1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Вопрос к таксистам.Что особенно бесит в пассажирах?
  17137
А меня особенно бесят всякие умники,которые,якобы,все знают о машинах.У меня на днях передние линки застучали,а эти умники садясь сразу грят,что,мол,у тя стойки стучать,почему не делаешь и т.д.А я им отвечаю:А стойка-это что такое?Где она стоит?Какие функции она выполняет?..И все молчу,но внутри конечно капец как бесят такие вопросы.И еще эти умники,которые всю дорогу показывают куда ехать,указывают как ехать.А я пытаюсь сказать им,что знаю куда и как ехать,но стараюсь молчать,дабы сохранить нервы,да еще и грят,мол,как же вы таксуете,если дорогу не знаете...Бесят млин.И на первом месте самый раздражающий вопрос пассажиров это-"хантан сылдьа5ын?".И заметьте,это самый первый вопрос пассажиров после посадки.Че им всем так надо чтоль,откуда я родом?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
43
Водитель
20 апреля 2015

я когда начинал тоже нервным был

Нервничал с поводом и без повода потом понял что я один а пассажиров 300 тыс и забил на это , вообще пох , отношусь ко всему философски . Когда крупная купюра сам иду меняю так как пассажир не виноват что у меня нет сдачи , когда долго жду и так и не выходят то тоже отношу это к издержкам профессии , люди разные бывают как и разные ситуации в жизни , некоторые таксисты в таких ситуациях просто истерят :) Но иногда бесит тупость тупорылых клуш , например едет девушка до адреса я не знаю что там мужик выйдет и оплатит ,по пути мне диспетчер по окончании дала заказ ,так вот вместо того чтоб заранее позвонить она звонит только тогда когда остановились у подьезда "я подьехала выходи" , я говорю "неужели нельзя было заранее позвонить у меня еще один заказ висит?!" На что она с высокомерным взглядом говорит "господи никогда таких проблем не было" . Сам не конфликтный например когда пьяные просят покурить говорю нет а если настаивают то с улыбкой говорю что сам не курю поэтому нельзя , обычно этого хватает никто дальше не наглеет , к каждому борогозу нахожу подход никогда до рукоприкладства не доходило . Еще бесит когда дети марают сиденья сзади но что поделаешь они же дети никогда не ругаю . Еще бесит когда выносят большую сумку и тем местом которым тащили по улице ложат на сиденье вместо того чтоб как то боком положить , но в этом тоже есть моя вина так как я должен был выйти и открыть багажник чтобы положили сумку туда но я поленился .

Ответов 204 Написать ответ
  • Богдан_Титомир
    20 апреля 2015  

И еще этот:"саха5ын батта,ейдеерууй" и фраза "близко же"

10
    • 123
      20 апреля 2015  

пьяные тупые бабы...

1
      • Богдан_Титомир
        20 апреля 2015  

В точку +100500

1
      • plyxaman
        21 апреля 2015  

Анектод в тему.

Садятся в такси три пьяных девушки, таксист решил приколоться: Завел машину погазовал, через минуту выключил зажигание и сказал приехали. первая поблагодарила и выползла из машины, вторая рассчиталась, третья как треснет таксисту подзатыльник. Таксист решил, что разоблачон и сдерживая смех спросил "За что?" девушка отвечает: чтобы больше так не гонял, ты нас чуть не убил, придурок. =)

32
    • ORO
      ORO
      21 апреля 2015  

еще "Уранхайгын бытта", последнему кто сказал это я голову проломил, конечно сам отхватил от остальных, в итоге 3 шва на башке

0
    • Пассажир
      21 апреля 2015  

Таксисты вы не наглейте,за деньги же делаете заказ а ведете себя как будто бессплатно возите людей,позавчера по индрайверу приехала таксистка,говорит выходите и на улице минут 5 ждали ее,потом я зашел на 3 минуту,так как что с заездом описывал я,выхожу она мне говорит 50 рублей доплотишь долго говорит был,я говорю почему вы в одностороннем порядке решили и почему именно 50 рублей?Она начала грубить и говорит в *** себе засунь говорит,вы че такие оборзевшие таксисты?Таксисты так посчитали себя самыми крутыми?Одна говорит почему не сказал что у 500 рублей сразу,сдача есть, ну говорить надо заранее говорит а то в магазине пришлось разменивать бы говорит,а почему у нее размена нет или сама не спрашивает про крупность купюру?Я ей сказал ,она начала грубить!Вы делаете услугу за деньги и не наглейте или не таксуйте,у большинства лицензий на такси нету,я понимаю вежливых таксистов много,ну наглые тоже есть!Запретить им надо таксовать!

1
  • индрайверист
    20 апреля 2015  

Меня бесят вопросы
    1.кто таков от куда, почему якутский не знаешь
    2.пьянь всякая, особенно женщины
    3.почему курить нельзя я ведь плачу.
    Вот эти три вопроса меня раздрожают

4
    • utitsa
      21 апреля 2015  

скажи "ты платишь за поездку, за курение тоже заплати"

0
    • marianna8706
      21 апреля 2015  

А меня бесит когда меня также таксисты спрашивают откуда, почему по якутски не говоришь, как- будто нам всю жизнь вместе ездить

3
  • Бааска
    20 апреля 2015  

Хантан сылдьа5ын диэн кэнниттэн,кими эрэ, билэ5ин дуо диэн

Вопрос болар.

6
    • premio-laax_uol
      20 апреля 2015  

бесят пьяные,курящие пассажиры,бесят когда оставляют разные фантики, банки из под кока кола и т.п.

Уонна 100кг тетялар куьаан баилар

2
  • StAN2
    20 апреля 2015  

Бесят пьяные.
    И когда начинают "брат извини, я сегодня выпил... с деной поссорился, ищ дома выгнала... вот типа бухаю... с празднико там тебя и все такое"

"Бырасты гын иьээстим, эмээххиммин кытта этиьэн баран"

И как то одна тетка взбесила, сказав: "можно было так поехать, а вы не в ту сторону, вы оказывается не знаете город."

Строила из себя фифу, сама с виду деревня деревней, еще пытается по русски разговаривать и все такое...

Вот меня и прорвало, "там дорога хреновая, +пробка полюбому, я лучше здесь сделаю круг, но мы все равно будем намного быстрее. И вообще давайте я сам буду решать как мне ехать!"

6
    • 4557555
      21 апреля 2015  

В точку, раздражают, не потой дороги поехал, особенно в час пик, особенно не уместно

Опять же синики заи***и есть веселые, нормальные, редко, а есть нудные извини, с женой проблемы, бухаю, понимаешь и тд.

Когда дорогу показывают, не напрягаюсь, пусть показывают, я тоже не всё закоулки знаю, сам иногда спрашиваю как к вам лучше заехать, дорог то нету или перекопаны или перекрыты.
      Вопросы почему не говоришь по якутски не задают, наверное я не якут вот и не задают.
      От куда родом, пару раз было, очень редко, не напрягает, местный. Особенно эти вопросы слышать интересно от улусников ) когда переспрашиваю, сам откуда, с кобяя, ну ептить, мол чал бы уж :))
      Курить не разрешаю в машине.
      Не нравится когда не предупреждают что с детьми. Приходится говорить, увидим гаишников ребенка от окон уберите, они довольны, хорошо-хорошо.
      На счет музыки вообще плевать тише громче как угодно. Иногда поют в машине подпевают радио весеселуха ))
      Особых проблем с пассажирами не было.
      Могу высадить, наверное чувствуют :))

2
    • Спортсмен
      21 апреля 2015  

StAN2 ну тогда не таксуй раз такой прям придирчивый! И если сам будешь решать как ехать то таксовать тебе нельзя,человек тебе плотит и ты на этом зарабатываешь и он вправе говорить как тебе ехать если дальность одинаковая!И будь по проще так как ты таксист а не министр какой нибудо!Ведешь наверное себя как баба капризная!

0
      • StAN2
        22 апреля 2015  

Вообще не понял суть предъявы.)
        "Ну тогда не таксуй раз такой придирчивый!" Даже жена моя так не капризничает:)))
        Я вообще не таксист и слава богу.

если мне будут тыкать как мне ездить, я всем буду говорить, и поеду так как посчитаю нужным, будь то пассажир, попутчик, жена или мать родная. Хоть тысячу, хоть полтинник дайте.
        Я поеду так, как посчитаю верным, будет и дорога ровнее, и по времени быстрее, и магазины по пути дешевле и удобнее. Потом еще спасибо скажут.

А вот во дворах у "черта в ебенях" очень благодарен подсказкам пассажиров на счет удобных подъездных путей.

0
  • M0T0RHEAD
    20 апреля 2015  

Приходит мужик к психиатру...
    - доктор, меня все бесит!!!
    - а что конкретно то?
    - не беси меня скотина!!!

16
  • игорь
    20 апреля 2015  

..

Не нравится, ищите достойную работу, не хотите или не можете, не нойте

35
  • PeaceDukee
    20 апреля 2015  

ну что сказать...

1. Если вас бесят люди которые платят вам за вашу работу - может ну ее, эту работу? Проще землю копать, лопата,она с вопросами не пристает:)
    Живые люди вокруг, многие почему то воспринимают таксиста как бесплатного психолога, ну что поделать... синдром попутчика, никуда не денешься. тем более если выпивший человек.
    Снисходительнее надо быть.
    Ну а вопрос откуда родом - традиционный наверно, чуть ли не на подсознательном уровне попытка найти общие корни:)
    Почему якутский не знаешь - зато хинди знаю, а вы почему его не знаете? :)

Ну а насчет курить вы правы, он покупает доставку тела из точки а в точку б живым и здоровым, курение в услуги не входит. На торпедо повесьте прейскурант, не пристегиваться - 1000, закурить - 500, посоветовать как водить машину - 3000, поводить вместо водителя 500000 :)

33
    • Kurt333
      20 апреля 2015  

А то не знаешь наш менталитет чоле? Сразу начнут доставать же: "а чо правда тыща за ремень?, ууу а чо так дорого?" Или "а чо за покурить 500 чтоли?? Да нууу я же немножко и аккуратно" и бла бла бла )))))))

7
      • PeaceDukee
        20 апреля 2015  

я писал. Новый вид услуг - ехать непристегнутым. 500 р, оплата вперед.

никто не спрашивал ни разу :) молча лезут за ремнем. немножко и аккуратно - на улице, я подожду, минута 10 р :)

1
        • Kurt333
          20 апреля 2015  

Я видел у одного такой прейскурант кстати))) только там еще были услуги поцеловать водителя, заняться с водителем сексом и тд... )))

2
    • prosto.chel
      21 апреля 2015  

наоборот это же надпись и станет толчком для общения

1
      • URSUS
        21 апреля 2015  

поболтать с водителем - 1000 р :)

1
        • сэргэлээх
          21 апреля 2015  

таксист, это обслуживающий персонал со всеми вытекающими, так что взялся за гуж, не говори что не дюж

3
  • Такми
    20 апреля 2015  

А я весь негатив списываю на издержки производства. Так проще работать в такси, да и нервы сохраняет.

1
  • Тойота
    20 апреля 2015  

Было дело таксовал. Всякое бывало. Но хуже пьяных баб в такси... помоему нет сравнений!) Чего только не было. Вот они бесили реально!
    Кстати, исключения есть... есть таксисты болтуны. Им бы поговорить пообщаться! А то от тоски умирают. Иногда и сам приставал с вопросами))) От скуки...

2
    • эх
      20 апреля 2015  

Пробовал таксовать,но я оказывается с людьми работать не умею.Вспыльчив и раздражителен становлюсь,последнего клиента,зимой из машины вытащил,и оставил на улице.Из таксослужбы позвонили и сказали,что мы мол,в ваших услугах не нуждаемся,на вас клиенты жалуются...Так закончился,мой опыт работы в такси.А за рулем,на дорогах города,я вполне спокоен и адекватен.

1
      • Golden_dragon
        21 апреля 2015  

А чего ты клиента на мороз выкинул? Что он тебе сделал?

1
        • эх
          21 апреля 2015  

Сначало говорит-Едишь быстро.Потом-Едишь медленно.-Зачем на мигающий зеленый едешь?-Надо было проехать перекресток на желтый....Тут мое терпенье лопнуло,и я его вытащил,на остоновке в порту.А должен был увезьти в Марху.

0
          • Спортсмен
            21 апреля 2015  

Тебе эх надо было морду разбить,ты его за деньги вез и че ты на минающий зеленый поехал или слишком медленно или быстро?!Не понравилось и он сказал тебе имеет право!

0
  • Шашкин
    20 апреля 2015  

Когда вытаскивают нами же когда то даденную дисконтную карточку с 10% скидкой

или же когда просят выключить шансон

2
  • молчун
    20 апреля 2015  

Если такой раздражителен лучше искать другую работы Начальников возить они любят молчуна никаких вопрос ов про а/м житье бытье я 8 лет таксовал потом ушёл госпредприятие никаких вопрос ов и зарплата стабильная никакого нытья пассажир достал

4
  • ZZT241
    20 апреля 2015  

а меня бесят быдло-таксисты :))

Особенно курящие внутри машины, слушающие шансон и разговаривающие по телефону за рулем

35
  • Шашкин
    20 апреля 2015  

И ещё когда просят потушить сигарету и перестать базарить по телефону

и ещё снять черные очки и выплюнуть жевачку, короче когда пытаются снять все мои крутые навороты крутого таксёра.

3
  • ZZT241
    20 апреля 2015  

про черные очки прямо в точку :))) и еще бесит когда ездят с открытым окном и рука висит из окна и одной рукой управляют машиной

13
    • ujif277
      21 апреля 2015  

дааа, бесят тупые шофера

остановила, на Централке, говорю до Яксмка за 200, она меня до Туймаады отвез - я говорю -вы куда меня везете, он грит на ДСКА!
      и смех и грех, пока он разворачивался через Кирова, Лермонтова и тд я опоздала

0
    • Golden_dragon
      21 апреля 2015  

Это значит, что автомобиль с АКПП )) С МКПП так не будешь понтоваться, работают две ноги и две руки ))

2
  • ТАКСЕР
    20 апреля 2015  

Лучший пассажир - молчаливый пассажир, плюс к этому чтоб и на заднем сиденье сидел. К вечеру так устаешь иногда, что не до трепа с пассажирами. Они еще умудряются обижаться, мол не разговариваю с ними. Они ж платят за услугу перевозки, а не за развлекуху болтовней. Мое дело в чистоте и поряде содержать машину, норм отвезти и все. Некоторые ведут ся так, что за 100 рэ купили водилу с потрохами.

3
  • ку
    20 апреля 2015  

Что бы ни говорили в индрайвере народ адеквадный. Когда в службе работал каждый второй третий был с ***.

1
  • Шашкин
    20 апреля 2015  

И ещё летом делают замечания когда я одеваю на себя

черные очки, футболку безрукавку(майку) бриджи(шорты) и синие резиновые тапки в черных носках

3
  • turtle25
    20 апреля 2015  

а самый лучший водитель такси- это когда не нарушает ПДД, не гонит как очумелый и в салоне не воняет "вонючкой"

16
  • hanguk
    20 апреля 2015  

Ваабще не таксую, в машине все сам, иногда друзья, ито бесят: остановись прямо вот здесь, когда едешь только набрал скорость поверни сюда магазин увидел)) , встань вот так чтоб ему удобно было, а мне не удобно машина мешает, как то так, поэтому чужих не вожу

1
  • Gazeller
    20 апреля 2015  

Таксовал лет 20-23 назад

Вопросы остались те же.... Классика.... В то время еще спрашивали довольно часто "Своя машина?" Диагностиков тоже хватало.... Пьяных баб мало было.

1
    • уахахах
      20 апреля 2015  

хоть и пассажир но понимаю водил, сажусь сзади. сижу в телефоне, пытаюсь достать ровную сумму до приезда машину.если не получилось большую купюру подсказываю где точно можно разменять. Вопросов не задаю, выхожу как позвонили, за заезды плачу по тарифу не торгуюсь, видимо я идеальный пассажир =))) п.с. особенно неудобно ездить с пьяными друзьями в такси, сидишь и краснеешь такую ахинею несут когда в машину садятся как будто демон вселился или механик-диагностик

11
  • 123
    20 апреля 2015  

бесит когда дверью со всей дури хлопают

Обычно это пьяные бабы от 30 лет

4
  • OINES
    OINES
    Ветеран
    20 апреля 2015  

бесит! когда утром пассажирка у которой остался ночевать, не готовит тебе завтрак!

6
  • Водитель
    20 апреля 2015  

я когда начинал тоже нервным был

Нервничал с поводом и без повода потом понял что я один а пассажиров 300 тыс и забил на это , вообще пох , отношусь ко всему философски . Когда крупная купюра сам иду меняю так как пассажир не виноват что у меня нет сдачи , когда долго жду и так и не выходят то тоже отношу это к издержкам профессии , люди разные бывают как и разные ситуации в жизни , некоторые таксисты в таких ситуациях просто истерят :) Но иногда бесит тупость тупорылых клуш , например едет девушка до адреса я не знаю что там мужик выйдет и оплатит ,по пути мне диспетчер по окончании дала заказ ,так вот вместо того чтоб заранее позвонить она звонит только тогда когда остановились у подьезда "я подьехала выходи" , я говорю "неужели нельзя было заранее позвонить у меня еще один заказ висит?!" На что она с высокомерным взглядом говорит "господи никогда таких проблем не было" . Сам не конфликтный например когда пьяные просят покурить говорю нет а если настаивают то с улыбкой говорю что сам не курю поэтому нельзя , обычно этого хватает никто дальше не наглеет , к каждому борогозу нахожу подход никогда до рукоприкладства не доходило . Еще бесит когда дети марают сиденья сзади но что поделаешь они же дети никогда не ругаю . Еще бесит когда выносят большую сумку и тем местом которым тащили по улице ложат на сиденье вместо того чтоб как то боком положить , но в этом тоже есть моя вина так как я должен был выйти и открыть багажник чтобы положили сумку туда но я поленился .

43
    • M0T0RHEAD
      20 апреля 2015  

Чувак, да ты само спокойствие )

10
      • Водитель
        20 апреля 2015  

зачем нервы тратить не понимаю

Вот таксую уже 6 или 7 лет , за это время психологом стал . Правильно говорят относись к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе . Даже на улицах не сигналю когда люди тупят потому что понимаю что иногда сам туплю когда отвлекаюсь на заказы , не верю что никто из водителей не тупит , у всех бывает такие ситуации . Все это приходит с опытом и возрастом

35
    • Aleks_N
      20 апреля 2015  

Таксист года в Якутске

8
    • Lupus_Severus
      Lupus_Severus
      Анастасия Жоржевна
      21 апреля 2015  

красавчик))

3
    • андрей_ол
      22 апреля 2015  

Молодец. Сдержанный. Но до крайностей не нужно доходить. У меня в машине в носках можно сидеть чистота идеальная, я бы не смог так наверно.

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    20 апреля 2015  

Меня наоборот в последнее время таксисты бесят.

Или просто я на таких попадаю.Сажусь в такси сзади .Едем через весь город.Таксист спрашивет можно покурить.Я ему да без проблем.Едем долго ,я уже замерз.Спрашиваю ты долго еще курить будешь.А он ты же разрешил.Я ему, но не всю же поездку билядь.20 минут едем ты 20минут куришь.Обиделся.Я после нескольких таких поездок ,когда спрашивают просто тупо запрещаю и все.

2
    • Водитель
      20 апреля 2015  

считаю такую ситуацию просто верхом не культурности

Сам даже если был курящим не курил бы при пассажирах просто из за культуры . Зачем человек должен дышать моим дымом ? Тем более дым назад идет . Правда сам тоже не ангел один раз пришлось молодого пацана который перешел границу дозволенного научить уму разуму с помощью кулаков .

4
  • Gazeller
    20 апреля 2015  

как то с утра на работу заказал

веселый парень попался, разговорились так, что када приехали он грит о, уже приехали, а я грю давай еще круг мотанем. расхохотались оба да разошлись.

12
  • Lex_123
    20 апреля 2015  

Иногда подтаксовываю, бесят пьяные сущкее! Типа почему так поехал и т.д. я то дорогу лучше знаю!!! Будет еще в моем же районе указывать как лучше проехать беллияяять!!! И фраза пущенная с надменностью на ломанном русском бааще убило - мол ты город не знаешь! Пистец, неблагодарое это занятие))

1
  • prosto.chel
    21 апреля 2015  

а я кода пьяная мадам(мы) садятся молю бога лишь об одном....не проскочить бы поворот"!!!";;)))))

1
  • prosto.chel
    21 апреля 2015  

а еще бывает вроде по телефону отвечает норм адекватный чел..приезжаешь...а там БАААааууу!!! с подьезда выходят трое или четверо здоровенных бугая одетых во все черное и явно шатающиеся все.... в эти моменты хочется сделать лишь одну вещь..как пел гарик харламов - съ..ееее..баться поскорейе!!!""№№;"))))))))))

7
    • Hawk Eye
      Hawk Eye
      Джон Поллак
      21 апреля 2015  

мне один рассказал, что отвечала девшка, а вышли два синяка с автоматами

он уже с жизнью и машиной попрощался, оказалось ее коллеги два страйбольщика напились до чертиков на игре и приперлись к ней домой для продолжения банкета, она их выставила и отправила по домам

4
  • prosto.chel
    21 апреля 2015  

был случай..бомбили как то с друганом... по вечернему городу... останавливает тетка лет 40 в очках прилично одетая без запаха перегара..грит отвезите моего сыночка ...ехать надо было с 202 го до 17 квартала ..вроде... ну мы ей сразу по тарифу 150 рб грим поедете согласны она да..я аж обрадовался ибо в тот вечер голяк полный был....грю а где сын? она - там за этим домом в подьезде стоит ждет... я на радостях как то даж не заподозрил ничо... садитесь грю..заехали за дом..подьезжаем к нужному подьезду и БАААуу!!!!! что мы видим?! а видим сыночка лет 30-35 ..в ХЛАМ пьяного сидящего прям на лестнице и чо то там орущего и рядом стоящего такого же сынка лет тож 35....тож пьяного... вокруг разбросаны какие то бумажки срач в общем... крче как тока тетка это вышла из машины и пошла к сыночку мы сделали.....да вы угадали - съ..еее..балися поскореейе!""№%))))))

3
  • belayzima
    21 апреля 2015  

Интересненько так было почитать)) действительно надо быть просто вежливее и терпимее друг к другу. Всегда пользуюсь одной службой такси, которая подошла по всем критериям. Сама я молчаливый пассажир, а в водителях самое что раздражает - это не аккуратность (личная и в салоне), реально долгая езда(круги и тп), ну и конечно извините музыка в стиле "шансон" в таких случаях наушники спасают. Вот только если мама со мной, то все пресекаю - курение, громкая музыка и тп. Успехов на службе!

2
  • hanguk
    21 апреля 2015  

Когда сам пассажир, бывает я выпиваю. За руль нельзя, ну бывает сдачи нет у таксиста скажем от 200, 50 рублей итд, то обычно сдачу не беру, так как бензин дело святое

1
  • 29112512
    21 апреля 2015  

Меня бесит,когда пьяные женщины обсуждают свою личную жизнь во всех подробностях при мне...

2
  • пассаж
    21 апреля 2015  

я обычно молчу если водитель сам не проч болтать могу беседу поддержать
    да есть такое торгуюсь но сдачи насильно не требую нет так нет

1
  • Маджера
    21 апреля 2015  

Не, в Индрайвере пассажир лучше чем в службах

я по ночам не работаю, только днем, поэтому пьяные не попадаются. Все культурные. Бесит когда долго выходят, особенно если низкий тариф и когда не здороваются и не благодарят. Но это редкие фрукты. А так пассажир Индрайвера - лучший пассажир!

5
  • особенно раздражают голубые бомбилы,
    21 апреля 2015  

которые пристают на предмет попялиться в их очко. Ненавижу таких. И это, в основном ,кавказские и среднеазиатские "друзья".

2
    • анна
      21 апреля 2015  

таксисты

Меня бесят грязные,вонючие машины таксистов. еще обкуренная внутри.да еще таксисты засаленными волосами,бяях!вы же возите людей.так что держите машину в чистоте!!!

1
  • Pablo_Escabaro
    21 апреля 2015  

хотите начать разговор с таксистом,

просто скажите, глядя в окно:"Да такую страну разхерачили" ))

7
  • alisa-kes
    21 апреля 2015  

Таксисты тоже хороши. Бывает и в салоне вонь, бывают и говорливые и иной раз даже сдачи нет у них с 1000р и ездишь время тратишь где бы разменять. Вас всех таксистов надо в форму одевать или в костюмы. И что бы двери открывали как только увидели что идет клиент и открывали когда клиент выходит из вашей машины.image

5
  • visla
    visla
    Владимир Колесов
    21 апреля 2015  

1. Бесят пассажиры кидалы!!!
    2. Бесят пассажиры, которые очень долго собираются. Готовься потом зови такси.
    3. Бесят в последнее время впереди ездящие "тормоза". Это особенно водители женского пола. Или джипы, которые не ездят, а ползут.
    4. Все остальное: ты откуда, пьяные бабы, умники и т п это терпимо. Привык почему то к этому. Ведь каждый 3-5 такой.

1
    • л
      21 апреля 2015  

бесят пьяные деребенские девушки ... маты на ломаном руссс. эт писец

2
      • saskas
        saskas
        Алексей Степанов
        21 апреля 2015  

Пьяные мужики еще терпимо.есть о чем поговорить а вот женщины пьяные это ж..а!

2
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      21 апреля 2015  

"Готовься потом зови такси" - в принципе да, но бесят водятлы которые текущий заказ не отвезли а хватают уже следующий. И не знаешь, через 5 минут такси подъедет или через 35. С индрайвером такой проблемы нет, а вот со службами постоянно, так что и приходится заказывать заранее чтобы не опоздать, а собираться уже по факту как приедет, не сидеть же на чемоданах полчаса в ожидании.

1
  • Я
    21 апреля 2015  

бесят

а меня бесят таксисты, которые начинают с дурацкими вопросами приставать. Типа как жизнь, вы куда едете? И всякие байки рассказывать про свою жизнь и прочее. Иногда анекдоты травить, не совсем приличные. Короче заигрывают всеми доступными им способами.

2
  • 123
    21 апреля 2015  

когда в такси работал то заметил для себя

что лучший пассажир тот который уселся, поздоровался, по дороге молчал, потом расплатился и поблагодарил. Все. Таким пассажирам я и сам благодарен был.

2
  • tamat
    21 апреля 2015  

Друг рассказывал, довез одну 100 кг женщину до адреса, а у нее не оказалось денег и она ему: "кырбыыгын ду, кыараҕын ду?" ("будешь избивать или тра%нешь") вуахахаха

1
  • KN
    21 апреля 2015  

Кнш все это уважение. Но есть понятие издержски производства, так-что если вы работаете там неча плакаться: люди кнш разны мож подумать вы сами идеал, так-что в % соотношении вы сами НЕХОРОШИЕ...

2
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    21 апреля 2015  

а я никогда с таксистом не разговариваю :)

1
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    21 апреля 2015  

почему нету четкого разделения в службах категорий автомашин таксистов, ушатайки по одному тарифу, ухоженные, новенькие авто по другому тарифу, таксисты с шансоном другой тариф, таксисты с крузаками другой тариф :)
    было бы удобно, хотя лично я бы всегда ездил по минимальному тарифу :), но думаю понторезы с айфонами ездили бы на 200-х крузаках

2
  • Тутта Ларсон
    21 апреля 2015  

вам лучше в такси не работать... охранником ночным где нить..и то подумать надо..

мало ли... кто вас еще ночью бесить будет..?

а вопрос про техническое состояние машины...правильный..мало ли пассажир вам свою жизнь доверяет...а у вас вдруг тормоза откажут...

1
  • mmn
    21 апреля 2015  

таксисты

Я редко езжу. Но не нравится, что гоняют как угорелые.
    Торопятся бабла срубить, а на пассажиров насраттть.
    Бывает забыченные какие-то. Неудачники видимо.
    Но бывают редкие исключения: машина ухожена, водитель нормальный и воспитанный чел.
    Короче, в целом такси меня не устраивает.
    Поэтому езжу сам.

1
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      21 апреля 2015  

как думаешь? кому выгоднее из твоих типажей?

пральна, неухоженному быдловатому. нету стимула вылизывать машину и повышать культуру обслуживания. так что все правильно.

0
    • Тутта Ларсон
      21 апреля 2015  

сам таксист? хыхыхы

1
  • ORSOKO
    21 апреля 2015  

Если все так бесит, работайте на труповозке.

1
  • Автолюбитель
    21 апреля 2015  

Да да бесят тетки чуть полноватые за 30 плюс пьяненькие и закрывающие дверь со всей силы)))). Еще от них воняет немытой междуног хахаха. Заметили, такие бабы почти все быаают злыми. Не до трах короч

0
  • culibin
    21 апреля 2015  

нужно к пассажирам относится терпимо и с пониманием.как говорится кто платит тот и заказ.музыку.быдлы не в счёт.

2
  • culibin
    21 апреля 2015  

нужно к пассажирам относится терпимо и с пониманием.как говорится кто платит тот и заказ.музыку.быдлы не в счёт.

2
  • Grigorov
    21 апреля 2015  

В такси нравится абсолютно все: приветливый водители и диспетчера просто спрашивают из дома или с работы забрать. Никогда не пристают с разговорами. Если машина приедет грязная(бывает иногда), звоню в службу и жалуюсь сразу. Пользуюсь одной службой.

0
  • бесят пьяные девушки
    21 апреля 2015  

Пьяные девушки очень агрессивны и истеричны, не дай бог не так, или что то в этом духе.

Еще всякие пьяные темные личности.

0
  • мин
    21 апреля 2015  

а ещё девушки студентки

по индрайверу пишут с Китагавы, а с какой аллее?!!

0
    • Egorova.Valentina
      21 апреля 2015  

айыбаан тугу да санарыа суохпут дии, все им не нравится1

Тугу таксилаан эрэйдэнэ5ит оччо5о?!

1
    • девушка
      21 апреля 2015  

так там ведь радиус поиска машины есть

разве это не для этого предназначен

0
  • Kat82
    21 апреля 2015  

Тоже побаиваюсь таксистов предлагающих заехать на заправку. Ну заправься сначала потом приезжай. Пришлось причем мужу звонить и всю дорогу разговаривать. Вот малоли маниак))))))

0
  • цукен
    21 апреля 2015  

а ещё пишут с АЭБ, или Сбербанк, или АЗС.

0
  • NV2011
    21 апреля 2015  

оо, какие окаца страшные пассажирки бывают!

1
  • уол26
    21 апреля 2015  

а меня бесили симпотные девушки

тока настроишься на работу ( я обычно индрайверил с 7 вечера до 6-7 утра) и заходить телочка, братан сразу стояк, и начинается. флирт, обмен шуточками. Выходя обязат строят глазки. Ну и че сидиш ватсапишься с ней. Бывает сразу заходишь ночевать))параллельно общаещся с несколькими) ну девки ж думают что сразу перепихон не модно, а на 2-3 день можно))))
    кароч после этого КАКОЕ таксовать?) весь настрой насмарку)

0
  • новартис
    21 апреля 2015  

Из текста "еще эти умники,которые всю дорогу показывают куда ехать,указывают как ехать".
    Отвечаю, как пассажир: Я конечно всю дорогу не указываю как ехать, но когда молчишь, ну типа не хочешь водителя обидеть, он вечно не туда едет-поворачивает, а потом говорит, что молчишь сидишь(( А если советуешь как проехать, чтобы быстрее или там где луж нет, они цедят - Знаюююю. Вот и разбери вас))

3
  • millionchic
    21 апреля 2015  

ппц у нас такие чуткие таксисты , что то не помню ни одного таксиста , классно пахнущего, круто выглядящего, обаятельного и мега привлекательного. Алле чуваки проснитесь вы просто таксисты , и вам до конца жизни возить пьяных баб от 100 кг, откройте профсоюз что ли

7
  • спокойная
    21 апреля 2015  

Такси это острая тема. Редко очень пользуюсь, когда с ребенком надо срочно куда то. У меня страх даже от такси. Редко какая поездка обходится без вопросов водителя А зачем едете? Для чего?а там что кто? Как жизнь ?и тд. Бесит. Молчишь. А они не унимаются. Раздражает. Ощущение будто я или одна из жен рода осталась или они на чаевые выпросить хотят. Так и так не торгуясь езжу. Не дешево. Ненавижу таксеров. Разглядыывют в зеркало будто я динозавр. Всегда трезвая среднего возраста и абсолютно молчаливая. Днем и такие неприятности. Не дай бог вечером еще такси. Тьфу3

3
  • nann
    21 апреля 2015  

бесит когда по утрам 1000р и 500р суют не предупреждая за ранее, и ведут себя высокомерно, типо иди2 сбегай разменяй

0
    • девушка водитель такси
      21 апреля 2015  

реально бесят когда указывают как проехать...я ведь водитель такси моя обязанность знать город и номера домов как расположены.в индрайвере постоянно подрабатываю но не сказала б что там прям все такие хорошие,бесят Мужики которые кидают и кидают не мужиков а специально находят девушек водителей в разделе свободный водитель.Имейте совесть мужики женщины выезжают таксовать не просто так,у нас и основная работа но денег не хватает и приходиться подрабатываить таксистом.Вчера вот подружку мои один козел кинул а у нее дети и кредиты и мужа похоронила не давно....а так все терпимо со всеми можно найти контакт

1
  • Миледи
    21 апреля 2015  

Автор, а вы уверены, что всегда дорогу знаете лучше пассажира? Почему вас бесят их советы как быстрее проехать? Мне еще НИ РАЗУ не встречался водитель, который, услышав, что надо ехать на ДСР, не спросил бы "А это где?" И начинается: тут прямо, там направо...Правда хочется спросить: как таксистом то работаете, если город не знаете? Один даже умудрялся в навигаторе искать Ледовый дворец!! С детским садом та же проблема: "Покажете куда ехать?" Ну елки-палки, детские сады и школы то в первую очередь надо выучить. Кстати, почему то когда еду с города в садик (Кузьмина) все поворачивают на Можайского, хотя на Кузьмина (нынешняя Севастопольская) намного удобнее. На замечание, что там дорога "убитая" следует убойный аргумент: "У меня навигатор так ведет".
    Воообщем, лично меня как пассажира, в таксистах бесит плохое знание города. А теперь выяснилось, что их в свою очередь бесят советы тех, кто лучше знает. Нормально...

2
    • ээ чэ
      21 апреля 2015  

накрен вы с города на Кузьмина претесь то....

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      21 апреля 2015  

)))Вот в этом вы все женщины одинаковы.

Ну почему он должен знать детский садик номер 3 например.?Может проще адресс назвать.?Попробуйте с этого бока подойти.)Или к примеру название вашего любимого магазина на районе.Меня всегда это убивало когда таксовал лет 7-8назад.Ну назови ты адрес.Нет блин назовет название магазина и езжай ищи его.

0
      • Миледи
        22 апреля 2015  

Давайте без штампов. Вы же прекрасно знаете, что заказ без точного адреса не примут (тем более если через приложения заказываешь). И тем не менее, все равно объясняешь таксисту куда ехать...

0
  • Golden_dragon
    21 апреля 2015  

Ловлю автомобили обычно с дороги, всяких индрайверов не жалую, службами пользуюсь в редких случаях. Бесит то, что практически всегда водилы лезут с разговорами и приходится как-то поддерживать их. Не говорить же: "Отвали". Мне доехать надо быстрее, а они тут со своими разговорами. Хотите побольше общаться - идите на телевидение, радио работать или куда-нибудь еще.

1
  • ise
    21 апреля 2015  

я как пассажир спокойно к таксистам относилась, но после одного случая стала жуть подозрительной. вызываю такси. приезжает. Выхожу авто нет. звоню в службу , она при мне у него спраш где он. Он говорит на месте. Ну нет этой машины! Уже вдоль дома прогуливаюсь. Нет. Потом выясняется он подъезды считает почему-то справа налево и прятался за помойкой. иду навстречу авто. Он едет и останавливается в луже. И ещё бубнит что-то. Мне никак не запрыгнуть и даж дверь не открыть. Вежливо прошу проехать чуток вперёд водила начинает ворчать. На ул лето, прекрасная погода , после грозы правда. Короч чувствую что мое настроение портится . Ладно уселась поехали. Достала 500 р. . тариф 220 р. Едем. он всё ворчит и ворчит. Не обращаю внимания. На портовском кольце он , простите меня ПЁРНУЛ! Не пукнул а именно сделал то о чём я выше написала! Это был капец! меня парализовало. Дышать не могу и слово вымолвить тож не могу! Открыла окно и чуть туда по пояс не вывалилась! если б не на дачу ехать вышла б на хрен. Приехали. отдаю 500 р. Он начинаеТ Чуть ли не кричать что у него сдачи нет он только вышел рабртать и предупреждать надо что крупная
    купюра.... ещё раз напомню тариф был 220 р. Вобщем одно слово кошмар! сдачу дал всё-таки. Молча я вышла и до сих пор вспоминаю эту поездочку ... он армянин был.... толстый ; )))

1
  • kovbo
    21 апреля 2015  

Пассажир.
    Не диагностик,в машинах вообще не разбираюсь,лишнее не болтаю, и вопросов не даю.Не курю,когда по градусом вообще молчу,чтоб не выкинули.
    Из комментов понял причину нервных таксистов.Не раз замечал неадекватные реакции таксистов на вопросы моих попутчиков.

0
  • Пассажир
    21 апреля 2015  

а меня бесят таксисты, которые не понимают что за счёт этого они живут

когда едешь молча, а он чего то рот свой закрыть не может, да ещё и воняет в салоне, а уж если тебе автор денег не хватает сделать во время ходовку, то нефиг выходить на линию, рискуешь своей жизнью подставляя других, почему мы должны ездить на дровалётах у которых ходовка вся шумит и брынчит?

3
  • сс
    21 апреля 2015  

Любая работа трудна

Если ноете то почему таксуете? никто вас не заставляет, таксист должен быть психологом, разные люди бывают и разные водилы

1
  • Nejdanov
    21 апреля 2015  

В Тачке бегал на официальном всегда общался кто начинал общаться, о многом. На индрайвере пасажиры вообще зазнались, чужой труд не ценят. Сто рублей заплатил (как будто лям дал) ведут себя как короли, чужой труд не ценят.

0
  • DeanW
    21 апреля 2015  

Пассажир. Обычно молчу в тряпку. У меня свои мысли у таксиста свои мысли. Но иногда таксисты сами начинают разговаривать, поддерживаю беседу. Иногда, когда интересно спрашиваю какого года машина и где брал. А так молчу. И впредь буду молчать.

1
  • Алиса
    21 апреля 2015  

а меня раздражают разговорчивые таксисты. Один все пытал меня мол откуда я родом. Ладно ответила. Потом он: "О! Я там знаю пару людей. Как родителей твоих зовут?" Ну я отвечаю, мол это неважно. А он вдруг: "Сирота чтоли?". Ну и где тут логика. Один тоже попался ехала с района столичного на дск, так он всю свою жизнь рассказал. Главное я то не отвечаю. а он все говорит и говорит. А однажды один индрайверовец, вообще сказал: "Я - не таксист и деньги твои разменивать не должен". да я заказала то такси за 200 и дала 500 рублей. Понимаю если б 5000. Идиот. Я говорю, если нет сдачи, то платить я не буду. Придурок

1
    • Пассажир
      21 апреля 2015  

Алиса пошли пешком прогуляемся, да ну их эти такси ;-)

0
    • водила
      21 апреля 2015  

бесят такие бабы, которые требуют чтобы ты бегал за разменом

1
      • Пассажир
        21 апреля 2015  

водила

ну так ты бегаешь то не потому что у бабы нет денег, а потому что у тебя нет размена и это твои проблемы, 100% причинно-следственная часть таких обстоятельств это ТЫ!

2
    • Golden_dragon
      21 апреля 2015  

Ахаха, "всю свою жизнь рассказал" %))

0
  • ENI
    21 апреля 2015  

Один водила помню на нас наехал типа по якутски не говорят вмоей машине говорите по русскому слова за слова и отказал нам дальше ехать

0
  • DarVetrov
    DarVetrov
    Цунами
    21 апреля 2015  

Не возите на дровах!

0
  • мирная
    21 апреля 2015  

Такси это кошмар. Только очень редко пльзуюсь, когда с ребенком маленьким. Авто всегда грязные вонючие водители неопрятные. Ну не сажусь я на переднее сидение. Там же нарно и подушки безопасности нет. Авто старые. Начинаются вопросы типа не доверяете что ли или брезгуете. Ваще молчу. Не хочу я разговаривать. В конце получив деньги, обязательно сьязвят А я думал выглухонемая. Придурки. Психи уголовноальфонсного вида. Почему нельзя молча ехать?

1
    • в том году
      21 апреля 2015  

в том году глубокой осенью.. снег.. взял с кореансауна 4-х (среди них 1 баба).. бухие... Поехал район мерзлотки,дом сказали покажут...
      в итоге все вырубились.. Доехав до мерзлотки никого не смог разбудить,даже при точ,что всех по одному выкинул из авто на снег.. никто не проснулся.. так и остались лежать... нервничал епааат...

0
  • 2656
    21 апреля 2015  

ха-ха,а нас упрекнул,что мы на якутском не говорим,саха эрээри. Так что, вывод. Все едем молча,целее будем =))

0
  • tanyshka70
    tanyshka70
    Татьяна Михайлова
    21 апреля 2015  

Уважаемые водители, как вы понять не можете, что вы работаете в сфере "Обслуживания", и бесить клиенты которые у вас есть, вас не могут. Точно также как и парикмахеров, официантов, горничных и т.д. Если вы работаете в такси, значит другого ни чего нет? И вас это устраивает, нельзя так про клиентов, в конце концов, они оплачивают ваш труд... , всюду борются за клиентов, отвоевывают свою долю на рынке, а вас все бесит? Цену за предоставление услуг выставляют перевозчики, индрайвер тоже сам соглашается на цену предлагаемую клиентом, какие могут быть претензии, плати 5000, и вас будут возить с комфортом, кто так может платить они платят своим водителям (личным). Устраивайтесь к директорам, или к депутатам, я думаю тоже не понравится, что надо будет сутками на них работать, и жен/детей/родственников обслуживать по всяким щколам/магазинам и пр. и не реже пьяным хозяином и его дружков... Разместите правила в машине, типа уголок потребителя, что можно и чего нельзя, оборудуйте машину кнопкой вызова экстренных служб, если пассажир неадекватный, но и тогда сами будьте любезны исполнять правила обслуживания клиентов.

1
  • SHAM1
    21 апреля 2015  

А меня наоборот таксисты часто бесят

Сдачи нету постоянно, не знают куда и как ехать, машины часто в плачевном состоянии (разбираюсь), молчу об этом но неприятно. То что машина грязная внутри снаружи, да и сами таксисты мягко говоря неопрятного вида это ещё мпростительно, понимаю, не в Лос Анджелесе живём. А ещё постоянно спрашивают откуда я где работаю и вообще пытаются что то обсуждать. Постоянно матерятся и недовольны всем

0
    • мда
      21 апреля 2015  

да бывают разные водители и пассажиры

Вот заметил в индрайвере кто работает, те по их высказываниям возят в основном адекватных клиентов, на службе попадаются такие клиенты иногда даже врагу не пожелаешь. На ходу выпрыгивают из машины, заходят и сразу деньги швыряют на переднюю панель и говорят почасовая, с ножом садятся не с перочинным а с таким тесаком, угрожают пистолетом газовым ну придурки пьяные женщины вообще отдельная тема диспетчерам говорю, особенно в праздники , не давать таких клиентов лучше пьяного мужика довезу. И еще после одного случая если вечером или в праздник одеваю кофту с воротником стойка или куртка с таким воротником целее буду. Стараюсь если сзади пьяные не пристегиваться ремнями.

0
  • 1
    21 апреля 2015  

дурак-сам

дурак. Любопытно.

1
  • водка
    21 апреля 2015  

Че вы тогда таксуете телки *** ноете!!

1
  • Exxon_Valdez
    21 апреля 2015  

Бухие девушки пытающиеся расплатиться "натурой"

0
  • zrnn
    21 апреля 2015  

нас тоже бесят таксисты

подъезжают машина грязная, разбитая и воняет куревом. когда гоняют, шумахеры блин,,,,,,,,,,,,,,,,,

1
    • Юрий86
      21 апреля 2015  

Соточники, прадики подавай )) мне лично все равно на какой приезжают мне надо переместить свою пятую точку из пункта А в пункт Б. Бесят такие когда в дракон возил, заезжай в это мясо, чтобы перед друзьями понтануться что на машине подъехал, а потом там толкайся с другими задним ходом

0
  • 123
    21 апреля 2015  

таксисты обслуга

1
  • Шашкин
    21 апреля 2015  

Нам нужны такси как в штатах

клиент сзади "за стеклом"

1
  • Coco_sha
    21 апреля 2015  

А меня раздражает, когда объезжают все по дворам, типа, я ТАКОЙ ВСЕ ЗНАЮ, как доехать. Млин, я и сама все знаю, но не хочу подскакивать всю дорогу и ехать по колдобинам (на Аммосова за обкомовским домом, на Ярославского за музеем ИЗО)!!!! И я свою машинку люблю, сама там не езжу. А они на шушлайках еще требуют чего то приличного.

2
  • сахаляр
    21 апреля 2015  

таксовал стаж 10 лет сам сахаляр но похож на киргиза. Много секретов узнал, особенно женщины между собой или по телефону разговаривают на якутском, думая что я не понимаю. Типа такого поступает заказ с космобола выходят три девки и разговаривают на якутском одна так говорит водила то симпатичный на то другая пацан еще, но зато член большой по-любому...

0
  • mashadara
    21 апреля 2015  

В один момент решила не пользоваться такси, только в крайних случаях. Так как обычно приезжает раздолбанная машина, в салоне воняет и грязно. Сам водитель тоже не всегда опрятен. Потом несется на большой скорости по объездам. Голова отрывается аж. Орет музыка, еще телефон в руках. И попробуй сказать такому что нибудь. Сидит выделывается. Я такой крутой водитель. А машина вся убитая. Молится только за свою жизнь. А еще это машина подъехала. Выходишь, а он то возле другого дома то у другого подъезда. То еще тупо не доехал.

1
  • JOKERR_YURA
    21 апреля 2015  

раньше когда таксовал. бесили пьяные бабы, с парнями договорится еще можно или подратся наконец.

0
  • ErnestoGuevara
    21 апреля 2015  

Раздражает их еще что-то))) Машины свои убогие лучше бы обслуживали, чем на форуме недовольства высказывать

1
  • misha69262
    21 апреля 2015  

Многие не хозяева своим грязным ногам

0
    • ооооо
      21 апреля 2015  

таксую .и постоянно чпокаю Ж....

0
    • мда
      21 апреля 2015  

насчет грязной машины

Да согласен что на грязной машине ездить как то не комфортно, но иногда бывают такие моменты когда если даже захочешь убраться не получается, особенно в непогоду когда заказы дают по освобождению. После каждого заказа убираться чтоб угодить каждому клиенту, надо бахиллы что ли давать перед посадкой за символическую плату. Насчет грязной машины снаружи это же нелепость особенно весной, вот пассажиры с машинами как часто в день моете машины? Некоторые скажут что у вас услуга должна быть комфортной и чистой тогда скажите диспетчеру или пишите что вам нужна чистая машина какие проблемы.

0
  • tripleseven
    21 апреля 2015  

Дак не таксуйте,бакланы.

кто вас насильно в эту банку из под шпрот пихает.Млять,делаешь предзаказ на конкретное время и... нетути,******,что две-три минуты осталось,мол подъезжает,а сам блуданул на другом конце города и строят из себя городских.
    И нах мне сдалось спрашивать у таксиста кто он?чем живет?Вези,крути баранку и помалкивай,а еще лучше пшлнх!

0
  • bluewhale
    21 апреля 2015  

Прошлым летом с однокурсником от балды решили потаксовать.
    Началось всё это очень и очень случайно, должны были встретиться мороженое покушать, а в итоге пропали на два месяца.
    Ребята мы были неопытные, боязливые, наивные. Всяких клоунов повстречали, мама не горюй.
    Как-то по пути домой "стопанул" нас здоровый мужик, сказал 400Р почасовой. Ну ок, сел поехали. Едем мы в сторону "Бак$", рассказывает какие у него сыновья молодцы, спецназы ГРУ, у самого краповый берет, денег уйма, тратить некуда.
    Зашел в этот крутой бар, выходит сразу же с полным пакетом еды и говорит:"На пацаны, покушайте, больно исхудали". Мы с радостью приняли его презент и слопали там же по дороге. Следующая точка была "Европа", приехали, а оказывается он уже закрылся, говорит: "Я тут останусь, вы езжайте" и сует нам 3000Р! Мы говорим:"Дяденька, Вы видимо купюрами ошиблись, тариф 400Р:)", так и не взяв деньги улыбнувшись потопал дальше. Вот так нам повезло )

Был еще один случай. Словил часовой заказ, где-то в глубине Марха, как раз рядом были, поехали сразу.
    Приехали, звоним мол выходите. А выходит то из дома не та девушка с милым голосом, а здоровый якут, с деревенским загаром.
    Сел, крутой такой, говорит езжайте по кругу, я тут пока делом займусь. И тут он сзади начинает шуршать, шуметь. Краем глаза вижу что делает передачку! Всё, думаю, мы попали!
    Говорит езжайте в тюрягу, поехали, приказал выключить свет и заглушить мотор. Было очень страшно, прям как в кино!
    И тут он давай ползать по территории тюряги как "профессиональный" шпион. Пока он там ползал, мы сидели думали, не сьебаться ли нам. В итоге мы прождали этого "перца" и поехали хер знает куда. Мол не получилось, не фартануло.
    Кое-как уговорили выйти, типа поедем мы заправимся, а потом тебя заберем. И да, вы угадали - съ..еее..балися поскореейе!""№%))))))
    Покуралесили с ним 3 часа, в итоге ни рубля не взяли, за то живые и здоровые :)

"ОФФТОП"гыгыы)0))

1
  • Malant
    21 апреля 2015  

Бесит то что они есть,,, Нужны БАБКИ РАботай!!!!!!!

0
  • 123
    21 апреля 2015  

Всё, вас ватафорумцев надда переименовывать в таксифорумцы:):)

Все на индрайвере катают

0
    • борзой
      21 апреля 2015  

Судьба у вас такая х-ли пищите как бабы работать надо а не в инете сидеть

0
    • мда
      21 апреля 2015  

ну не все же таксисты бакланы

Да есть среди таксистов индивидиумы, которые завышают цену которую сказал диспетчер заранее говорят что на месте хотя только подьезжают. Постоянные клиенты иногда когда садятся сразу жалуются на таких водителей.

0
  • лихач
    21 апреля 2015  

для таких случаев у меня бита есть, сразу замалкивают хехе. особенно пьяный молодежь.

0
  • Сергей-пассажир
    21 апреля 2015  

Я три года пользовался службой такси с номером 1554

И несколько раз попадались неадекватные таксисты, еще много было таких, как постоянно пытались обманывать насчет тарифа. Это были в основном таксисты из средней Азии... Были конечно добросовестные и культурные, но в основном были какие то злонастроенные и хитрые.. Сейчас пользуюсь услугой такси 1552 уже два года. Таксисты в основном культурные и добросовестные! Спасибо также операторам этой службы!

0
  • иваныч74
    21 апреля 2015  

зачем нервы тратить не понимаю

Вот таксую уже 6 или 7 лет , за это время психологом стал . Правильно говорят относись к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе . Даже на улицах не сигналю когда люди тупят потому что понимаю что иногда сам туплю когда отвлекаюсь на заказы , не верю что никто из водителей не тупит , у всех бывает такие ситуации . Все это приходит с опытом и возрастом-вот самый хороший комментарий молодец!!!

0
  • Ф122
    21 апреля 2015  

Тоже иногда таксую через индрайвер. И вот заказ с банкетного зала Сулус до порта. 200 рб. Хороший заказ, приняли. Приехали, а там выходит боольшая русская в хлам пьяная тетка... И понеслоось. Говорит с заездом в какой то переулок. Ладно поехали. По дороге нервничаю. Еле нашли этот переулок, адресов не видно, дорога убитая. Но вот дом не можем найти. Тетка сама незнает. Куда то звонит с кем то ругается. Говорим ей все или выйди или едем в порт, она ни в какую. Говорит заказ взяли то и делайте что говорю. Через некоторое время поняли что этот цирк может продолжится до утра. Нужно было срочно избавиться от тетки. И вот еду, резко даю по тормозам, выхожу, открываю капот и стою смотрю. Потом захожу и говорю сломались) тетка начала теперь жалеть, советы еще дает. Короче решили вызвать такси ей. Вызвали, приехали парни. Она пересела. Как она к ним села мы сразу по газам. Вот только тех парней стало жалко) целых два часа убили из за этой тетки

0
  • 1Vitos1
    1Vitos1
    Виктор
    21 апреля 2015  

Помню я лет пять назад таксанул на велосипеде взрослике.Еду я из Батагая до Эге-Хайя лето было жара июль месяц , расстояние междк поселками 15 км.И уже до посёлка осталось рукой подать вижу девушка стоит ну я думаю стоит да стоит.И мимо проезжаю потихоничку она мне вслед кричит типа подьедь ко мне.Я подьехал говорю чо хотела? Она говорит увезти миня в Батагай! Я говорю ты чо упала штоли жара на улице пылище то да сё.Она уперлась увезти и все, говорит я тебе за плачу.Ну я говорю скок даш? Она в ответ 300 рэ- я говорю мало давай 400 ! Она не хочет , я говорю давай 350 и точка.Она согласилась, и я как говорится топнул , села она на рамку ох бедная не пятая точка.Короче говоря отвез её высадил возле почты в Батагае.Она говорит ща туда за иду бабосики получу и расщитаюсь со мной.Я говорю ну базара нет стою на улице жду.Прошло 10 -20-30 минут а не все нету.Ну думаю кинула миня огорчился я маленькой типов знакомых встретил с ними потрещал то да сей.А её все нет и нет ну думаю все точно кинула и уже собрался уезжать обратно слышу кричит мне вслед.Эээ мальчик подожди стой я поварачиваюсь вижу она стоит и деньги мне протягивает.Как договаривались 350 рэ.говорит она спасибо то да сей.И тут она мне говорит чтоб я ей дал свой телефон? Я говорю зачем
    Тебе мои цифры? Она мне отвечает ну типа если чо надо будет позвоню отвезешь миня .Я говорю чо упала штоли, а потом про себя подумал а пускай звонит.Для миня 15 км не помеха на трассе.Такой вот опыт таксиста

0
  • с
    21 апреля 2015  

вот прочитал все комменты и просто ошарашен. откуда вы все такие и водители, и пассажиры нервные, некультурные мягко говоря..?
    бывает с улицы забираю, если по пути то за сотку (если не по пути отказываю) везу. все адекватные вроде

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    21 апреля 2015  

хорошо когда баба говорит денег нет,***** обеспечен.

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    21 апреля 2015  

особенно с вегасе.

0
  • Самат
    22 апреля 2015  

здрастойте тоже такси работую и у меня есть расказат что.

сдезь в якутском роботю долго такси увидил много есть хорошеи люди и плохойи был кто не плотит и есть кто плотит многа .
    Один был ехал повозил девушки якутки сразу говорю брал зодийяк совсем пияныи были и я понимаю язык саха тылы.
    Тух булло кепсен буген сас бадараннык улуса и далше .
    одно девушка так сказал другой что хочу его меня на сахалы ,мин кинни баардым кырсыхмын хайабын уулабыста?
    а другой скажет хайда булдын сен мужун бардбо билэбула улуребие.как стобой муж узнает убёт.Вроде так было.
    Я не так был с мужом девушки не трогою !

0
  • Рарвоовоч
    22 апреля 2015  

Эээ? Саха5ын дуо? Сахалы биктория бар?

0
  • таксист
    22 апреля 2015  

читаю и удивляюсь

все как то прекрашено все культурные сдержанные а некоторые вообще психи не бывает так таксую круглый год такого не встречал и все пишут как будто они все на работе профессионалы очень сдержанные видел бы вас на вашей работе неадекваты психи неучи везде

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    22 апреля 2015  

Посмеялась от души))))

0
    • Богдан_Титомир
      22 апреля 2015  

А еще бывают у вас эти:
      -Можно покурить в машине?-а я,
      -Нет конечно
      -Но у вас же сигарета лежит в торпеде,в ветровике следы от пеплов и т.д. Шерлок Холмсы недоделанные,и сидят с довольными лицами победителя.А я их в ответ обламываю:
      -Не люблю когда посторонние мне люди у меня в машине курят,курю в машине только я...И потом начинается,мол,на такой старой машине работаешь и тэдэ и тэпэ.У меня 2 машины.Одна рабочая машина,корона бочка,ну ходовка местами немножко подстукивает,а они сразу машина у тя в хлам...Ну согласитесь,таксисты,не подработчики,а именно таксисты,у которых такси-это основная работа,с такими тарифами машину впегда в идеале держать,ну как бы нереально же.А вторая машина у меня кроун атлет,лично мне искренне жалко машину.В такси,хоть как бережно не эксплуатируй,машина все равно убивается.А это у которых всегда чистые,ухоженные,в отличном состоянии и т.д. это подработчики.А если они будут бегать как я,каждый божий день,25-30 заказов в день,то посмотрим,как они по другому заноют.Да,я пытался работать на хороших машинах,всегда все чики-пики,чисто,аккуратно,но это когда был холост конечно,жил у родителей,все деньги на машину влаживал.А щас,жена,двое детей,в семье только я работаю.Так вот,никак не получается содержать машину в хорошем состоянии.Вот и пришла мысль,еще раз поехать на вахту,и купить 2 машины.Одна для себя,для семьи,которая всегда в идеале,а другая рабочая,которому мало уделяется внимания)))Если честно,конечно,задевает слова пассажиров о состоянии авто,хотя у меня не слишком уж таком плачевном состоянии,просто подстукивают.Ну и щас как бы смысла нет делать,не сезон щас ремонта ходовки.

0
      • Богдан_Титомир
        22 апреля 2015  

Короче надо найти другую работу,говорю я самому себе,каждую неделю,вот уже...блин,уже 5 лет прошло как женился,нифа время быстро летит,а начал эту деятельность совсем совсем давно,но начал,как бы серьезно работать после женитьбы,т.е. с графиком,каждый день,без выходных...Ну не получается найти другую работу...Ну да,пытался работать в нормальных работах,но не получалось как то.Ну и щас тоже пытаюсь найти другую работу,посмотрим,что получится)

0
        • я
          22 апреля 2015  

не ты один такой тож самое почти. седня баба одна удивила приехал выходи грю открывает двери у вас сиденье грязное ну там песка малеха но не *** же на сидушку с такой рожей села проехал пару метров на грязь закажи другое грю вышла грязь топтать))

0
Ответ на тему: Вопрос к таксистам.Что особенно бесит в пассажирах?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания