Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Международный потребительский кооператив Веста
Мара  -    10164
что-нибудь слышали про это,организовали в Новосибирске, помогает расплатиться с кредитом, покупать авто, с ипотекой. Вроде все нормально есть сайт,но хочется и колется. Может кто что расскажет?
Ответов 20
  • матрена
    16 декабря 2014

мпк веста

и у нас якутске тоже 2 филиала работает ..почти год работает успешно..

0
    • Правдин
      13 января 2015

11

Какой 2 года? организация зарегистрирована в ноябре 2014

0
  • Иван Степанович
    16 декабря 2014

Слово" Международный" что то пугает

Они явно к доллару привязаны.

0
  • Lunar-Mole
    13 января 2015

Не вникая в подробности

с 99% точности скажу, что это лохотрон

0
  • Смешливая
    15 января 2015

Все подобные структуры - наглый лохотрон.

Надо рассчитывать только на себя, родных и друзей, если уж критичная ситуация.

0
  • саду
    15 января 2015

мпк веста

Эта веста оказывается бывший ФАНДРАЙЗИНГ. Или у меня неверная инфа? у них и сообщества есть вконтакте

0
    • matrena
      18 января 2015

веста

да раньше было потреб общество фандрайзинг .часть имя поменяли потреб коператив веста ,Работает нормально ,почти год ,мои друзья пользуются услугами , и никто пока притензию не имеет.. думаю нормальная компания...

0
      • Лидия
        7 февраля 2015

ответ

В нашем регионе они не платят с декабря. Бросили людей с большими кредитами.на телефоны не отвечают.Поехали в Казсхстан окучивать лохов.НИКОГОкроме вас ваши кредиты не волнуют.

0
  • Надежда
    9 февраля 2015

веста

Мне объяснили, что сейчас идет перевод всех пайщиков из фандрайзинга в весту, я сама в фандрайзинге, за январь получила, а февраль не дают, нужно перевестись в весту, требуют справку с банка. Посмотрим когда будут оплачивать, справку отдала.

0
    • Галина Шлыкова
      15 марта 2015

выплаты

Я вступила в инвест-программу в октябре и оплатила по квитанции в Фандрайзинге. Теперь в ВЕСИЕ мне категорически заявили, что этот договор просто бумажка, а квитанция об оплате не денежный документ.

0
  • саду
    16 марта 2015

веста

и чё получается? фандрайзиновских кинули что ли? получается и веста в скором времени закроется и кинет вестовских?

0
  • 123
    16 марта 2015

Лохотрон

не верьте, это лохотрон. всех кинули, никому ничего не платят

0
    • макс
      19 марта 2015

веста

не верьте!!! я, попал на большую сумму. офисы закрываются и ничего не платят!!! не копейки не получил, на письма они не отвечают!

0
  • Анна
    6 апреля 2015

Люди не вступайте, полнейший лохотрон, кинули всех кто попался, и на встречу не идут, даже не говорят на какой р/с. деньги люди положили и вообще не известно куда они ушли, а самое обидно не юристы, не прокуратура не может помочь.

0
    • с
      8 апреля 2015

международный это чтоб солидно слышалось. Вы подумайте кто Вам будет помогать бескорыстно, Чо такие простые

0
  • Ирина
    6 мая 2015

Мы в Весте! Обманули! С февраля месяца не платят! Могу ответить лично! ldokova.irina@yandex.ru

0
    • Тятьяна
      8 мая 2020

Ирина,

0
    • Татьяна
      8 мая 2020

Ирина, меня зовут Татьяна. Мне сегодня предлагал знакомый инвестировать в vesta . Не знаю что делать.

0
  • Катя
    28 мая 2015

веста-лохотрон! никому ничего не платыт. просто кинули всех. НЕ верьте. Если взяли кредит, обязательно нужно возвращать.

0
  • помоги
    29 мая 2015

Если они такие хорошие так пусть сначало покажут что они что то сделали а потом уже рекламу пускают , на примере есть одна организация которая взяла на себя обязательствп перед людьми , и принимала денежные средства , потом пришол срок возврата этих вкладов но контора эта сказала людям что денег нет и платить не чем, что тогда делать не знают люди , помощи ни от кого нет , суды дела выигрывают а денег всё равно нет прокуратура и тд , толку нет . Пусть может они сходят и потрясут что ли эту контору и покажут что они что то могут и людям вернут деньги которые они не могут обратно получить . КОНТОРА ЭТО ЯРКО

0
Обратная связь