Автошкола автоэксперт
Надоело  -    3926
Я учусь в автошколе автоэксперт. Поступил в сентябре теорию сдал очень быстро сразу и в гаи тоже сразу гдет через полтора месяца. А вот на вождении учусь до сих пор и все изза инструкторов у которых вечно ломаются машины непонятно когда потомучто они не звонят чтобы предупредить об этом. То вечно пишут неправильно расписание. Инога при мне ставят на расписании дату и время учебы, но потом вдруг когда прихожу на учебу на площадку, говорят что неправильно написали! И вот такое уже пятый месяц. Я уже сменил четырех инструкторов. Вот последний инструктор Максим Владимирович был последней каплей моих нервов. В 16.02.15 числа в 12:00 часов должно было быть занятие я пришел как обычно, как всегда без опоздания более того раньше времени хочу сказать что я никогда не опаздывал и приходил всегда вовремя, пришел в 11:45 примерно, 12:00 его нет, в 12:19 я спрашиваю его по ватсаппу "где вы?"ответа не было потом я позвонил ему в 12:27 а потом в 12:34 трубку он не поднимал вообще ждал до окончания гудка. Смотрел как он сидит онлайн в ватсаппе и не отвечает как нарочно. В 12:40 спрашиваю "вы придете или нет" в 12:42 он наконец ответил "машина сломана" сразу спрашиваю " а че сразу неььзя было предупредить?" На что он отвечает "на занятии поговорим что можно а что нельзя". Вот так и никаких извините простите! Это была последней каплей! Я сразу же пошол в автошколу и написал заявление директору школу,жалобу в отношение этого инструктора. Прочитал он или нет неизвестно. Незнаю кто как воспринет эту жалобу, но дело в том что я уже и заплатил за обучение и все документы сдал и выполнял все указания преподавателей и всегда приходил вовремя! По началу я учился на коробке механике но по тем вышеупомянутам причинам я был намерен перейти на коробку автомат в надежде поскореей закончить и сдать экзамены. Но как видите все продолжается. Незнаю когда закончу вообщ . Не учитесь в этой школе никогда!!!
Ответов 6
  • Ася
    2 марта 2015

а лицензия у них есть,продлили ли?

в Автошколу №1 надо было идти,там

,учат строго по программе,графику

0
  • kyhynnykyn
    14 апреля 2015

хмм, и что сдали? у меня вроде тот же инструктор был,

0
  • Сия
    15 апреля 2015

ровно такая же ситуация с этой автошколой до сих пор не закончила вождение 2 раза сдавала теорию в ГАИ т.к. срок вышел по ходу 3-й раз сдавать придется если до конца мая не сдам. Не идите туда учиться у них машин совсем мало( и то леворульных всего 4, а экзамен придется сдавать на леворульной машине) а набирают курсантов слишком много.

0
    • саргы
      16 апреля 2015

Хорошая школа я довольна спасибо вам

0
    • курсант
      20 апреля 2015

учеба

нормальное школа я щяс там учусь,да что то говорили про прошлых хозяев нороду понобрали не смогли докотать чтоли. но щясь другие ребята выкупили же и уже по новому работают молодцы рябата стараются.В общем я довольна.

1
  • Яшка2015
    28 августа 2018

А сейчас как там делы-булы???

0
Обратная связь