Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Северьяну Слепцову из Оленегорска
Яна  -    4125
Много лет прошло с лагеря Колос в Якутске. Но я до сих пор помню, как ты меня оскорблял. Если бы кто-нибудь перевел с якутского тогда твои уб. людочные слова, я бы тебе избила. Проклинаю твою семью, твоих уб. людочных детей, детей твоих детей! Чтобы смерть и болезнь стали вечными гостями в твоем доме.
Ответов 11
  • Яне
    25 мая 2015

Это же было в детстве. Зачем проклинать детей, семью. Они тут при чем.Злопамятный вы человек

0
  • Яне
    25 мая 2015

Я в шоке от вас. А не от Северьяна.

0
  • gelendzel
    26 мая 2015

Кошмар! Это ведь было очень давно - пора все забыть. Видно, что то у вас в жизни не клеится, а обвиняете кого-то из своего далекого прошлого... Учтите, что те проклятья, которые вы изрыгаете-вернутся к вам же с удвоенной силой! По вам, Яна, видно, что вы очень злой человек. Сходите в церковь.

0
  • konstant
    26 мая 2015

это наверно с 1988-89 года наверно, х-се память

0
  • гош
    28 мая 2015

Фигней страдаете

0
  • видно
    21 июня 2015

Крепко обидел Северьян, раз на всю жизнь осталась обида. Да уж, те еще *** эти братья были. Многие не забудут.

0
  • корень.
    7 июля 2015

че ты обиженного ругаеш.

0
  • немусульманин
    15 января 2016

яна северьян счась норма живет. отец семейства. уважуха ему

0
  • Verdediger
    7 февраля 2016

Наши слова и действия возвращаются.

0
  • Учиха Мадара
    8 декабря 2018

Северьяна не победить !

0
  • мимоза
    16 января 2019

Да вернутся слова твои бумерангом, больная обиженка!

0
Обратная связь