меченая богом, что это значит?
зарина  -    17690
мне одна гадалка на ул.Зодчих, сказала что я меченная богом. А что это значит я не спросила. Может кто знает? это было 7 лет назад. На кофе гадала.
Ответов 13
  • Крэб
    8 января 2015

каким именно богом она не уточнила ?

0
  • Люся
    8 января 2015

Поговорка есть такая: "Бог шельму метит"

В том смысле, что плохого человека невооруженным глазом видно (якобы). Или еще есть выражение: "Отмечен богом", которое означает, что конкретному человеку уготована особая судьба, он наделен каким-то талантом. Вот и думайте теперь, что именно имела в виду гадалка. Но скорее всего второй вариант, мне кажется, вряд ли она хотела намекнуть, что вы "шельма".

0
    • зарина
      8 января 2015

й

скорее всего второй вариант. Я не злопамятный и не злой человек. Я ходила по поводу мужа, разошлись с ним. Значит они имела ввиду, так судьбой предначертано было.

0
    • зарина
      8 января 2015

спасибо!

0
  • satir15
    14 января 2015

это значит у вас как у горбачева на лысине пятно

побрейтесь налысо сразу увидите

0
    • зарина
      26 января 2015

совсем не смешно... себе выбрей

0
      • satir15
        27 января 2015

сразу видно что меченая

по ответам..меченые всегда грубят..потому что сознают что за ними сила!

0
        • автору
          27 января 2015

меченый человек - наделенный чем-то особым, даром, судьбой.

Вы не торопите события, пусть все идет своим чередом , урожай созревает в положенное ему время

0
  • 1
    28 января 2015

На Зодчих?

так она всем так говорит

0
  • Сергей
    11 июня 2018

Здравствуйте кто знает как бог мечет человека. Вот мне адна женщина сказала что я богом мечен. Из зотого что у меня сидина на лбу. Он у меня появился в 16 лет

0
    • Света
      2 мая 2020

Сергей, 8454

0
      • Света
        2 мая 2020

Света, Не знаю у видишь ли ты мой ответ но я кратко тебе это объясню. Это означает что Бог придёт когда соберёт всех избранных . Избранные те кто Ему посвятил жизнь, взял крест,отверг себя и последовал за ним.

0
  • 420
    18 июня 2018

В сельском хозяйстве, обычно метят полезных КРС или Лошадей. Которые живут своей, чуждой жизнью для своего стадо и постоянно отбиваются от них, что приходится искать, но в то же время очень полезных для каких нибудь целей (например для сочного мяса или по сравнении с другими выносливый конь-работяга).
    И среди людей думаю так же, отмечают полезных для общества или для местного ТОЙОНА человека пахаря приносящего хорошую прибыль для организации. Либо ваш ДНК код сложился таким образом, что унаследовав ваши хорошие гены, дети или внуки могут воспользоваться оптимальным набором кодов для благополучия определенного круга лиц.

А то что таланты-маланты, бред. Вам уже точно не 10 лет, ведь таланты раскрываются уже в младенчестве.

Меченый для создания полезных детей.

0
Обратная связь