6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
garantrade. Кто нибудь заказал авто через гарантрейд? Отзывы пожалуйста
  1718

[Сообщение редактировалось]

Ответов 36 Написать ответ
  • Антон
    19 августа 2019

Да, авто доехало за 1 месяц, я доволен абсолютно, авто не битое

0
  • Я
    19 августа 2019

Я заказал, жду, седьмая неделя пошла с момента покупки

0
    • Прум
      24 августа 2019

Я, почему так долго? Или сами долго выбирали машину?

0
      • Я
        24 августа 2019

Я не знаю

Это с момента покупки столько прошло, говорят что японская сторона долго доки готовили, сейчас машина на таможне уже две недели, больше в эту контору обращаться не буду, все заявленые сроки уже вышли.

0
  • .
    24 августа 2019

Почитайте отзывы про контору через поисковики , отзывы оч плохие -привозят не то , завышают цену, сроки большие и др
    Самое лучшее через японцев , они честно по цене работают и быстро

0
  • Прум
    25 августа 2019

Блин хорошо, что предупредили. Не будем заключать договор. Как на японцев выйти?

0
  • А
    25 августа 2019

Да , наши соотечественники обычно завышают цену покупки на аукционе , причем прилично , яплнцы в этом плане честные
    Знаю пример недавного приобретения краун 141 под птс , с доставкой в порт Владивостока без пошлины обошелся почти в 500тр , а другому человеку обошелся в тыщ 300 , оба крауна с минимальными пробегами , почти как новые авто . Аукцион скажете , но скорее все в том что первому купила и отправила приморская компания , а второму японская

0
  • Прум
    25 августа 2019

Ссылка есть на японскую компанию? Как на них выйти?

0
    • А
      25 августа 2019

Прум,
      Увы , этих краунистов не знаю , приезжали разок к нам на 1 одном крауне и немного поделились информацией
      Позже частенько видел один краун около Силуэт на кирова и слух был что появлялся на сайте обьявлений один из этих краунов

0
  • Петр
    25 августа 2019

Заказ через фирму обходится дороже рынка одна и та же машина с одинаковыми характеристиками,если чуть не так начинают кормить завтраками и цена растет.Если эта какая-то редкая забубенная машина более ляма итд то можно заказывать там переплата 100-200тр роли не сыграет.

0
  • Прум
    25 августа 2019

Чет я не понял, например, я вижу цену аукционную на японском сайте, на каком промежутке владивостокская компания завышает цену? На этапе таможни?

0
  • Прум
    25 августа 2019

Объясните Емеле, получается любой человек живущий в Японии,имеющий гражданство там может купить авто?

0
  • Прум
    25 августа 2019

Как я понимаю, без посредника, ты никак не купишь авто на аукционе. Там по моему даже физ лицо не участвует, где и как связались эти кроунисты - непонятно (

0
    • .
      26 августа 2019

Прум,
      Да , доступ на участие на аукционах у акредитованных , наз ся брокеры.
      Завышают цену на этапе покупки
      Предварительно вас к этому готовят , сообщают верхний ценовой потолок цен на вашу модель авто , хотя постараются купить по низкой цене , разница в карман. ..

0
      • ttt
        13 ноября 2019

., за сколько в итоге продана конкретная машина в японии можно проверить по статистике продаж...

0
  • Солнце
    11 ноября 2019

Заказывали в конце июля машину через гарантрейд,до сих пор ни слуху,ни духу.Очень сомнительная фирма.Придется подавать в суд.

0
  • Солнце
    11 ноября 2019

Ни на звонки,ни на ватсап не отвечают

0
  • Андрей
    12 ноября 2019

Это фирма мошенников, деньги только сдирают и скрываются

0
  • я
    13 ноября 2019

Цитата:
    garantrade. Кто нибудь заказал авто через гарантрейд? Отзывы пожалуйста

В Ютубе полно видосов про поставщиков автотехники из Японии, посмотрите и сделайте выбор, там и отзывы и комментарии есть.

0
  • Я
    13 ноября 2019

Почти 3 месяца с момента покупки до получения в якт

Да и ценник не самый маленький

0
  • Verast
    19 ноября 2019

В феврале 2019 заключил договор на покупку машины рав4 , машину не привез, обманул, деньги до сих пор не вернул

0
    • sf-5
      20 ноября 2019

Verast, ничего себе кидала. Спасибо что предупредили. А так он в инсте каждый день рекламирует же, недавно с Японии сторизы выкладывал

0
  • Verast
    19 ноября 2019

Кто пострадал от Гарантрейд напишите мне

0
  • Прум
    21 ноября 2019

Да ну. Вы че сидите то здесь, столько времени прошло. Давно надо было за грудки брать. Чем он мотивирует такую задержку? У человека в свободном доступе телефон личный, на связи бывает, всегда в соц.сетях. работает значит.

0
  • Я
    21 ноября 2019

Кстати офиса в якт уже нет

0
Ответ на тему: garantrade. Кто нибудь заказал авто через гарантрейд? Отзывы пожалуйста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания