про nyx
SnowWhite  -    3911
Кто нибудь что нибудь взял себе уже? Как цены? Качество? И еще, девочки, не поленилась, посмотрела на офиц сайте (ну вроде офиц) nyxcosmetic.ru где в якутске их магазин, указано что только в республике, а в Туймааде тогда что? В общем хотелось узнать как вам, лучше хуже, стоит не стоит...
И вообще когда уже РГ с ИДБ у нас откроют? Достал уже этот Лэтуаль! Ну это я так... накипело:-)
Ответов 26
  • Ыфав
    11 марта 2015

Подводка ужасная типо маркера которая

Тени вроде норм

0
  • Mary_Popkin
    12 марта 2015

посмотрите цены этой косметики на американском официальном сайте

она стоит копейки. но за счет доставки она у нас продается с огромной наценкой да и доллар щас подлетел.
    у меня из этой марки румяна , хорошие мне нравятся. еще знакомая заказывала палетку теней тоже довольна.

0
    • SnowWhite
      12 марта 2015

выходит цена как у люкса?

С виду простенько так: флакончики, дизайн... ну нет, так нет. Ну а так-то все у нас втридорога продают и на все курс этих зеленых влияет

0
  • Никс
    12 марта 2015

У меня

Помада, карандаш для губ, скульптор и пудра компактная. Для губ все нравится, а вот пудра сразу же разбилась. Теперь это расыпчатая пудра)) а так норм косметика

0
    • ИванЕлена
      12 марта 2015

Вроде нормально

У меня бронзер и карандаш для губ и блескsmiling face with smiling eyes

0
      • лена
        15 марта 2015

nyx

Мне нравится очень даже. Цены вполне нормальные. Матовые помады у меня их несколько штук, тональный очень неплохой и палетка теней) в целом довольна. А и забыла базу под тени- незаменимая вещь!

0
  • SnowWhite
    16 марта 2015

девочки только не кидайтесь тапками))

Кто о чем, а я о смешном)) не в тему, но в общем буквально сегодня в Туймааде была, поднялась на 2 этаж в инсити, а там помните стены все из стекол, прозрачные и все отражается. Ну я смотрю на манекены, одежду, присматриваюсь короче, вдруг этот nyx отражается зеркально... и буква n в форме и выходит: xyи! Стеб плоский... но весьма неожиданный! Всем хорошего настроения)))

0
  • лола
    17 марта 2015

Это косметика не очень качественная

0
  • лола
    17 марта 2015

дешевая косметика

В принципе отвечает свои ценам,в Америке nyx считается косметикой эконом класса,а здесь его накрутили как чуть ли не люксовый бренд!купила лаки себе и помады,и неприятно удивилась производству made in China.

0
  • лола
    17 марта 2015

дешевая косметика

В принципе отвечает свои ценам,в Америке nyx считается косметикой эконом класса,а здесь его накрутили как чуть ли не люксовый бренд!купила лаки себе и помады,и неприятно удивилась производству made in China.В общем больше туда не хожу

0
  • crazy_bobr
    17 марта 2015

У меня матовая помада и блеск

помадой довольна, блеск сушит губы и забивается в трещинки(((((

0
  • Nasty_L
    19 марта 2015

У меня неоднозначное мнение

Приобретала там несколько товаров.
    Бронзатор очень быстро стирается, будто бы его и не было.
    Консилер скатывается, я мажу его на область под глазами, но больше покупать не буду.
    Тени вроде ничего, ими я довольна

0
    • 4
      20 марта 2015

4

купила констилер для проблемной кожи ничего не скрывает, пустая трата денегgrinning face with smiling eyes

0
  • хи
    20 марта 2015

а наши звезды знаменитости только туда и ходят,хвастаются:-)

0
    • мари
      21 марта 2015

косметика

купите лучше у проверенных, почему наши женщины всегда кидаются на новшества, я например много лет по уходу за кожей покупаю амвеевский и мне никто не дает мне мой возраст, а декоративный можно купить из другой серии бьюти

0
      • SnowWhite
        21 марта 2015

а кто вам сказал, что в никс есть уходовая косметика?

И с чего вы вообще взяли что я кидаюсь на новшества? Как раз таки если б я на эти новшества кидалась, я бы не сидела тут и не спрашивала отзывов других об этой косметике. Откуда вы вообще можете знать какой уходовой и декор косметикой я пользуюсь? Если уж на то пошло, то и то и другое у меня класса люкс уже много лет. И я прекрасно знаю о других производителях косметики, но быть такой ограниченной как вы, мне слава богу не хочется, многие азиатские новинки к примеру прекрасно себя зарекомендовали в плане ухода. То, что вы выглядете моложе своих лет: прекрасно, но не на одном амвее мир клином сошелся или вы думаете, что правильное питание, здоровый образ жизни, генетика (а она как раз таки и играет ключевую роль) и еще куча других факторов никак не влияют на ваш организм?
        И вообще, если бы не эти новшества, не только в косметике, а в любой сфере, мы бы с вами так и жили в пещерах, если бы я в свое время не попробовала уход от Jeanne Piaubert моя кожа возможно не была бы в таком хорошем состоянии как сейчас.

0
        • привет
          21 марта 2015

у nyx матовые помады клевые

а вот глянцевый блеск для губ купила красного цвета отстой. ну или мне не идет))
          палетка теней тоже хорошая.
          кстати спасибо что предупредили что консилер под глаза скатывается) то то дешевая была

0
          • привет
            21 марта 2015

а я вот как раз из тех кто любит пробовать все новое и новое)

никогда не покупаю одну и ту ж вещь одной и той ж фирмы. пока ни одну идеальную тушь или тоналку не нашла.
            Jeanne Piaubert где можно приобрести?))))

0
            • косметика не дешевая, а отзывы самые
              21 марта 2015

продукция этой марки есть в Лэтуале. Но почитайте отзывы, прежде чем покупать

противоречивые

а вообще, вся уходовая косметика люкс-марки -это фуфел, по большому счету. Пользоваться надо профессиональной косметикой (уходовой) - т.е. той, на которой работают косметологи в салонах.

а уже все МК, Эйвон, Орифл и пр лабуда - пустая трата денег, дешевая синтетика

0
              • SnowWhite
                21 марта 2015

на счет того что люкс фуфел не соглашусь

Есть и удачные продукты и неудачные, подходящие кому-то и не подходящие другим, то же самое и с масс маркетом. Везде можно найти что-то свое, я считаю что нельзя делить все на черное и белое, все очень индивидуально и пока сам не попробуешь точно никто не скажет. У моей подруги например на проф косметику Decleor появилась аллергия, а денег стоит немалых, в то же время ее любимый скраб для лица с абрикосовыми косточками из чистой линии.

0
                • :-)
                  21 марта 2015

я тоже обожаю этот скраб от ЧЛ,только им и пользуюсь уже который год:-)

0
            • SnowWhite
              21 марта 2015

если у вас нет явных недостатков на коже лица

Но хотите выровнять тон, скрыть красноту, следы усталости могу посоветовать bb creme dior. Он вообще не заметен на лице, не ощущается на коже, не отпечатывается ни на чем, не плывет, очень легкий. Если кое какие недостатки есть и вы не бледная как я, то возможно вам подойдет sheer and perfect foundation Shiseido.

0
              • SnowWhite
                21 марта 2015

ой это я хотела адресовать девушке с ником "привет"

0
                • именно
                  23 марта 2015

bbшка от Dior мне не понравилась

ужасно ложится, консистенция тягучая....после нанесения остается чувство забетоннированности..к концу дня ощущение как будто лицо маслом намазали...катастрофа какая то...

0
                  • SnowWhite
                    24 марта 2015

о боже да??

У меня абсолютно другие ощущения... Странно... Как один и тот же продукт может по-разному себя вести... Вы ведь про тот который в розовом тюбике говорите? Для меня это идеал, окружающие вообще не замечают ничего на моей коже, как будто ничего и нет, до того деликатно и нежно ложится, слегка скрывает недостатки и т.д. и т.п.

0
                    • Алиса
                      8 мая 2020

SnowWhite, тип кожи разный

0
Обратная связь