мне муж изменил незнаю что делать 2 детей свечку не держала говорит не ...
я  -    2532
изменял была в отъезде приезжаю чз 2 недели 2 презика и смазки нету говорит выкинул а почему остальные оставил тогда! 2 пачки хотя имим не пользуемся вообще

[Сообщение редактировалось]

Ответов 14 Написать ответ
  • avElle
    2 августа 2014

зачем люди приобретают то, чем не пользуются вообще?

0
  • Веснушка
    2 августа 2014

зато теперь вы точно знаете сколько раз изменил

не хотите находить такие "подарки",поезжайте в отпуск вместе. Надавайте ему сковородкой по всем местам и отправьте проверятся на разные болячки. Все равно ведь простите его.

0
  • принцуэсса
    2 августа 2014

не надо прощать

Сразу устроить взбучку! Выкинуть на**г его вещи! Послать куда подальше и развестись!
    А лучше кастрировать если прощать >=)

0
  • Николай
    3 августа 2014

говорит не изменял, значит не изменял!

:)

0
  • ась
    3 августа 2014

когда муж изменяет,в этом есть и вина женщины

с мужем надо считаться.Немножко его поублажать.Как говорится в постели побыть немножко потаскушкой,тогда уж никогда на сторону ходить и не будет.Женщины лентяйки по природе, а потом вот сидим и сопли вытираем.

1
  • Нина
    3 августа 2014

любовница у мужа

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта Саяны Вишневской- svsayana@mail.ru .Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.

0
    • ХолостойМужик
      3 августа 2014

Вот ведьма...

А ты знаешь, проклинать людей это тяжкий грех, и прямая дорога в ад!!! Что ты наделала!!! О себе надо было думать сначала, ну ушел муж, нно не дотакого степени мстить же, всякое бывает в жизни!!! Мдаа мне жаль вас а не их...:(

0
    • Люся
      3 августа 2014

У вас двое детей, а вы такими вещами занимаетесь?

Вы что, не знаете, что ваше проклятие падает на ваших же детей?

0
  • анжела1976
    3 ноября 2017

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
    markomas@yandex.ru  

0
    • К
      4 ноября 2017

анжела1976,
      А с членом работаете, чтоб крепче был.

0
    • Ирина
      8 июня 2018

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

0
  • тамара
    14 февраля

БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru

0
  • тамара
    16 февраля

БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru

0
Ответ на тему: мне муж изменил незнаю что делать 2 детей свечку не держала говорит не ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания