30, не сказало б что быстро проходит. Но если проходит то уж навсегда. Это у мужчин все быстро...и непостоянно

2
    • бочка_меда
      01.06.15

ты судишь по своим бывшим женщинам,просто тебе не повезло

встретить ту,которая полюбит,может ты сам не очень хорош,почему от тебя сбегают?

0
    • Мария
      Мария
      17.01.19

Murtuzova, вот именно. Я свою любовь 15 лет забыть не могу:(((

1
    • Джек
      Джек
      28.01.19

acu30, Что да то да!!!Бывшая тоже ушла,ее ответ был таков,что нам нужно немного пожить врозь,прошла неделя-она идет с огромным,длинным,букетом роз.Прошла вторая неделя,в нашей квартире другое ...,вот вам немножечко пожить отдельно,а прожили мы вместе 23 года,дочь вырастили,замуж выдали,вообще с 16 лет были знакомы,поженились в22,больше года прошло,как стояла на своем,так и стоит до сих пор,нет!!! хоть убей.Забыть сразу не получается,давит,щимит под сердцем,а бабы-раз и все пучком,все прекрасо!!!

[Сообщение редактировалось]
      0
    • Петр
      Петр
      03.02.19

Джек, да у меня как раз все так сидели за партой знаем со школы друг друга пришол с армии у нее уже ребенок просто хотел видеть такую женщину рядом рядом все было в норме все прошли голод 90х работал как раб на 3 работах поднял ребенка отдал все что было и делал ошибку просто пригрел человека хотя в людях разбераюсь кто гавно кто чего то стоят война научила и все вроде гуд и тут отработал в тачке 18 ч в новый год дамой пришол а дом пустой ( жены нет пришла под утро с моим теперь уже бывшим другом провела с ним ночь в рестаране разбежались а в
      душе все гарит так что хоть в ад опять там куда уж точно не вылезу и знаеш не знаю сказать спасибо богу спасибо за жизнь каторую он мне уготовил или за то что рядом нет женщины которую боготворил и за которую готов был отдать жизнь а впрочем все что делаеца все к лучшему

0
  • просто интересно
    просто интересно
    31.05.15

А сколько вы вместе прожили?

0
  • бывший
    бывший
    01.06.15

8 лет,есть общий сын и дочь её от первого брака.

0
    • Дмитрий
      Дмитрий
      11.07.18

бывший,
      А что ты хотел?
      Взял в жоры РСП
      Этот человек уже просрал одну семью!

1
  • брысь
    брысь
    01.06.15

И себя любить.Вы значит плохо расстались наверно.Такое было.

0
  • бывший
    бывший
    01.06.15

Да плохо расстались

0
  • старшая
    старшая
    02.06.15

Конечно за год боль не притупится, подожди еще год. Отлюбишь, отболишь.

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    02.06.15

бывших мы никогда не забываем , они всё равно уже были . А вот отношение своё поменять можно , для мужчин хорошее занятие это спорт , начните хотя бы по утрам делать физические упражнения , увидите , как начнёт отпускать )

0
  • бывший
    бывший
    04.06.15

ничего не помогает,все мысли о ней

0
    • Zarc
      06.06.15

вернуть жену

это и просто, и сложно...
      просто -потому, что она женщина, а значит судьба у нее быть женой и матерью. И упорным ухаживанием можно и нужно перевести отношения из неприязненных, безразличных в заинтересованность хотя бы. И всеми силами доказывать ей, что прежнее сумасбродство - не повторится никогда.
      сложно потому, что между вами был опыт, и опыт неудачный, совместной жизни.
      Тут надо себе честно признаться, что виноват в случившемся, пусть и не один, проанализировать и найти истоки вашей разлуки. Может просто не понимали друг друга, молчали, когда надо было просто обсудить проблему. А затем найти силы изменить себя, поведение, образ жизни так, чтобы дать ей шанс снова поверить в тебя. И помни -второго шанса уже не будет.

1
  • Г
    Г
    05.06.15

у вас какой-то комплекс неполноценности?что у вас за обиды друг на друга?

0
  • вера
    вера
    05.06.15

знаете почему ее помните потому что муж и жена одна плоть так написано в библии

0
    • Петр
      Петр
      03.02.19

вера, в библии написано много прочти ее хорошо и потом поими что если женщина была в загсе хоть раз ервый раз то последующие ее браки будут от сатаны ибо брак первый даеца от бога

0
    • Natali
      Natali
      12.08.20

Петр, Здравствуйте. Нет такого места в Библии. И что бы не быть голословным, укажите хотя бы приблизительное место из священного писания.

0
  • бывший
    бывший
    10.06.15

мы не венчались

0
  • ната
    ната
    10.06.15

Мой бывший муж так же пытался вернуть, через примерно 3 года его отпустило. Видимо он не готов был к расставанию психологически, хотя сам спровоцировал разрыв. Запил.Долго приходил пьяный и спал под дверью. Звонил. Помогал деньгами, продуктами, увезти привезти и т.п. Может он чувствовал свою вину? В это время я уже начала встречаться с другим, за которого и вышла замуж и родила детей. Бывший тоже женился, но до сих пор иногда ватсапит, спрашивает все ли у меня хорошо. Чувства не уходят сразу, нужно переболеть, перестрадать и выздороветь. Очень помогают физкультура, музыка.

0
    • автору
      автору
      10.06.15

имея общего ребенка , все равно контакты неизбежны , поэтому вам и трудно.

И если плохо разошлись это тоже плохо , вот это и грызет наверное. Чтобы ребенок это не ощущал, разводиться надо цивилизованно по возможности. А в чем причина то развода ?

0
  • сарданасардаан
    10.06.15

Сочувствую, надо было раньше думать!

0
  • чел
    чел
    12.06.15

ну не надо драматезировать,люди меняються и все у них может хорошо сложиться,а вы здесь сидящие на форуме советуете х.ре.н знает что ,в общем неудачники,:).

0
  • Степанова81
    12.06.15

У меня наоборот, бывший муж быстро забыл меня, никогда не пытался меня вернуть. Я через 5 лет после развода встретила свою любовь.

0
  • бывший
    бывший
    16.06.15

короче все плохо

0
  • Ббп
    Ббп
    17.06.15

нормально расставаться надо,а то в "обижанки играете"или как говорят "карма"-обиды друг другу насыщаете.

0
  • Я
    Я
    17.06.15

Такая же фигня. Как полюбил ее в 22 года, так и спустя 9 лет так же люблю. Уже женился второй раз, а всё равно думаю о бывшей. У нас с ней сын, она не замужем. Я бы все отдал чтобы исправить свои ошибки. Мужики! Держитесь за своих жен, умейте во время остановится. Любовь в этой жизни всё равно одна

6
  • Мэ
    Мэ
    17.06.15

Ни фига себе!как так вообще можно?любит бывшую а еще женился во 2 раз.а какого второй жене?

0
  • sax77
    16.12.16

помогите прожил с женой 20 лет есть 2 дочки она сбежала .я вёл нормальный образ жизни не гулял если спиртное то вместе потом ей мало и к подружке я дома возвращалась в 2-3 ночи пьяная только ругал.уже прошел 1 год не могу забыть сильно ею болею Люблю .забыть немогу.трубку не берёт с детьми запрещает видется.что делать не знаю Подскажите

0
  • хозныйзвездолет
    16.12.16

Зачем забывать, помните, это же ваша жизнь.

0
  • sax77
    16.12.16

но как жить без ней без детей .я все 20 лет заботился на руках носил обеспечивал и самое главное ЛЮБИЛ.да я тоже не идеал но и не достоин такого конца семейной жизни.мне кажеться что виноваты подружки.

0
  • Витя
    Витя
    08.05.17

Изменила. 2 детей я очень их всех люблю. Она говорит надо разобраться даи время подумать,а меня просто изнутри разрывает. Как хочется все вернуть. Я очень переживают как быть?

0
  • Роман
    Роман
    26.07.17

Прожили с женой 10 лет. Особо не пил. Но последнее время обижал словами, дико ревновал, чем изводил и себя и ее. После ссоры в этот же день подали на развод, инициатор я. Собрал вещи и ушел. Переживаю дико. Смелости не хватает вернуть ее. По вечерам и ночам хоть вой, перестал есть. Бухаю На душе паршива.

0
  • Сергей
    Сергей
    26.07.17

Тоже подали на развод. Ушел. На душе гадко, тоскую по жене жутко , обидел ее сильно. Хочу вернуть жену и не знаю
    КАК.

0
  • мама троих
    мама троих
    26.07.17

Мой муж ушел к однокласснице. Мы с ним прожили 20 лет. Знаете как больно было на душе. Но я очень благодарна себе. Нашла выход их депрессии уехала в отпуск и путешествую. Впервые за 20лет в отпуске без детей одна. Младших детей оставила с отцом. Столько красивых мест и новые знакомства, общение об интересных местах. И благодарна своим детям за поддержку. Я вас понимаю развод, очень больно...

1
  • мама троих
    мама троих
    26.07.17

Отвлеките себя чем нибудь (спорт, рыбалка, охота и т.д.) , чтоб мысли правильные приходили. А то что надо найти замену. Это изначально неправильно. Сначала надо найти себя , душевное спокойствие. И тогда еще раз попробуйте , если вам захочется наладить отношения с женой...

1
  • восход17
    26.07.17

Это не ваша женщина, поэтому и разошлись. А вообще мужчины быстро переключаются. Наверно женщина написала пост.

0
  • mister.oleg.71
    27.07.17

Ох я бы не сказал, что мужчины быстро переключаются. Нет это не так. Может в себе больше держат это да. Я по себе могу сказать, очень было тяжко, развёлся как уже полтора года. В первое время вообще был в каком то изменённом сознании, были мысли в окно выйти ( реально). Но пережил,тяжело очень было. Сейчас начинаю понимать что это случилось к лучшему. Жизнь не кончается. Если есть дети,это очень важно. И помните мужики они (дети) ваши, любите их не бросайте.

2
  • Серж
    Серж
    18.08.17

Мда уж

0
  • Серж
    Серж
    18.08.17

У меня была подобная ситуация.Прожили 4 года вместе ,жена (стюардесса) и у нас дочь.Не пью,не курю,занимаюсь спортом и самое больное в этих расставаниях это когда ребенок просит пап останься с нами а ты ничего не можешь сделать потому что мама встретила другого который приходит в нашу кввртиру с пивом . Поэтому парни я Вас очень хорошо понимаю и год это не конец наших переживаний но я ушел в спорт и начал убивать себя в нем и доказал хотя бы для себя что я лучше этого чмошника с пивом и ребенку приятно что папа на соревнованиях занимает призы .Так что всем добра и встретить своего надежного спутника в жизни!!И берегите себя у Вас вся жизнь впереди и в ней будет куча приятных моментов.И да! Не торопитесь начинать новые отношения к добру не приведёт

2
    • Как и все
      Как и все
      10.03.18

Серж, Вот - не пью, не курю и себя люблю. Что это главные достоинства? Возможно тот с пивом к вашей жене хорошо относился, ее любил, уважал. А то удивляются почему не меня выбрала

0
    • Стас
      Стас
      01.07.18

Серж, один в один моя ситуация,стопроцентное совпадение.Ещё ни одна женщина,которая ушла искать лучшей жизни,не нашла её.Если конечно муж был адекватным и любил.Можете конечно сказать,что от хороших мужей не уходят,уходят ещё как.Очень много примеров у знакомых.

0
  • Серж
    Серж
    18.08.17

У меня была подобная ситуация.Прожили 4 года вместе ,жена (стюардесса) и у нас дочь.Не пью,не курю,занимаюсь спортом и самое больное в этих расставаниях это когда ребенок просит пап останься с нами а ты ничего не можешь сделать потому что мама встретила другого который приходит в нашу кввртиру с пивом . Поэтому парни я Вас очень хорошо понимаю и год это не конец наших переживаний но я ушел в спорт и начал убивать себя в нем и доказал хотя бы для себя что я лучше этого чмошника с пивом и ребенку приятно что папа на соревнованиях занимает призы .Так что всем добра и встретить своего надежного спутника в жизни!!И берегите себя у Вас вся жизнь впереди и в ней будет куча приятных моментов.И да! Не торопитесь начинать новые отношения к добру не приведёт

0
  • Евген
    Евген
    28.12.17

да никак не забудешь,по крайней мере насильно ...должно внутри что то сломаться и заново возродиться..тогда и забудется..

0
  • Денис
    Денис
    03.01.18

Прожили 10 лет, двое детей, но я узнал, что у неё другой моложе её и у него есть ребёнок. Разошлись, больно больше от предательства и что дети не радом. Я её сильно любил, а она сказала, что ни когда и жила из за детей. Первое время не знал как жить и что делать, но время лечит и близкие люди поддерживают меня, даже её друзья. Детей вижу когда захочу я очень сильно их люблю. Мужики не отчаиватесь, верьте в себя и тогда всё будет хорошо и главное не надо бухать, меня это обошло стороной и слава богу!!!!

0
  • Константин
    Константин
    22.01.18

20 лет назад была любовь. Но разбежались по- глупому. Женился поздно на другой, без особой любви. Хотя жизнь была интересной: турпоходы, автопутешествия, встречи с друзьями. Через 15 лет встретил ту, с которой расстались. Завертелось. Жена влезла в почту и прочитала переписку. Решила простить. Потому что тоже виновата. А я в развод, та, другая - тоже. Вроде, вот она возрожденная любовь. Но жалко жену бывшую. Сильно она переживает. К дочери очень привязан. Она тоже (12 лет ей). Встречаемся раз в неделю. Депрессия. Что там впереди? Ведь там совсем другая жизнь. кроме любви - новые больные родственники, слабое финансовое обеспечение (плачу алименты и 50 % ипотеки). Новая поддерживает, убеждает, что выдюжим: любовь поможет. Подождать бы, но процесс пошел. Уже вещи перевезла к матери. Опасаюсь, если приторможу, её потеряю. А ведь мы уже немолоды. Завтра идем на каток. Поговорим, если получится

0
    • чойгана
      12.02.18

Константин, это уже не та девушка которую вы любили. У нее жизненный опыт с другим мужчиной. И кстати, видимо жила с ним не очень раз уж ушла от него. Одумайтесь, вернитесь к жене. Скоро пожалеете. Любовь ваша пройдет.

0
    • Как и все
      Как и все
      10.03.18

чойгана, Вам-то откуда знать?

0
  • Aita1974
    23.01.18

Заново начните ухаживать за своей женой, может чувства восстановятся. Цветы, конфеты и т.д. Много ли нам надо...

0
  • Дима
    Дима
    23.01.18

Прожили 6 лет, 2 года встречались, 4 в браке. Все было хорошо. Родился ребенок и человека как подменили((( расстались ребенку еще года не было( она собрала вещи переехала к родителям, подала на развод). Всего было три процесса в суде, на двух я не был ( уехал работать) перед третьим пишет мне что не хочет развода, я тоже не хотел. Договорились приеду, пойдем вместе заберем заявление. Через неделю выкладывает в сеть цветы, спрашиваю от кого ответ какая тебе разница((( приезжаю она с парнем по городу уже гуляет( типо друзья) так и развелись. После развода она забрала ребенка и переехала в другой город км 900 от моего города. Проходит месяц давай мириться пишет, давай все восстанавливать, я только за( семья ребенок это главное), пишемся неделю потом отвали мне(((( и так в течении 2!!!! Лет . Последняя встреча была в Августе, когда она хотела помириться. Много было и слов и обещаний сказано( и рожу тебе второго, и главная моя цель помириться и мы больше никогда не расстанимся) результат- через пару недель опять отвали((((.. сейчас она с тем парнем,,,, вроде и предложение ей сделал( все у них хорошо). Получается я остался в дураках(((( и до сих пор не могу поверить что этот человек мог мне все это время врать. Плохо что к ребенку я перестал ходить(когда она его домой привозит) --- не могу смотреть на эти улыбки в 32 зуба от бывшей жены, ей наверное даже и не стыдно. И не знаю что делать, или стиснуть зубы и идти к ребенку а на нее наплевать или отпустить всю эту ситуацию и не вмешиваться в их жизнь? Будет у нее новая семья( думаю скоро), может им так будет лучше? Не знаю я, совсем запутался в этой жизне((( может кто подскажет, выход из этого положения? И вообще взгляд на эту ситуацию.

0
    • Алиса
      Алиса
      14.08.18

Дима, всё пройдёт и всё забудется, того что было невернуть. Понимаю пережить это нелегко, сама в разводе год, но никак в себя неприду, у нас дочь 4 года и я наоборот борюсь чтоб он общался с дочкой. Дуры бабы которые запрещают общаться отцам с детьми((( И запомните ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ ВСЕМ ВСЁ ВОЗРАЩАЕТСЯ, видимо каждый из нас страдает из за своих ошибок

0
  • Санек
    Санек
    24.01.18

Вместе 10 лет,думал так будет всегда а она су*а предала,не общаемся не звонит не пишет как будто и не было меня и все это сон.Уже прошёл год после развода,у неё давно другой а я один, скучаю по ней все время думаю почему так сделала????

0
  • Денис
    Денис
    28.01.18

Я уже писал о том как расталис. Сейчас через 3 месяца после разрыва, она все пока встречается со своим колегой, вроде собираются жить вместе. Я встречаюсь с его бывшей женой которую он бросил с ребёнком, можно сказать просто дружим. Детей своих вижу, когда захочу. Мужики не надо отчаиваться, да больно, да тяжело и тоскливо, но это всё пройдёт и будет всё хорошо. Жизнь продолжается, а жить с человеком который предал, уже не стоит!!!!!!!

0
  • игорь
    игорь
    28.01.18

никак. надо разговаривать с ней и понимать ее чувства к тебе и готова ли она изменится что бы тебе с ней было комфортно а не напряжно.

0
  • андрей
    андрей
    05.02.18

лошадь сдохла...все слезай....незачем пилить опилки..

0
  • Миллка
    11.03.18

Какие нежные мужчины здесь собрались

0
  • Ж.
    Ж.
    01.07.18

Долго не забывают. Мой бывший тоже три года пытался вернуть.

0
  • Рус
    Рус
    06.08.18

Я вот был женат второй раз,и по иницативе жены развелись,есть дочка и ее дочка,но мне она как родная!!!полгода прошло и ни как не успокоюсь,люблю и все,вроде бы асе делал для возвращения ее,сам виноват!живу надеждой

0
  • engaged
    14.08.18

Жен не забывают.

1
  • Emily
    Emily
    24.08.18

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:

Wooow, я Эмилия, я хочу поделиться своей историей жизни с миром о том, как я получил своего мужа и промоушен в wrok, прежде всего, я получил свое счастье назад, я имел в виду рекламу одного доктора Огунделе в Интернете о том, как он помогает дама, чтобы вернуть своего бойфренда, поэтому я должен связаться с ним, чтобы помочь мне восстановить брак, мой муж оставил меня на 5 лет брака, потому что его семья и друзья меня не любят, и они просят его получить еще одну даму, но когда я обращаюсь к доктору Огунделе за помощью, он сказал мне расслабиться, что он мне поможет, Д-р Огунделе вернул моего мужа, который оставил меня на 5 лет всего за 48 часов. Это мощное заклинание, в котором я никогда не видел ничего подобного моя жизнь, и сказал мне, что я буду продвигаться в моем кабинете после его заклинания, которое я получил в прошлом месяце в качестве финансового директора. я сказал ему, что буду информировать мир о его хорошей работе в случае любого, кто нуждается в помощи и 100% -ном решении, вы можете связаться с ним через: Email: ogundeletempleofsolution@gmail.com, WhatsApp Chat и Viber Chat: +27638836445.

0
  • Z
    Z
    24.08.18

Да. Слава богу, меня не коснулась такая проблема. Просто, действительно, как можно родных людей из жизни вычёркивать. Может поэтому не развелись? Ведь в каждом браке были, есть и будут кризисы. В молодости ревность, в зрелом, как ни странно борьба характеров. Настоящих. Не таких как в молодости. Но родные люди. Почку, печень готова отдать за каждого.

0
  • Сергей
    Сергей
    17.09.18

То же самое......два года уже прошло. Она с другим а я один

0
  • Элеонора
    Элеонора
    18.09.18

А мой бывший муж нашёл себе девушку через три месяца после расставания)))) так что у всех любовь разная

0
  • sabrinamigrrr
    sabrinamigrrr
    москва
    01.03.19

Я отвечаю от имени Сабрина, мой бывший оставил меня, в начале он больше не отвечает ни на мои сообщения, ни на телефоны. Я страдал от его отсутствия, потому что скучаю по нему каждый день.
    Недавно я последовал за свидетельством женщины об эмоциональном возвращении ее мужа, который прошел через мощную группу божеств вуду.
    Этот мастер вуду заставил меня вернуть бывшего через 7 дней, и я снова счастлив ...
    если вы хотите получить своего бывшего, обратитесь к мастеру Voodoo по следующему адресу электронной почты: v.legba@live.fr
    watsapp: +22967084852

0
  • Grin
    Grin
    21.03.19

Да фиг знает, как это происходит.
    Женщины проще и быстрее забывают,если у них не было сильной эмоциональной связи с мужчиной.
    Обычно бытовые дела,дети,друзья,спорт (физкультура), какое нибудь увлечение....Всё может сработать, а может и не сработать. Тут самым лучшим вариантом будет переключение мыслей с БЖ на что то позитивное. Блокировка мыслей. Я сам в такой же ситуации. Пытаюсь нащупать варианты)

0
  • Попал2019
    Попал2019
    дмитрий
    22.03.19

Недавно расстались с женщиной, постоянно думаю о ней, но понимаю, что вместе быть уже будет трудно и ей и мне, в расставании всегда виноваты оба, поэтому стараюсь отвлечься , переключиться на работу, хочу пожелать ей счастья , надеюсь она прочтет )

0
  • rodric camela
    rodric camela
    20.04.19

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут доктор ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра IZOYA подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: drizayaomosolution@gmail.com или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
    будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
    (1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
    (2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
    (3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
    (4) Вы хотите ребенка.
    (5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
    (6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
    (7) Вам нужна духовная помощь.
    (8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
    (9) Остановить развод
    (10) вызов денежных ритуалов
    (11) Победить на выборах

0
  • ext_fb_2331721596871407T9XMl
    05.06.19

Весь этот замечательный человек по имени Доктор Агбазара, чудесное заклинание, которое вызывает у меня радость, помогает вернуть моего возлюбленного, который расстался со мной Четыре месяца назад, но теперь со мной, доктор Агбазара, великое заклинание любви. Все благодаря ему вы также можете обратиться к нему за помощью, если он понадобится вам в трудные времена через: ( agbazara@gmail.com ), вы также можете WhatsApp на этот номер ( +2348104102662 )

0
  • Плясал в загсе когда разводился
    Плясал в загсе когда разводился
    04.08.19

Помнит тот кто чувствует себя виноватым, недолюбил, обидел, и т.д. Выход очень простой, не нужно ничего пытаться забыть( не получится) эта как бросать курить, будет тянуть, так же и воспоминание будут всплывать. Вы должны просто вспоминать только хорошее, и само по себе это забудется,и сразу встретите новую(ого) так как слезы счастья не тянут к возврату , а вот слезы вины и обиды заставляют думать что можно что-то исправить и т.д

0
  • Девушка
    Девушка
    04.08.19

Забудьте все плохое и не обижайте дорогих вам людей

0
  • Берик
    Берик
    12.09.19

2932

0
  • Олег
    Олег
    06.02.20

Здравствуйте сколько лет прошло скажите вы вместе щас или так же сейчас у меня

0
  • 2433
    2433
    10.03.20

Я был женат 15лет, когда я приехал с заграницы то узнал что у неё есть любовник и тогда я оказался в аду, в тот момент я понял как это быть сломленым прошло три месяца мы не жили вместе но я её простил потому что у нас было два сына и годы жизни я её верул она клялась детьми что она сожалеет, прошло ещё три месяца и я опять узнал что она мне изменяет, и тогда люди, я понял что такое когда тебя внутри все сожгли, тюя бросил работу, квартиру и переехал в другой город это то ощущение когда уже все равно что было, жаль своих пацанов одному 5 второму 14 яузнвл что тот её бросил теперь у неё другой старше её на лет десять. Вот это кашмар

0
  • Archer43
    Archer43
    Артём
    10.03.20

Переключение на другую женщину или женщин может помочь, особенно ,если новая покрасивее))

0
  • Андрей
    Андрей
    15.03.20

Здравствуйте! Вот как у меня случилось...жили в браке 18 лет 2 сына 17 и 9 лет и вот я узнаю что жена любимым называет кума который крестил моего младшего и живёт в Израиле в октябре прошлого года я их отправил к нему погостить на неделю ... Теперь подала на развод говорит мне с ним комфортно... Переписку нашел случайно в телефоне.. шансов на перезагрузку отношений не даёт.. не пью не гуляю работаю ремон в доме двигается... Комфортно и все там море там деньги там машина там уровень жизни Я в этом состоянии уже месяц сейчас попал в больницу нерв сдали не спал не ел как выжить ??? А??? Хочу отпустить потому что просит нормально расстаться а с другой стороны я не могу их терять душа разрывается на части

0
  • anatolvicer
    anatolvicer
    Анатолий
    18.03.20

Вам поможет психотерапевт, можете позвонить : тел 7 914 225 35 57

0
  • Максим
    Максим
    24.04.20

Мы с первой женой прожили 2 года , потом она мне начала изменять , но как говорится "не пойман , не вор ", а потом она ушла к другому , а этот другой мой знакомый, говорила мне , что он лучше , что она ошиблась во мне, мы расстались, но забывал , я года три , потом уехал в другой город, была депрессия, было такое ощущение , что меня списали или заменили, я стал не нужным, я очень многое делал, чтоб вернуть, готов был простить все , но увы она не вернулась. Я работал, начал заниматься бизнесом, так увлекся этим делом, познакомился в Казани с девушкой, она мне родила дочь и сына, одним словом понимала меня с полу слов, но тут беда пришла в мою семью , она умерла от рака, началась депресся, но этого старался не показывать так как дети все видят и чувствуют , я поехал в родную деревню и там я решил заехать к брату своей первой жены, он мне рассказал, что она живет в доме для инвалидов, на вопрос почему ? он ответил, что не собирается ее смотреть, да и денег нет на это. Я забрал ее , живет теперь у меня , сделали 5 сложнейших операций , вечером собираемся у большого телевизора, готовим кушать , помогаю начать ходить, делаю массаж ног , массаж спины, головы. Ездили отдыхать заграницу на море, она когда что то начинает мне говорить, говорит со слезами. Говорит, что не ожидала от меня, что я настоящий мужчина, как же меняется мнение у этого человека, прошло три года , она начала ходить и я увез ее обратно домой , она каждый день пишет мне что любит меня , что ошиблась в свое время, просится обратно, а у меня нет чувств ни каких, я пробовал их поискать в глубине души, но увы нет . Я не хочу чтоб было как раньше , она гуляет , а я с рогами. У меня есть дети и все для них

3
  • влвлввлв
    влвлввлв
    21.05.20

только встретить другую. ты не то что забудешь, ты перестанешь жалеть и начнешь думать что так лучше. я 2 года переживал, на 3 год встретил другую влюбился и начисто смело все переживания

0
  • Сергей
    Сергей
    22.07.20

У меня была подруга молодая , а жена моя бывшая встречалась ч парнем и бросила его что бы мы жили вместе , я её не любил но она щалетела и я на ней женился не ссорились дочь нашу любил не пили не курили хорошо жили , но я вдруг заболел Лейкоз друзья денег много дали 4 химиотерапии прошёл , пошёл на поправку все время работал она и дня не работала , потом когда мне дали 2 гр. Инвалидности рабочую , она попросила подарить ей мою 3 ком . квартиру я подарил , а через год нашёлся молодой любовник на 14 лет её младше она влюбилась и начала меня с хаты вытеснять мол уйди я сама хочу побыть и ребёнка против меня настраивала , а потом в тихаря хотела хату продать и с Любовником сбежать , мне её подруга сказала , я подал в суд на отмену дарственной и хату мне суд вернул а она с битой на меня и ребёнка увезла к себе в село и оттуда пакостит со своим любовником дочь страдает а я их люблю. Что делать ?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания