Любовник ушел от жены
123  -    8843
Хочу задать вопрос любовницам, которые увели мужа. Что вы испытали, когда ваш любовник пришел к вам? Как вам живется?
Рубрики: Измены    Развод   
Ответов 48 Написать ответ
  • жена
    17 мая 2015

Довольна?радуйся теперь ты победительница

0
  • Инигавари
    17 мая 2015

любовница обычно знает любовника как облупленного, с ней откровеннее, чем с женой ведут себя, соответственно и контроля, власти у ней больше:)

0
  • Автор
    18 мая 2015

Поясню, муж моей подруги ушел к любовнице. Просто вот подруга мне говорит, что чувствует, что как будто мужа приворожили. И мне просто интересно стало, а что чувствует противоположная сторона. Муж ее не такой уж и хороший, на мой взгляд, но подруга готова его простить

0
  • Реальная Марина
    18 мая 2015

Моя разлучница стала ходить в церковь. Был приворот. Царство ей небесное.

0
  • бредятина
    18 мая 2015

От нормальной жены мужик не уйдёт.

Другое дело бабы дырочками своими думают - в пляжей превращаются.

Была давно у меня люповница у неё мужик алкаш был и двое детей,ну не знаю лучше ***** одинокую без прицепного устройства чем давалку с прицепом

0
  • БЫРДЬЫ БЫТЫК
    18 мая 2015

раз предал предаст и два,и три,и десять,по себе знаю,сам предатель

1
  • Вспомнился
    18 мая 2015

анекдот:
    Муж ушел к любовнице от жены.Любовница спрашивает:
    -А твоя жена такая же красивая как и я?
    -Да нет,такая я же.

0
  • Лиса2013
    18 мая 2015

Увести чужого мужа не проблема, но вот вернуууть (!) - ох как сложно! Бгггг))

0
    • РысьЯ
      18 мая 2015

А я думала наоборот вернуть легче :)

У меня все знакомые бабы принимали своих мужей обратно :) И когда я говорила, что не приняла бы никогда на их месте, все один голос орали, что я дура! А окацца нет! Остались еще окацца женщины с чувством собственного достоинства! :)))

0
  • знающая
    18 мая 2015

женщины, занимающие приворотами и уводящие чужих мужей, вам все равно когда нибудь аукнется.Бог не простит. Это доказано

1
  • нарыйа
    18 мая 2015

мой тоже ушел к любовнице. младше него намного раз. а счас пытается вернуться. а та любовница вцепилась за него. звонит пишет зовет. у нее морда кирпичом, даже хвастается что увела. у любовниц просто нету нравственных ценностей. ни воспитания. ни совести. ничего. как человек пустое место. были б нормальными знали б что уводить из семьи это грех.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      11 февраля

нарыйа, уходить их семьи это грех, тк именно он муж и имеет обяханности перед своей семьей! Любовница ничего не должна если у нее мужа нет.

0
  • ал
    18 мая 2015

что за бред? приворожили. Мы живем в 21 веке, нет приворота. Если муж уходит от жены значит надо искать причины его ухода, и если надо, постараться его вернуть.

1
  • ййй
    18 мая 2015

проще всего свалить на какой-то приворот, чем признать открыто, что в отношениях были косяки. это перекладывание ответственности на гадалок, колдовство, но только не на себя. самая провальная стратегия - цепляться.

1
  • н1
    18 мая 2015

Люди разные, разные ситуации. Мужчины тоже хороши, любовниц только винить нельзя. Может жена плохая оказалась, ушёл к лучшей по зову сердца. Такие живут до конца жизни. А бывает много случаев, что муж возвращается к жене. Женатый мужчина при этом сам виноват. А любовница за жену не отвечает, зачем ей проблемы чужой женщины, она о своём счастье думает. Тут муж должен думать о жене, о своей семье, о детях. Это блудство мужчин, а не любовниц

3
    • Трейси
      19 мая 2015

поэтому бросать этих чёрных козлов нужно и жёнам и любовницам:)))

0
      • в тему
        19 мая 2015

а бывает и так , что жена /муж не по судьбе выбраны ,

и потом встречаются другие люди, тут никто не виноват. Знакомая была замужем, но жили неважно , просто потому что так получилось , он ее добился. А через несколько лет случайно (хотя не случайно) встретила одноклассника и все, в школе у них был романчик но разъехались . И он разведен оказался, и все срослось, и все счастливы , даже ее бывший муж . Вот это и есть судьба

0
        • Трейси
          19 мая 2015

в тему, конечно бывает по разному ( у самой так было) кто то позже, кто то раньше находят свою любовь, но вот блудных мужиков наказывать нужно:))

0
          • в тему
            19 мая 2015

это да , как сидоровых коз , т.е. казлов , негоже когда мужик болтается

между бабами

0
  • авери
    19 мая 2015

Хорошо живется. теперь он мой муж, ждем ребенка( женились задолго до беременности, почти сразу, как развелся ,так что не по залету, как с первой женой ). Жилье свое есть. с первой женой и киндером почти не общается (я не против, сам не хочет ). Так что дерзайте

0
    • хммм
      19 мая 2015

авери, и на фига вам такой муж, который со своим ребенком не общается. смотрите как бы с вами также не поступил

1
      • авери
        19 мая 2015

хммм, не поступит. Тот ребенок нежеланный был, по залету брак. А здесь мы эту ляльку очень хотели. Не сразу получилось. И с той женой плохо жили они, бил ее, изменял и все в таком духе. Видимо,не судьба была. И если не тот залет, свадьбы не было бы. На мой взгляд, залетные браки обречены изначально на провал. Я не хвастаюсь, но в том браке не было даже жилья общего,фундамента не было. При ней он неучем был,и не стимулировала она его вовсе. При мне он поступил в институт. Учится заочно. Никаких пьянок с друзьями и пр. А зачем он мне? Люблю его.

0
        • ламантин
          19 мая 2015

посмотрим,

что запоёшь лет через 5. Если со своим ребёнком не общается, значит человек безответственный и гнилой. Флаг тебе в руки, эшелюха, топай с гнилушкой по жизни.

0
          • РысьЯ
            19 мая 2015

Согласна!

А еще пил и бил бывшую жену! Ужаснах! О_О Таких не уводить надо, а бежать от них по дальше!
            Как можно так к малышу относиться, типа он по залету значит не считается! :(

1
            • авери
              19 мая 2015

РысьЯ, никто его не уводил. Сам ушел. А она уже нашла свое счастье. И злости у нее нет. Плохо жили они. И что тут кричать о том, что будет через 5 лет.? Мы уже больше вместе. а малышу наверное лучше видеть счастливую мать, а не страдающую. Не было там любви. Просто не было. А о беременности она не сразу сказала. А зачем мне от человека бежать, если он меня любит и так ко мне не относится (плохо )? Пил не прямо как алкаш, а как парни молодые любят же погулять. Там ни один родственник не был за тот брак. И ее родственники тоже от счастья не скакали. Так что все на мази. Не переживайте

0
              • РысьЯ
                19 мая 2015

Я не переживаю :)

Меня смущает, что руку на нее поднимал. А малышу он хоть материально помогает?

0
          • авери
            19 мая 2015

ламантин, не гнилой. А свои тупенькие оскорбления оставьте при себе. И мужа берегите, если залетом держите

0
        • хммм
          19 мая 2015

авери, малыш то не виноват что он по залету!!! это его ребенок как ни крути...

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          19 мая 2015

вуахахах))) какое сокровище ты себе добыла в честном бою)))

Цитата:
          бил ее, изменял и все в таком духе.
          я наверное дико тебя сейчас удивлю... он бы не женился н аней даж епо залету, если бы она ему не нравилась бы))) и уж тем более не тракался бы с ней, если н ебыл влюблен.. а потом стал бить и изменять с такими вот дурами...еще и свою кровь, хоть и залетную, предал)) Счастья вам! Совет да любовь)) Нашли друг друга)

0
          • хммм
            19 мая 2015

еще добавлю . обычно такие предатели любовницам так и говорят что женились по залету.

0
        • Опытная
          10 февраля

авери, ну и дура же ты....

0
    • Трейси
      19 мая 2015

авери, а жильё то вы вместе приобрели или он на твою жилплощадь пришёл?

1
  • яна
    19 мая 2015

Вот это дура!Если он поднимал руку на женщину,то факт,что и на тебя поднимет.Мусор подобрала и счастлива.А первая жена умница сплавила ушлепка хаха

0
  • Хрю
    28 ноября 2017

Каждому своё. Подобрала и хорошо, это только её дело.

0
  • МУЖИК
    11 февраля

если жена не адекват зачем мучатся.Психопатка истеричка думает муж/сожитель-это подкаблучник грузчик дворник шоферюга животное и т.д.В любом случае терпение лопается с такой мымрой и мужик уходит в никуда.

0
  • fichka
    11 февраля

Все норм, твой он теперь муж

0
  • Тата
    11 февраля

Много лет назад это было, но помню, что как раз сидела на МиЖ, что-то читала и в это время звонок с неизвестного номера, а там женский голос и маты градом, угрозы какие-то нечленораздельные. Сразу стало понятно кто звонит, этого дико боялась, понятно, что жене любовника нужно было высказать все, что думает, её понимаю вполне. Её хватило минут на пять, не больше, как она стала выдыхаться, спросила "это конечно все печально, а дальше то что?" она опять зарядила минут на пять, но уже стала повторяться, без запала, а работа то у меня стоит, не могу часами висеть на телефоне, сказала, что перезвоню как освобожусь и завершила звонок. После работы позвонила, опять она оскорблений и угроз зарядила на пару минут, потом слезы и стенания, прямо у неё спросила "Вы от меня то чего хотите?" и тут она сама отключилась. И в это время меня догоняет мой любимый мужчина, весь в мыле, язык на плече, он остался без телефона и побежал ко мне на работу, я уже ушла и он за мной, догнал. Зашли в ресторан и вдвоем напились до такого состояния, что я не помню как до дому добрались, вроде такси заказывали, но не факт. Под утро просыпаюсь, жажда ужасная, еще пошатывает, пошла на кухню минералки попить и витамина С принять. И до меня начинает доходить, что мой любимый мужчина спит себе на моей кровати. Несмотря на все похмелье, головную боль, меня приступ счастья настиг, абсолютное удовольствие, сердце забилось, буквально вижу небо в алмазах, удивительное чувство. Торжество от того, что сделала все правильно, ощущение, что больше никогда не буду спать одна и не буду хотеть, что бы выходные прошли побыстрее. Это было больше 10 лет назад, с того времени не было ни секунды, что пожалела, дочка родилась, обычная жизнь, как у многих, но не одинокая.

0
  • Белла
    11 февраля

ГРЕХ уходить именно от "хорошей семьи,от заботливой жены"!Это называется человек не умеющий ценить все то что дала судьба!Ему всего мало, ему хочется страсти похоти да больше!Вот таких жизнь наказывает!

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    11 февраля

Я не верю в то, что вот встречались за спиной у жены, потом он свалил к любовнице, и все живут долго и счастливо. Одно дело, когда объективно плохо жили, жена не любила/не заботилась/че там еще по списку. Другое дело, когда женщина любила своего мужа, жила семьей, а тот придурок на сторону пошел. Лябофь у него.
    Не обольщайтесь. Любовницы, ставшие женами. Не сейчас, так потом, вам придется отработать это с вашей кармой. Не вам, так детям вашим, но баланс все равно вселенная восстановит. Это аксиомаvictory hand

2
  • selena445
    selena445
    александра
    6 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

image

0
  • Мина
    6 марта

Пусть подбирают объедкиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: Любовник ушел от жены
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания