Вилюйский тракт 6 км. ООО Голдлайн Зеленый остров
Элиза  -    3560
Интересует информация. При покупке квартиры (трехкомнатной)обещают гараж (по акции). Правда ли это ? Как оформляют обязательство по гаражу (отдельный договор, дополнительное соглашение...).
Ответов 22 Написать ответ
  • 123
    2 ноября 2014  

гараж

По акции это как, типа квартиру там купил, тебе гараж со скидкой ?

0
    • Элиза
      2 ноября 2014  

Гараж только если там трехкомнатную квартиру купишь, вот мне тоже интересно... А кто в долевое вступил мне интересно у них спросить, чем Застройщик подтверждает данное обязательство

0
  • Элиза
    2 ноября 2014  

При заключении договора (долевого) должен быть документ, который подтверждает обязательство по гаражу. Кто вступил, напишите пожалуйста, очень интересно, район мне очень нравится.

0
    • anna_2013
      2 ноября 2014  

я так понимаю, что это место только в гараже, а не сам гараж

если вам интересно, позвоните им и узнайте

0
      • Элиза
        2 ноября 2014  

...

Я звонила, конкретно ничего не сказали, вот я и написала сюда, думала дольщики напишут

0
        • Лена
          2 ноября 2014  

голдлайн

мы хотели вступить квартир не осталось слышали про гаражи хотели 2 комн

0
      • Соседка
        30 ноября 2014  

мы купили

3-х комнатную квартиру, как нам сказали, в 2016 году будет в подарок машино место.

0
  • zer
    4 ноября 2014  

гараж

мы купили так. но если честно документально это никак не подтверждено. просто мы покупаем уже какую квартиру у них и верим на слово)

0
    • Наталья
      24 ноября 2014  

вы мой сосед получается))) подскажите есть ли группа? если есть то не могли бы меня добавить туда. Я

вы мой сосед получается))) подскажите есть ли группа? если есть то не могли бы меня добавить туда. Я про группу в уатцапе)))

0
  • Элиза
    4 ноября 2014  

Спасибо за ответ, жалко что не подтверждено документально.

0
  • Дольщик
    25 ноября 2014  

Вил тракт 6 км первая очередь

Срок перенесли на полгода(((

0
  • Дьокутаат
    25 ноября 2014  

где пост гаи там грэс строится =(

0
  • Дольщик
    25 ноября 2014  

Про ГРЭС

Оу, жэсть, точно? Где посмотреть информацию про новый ГРЭС?

0
  • 1
    27 декабря 2014  

1

что у нас Лика из Мирного переезжает на ВТ?Рады вас видеть здесь!Этот дом почти перекресток Вилюйского и Сергеляхского шоссе.(бывшие пионерлагеря).

0
    • Лика
      28 декабря 2014  

Я не из

Мирного)). Я с Якутска.

0
      • владелец квартиры
        3 января 2015  

мы тоже купили квартиру

Интересно когда запустят дом? В принципе там всё готово

0
        • Хозяйка
          9 января 2015  

Мы тоже купили

Квартиру по Вил тракту. Дом почти закончен. Летом точно сдадут. Так сто уже копим на ремонт. )).

0
  • HIMYNAMEISKUDAI
    20 мая 2017  

Жильцы, как живётся в доме? Все устраивает? Думаем купить квартиру в этом доме.

0
  • Андрей
    21 декабря 2017  

Сомневаетесь в качестве купленной квартиры?
    Не доверяете строителям, выполняющим ремонт
    в Вашей квартире?
    Мы сэкономим Ваши деньги!
    Наши специалисты примут эти работы за Вас
    и Вам не придется тратить больше!

Приемка квартиры, приемка всех видов ремонта,
    пересчет необходимого материала для ремонта.
    Звони! И мы поможем сохранить деньги!
    89245628352

0
  • я
    7 февраля  

Добавьте в группу пожалуйста 89841165830

0
Ответ на тему: Вилюйский тракт 6 км. ООО Голдлайн Зеленый остров
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания