1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Подскажите АКПП двигателей 3s, 4s одинаковые же?
  8934
Подскажите АКПП двигателей 3s, 4s одинаковые же? АКПП от двигателя 4s трамблерного подойдет на 3s,4s катушечную? если нет то чем они оличаются. спс за ранее
Ответов 27 Написать ответ
  • бюро оценки
    1 декабря 2014

подходит если модель авто одинакова

на подкапотной табличке указан модель акпп, у этих двигателей блоки одинаковы, только голова другая. но акпп 2вд и 4вд тоже различаются, акпп от ноаха к калдине не подойдет

0
  • Myron
    2 декабря 2014

Скорее всего коробки разные. смотри на маркировку акпп.

0
    • ALEX-TNG
      2 декабря 2014

спс

спасибо всем что не игнорировали

0
      • Myron
        3 декабря 2014

по двигателю коробку брать не разумно.

в пределах одной модели авто могут быть разные акпп как с внешними отличиями, так и внутренними.
        на катушечном двигателе скорее всего стоит акпп с электронным блоком управления (ecu участвует в управлении коробкой)
        на трамблерном (или тупо старом) двигателе скорее всего стоит полностью гидравлическая акпп, которая управляется лишь тросиком от дросселя.

пример:
        A131L - полная гидравлика с тросиком. первая цифра - поколение, вторая - количество передач.
        A245E - буква Е обычно говорит об электронном управлении.

1
  • Анна
    22 июня 2017

Подскажите пожалуйста коробка с бочки короны 3s двигатель на висту с двигателем 4s подойдет ?

0
  • Серый
    22 июня 2017

Должно подойти,есть разные коробки на 3с - с датчиком и без.

0
  • володя
    16 сентября 2017

я меняю двигатель с 3s FSE на ДВС 4s FE с АКПП сложились проблемы проводка подогнать не могу, есть мнения

0
    • As
      16 сентября 2017

володя, Когда менял тогда остались не подключенные лишные фишки. Но авто ехало, все передачи переключались как надо,только овердрайв моргал.

0
  • айбек
    2 октября 2018

Здорова мужики ! Подойдёт ли АКПП от 3s на ДВС 4s

0
    • аноним
      2 октября 2018

айбек, возможно подойдет мб только если от переднеприводного 3S-FE , но это не точно

0
    • EldarLeenda
      2 октября 2018

айбек, зависит от машины, бывает подходят бывает нет. есть с электро есть с тросиком, обычно подходят с переделками

0
  • александр
    20 ноября 2018

здраствуте не могу найти акпп а 241 е 02 двс ,4sfe какую можно поставить другую , передний привод

0
    • Киьи
      20 ноября 2018

александр, я тоже в Якутске не нашел от 4с АКПП, пришлось заказать с Владивостока,с доставкой вышло 26

0
  • Николай
    10 марта 2019

Помогите пожалуйста корона бочка с передним приводом двиг 4s fe стуканул. Но есть двиг от полноприводной бочки 3s fe только коробка аварийная если поменять двигателя сойдутся ли коробки?

0
  • Олег
    11 июня 2019

Ребята помогите проблема такая виста 92 года акпп а140е812 двигатель 3sfe какую акпп можно на замену поставить акпп пришла в негодность такую же нпйти не могу в своем городе

0
  • Денис
    11 июля 2019

Привет всем вот у меня камри sv40-3s двиг подскажите пожалуйста по дойдёт ли коробка от ипсуна 3s

0
  • Николай
    17 июля 2019

У меня тойота карона.90г.ст170 подойдёт акпп с тойоты кароны1995г.ст190

0
  • МЕХ
    25 января 2020

В теме никто не че толком не сказал.

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    25 января 2020

изучайте табличку подкапотом где указан название двигат цвет и модель акпп... еси акпп донор такой ж в оочь точь модели то наверно подойлет.. ну или немножко подшаманиь над там абс без абс тож отличся..крч отличий допига но еси руки прямые то должно встать... но как правило в сервисе это не делают ... не заморачиваются..скаж не подзодит и усе

0
  • Александр
    5 февраля 2020

Добрый вечер подскажите пожалуйста подайдет ли акпп сдвиги 3s на двигу 1sl

0
  • kaiman23
    20 февраля

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня два 4s какая мне акпп может подойти?

0
Ответ на тему: Подскажите АКПП двигателей 3s, 4s одинаковые же?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания