Кто покупает и пьет быппах ИП Борисова? Из чего он сделан? Пьянеешь с него
Автор  -    10332
На этикетке информации вообще никакой. Что за термоядерный такой напиток. Отходняк аж потом начинается. Неужели закваски дают такой эффект? Что-то сомнительный продукт однако.
Ответов 66 Написать ответ
  • Ми
    10 января 2015

Да, в бырпахе

Вроде есть процент алкоголя
    Там надо смотреть, какие микроорганизмы, может те, что вызывают спиртовое брожение

0
  • лоло
    10 января 2015

бывает покупаем

так и есть)) при бессоннице самое то;) кружечку быыппаха перед сном и быстрый крепкий сон обеспечен. первый раз попробовав были удивлены, приятно. а так, сахар которую добавляют, перерабатывается в спирт под действием ферментов.

1
  • patribut
    patribut
    Мария А.
    10 января 2015

даа быппах что надо....

мы только его и покупаем

2
  • таурен
    таурен
    Таурен С
    10 января 2015

А где он продается? Допустим, не успел с 14.00 до 20.00, пошел быыппах купил :)

5
  • nissan
    10 января 2015

А где его продают ??....хорошая реклама , захотелось купить :))

0
  • ирина
    10 января 2015

ужасный быыпах. с одной бутылки два взрослых мужика косеют

на прямой вопрос "сколько там алкоголя" этот борисов отказался отвечать и послал подальше, мол, не нравится - не пейте. а дети могут купить в любое время в любом магазине, это плохо(

2
    • 12345
      11 января 2015

быырпах

Скорее всего мужики зарядили быырпах бутылкой водки и косеют, а женам сказали, что быырпах такой.

3
  • VERVIL
    10 января 2015

!

Редко пью этот бырпах, слишком много газа. Первый раз когда открыл пол бутылку вылилось =)

0
  • хамер
    12 января 2015

Раз пошла такая тема - лучший быппах у бабушки на крестьянском рынке.

0
  • Дело)))))
    12 января 2015

Было

Мало того, что он прет, так он еще и весь выливается при открытии, так как сильно газирован. Бражка из молока. У производителя мозгов явно не много, такую шнягу толкать.

0
    • phileas_fogg
      phileas_fogg
      Phileas Fogg
      14 января 2015

-

Открывать то надо умеючи

Охлаждаете в холодильнике
      Достаете бутылку из холодильника
      Сбалтываете бутылку
      Наклоняете бутылку крышкой к стакану
      Медленно начинаете открывать крышку, постепенно вытравливая газ и наполняете стакан
      Стакан наполнится сверху воздушной пенкой
      И принимаете на здоровье
      Пейте правильный быыппах - полезнее, чем алкоголь хлестать, пусть им белые травятся (Малышева рекомендует не пить алкоголь вообще никому, азиатам, тем более)

3
    • NadyaKim85
      13 декабря 2019

Дело))))), это да согласна. Но того стоит верно

0
  • таурен
    таурен
    Таурен С
    14 января 2015

У меня такой вопрос. А как повлияет на вкусовые качества факт того, что быппах был заморожен и

и разморожен?

0
  • Спира
    8 сентября 2017

быырпах ИП Борисов силаthumbs up sign каждый день 1,5л после работы пью, ваще зайбись делаетsmiling face with open mouth and smiling eyesraised fist

5
  • nataliyaa
    10 сентября 2017

Бырпах можно самим делать, очень легко, 1 стакан Бырпах, один стакан кефира, сахар по вкусу, я предпочитаю чуть больше половины стакана, все это в 1,5 л бутылку, все это залить водой и в тёплое место, через 1 день готово.

4
    • NadyaKim85
      13 декабря 2019

Nataliyaa, у меня напиюример свой рецепт. Тоже совету попробовать, он легко, быстро и дешего делается при этом с градусом идет как Борисовский и не так брожится каждый раз при открытии. Может быть конечно и сильно сказала насчет Такой же как и Борисовский ( не спорю...мне до него далеко)) Но ответ удивляет.
      Делайте и пробуйте:
      кефир 3,2%,
      сгущенка 1б,
      сахар 250-300гр.,
      Дрожжи 50/50 либо 3/1
      Лимонная кислота щепотку либо 7-10шт аскорбиновой кислоты витамина. Все.

0
  • ККК
    10 сентября 2017

Моего друга после этого быппаха лишили водительских прав на 1,5 года. Алкотестер показал превышение. А так до этого он 10 лет не пил алкоголь вообще и на юбилее попил быппах и домой поехал, там гайцы тормознули. Счастье завязал с трезвостью.

3
  • айаннаах
    11 сентября 2017

я у них постоянно пью, токо не быппах их, а кумыс стакан по 50 рб-отличная Вещьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • lidusik.love
    11 сентября 2017

Обожаю быппахи и кумысы)))

0
  • lidusik.love
    11 сентября 2017

Особенно с мясом... Мммм

0
  • фпр
    12 сентября 2017

Водку он туда льет однозначно

1
    • Хайлайф
      30 ноября 2019

Не , водку на пол льют чтоб полы были продезинфецированы

0
  • pacmen
    12 сентября 2017

а вы что думали бырпах сделан чтобы обойти сухой закон и туда добавляют водку,и можно купить в любое время

0
  • Я
    6 января 2018

Я спрашивала у женщины на крестьянском рынке- добавляют ли они что (спирт?) ? Так она почти оскорбилась. Говорит, все по старинным рецептам. В деревянных посудинах. Ну, поверим
    . Планируем беременность. Пьем оба. Постоянно. Бабушка с крестьянского рынка, Вы же ручаетесь за безопасность этого напитка?

0
  • SayanNeo
    6 января 2018

Меня лишили из за него прав, но я сам протупил, сказали подписать протокол потом поедем в наркологию, а затем сказали сам едь, ну я поехал показало по нулям, а у них было 0.24 пока ждал повестку меня заочно лишили п ры .

0
  • Аноним
    27 мая 2018

Магазин Аартык и магазин Дойду

0
  • Samurai4eg
    29 мая 2018

Во всех кисломолочных продуктах содержится этиловый спирт в очень небольших кол-вах. Но если можно допиться допьяна значит нарушают технологию изготовления, например добавляют больше сахара.

0
  • gotsa1
    24 января 2019

В кефире тоже есть АЛКО! Так что думать Вам...

0
  • nuya77
    24 января 2019

Быыппах нескольких производителей продают также в Мясном дворе и Илин Энэр. Сам ИП Борисова не пью, слишком уохтаах. ИП Семенова очень даже хороший делает. Но дело вкуса и желания. Быыппах не запрещен, выбор есть, а какой брать - ваше право.

0
  • Суор
    11 марта 2019

У народа Саха есть иммунитет на молочный спирт.Пейте сколько хотите.

0
  • semenchikkk
    28 мая 2019

Бросил пить пью быырпах ип борисова заменяет так сказать очень хороший продукт

0
  • Захотевший
    29 мая 2019

А как его правильно открыть, чтоб не фонтанил ?

0
    • чонкин
      29 мая 2019

надо чуть чуть приотркыть, что бы только газ выходил и подождать

пока не выйдет газ. потом спокойно открывается без фонтана

0
  • cugol
    30 мая 2019

где продаются? xD

0
  • жена
    13 июня 2019

Вот в последнее время жестким стал , с мужем попили я немного (всего одну бутылку. 2 года как пьём) , а он большую половину. В итоге он опьянел, а я уснула. Проснулась голова болит , я в шоке, а муж рассказал, что даже блевал. Ох

0
  • Аттаахки
    14 июня 2019

Кымыс, быырпах очень полезный напиток для желудка и для лёгких, при СССР тубуркулез лечили кумысом.

0
  • Tatyana
    17 июня 2019

Мне кажется, что для сильного брожения в напиток добавляют много сахара. Для того, чтобы уменьшить крепость напитка перед употреблением разбавляйте холодной водой - и будет вам счастье, господа.....

0
  • В старину
    19 июня 2019

от ядреного кумыса пьянели, в те времена сахара то не было

0
  • Потребитель
    24 июня 2019

Купил и нифига не опьянел. Обман !

0
    • Ту
      5 ноября 2019

Потребитель, от срока зависит, чем дольше срок, тем и алкогольнее

0
  • andromanoff
    26 июня 2019

1

Так, где продают? Заинтриговали!

0
  • 123
    8 сентября 2019

где пиодаются то

0
    • anfisa_i
      8 сентября 2019

В ТЦ Прометей точно продается).

Я не пробовала, муж покупает частенько. По мне так какахами коровьими воняет.

0
  • не пейте эту гадость
    9 сентября 2019

Это вреднейший продукт, там сахара как в кока коле. Никому не надо объяснять вред сахара. Так же он туда льет спирт или водку, в голову бьет как кувалда.

1
  • Ип борисов - топ ахах
    10 сентября 2019

Я с одного глотка захмелела, после стакана уже в зюзю

0
  • Андрей
    10 сентября 2019

есть магазины где продают круглосуточно

1
  • Mariusa
    17 сентября 2019

Лучший бырпах ип Борисов 👍🏻Итирбэккин сымыйа ити аргылаах диэн.Другие не понравились слишком кислые,

0
  • Созертц
    22 сентября 2019

Учугэй, кыратык тасаарар но итирэрдибэт. Улэбэр исэччим учуой баайы хата. Уонна кс пубг холбуубун.)

0
  • Ssssr
    17 ноября 2019

Пью.после ссоры жены

0
  • Егор
    29 ноября 2019

Где купить?

0
  • Эх
    15 декабря 2019

Проще сделать самому. Утром поставил к вечеру можно пробовать.

0
  • Эх
    15 декабря 2019

А алкоголь в нём образуется в процессе брожения. Чем дольше стоит тем крепче.

2
  • К
    29 июня

Как-то выпила 0,5 залпом и сразу уснула (опьянела). Срок был нормальный, где-то 2-3 дня после производства. Из чего сделан вообще без понятия

0
  • Кумыс
    29 июня

Я дома ставлю, если ставить в жару, то через 3 дня по крепости не меньше, может даже больше чем пиво.
    Ничего не добавляю, ни спирта ни дрожжей. Таким и долен быть кумыс.

0
Ответ на тему: Кто покупает и пьет быппах ИП Борисова? Из чего он сделан? Пьянеешь с него
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания