ваш любимый мужчина ушел ради вас из семьи
хочу узнать  -    11005
Как вы решили проблему с его бывшей женой? Доставала ли она вас?
Ответов 55
  • Ольга_Ласковая
    21.09.14

Проблема не в жене, а в Вас.

Вполне вероятно, это Вы ее достали...

0
    • Настя
      21.09.14

Не собираюсь я никого доставать

Кто ушел тому и скатертью дорожка, а если сама начнет доставать и с не помощью детей моих обделят я за себя не отвечаю. Найду и накажу что на всю жизнь запомнит.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.09.14

не вижу проблемы

Бывшие - они бывшие.

-1
    • кэтти
      21.09.14

я жалею

Что сразу его не приняла сейчас вот оба страдаем он клялся ей что не уйдет и не оставит детей. Теперь так и живём

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      21.09.14

мне не смешно

У людей проблема. И очень серьезная. Этическая.

-1
  • Мальва
    21.09.14

А разве мужчина уходит из семьи ради другой женщины?

Вот уж не зала:)). По-моему, мужчина всегда ищет, где ему лучше.

2
    • хм
      21.09.14

и такое

бывает, нашли, думают, лучшее.Оказалось, что лучшее то оставили .)))

0
    • Светик
      21.09.14

еще как уходят. знаю мужчину,который бросил

жену и двоих детей ради девушки ,весьма красивой. живут гражданским лет 10, но Бог не дает им детей

0
    • хочу узнать
      21.09.14

у нас слава богу

2 детей и живем уже 6-ой год.

0
    • Мальва
      21.09.14

Да, я не о том.

Понятно, что мужчина уходит к другой женщине. Но вот что-то не припомню случая, чтобы это делалось ради нее. Хоть один ушел к той, которой он нужен, но чтобы при этом она ему была не особо нужна? Нет ведь. Уходит потому, что там ему лучше. А не потому, что она такая несчастная там одна без него пропадет:)).

0
    • люда
      22.09.14

и такое бывает

в моем случае так

0
  • ААЛ-АЙ
    21.09.14

если

Так начали то ваш брак обречен

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      21.09.14

вторые браки как правило крепче первых

Уже опытные челы подбирают подходящих партнеров.

-1
  • ААЛ-АЙ
    21.09.14

автора

Если муж живет с вами то с той семьей должен он сам решать вопросы.

1
    • хочу узнать
      21.09.14

вы правы

он решил эту проблему

0
    • хочу узнать
      21.09.14

вы правы

он разобрался, она уже не лезет к нам.

0
  • Кимка
    21.09.14

уважайте бывших жен, тогда они будут не доставать, а иногда напоминать о том, что были в жизни вашего мужа

0
  • ААЛ-АЙ
    21.09.14

главное

Об этом знали и помнили молодые жены.

0
    • Таня
      21.09.14

Бывшие

Меня доставала бывшая щас не достает я дала ей знать кто я!

0
    • люда
      22.09.14

я вот не достаю любовницу своего бывшего мужа.

вот еще унижаться перед ней.Он ушел из семьи и нашел другую женщину.Но теперь приходит и звонит говорит что очень любит меня.Но уходит от нее не может.Типа жалко ее.Вот и ходит и мучается.Он там не может жить и со мной не живет.

0
    • аал-ай
      22.09.14

надо сесть за стол переговоров, если сможете троем

Вы же его оба любите и видите что он мучается.И просто наблюдать и молчать что любимый человек страдает и ждать когда у него закончиться "ломка" это эгоизм.

0
  • аал-ай
    22.09.14

ему легче

0
    • люда
      22.09.14

ну и вы думайте,любовницы

что ваши любимые мужчины делают когда вы на работе.И где находяться во время обеда и с кем.С некоторыми из за жалости живут.И имеют любимую женщину ( бывают что и бывшую жену)И такое бывает.

0
  • ддд
    22.09.14

пройдет время и она успокоится

в нашем обществе почему-то принято жалеть разведенных женщин, мол, осталась одна, да кому ты нужна, денег у тебя нет, замуж повторно не выйдешь и пр. бред!и сами разведенные женщины так часто и думают, считая, что развод сломал их жизнь. Но ведь это все стереотипы.
    после развода жизнь не останавливается. у вас появляется больше времени и сил, чтобы уделять себе, вы свободны в действиях, мыслях, у вас просто изменилась жизнь, она повернулась в другое русло. нельзя зацикливаться на неудавшихся отношениях - это путь в никуда. счастье не должно зависеть от наличия мужчины в доме.

0
    • аал-ай
      22.09.14

Вы наверное не видели как уходит одинокий человек не зависимо что он или она.

Да, счастье много, за детей, за жизнь,за себя?(

0
    • ддд
      22.09.14

развод - это стресс, никто не спорит

но жизнь продолжается даже после него.
      семью нужно спасать, когда в этом есть желание двоих, но если от нее осталась только вывеска, то нужно уходить. зачем тратить время, силы и нервы друг другу, если семьи как таковой уже нет? свобода ведь тоже чего-то стоит. если семью можно спасти, то спасайте, а если отношения не поддаются реанимации, то нужно уходить. это мое личное мнение.

0
    • ААЛ-АЙ
      22.09.14

вот вот

0
  • ева
    22.09.14

-

"наша" бывшая нас просто достала! постоянно звонила пьяная и признавалась в любви, муж при мне ее несколько раз посылал. она никак не понимает. пишет мне гадости. я с ней сначала пыталась норм общаться, но она реально неадекватна. муж говорил ой нет, вы не найдете общий язык, она неадекватная, очень глупая. я ему не верила, защищала ее еще, а на самом деле-то реально странная девушка. муж часто гвоорит ей найди себе нормального мужика и отчима для сына и отстань. просто мне кажется дело в том, что никто на нее не смотрит. муэж тоже так говорит "просто ей не с кем ругаться, найдет мужика- отстанет". так что ваша тоже перебесится

1
    • Мария
      22.09.14

наша бывшая

Нас тожэ доставала. Приходила пьяная да не одна. Звонила. Плакала. И днем и ночью могла своих подруг друзей отравлять к нам. Занимала деньги если на водку не хватало. И это продолжалось почти год. Потом она уезала и мы о ней больше не вспоминаем. Я дажэ иногла забываю что у моего мужа была первая жена.

0
    • фомина
      23.09.14

А вот наша бывшая тоже в первое время доставала

Ну как доставала,позвонила мужу и сказала что якобы я не красивая,уродина ит итп.Хотя я моложе ее на 12 лет.Потом я наоборот стала доставать ей.И добилась своего она начала умолять что бы я дала жить ей спокойно)Оказывается она сама некрасивая такая.Прощение просила за свои слова
      Но вот алименты мы платим.

0
    • вы
      23.09.14

же

сами их доставали , когда семью разбивали странные какие?)) посмотрим на вас ,через 10 лет бумеранг, рано радуетесь.Может она из за мужч.пьяницей стала, совесть то нечиста? еще топ открыли, смешно))

3
    • скалка
      24.09.14

бывшая

Какие бессовестные!Слов нет.И не стыдно ни капельки?Поживут ваши мужики чуточку, да и уйдут к более молодым красивым. И станете вы тоже БЫВШИМИ и может тогда вспомните как вмешались в чужую семью и разрушили ее? Хотя, пока на своей шкуре не испытаете не поймете,как тяжело человеку когда его предают.

1
    • скалка
      24.09.14

бывшая

Какие бессовестные!Слов нет.И не стыдно ни капельки?Поживут ваши мужики чуточку, да и уйдут к более молодым красивым. И станете вы тоже БЫВШИМИ и может тогда вспомните как вмешались в чужую семью и разрушили ее? Хотя, пока на своей шкуре не испытаете не поймете,как тяжело человеку когда его предают.

1
    • чойгана
      07.01.18

фомина, не мы. А ваш муж. Забейте на них

0
  • Асса
    23.09.14

Мляяяя!

Как же хорошо, что я не замужем!!!!

1
    • Я
      24.09.14

девушки как у вас хватает совести, открывать такие топ.

совесть есть , разбить семью . еще писать про бывших жен . жизнь бумеранг , как вы к ней так и она к вам .

2
    • Хелоу
      05.10.18

Я, хелоу. Ситуации разные бывают, в разводе всегда выноваты ОБА!!! Я смотрю бывшие святоши такие

0
  • смешливая
    24.09.14

фу вот радость то...

отхватить бывшего в употреблении мужичка и еще делиться этим.Нафиг нужен товар из секонд-хенда, да еще с проблемами.

1
  • неважно
    24.09.14

-

автор просто рассказывает о своей проблеме. зачем что-то писать негативное, если нет советов? разрушила семью блаблабла...знаете, если это настоящая семья - ее ничем не разрушишь. значит, все было плохо еще на этапе появления любовницы. я не жена и не любовница. но моя мама увела моего папу у его первой жены. рассказали они мне это в день, когда я поступила в универ. прожили вместе всю жизнь. это и есть истинная любовь. никакого бумеранга нет. или на моих родителях это не отразилось.. просто первый брак отца был по глупости, по залету. а с мамой у них настоящая любовь. они до последних дней отца очень нежно друг к другу относились. и мне кажется отчасти оттого, что никто кроме них самих не поддерживал их любовь. все были против, тем более в то время увести и разбить семью считалось подлым. вот они и грели всю жизнь себя этой любовью.

0
  • 12
    24.09.14

мужчина уходит от жены, а не от детей

мужчина уходит от туда, где ему плохо и не комфортно, но уходит он редко. если понял, что без той женщины ему не жить, он уйдет. искренне любящий мужчина пойдет на скандальный развод, раздел имущества, осуждения родственников и друзей, но будет с любимой ему женщиной

0
  • аал-ай
    24.09.14

(

0
    • мадам
      24.09.14

ответ нику 12

К сожалению не все мужчины такие есть ответственные и живут с семьёй но душа его с той любимой

0
    • 12
      24.09.14

и кто счастлив?

никто((
      в треугольниках должны уходить любовницы, ради своих же любимых. оставлять их и уходить, потому что... пусть любимый человек остается в семье, пусть ему будет хорошо.

0
    • почеу так
      24.09.14

почему все время кто то за кого то решает.

Не судите да судимы не будете.

0
  • Елена
    07.01.18

Мы живем один раз, и если человек влюбился он будет бороться за своё счастье, зачем жить с нелюбимой женой, ради детей? А кому от этого легче станет. Мне кажется если ты понял что это та единственная, что не сможешь без неё жить, нужно уходить. Но детей не кидать, часто общаться, помогать, забирать на выходные, чтоб они не чувствовали что их перестали любить после развода родителей. От этого все будут только счастливы, не будет скандалов при детях, бывшая жена возможно ещё лучше мужика себе найдёт, и будет рада такому исходу. В жизни ничего не происходит просто так, значит так было заложено судьбой. Это моё мнение.

0
    • Мартышка
      07.01.18

Елена, ну почему же с не любимой женой? Дети В любви рождались и семья по любви создавалась. Бывают кризисные времена в семье, погуляли полюбились на стороне но из семьи зачем уходить. Иногда интрижки на стороне укрепляют брак, освежают отношения.

0
  • dd
    07.01.18

с двумя детьми нормального и получше вряд ли найдет.

0
  • чойгана
    07.01.18

Что вы все зациклились на любви. У вас все так же будет. Любовь проходит. Остается уважение, терпение и труд в семье. Всякую чушь людям советуете. Живи и слушайте свое сердце. Мой брат ушел к молодой и все равно вернулся в семью к бывшей , через 8 лет. А была такая любовь с молодайкой. Так что живи и не лезьте и не унижайтесь. Там дети и здесь дети. Мужиков не поймешь, также как и женщин.

0
  • чойгана
    07.01.18

Счастья всем !

0
  • kiss18
    10.01.18

Мой муж ушёл от бывшей жены потому что она ему изменяла,а сейчас выплачивает алименты,но скоро я уменьшу ей размер алиментов так как мы ждём своего малыша

0
  • чойгана
    10.01.18

Кис, вы злая. Фуу!

0
  • Вероника
    10.03.20

Знаете наверно самое неприятное и некрасивое судить другого - ситуации в жизни бывают разные , но главное при этом оставаться человеком ,- закон настоящей женщины не разрушать чужой брак - не брать на себя ответственность за чужое счастье, есть много свободных мужчин.

0
  • anatolvicer
    anatolvicer
    Анатолий
    18.03.20

Вам поможет психотерапевт, можете позвонить : тел 7 914 225 35 57

-1
  • rjirf09
    rjirf09
    Елена
    20.11.20

Решила написать. Просто боль не выносимая. Муж ушёл из семьи. Мы прожили 30 лет в браке. Нашей дочери всего 15 лет поздний ребёнок. Ушёл к женщине моложе меня на 10 лет мне 51 год. Узнала о женщины. Она мне рассказала потом он сам сознался. Встречался с ней уже с мая месяца. Сказал если бы тебе не рассказали то всё было-бы как есть. Ему 55 сейчас он живёт у неё. С дочкой видится. Прошло 1,5 месяца но боль становиться всё сильней.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания