6 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
как избавиться от плохого настроения
  1212
Плохого настроения, к сожалению, не избежать, такова природа человеческой сущности. Мы не можем все время быть приподнятом настроении, радоваться или носить улыбку. Ведь жизнь, как бы нам того не хотелось, дает нам множество поводов, которые способны испортить настроение и погрузить в состояние уныния.

Мы все знакомы с чувством, когда внутри бушует ураган из тоски, злости и обиды. Как будто кто-то собрал воедино все переживания сразу, перемешал их, и влил в душу, сумбурным коктейлем. И если вы почувствовали себя подобным образом или заметили, эти симптомы у близких, напомните хотя бы один пункт из списка ниже:

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя — это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс — бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.
Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли!
Я бы предпочел получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду!
Ответов 12 Написать ответ
  • АМИД
    2 января 2015

...

Я разгадал эту загадку,грех портит настроение,я через это прошел,делаеш что-то нехорошее весь день на смарку ходиш как зомби,как только перестанеш делать то в чем совесть тебя осуждает все будет не просто ок а как в сказке.Но ты сам не перестанеш делать грех,одному человеку это невозможно сделать,мой пример я просил Иисуса Христа о помощи в преодолении греха.Он реален и я получил просимое, теперь я свободен у меня просто прекрасное настроение, а если меня что-то тревожит я начинаю молиться Богу своими словами.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    2 января 2015

буддистская притча

В одном монастыре был очень жизнерадостный настоятель.
    Монахи спросили его.
    -Учитель неужели в вашей жизни нет болезней и неудач?
    -Есть.
    -А почему вы всегда радостны и довольны жизнью?
    -Потому что человек сам решает плохо ему или хорошо.
    Ответил Гуру.

0
    • *
      2 января 2015

Да , да , да - это самая правильная жизненная установка !

Аналогичная тому самому стакану с H2О , рецепт от упаднического настроения

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    2 января 2015

Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли!

Если мне вручили коньяк. Лимон я найду сам.

0
  • Элен...
    2 января 2015

В одном учреждении .там работают одни мужчины,

оказывается спорили в каком настроении я сегодня зайду.Больше не спорят.А вчера спросили ты почему всегда такая позитивная.Позитив притягивает позитив.Вот и весь секрет))))

1
  • acu30
    3 января 2015

Насчет того что тебя любят, думают и вспоминают - мне кажется это самообман

На самом деле ты нужен только своим родителям, точнее матери и все. Только они тебя любят.

0
    • -
      3 января 2015

Не только родителям , человек нужен и самому себе ,

если не будет ценить и беречь себя сам, никто не поможет. И это утопия - думать, что кто-то придет и подарит тебе хорошее настроение, оно внутри, как захочешь, так и будет. И не позволяйте никаким мерзавцам себя унижать и обижать, ваша душа и энергетика это великая сила !

0
  • Дима
    12 сентября

Обычно часто плохое настроение настигает тех, у кого гормона радости не хватает...Сам раньше к такой категории относился, пока врач не посоветовал формулу спокойствия триптофан пропить(помогает выработке этого пресловутого гормона), ну и стал чаще выбираться с друзьями куда-нибудь, больше баловать себя мелочами. Постепенно от стрессов и плохого настроения не осталось и следа....а так жить, видя вокруг только радость, гораздо легче, оказывается))

1
  • З
    13 сентября

В баню иду ,парюсь .Потом дома горяч.чай с пирожным.Высыпаюсь.Иногда иду парикмахеру,гуляю по магазинам,устраиваю шопинг,в кино хожу,комедию смотрю,лишь бы не оставаться дома.

1
  • Алла
    14 сентября

Занимаюсь любыми делами - пою, соушаю музыка, рисую, сплю, кино смотрю. лучшими лекарствами были занятия спортом, правильное питание и конечно же объятия мужа.

0
Ответ на тему: как избавиться от плохого настроения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания