У меня несколько лет росли цветы высокие, розовые, семена стреляли. Кто знает название?
анна  -    3995
У меня несколько лет росли цветы высокие, розовые, семена стреляли. Кто знает название? Помогите, хочу опять посадить.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 15 Написать ответ
  • ольга
    9 февраля 2015  

наверное это мальва.

Цветки как у гладиолуса,но помельче да?

0
    • элина
      9 февраля 2015  

бальзамин

Мне кажется бальзамин железнокостный. Я ищу семена, да не могу найти.

0
  • Мария
    9 февраля 2015  

страшный сорняк

я от этих цветов никак избавиться не могу - только зазеваешься, какой-нибудь куст вымахает и выстрелит на три метра - и опять все пр-новой. Очень быстро растут и забивают все, только отвернись))) Летом опять где-нибудь вымахает - могу выкопать и раздать)) телефон оставьте

0
  • Арсения
    9 февраля 2015  

Я тоже семена

89142704246

0
  • Николина8
    10 февраля 2015  

бальзамин

я тоже горю желанием приобрести бальзамин высокий

0
    • Таня
      11 февраля 2015  

Можно и мне семена бальзамина

Заранее спасибо! 89681526428

0
      • Огородник
        12 февраля 2015  

бальзамин

Мне бы тоже семена, очень буду благодарна 89142205306

0
  • illuziya_
    13 февраля 2015  

-

Такие?
    image
    Это Мальва. Жуткий сорняк. Забивает клумбы с благородными цветами, по всему картофельному полю растет там и тут..
    У меня она еще разных цветов - розовая, светлая, с красными прожилками... Корневая мощная у нее - просто так не выдернешь.

0
    • нет у этого
      13 февраля 2015  

не знаю чего

Цветочки напоминают львиный зев, в городе в палисадники хорошо смотрится. На даче действительно сорняк. Я мяту никак истребить не могу, лезет и лезет...

0
      • с деревни
        13 февраля 2015  

это бальзамин садовый, еще называют недотрогой,

да, цветы как у львиного зева, стреляет семенами))) Красиво смотрится, но сорняков много((( В прошлом году кое-как собрала семена. Но слышала, что бальзамин (как ванька мокрый дома) по поверью сажать во дворе нехорошо. Кто-нибудь про это знает?

0
    • сандра
      14 февраля 2015  

мальва

иллюзия, купила семена мальвы, на пакетике написано, многолетник, этим летом она будет цвести или не успеет? Она у нас зимует, нет?
      Заранее спасибо

0
      • illuziya_
        14 февраля 2015  

-

та Мальва, что у меня растет не то что зимует, она поселяется навечно :) Про вашу не знаю, но скорее всего зацветет в первый год и возможно тоже обоснуется.. :)
        Моя Мальва - уже давно как сорняк повсюду. От старых хозяев дачи осталась.

0
  • Наталья
    25 октября 2018  

Это бальзамин железкосный,недотрога. Очень сильно захватывает территорию. Я сначала жду,когда они начинают цвести,потом часть удаляю и формирую как островки.

0
Ответ на тему: У меня несколько лет росли цветы высокие, розовые, семена стреляли. Кто знает название?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания