2 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Напишите отзывы о 19 школе пожалуйста...
  17635
по прописке относимся к этой школе...
учителя конечно хвалят свою школу, ну это понятно.
хотелось бы услышать мнение про эту школу у родителей.
пугает в первую очередь, никого не хочу обидеть, контингент учащихся. в этом районе живут очень много не благополучных семей. конечно есть и вполне благополучные в основном это частный сектор. но вряд ли отдают в своих детей в эту школу...
Ответов 50 Написать ответ
  • eks_ivanova
    02.02.15

неужели ни чей ребенок там не учится?:(

0
  • ленка
    02.02.15

вот мы тоже туда прописаны. хотя живем на дск, дом новый, документов нет на дом. ни в какую не хотим на птичку. контенгент вправду не очень, не в обиду жителям птицефабрики. надеюсь , на дск классы полностью не наберут и в июле спокойно запишемся.

0
    • ната

ленка, бред полнейший. очень хорошие люди там живут, сама жила когда-то 2 года и до сих пор вспоминаю.

0
  • мамахозяйка
    02.02.15

тоже очень интересно

мы тож собираемся в эту школу, в якутский класс. Нигде отзывы не нашла.

0
  • Житель
    02.02.15

Почему вы думаете, что там много неблагополучных семей? Как и по городу. А школа хорошая, мои дети там учатся. Небольшая и компактная. А обижать людей по тому, что они живут удаленно от города не считаю правильным. На дск простите еще тот контингент(

2
    • ext_phone_HOkOJE9rTv
      Vasil2019
      Евгений
      05.02.20

Житель, потому что живете в черт знает где,как в москве если ты живешь за мкадом,то ты колхоз и с тобой не о чем разговаривать,так же про тебя,дск это где? бомжатник

0
  • бывалая
    02.02.15

Год назад тоже задавалась этим вопросом. Мы по прописке относились к 5 школе, но фактически живем на Птичке в частном секторе.
    В целом школа нравится. Все спокойно. Работники дружелюбные, приветливые. Организационная часть слабая, праздники проходят на среднем уровне. Контингент в норме, в основном все друг друга знают. Есть бесплатные кружки и их не мало. Раньше была продленка, но сейчас детей много, поэтому вроде убрали. Якутские классы вообще очень сильные.
    Итог: средняя школа...ни плохая и не вау. Так что, решать вам...

0
  • belol_katya
    02.02.15

Мы с первого класса учились в 19 шк, проблемы были с учителями, менялись постоянноflushed face в 4 класс перешли в школу в центре, такая же канительface screaming in fear а в целом школа хорошая, проблем не былоsmiling face with open mouth and smiling eyes все друг друга знают это правда thumbs up sign и в центре города живут немало неблагополучных семей, так что это не показательsmirking face в каждой школе есть свои минусы и плюсы

1
    • родитель
      02.02.15

Мы в19 перешли с печально известной 18 школы.Школа нравится не плохая'школа окраины города маленькая но и не "Вау" действительно.Контингент нормальный обычный рабочий люд'не быдло как в 18 школе.Средний класс так сказать.Например в классе моего ребенка родители очень достойные интелигентные люди.Все'и дети такие же...Обычная городская школа самая обычная...

1
  • родитель
    08.06.17

У меня о=ребенок закончил первый класс. Контигент не очень. Был случай что ребенок сбежал из школы. А охранан пропустила. Учитель даже не разговаривает ничего невозможно узнать. Есть какие то непонятные родительские коммитеты. Которые деньги собирают на непонятные нужды. Уровень не высокий, много не русских. Программа слабая.

0
  • Юлия
    08.02.18

Впервые слышу что Космодром это район где живут много неблагополучных семей!!!!хотелось бы посмлтреть на вашу семью!!!!!

0
  • Аноним
    18.10.18

Дорогие родители будущих первоклассников,не гонитесь за школой 19,своё звание гимназии она не оправдывает,мой сын в 11 кл,в 2018 году дети без репетиторов сдали ЕГЭ где-то на 40 баллов,мы отдаем за репетиторов 11-12 тыс в месяц,так смысл учится в гимназии?Почти каждый год зимой проходит конкурс учитель года,дети по 2 нед не учатся,кто с ними должен сидеть,в 10 м кл уроки по 3,а то и 2 в день,учителя вечно на каких то своих мероприятиях,а знания потом покупаем у репетитором,у меня два реб,одного везем к 1 уроку,а другой тащится к 3 сам из 1 мкр,вечная грязь в туалетах,вонь,п денежки сдаем и на мебель и на ремонт,и на окна,куда их Смирнова девает непонятно,в общем если вы олигарх, то конечно,вам будут рады,а если деньги не сдаешь ,то ребёнка травят учителя.

0
  • Петя
    01.11.18

В данной школе работает преподаватель Коваль Анастасия Леонидовна, пристаем к старшеклассникам, сам лично видел что она с ними делает в туалете, заставляет лизать ее пизду, фу фу. Так что не отправляйте своих близких и детей в данную школу.

0
    • Мама
      03.11.18

Петя, кошмар! Какой предмет она преподает?

0
    • ext_phone_HOkOJE9rTv
      Vasil2019
      Евгений
      05.02.20

Мама, естествознание конечно же,заменяет биолога и ознакамляет с физиологией половых органов,кстати два года назад министерство образование ввело в школьную программу начиная с 3 кл. с 8 кл.проходят практику на добровольном желании учителей или же старшеклассников. в 10-11 сдают экзамен

0
  • Аноним
    17.12.18

Ужасна, убогая школа. Сейчас думаю над тем куда перевести оттуда свего ребенка

0
    • Змеюка
      19.12.18

Аноним, Переводите поскорее!!! Меньше народу, больше кислородуsmiling face with open mouth and cold sweat. В классе моего ребенка уже который год некоторые родители ноют: "фуу, убогая школа, ничему не учат, контингент отстой", но их дети учатся по сей день, не торопятся почему-то. Это моя родная школа с 1 по 11 класс, получила высшее образование. Конечно, есть недостатки и недочеты, как и в других школах, но они не ужасные, как некоторые пишут и администрация старается прислушиваться к родителям. Директор Шарапова Л.Н. весной в "Поле чудес" на 1 канале ТВ выступила и очень достойно, надо сказать: весь город ею гордился. Так что, кто считает, нашу школу недостойной, забирайте своих детей и уходите!

1
    • Другая
      20.12.18

Змеюка, Лучше б в школе выступала ,а не в Поле чудес,город гордится-какой ? Даже не слышали о такой

1
  • ...
    18.12.18

Школа хорошая, но директриса мрак, дети будут скорее всего ее ненавидеть.

0
  • Елизавета.
    19.12.18

Директор школы придирается по любым мелочам, не умеет слушать, на все нервно реагирует. Деньги пускает хрен пойми куда, а окна сифонят по полной.

0
  • елена
    18.01.19

Кто что-нибудь может сказать про учителя биологии и химии. Какие дает знания?

0
  • Мама
    19.01.19

Да, директор высокомерная, согласна. Но школа чистая, светлая. База школы слабая. Некоторые учителя неопытные, особенно начальный класс. Текучка кадров. Учителя истории, музыки очень странные. Про учителя физкультуры, вообще , молчу.

0
  • Аноним
    23.01.19

В этой школе полный ужас 1 ужасные некоторые, учителя которым на детей наплевать задают по 10 стихов наизусть и то и больше особенно некой Иващенко Ирина Анатольевна, она преподает русский и литературу, ей на детей все равно 2 школьная столовая в которой непонятно что дают 3 школьная раздевалка где детям группами надо переодеваться группами <несколько классов вместе занимаются>

0
  • Анна
    01.03.19

Вот как ЕГЭ сдадим все напишу...пока страшно...на ребенке отыграются.

0
  • Алена
    15.04.19

Анна, вы сдали егэ?) Напишите ВСЕ)))

0
  • Многодетн мама
    16.04.19

Родителям чьи дети учатся в 19 школу. Каждый год собирают на ремонт с ребенка по 500 рублей,все сдаете? Вот опять требуют прям. Аж срок 2недели дают.

0
  • гость
    26.04.19

там не очень. некоторые учителя с проблемами семейными. это тоже влияет. была одна может до сих пор работает. некая Римма се. учит.нач.классов. не умеет себя вести.по русски плохо говорит. приехала с улуса. если учитель начального класса незнает что преподает,что может дать детям. этой учительнице нужен психолог или психиатр. к тому администрация школы прикрывает таких учителей. за детей должны быть.

0
    • Змеюка
      25.08.19

гость, работает она. Очень слабо преподает, оценки завышает, чтобы показатели себе не снижать.

0
    • сашуля
      04.02.20

гость, эта как вы говорите римма вела подготовку к школе у моего ребенка и очень хорошо его подготовила да плохо говорит по русски, но это не значит что она не знает чему учит

0
  • Lada74
    Lada74
    лада
    29.04.19

поищите в интернете информацию об олимпиадниках этой школы. если есть неплохой процент, то с детьми все таки работают. а что не смогут дать сами педагоги - подскажут, куда обратиться.
    у нас сейчас в казани обычная средне-образовательная школа, но учитель по физике подсказала дочке utalents.ru/, чтобы знания расширяла. в итоге второе место по району. сейчас ждем результаты города.

0
  • Змеюка
    25.08.19

Родители детей из 19 школы, а что думаете насчёт школьной формы, которая вводится нынче? Мне кажется такая билиберда и фигня начнётся 🤦🤣

0
    • ...
      06.10.19

Змеюка, мне кажется норм,белый верх,черный низ. Все по стандарту! И париться не надо,только джинсы не разрешают носить

0
  • ext_vk_540795767JJvp2
    03.09.19

Как Марина Пяткова ушла, школа отстой.

0
  • Я
    03.09.19

Мои учатся 19 школе, школа хорошая, на ремонт не сдаю для этого из бюджета выделяются, когда как если надо скидываюсь, если нет то нескидываюсь ну как то так. Наши огэ сдавали половина класса провалила. Счас над пробелами работает репетитор ребёнок довольный. Есть и слабые учителя и сильные. Продленка на платный ходим.

0
  • Ирина
    23.10.19

Ужасная школа и директор неадекватный!!! Поменялся учитель, и моему сыну постоянно снижает оценки. Решила сходить директору и попросить перевести в другой класс своего сына,в ответ директор агрессивно и повышенным тоном ответил "что по вашей прихоти я буду переводить? сами ребенка не чему не учите, вот и результат" Вот такое отношение!!!

0
  • Ирина
    23.10.19

На мать ребенка директор орет. как он может вообще быть директором и как он сам разговаривает с детьми

0
    • Змеюка
      23.10.19

Ирина, вы наверное "яжмать"smiling face with open mouth and cold sweat. Действительно, с чего это переводить в другой класс? Видите ли, ребенку стали ставить объективные оценки, а вам это не понравилось? В нашем классе когда учитель поменялся, то многие отличники стали вдруг хорошистами, а некоторые на тройки перешли, но никому в голову не пришло поменять класс.

0
  • Ольга
    26.11.19

Мой внук учится 6-ой год в 19 шк. По моему разумению-школа деградирует...

0
  • Марина
    15.01.20

Начнем пожалуй. К начальной школе вопрос не имею. Начиная с 5 класса дети попадают во взрослую жизнь . Учителя там не очень . Лично нас, ох как нас мотали с этими учителями . Преподавателей которые смогут дать знания не так уж и много. Кто-то там задавал вопрос про преподавателя по биологии и химии . По биологии очень даже хорошая преподавательница , учит интересно и доступно , чего не могу сказать про преподавателя по химии . У женщины есть опыт и знания это сразу видно , но обучение идет не по школьным учебникам - 1 . Часто летает в облаках , сначала скажет одно потом ладно путь будет по другому . Есть один такой преподаватель по математике с завышенной самооценкой . Не очень приятно было учится с ней ..

0
  • Анастасия
    02.02.20

Говорят что для мальчиков плохо эта школа в армию могут не взять потому что интернат

0
    • Сашко
      05.02.20

Анастасия, вы что-то путаете, 19 школа общеобразовательная школа,никакой ни интернат. А в армию берут всех,кто проходит по здоровью и не имеет проблем с законом! Причем здесь то,в какой школе парень учился?

0
  • Александра
    05.02.20

Три года учимся в этой школе, к начальной школе никаких нареканий, очень активная школа везде и всюду учавствует. Имеет неплохие успехи в спорте и научных конференциях. Про среднее звено пока ничего не могу сказать. Будем смотреть

0
  • далматов
    17.04.20

школа говно дистанционка говно все говно учителя говно

0
  • далматов
    17.04.20

школа говно дистанционка много задают говно учителя говно

0
  • Ольга
    17.05.20

И мы относимся к этой школе. Новый дом по ул. Островского. Расстроились, что относимся не к гимназиям 1,2, 9му лицею

0
Ответ на тему: Напишите отзывы о 19 школе пожалуйста...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания