Кс го глобал элиты отписывайтесь здесь
Ксго  -    3705
Ответов 26
  • Majes
    29 мая 2015

с 120 пинг и ртк можно бустанутсья до глоба? жесть задроты

0
    • Ксго
      29 мая 2015

Да вообще изи. Те кто раньше в кс играл и как бы "про" был сейчас 50% глобалы наверное

0
      • Majes
        29 мая 2015

Ксго, да куй его знает, я вот до беркута апнулся ели как с ртк. постоянно баны на 7 дней из за вылетов. нервов не хватает )

0
    • monkeys
      1 декабря 2015

Majes, Нормально, я глобал 270 побед...

0
  • 236536
    19 июня 2015

взял звезду и всё больше начинаю понимать. что пинг решает.

на калашах сидел в топе постоянно. на звезде в ***.

ужэ команда сама тащит. не повезло с командой ***.

0
  • sakha_buol
    18 сентября 2015

пинг решает, а так для глобала хватит и среднего музеевского скилла)

0
  • Majes
    7 декабря 2015

да, ребят, но учитывая наш пинг все равно можно до глобала дорасти. но он решает. представьте себе ситуацию когда встречаются два скиллованых чувака, у одного пинг 30-40 а у другого 140-120... и на faceit нурм не поднимешься, беда в общем. петицию чтоль будем мутить шобы сервак поставили в якутске? )

0
  • 1nc0m
    28 марта 2016

мне кажется, проще на сша сервах играть, чем с таким пигом пытаться апать ранг. Это почти секундная задержка, для аваперов она смертельна.

0
  • fessko
    12 апреля 2016

у меня 4-5 друзей глобалы и супримы ) так что не нойте и ебашьте ) провайдер РТК, сам на биг старе, времени мало чтобы апать )

0
  • kentsfield
    12 апреля 2016

Пинг не айс(

115-130

0
  • robocop2
    29 апреля 2017

Если постоянно гамать только с проверенными местными друзьями, вот тогда можно наверное апнуть

0
    • Azgard
      2 мая 2017

robocop2, тупо из-за пинга на лемах супах не перестреливаешь же.

0
  • nep7un
    2 мая 2017

а что с Японскими серваками где были пинги 60-70? куда пропали?confused face

0
    • robocop2
      2 мая 2017

nep7un, я тоже не понимаю.

0
    • Coolboy
      3 мая 2017

nep7un, они и есть все еще, просто по дефолту нас раскидывает на стокгольм... я вот катаю с одним русским из кореи в последнее время. он создает пати и у него по дефолту находит корею, пинг радует - 60-70 мс...))

0
      • nep7un
        3 мая 2017

Coolboy, НИЧОСИface screaming in fear а есть ли какой нибудь еще другой способ? grimacing face

0
        • Coolboy
          3 мая 2017

nep7un, какую там корею, ошибся, японию...))) Есть утилита MatchMaking Server Wizard иль как там его, скачивал с англосайта, так вот, на нем можно глянуть пинги свои по странам и по умолчанию выставить свой сервак, так вот я пробовал, но после применения сам по рандому пробовал искать игры, не находило, обратно подправил... на сервера япошек заметил, что если у меня пинг повышается на 10 или более МС то, не пускает-не находит с тем другом...

0
  • Coolboy
    3 мая 2017

тима решает очень много, плюс пинг и фпс...
    Апнулся до суприма, потно катать без официальной тимы...

0
  • Coolboy
    29 мая 2017

по поводу пинга написал в теме - CS:GO пинг

0
  • badwolf
    29 мая 2017

Без проблем если руки прямые)) уже не помню когда был супримом, давно апнул глобала, так и не слил ни разу, играю после работы без разминки 1-2 катку и потом могу спокойно пойти смотреть фильмы и т.д)) в фэйсите на 170 пингах апал до 10 лвл..)

0
  • FreeM1985
    2 июня 2017

Пинги это ваши отговорки я вот в калибровке получил Сильвер 4 апнулся до биг стара, пинг у меня 240-290 Мтс 3g с деревни. Просто надо уметь играть, а к пингу приспосабливается. Дойти бы до глобалов.

0
    • Coolboy
      9 июня 2017

FreeM1985, отговорки не отговорки, смотри не попадись к читерам и все застрянешь на биге или сольеш до калаша))))

0
  • f1sh
    f1sh
    Такой-то-Такойтович
    9 июня 2017

Пинг не проблема у меня 50-60 (ТТК)
    я постоянно попадаю только на читеров! слился уже до двух калашей!
    ВАК не работает

0
  • azusa_nakano
    13 июня 2017

РТК 60 Азия 120 Россия 160 Европа
    На личном опыте скажу, что до ЛЕМ'а добраться на изи, играя на российских и европейских серверах. Друг играет будучи супримом на Азиатских серверах, но нужно выбирать. Либо легитные читеры на Европейских серверах, либо сверхподвижные китайцы на Азиатских, и без инфо(либо непонятное).

0
    • nep7un
      15 июня 2017

azusa_nakano, кстати я тоже заметил что в японских серверах азиаты совсем не общяются, но действуют как будто общаются smiling face with open mouth and cold sweat wtf!?

0
      • f1sh
        f1sh
        Такой-то-Такойтович
        16 июня 2017

nep7un, teampseak/skype много программ
        можно друг друг по стиму звонить

0
Обратная связь