1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Видел на днях мужика на гелике,который суши доставлял
  2291
Зашел в подъезд с пакетом суши,а вышел с чеком и по телефону говорил,что доставил.Это как понять?А я понимаю,что он на все деньги купил гелик и кайфует подрабатывая в доставке суши.
Ответов 27 Написать ответ
  • LediMalinka373
    4 апреля 2015  

может он просто так развлекается))

От безделья)

0
  • REDALEX
    4 апреля 2015  

Кризис на дворе.

0
    • И. ..
      4 апреля 2015  

Скоро и на ТЛК 200 будут пиццу возить и что такова жизнь

Сегодня так а завтра фиг знает как жизнь повернется к тебе.

0
    • И. ..
      4 апреля 2015  

Скоро и на ТЛК 200 будут пиццу возить и что такова жизнь

Сегодня так а завтра фиг знает как жизнь повернется к тебе.

0
  • тип
    4 апреля 2015  

это хозяин бизнеса,

просто работать не кому.

0
  • Navini2011
    4 апреля 2015  

Что конкретно вас удивило? Что человек работает?

По моему это нормально. Всяко лучше чем в интернете кому то кости перемывать.

0
  • ТЛК
    4 апреля 2015  

А что гелик, дорогая тачка ?

в меру ушатаный гелик стоит как уазик :)

0
    • просто у него
      4 апреля 2015  

гелик 1993 года который 500 тыров стоит

0
      • .
        5 апреля 2015  

знаю одного у него ТЛК-200 а работает охранником супермаркете

0
        • андрей_ол
          5 апреля 2015  

Я знаю мужика, который работает сторожем на Олекминской свалке

ездит на сотке. Постоянно его сотка возле избушки сторожевой стоит. Причем в поряде сталевар

0
  • 34333
    5 апреля 2015  

Какой гелик был ? за 600 тыс или за 10 мультов

Просто у меня машинка стоит +/-800 (не гелик) и что такого индрайверю бывает.
    Просто если у меня нет бабла на астин мартин ванкуиш или зонды так чё ныть то я и на бэхи 6й таксачил и пицу развлозил, кароче машина меньше чем за 10 мультов не заслуживает внимания и говорить вау не стоит.
    имхо

0
  • ftd1901
    5 апреля 2015  

В галерке гелик за 300 тыс продают

Ничего удивительного не вижу, гелики бывают очень разные, вот если бы гелик 2015 года от Brabus с 800 кобыл развозил бы, тогда да, можно было бы удивится, вы автор как бабушка старая, которая не различает джип лохматого года, от свежего джипа:))

0
  • денис
    5 апреля 2015  

владелец всяко

у меня знакомый чистой воды частенько сам садится за руль хайса, а другой служба такси сам тоже садится за баранку логана.

0
  • про
    5 апреля 2015  

однажды по индрайверу за 130 подьехала тлк 200

0
    • удивленный
      5 апреля 2015  

а что такого?

за полтора ляма купил и индрайверю иногда для налички и бензина!:)-Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!:)))))Миллион деревянных и дурак сможет заработать когда-нить..

0
  • Dumber
    5 апреля 2015  

раньше стипендия у нас была

1.5 миллиона деревянных

0
  • 702
    5 апреля 2015  

чел работает а это главное

0
  • 124
    6 апреля 2015  

Может купил в кредит на родительские деньги

Вот отрабатывает)

0
  • .
    6 апреля 2015  

может это был Дед Мороз один хрен ему до 31 декабря делать незуй

Я всегда в него верил!

0
  • maz
    6 апреля 2015  

А может просто водитель, и "хозяин" отправил кому-то суши?

0
  • !
    6 апреля 2015  

!

есть старая притча: в одном государстве король переодевался простолюдином и ходил по захудалым кабакам для простолюдинов и матросов, чтоб узнать мнения своего народа о себе и жизни в государстве из первых уст...

0
Ответ на тему: Видел на днях мужика на гелике,который суши доставлял
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания