Гербалайф это секта!
муж  -    29159
Жена этой зимой после НГ рещила похудеть. До этого пробовала разные методы, но ее знакомая предложила вступить в гербалайф, итут началооось! Во п4рвых у на 2 детей, я работаю а жена по уходу, но то что по ухрду это просто буквы! Утром ее нет, она на завтраках, днем ее нет- она на фотосессиях, вечером ее нет - она на тусовках. Стала приходить домой пьяной, говорит что она расслабляется,, но ведь не кажд день !! Стали пропадать деньги..говормт на продукцию гербалайфа и на шмотки, чтобы типа модно и современно выглядеть, есд0ли не веду ее в ресторан, чз день, устраивает истерику. Детей отвезли к бабушкам, говорит у нее нет времени смотреть за ними, она хочет гулять.. как быть??? Развод?!..
Ответов 115 Написать ответ
  • женя
    12.06.14

ни куя не поняла

а при чем сдесь герболайф если у тебя жена прошма что даже детей увезли, скажи что разведешся и лешиш родительских прав, не кер тебе жена туниядка и пьяница.

2
  • Андре
    12.06.14

Гербалайф тут ваше ни причем походу

1
    • точка
      12.06.14

еще как причем

Щас этих клубов здорового питания от гербалайф стало очень много. То, что описал автор действительно имеет место быть в этих клубах. На счет алкоголя не буду утверждать, но завтраки, фотосеты - это да!

3
    • samsunguser
      01.08.17

точка, согласен, знаю я там нескольких баб, гулящие ппц, клубы, бары, фотосеты, интрижки с мужиками, фу

1
    • То-да-се
      То-да-се
      то-да-се
      15.03.19

точка, дело каждого,ходить в клуб или нет,тем более на ФОТО СЕТЫ, купи и дома жри кто мешает? просто похудела нашла подруг,новые знакомства,похорошела и хочет гулять

0
  • муж
    12.06.14

а притом

Что около 20 тр в месяц уходит на продукцию гербалвйфа плюк стоко же на женины гулянки, и еще я сегодня обнаружил ее договора на потреб кредит!! Куда она столтко тратит?!?!?

0
  • Тудупова
    13.06.14

мужик не тупи!

Гербалайф здоровое питание и здоровый образ жизни!!! Не нравится не траться жри че попало!

0
    • Дыр-дыр-дырандулет
      13.06.14

разве алкоголь относится к здоровому образу??

0
    • аве мария грация плена
      20.06.14

+100500

0
    • упс
      20.06.14

Гербалайф ничего общего не имеет со здоровым питанием:))

Биодобавка непонятно из чего намешанная. Сертификации эти товары на территории РФ не подлежат. Следовательно,что туда накрошили и как скажется через годы-одному богу известно.
      Но уже давно известен факт,что основатель компании,кушавший свою продукцию постоянно,умер во сне по невыясненным причинам. Так что делайте выводы есть эти сомнительные штуки или нет.

5
    • Марья
      26.08.18

упс, Марк Хьюз умер от приступа эпилепсии, продукт проходит строгий контроль качества как при загрузке так и при отгрузке( что не скажешь о колбасе и тд и тп что у каждого на столе) , то что она шмотки покупала и выпивала, ну это к клубу вообще ни какого отношения не имеет. Так что не нужно лить грязь если до конца ни чего толком не знаете.

0
  • Сима
    13.06.14

Да, я тоже так думаю, что гербалайф - секта.

У людей, которые ходят в этот клуб смыслом их жизни стал герболайф. Они как один человек говорят, что стали позитывными, красивыми.Но ведь каждый человек индивидуален, каждый по своему красив.А у них этого нет

0
  • тип
    13.06.14

.

Похудеть можно ничего не делая, ведя обычный образ жизни и питаться нормально можно дома и всю семью при этом так же кормить, здоровой пищей, а она выбрала неправильный путь. Бросай ее, она фанатка по жизни видимо, страшные люди они, неадекватные.

0
  • жинка
    13.06.14

моя знакомая-врач

по чьим то уговорам тоже пошла туда худеть. итог, спросишь совета как дите лечить, а она, сходи в герболайф, начни питаться правильно и ребенка с собой бери, болеть перестанете, это у вас паразиты, они выводиться если пить продукцию герболайф. я офигела просто. и это человек с высшим образованием, со стажем работы более десяти лет. ГЕРБОЛАЙФ-СЕКТА!!!!!!!

1
  • X_Quantum
    13.06.14

Самый простой способ похудеть-просто пить много воды, и все

0
    • Rukiya
      13.06.14

это реально секта

Ходила на бесплатный анализ, зашла к ним в офис, сидят куча женщин...тесно, грязно, пыльно... Но наигранно счастливые и улыбки натягивают.... И все поголовно по тексту одно и тоже рассказывают! Они реально помешаны на гербалайфе! Живут этой продукцией, тратят от 3 до 10 тыс в месяц на эти только завтраки! Знакомая там вербует народ, и ы инстаграмме один гербалайф, даже не постит личную жизнь, отдых и т.д. По НТВ показывали что это крупнейшая монополия во всем мире и половину продукции просто запретили у нас в России, т.к. там запрещенные химикаты нашли!

0
    • Ольга
      23.03.17

Rukiya, Скорее всего улыбки не натянутые, а от амфетамина кайф!:)вроде и подвижность и вера в себя, в свою индивидуальность, в свой успех и бла-бла-бла это действие этого наркотика. А перестанут пить, так смысл жизни потеряют, начнутся мрачные мысли плюс вес вернется и останется два выхода,либо вернуться в эту секту,либо в петлю..Коммерсантам плевать на ваше здоровье, это простая истина. Не могу понять,как люди продолжают покупаться на эту фигню...

2
    • Алекс
      15.03.19

X_Quantum, немного не верно. просто сократите кол-во калорий, между употребляемыми и сжигаемыми. Если сжигать будете больше чем поглощать, начнете сбрасывать. Если говорить проще, меньше жрать калорийного, и много овощей

0
  • муж
    13.06.14

даже детейхочет подсадить

Хорошо что они в деревне сейчас. Кажд день стали ругаться изза этого ГЛ. Раньше была мягкой и ласковой, спокойной, сейчас вся такая нервная, глаза бегают, судорожно пьет чай какой то из алое. И еще стала как мантру повторять всем кто ее спросит как ГЛ, говорит что ее жизнь стала насыщенной, интересной, новые знакомсвта, как будто до этого жизнь ее была скучной, хотя наоборот я по мере возможности всегда семью вывожу на море, загранку. Дом полная чаша, машина гараж все есть. Дача есть, да в этом году жена ничего не посадила, в общем стала ленивой жутко. Домой приходит заполночь с запахом перегара и даже не смыв макияж заваливается спать и храпит как семь сапожников! Думаю развестись если так дальше пойдет, сначала попробую переубедить ее.

0
  • Да,
    13.06.14

в

Гербалайфе конкретно промывают мозги. Просто перекройте ей финансирование или пусть на работу выходит, чтобы некогда было там тусить. Скучно ей было, видимо, с детьми сидеть. А тут общение, развлечения. Пусть идет работать.

0
    • сунь вынь сунь
      13.06.14

вы наверно уже опоздали...давно же знают что гербалайф-это секта...

Мозг промывают конкретно.

0
  • чика
    13.06.14

ой блин, мужья, вам не угодишь!

Стопудов если б жена не ходила ни в какой гербалайф, сидела бы дома вся такая мягкая и домашняя, то этот же муж писал бы тут что-нибудь типа "Надоела жена, неинтересная скучная клуша в халате, подурнела, располнела, сидит дома, ничего не хочет..." И начал бы мутить с какой-нибудь размалеванной курвой на каблуках, возил бы ее по клубам и фотосетам , а чо? "Она классная и интересная, не то что жена!". Мужики, вам не угодишь!!! Надо жене почаще говорить какая она замечательная и красивая, и тогда никакой гербалайф не заменит ей этого внимания, потому что душа будет наполнена радостью. А когда женщина обделена элементарным вниманием, то втягивается во всякие гербалайфы, где ее каждый день хвалят и подбадривают. Разводиться он собрался! Тьфу на вас! У вашей жены проблемы душевного характера, усталость от быта (да да представьте себе домашняя рутина тоже утомляет , почти как работа в конторе и порой даже намного хуже). Подумайте об этом.

0
  • V_D
    13.06.14

...

там мозги промывают бабам быстро так как те по ушам катают конкретно. мужик это дело неосилит.
    сестра этим занималась. я ей говорил что этот порошок ничего хорошего несделает. уговорил её на 3 год! када ей её же клиенты с вопросами стали приходить. этот порошок как наркотик, зависимость имеет а результат никакой...

0
    • Стоик
      13.06.14

Ну вы и тряпка, по любому у нее кто то завелся. А герболайф это всего лишь прикрытие. В зеркало глянь у тя наверно рога до потолка.

0
    • Ходившая
      13.06.14

там и мужики ходят в ГЛ разных возрастов...

0
    • Анна
      13.06.14

я там была однажды

Мне сказали что мой биологический возраст 60 лет!!!!!! Это при том что мне 28, бред какой-то несусветный они там втирают...

1
    • Наталья
      24.11.19

Анна, бред потому что не угодили? Просто вы себя подзапустили , девушка, знатно.

0
  • Verini
    16.06.14

секта

тоже ходила. но на меня их воззлияния не действовали, очень скептически относилась к их псевдо-счастью. но на закомплексованных и ограниченных очень действуют. у кого друзей или общения мало быстро туда вливаются.

0
    • Лиса2013
      16.06.14

Причем тут общение и секта?

Это всего лишь клубы здорового питания)) Вот почему у нас в Якутии столько рыхлых и тучных людей и почему у нас быстрее стареем? От плохого питания в первую очередь, от гиподинамии, плохой экологии, сурового климата. А эти БАДы улучшают просто ассортимент питания. Откуда в Якутии иначе наберешь все эти витамины? Мяса, рыбы, привозных овощей для этого недостаточно. Следить за весом и здоровьем должен каждый. И бояться слова гербалайф, протеины, белок и т.д. могут только деревенские бабульки и дедульки))) Лично я в эти клубы не хожу, но от витаминов не откажусь)

0
    • женщина
      16.06.14

рада видеть адекватные комментарии.)

Никуда не денешься - менталитет у людей такой.

0
    • Акулинка
      16.06.14

как то, когда гербалайф только зарождался и все еще ходили со значками

в автобусе постоянно натыкалась на тетеньку, она своей попой занимала сразу 2 места, а на груди у нее был значок: "хочешь похудеть, спроси меня как". до сих пор ее образ из головы не выходит

0
    • женщина
      16.06.14

ахахааа)))) классный пример.)))

0
    • Лиса2013
      16.06.14

Там таких много. Но сразу могу сказать, что

эти БАДы не волшебные пилюли, которых выпил 2 раза в день и ты ужэ худая. Для этого нужно много физически заниматься: ходить, бегать, тягать что-нить, сжигать калории и восстанавливать мышцы протеинчиками. У мну там куча знакомых этим занимаются, вижу отличные результаты. Особенно у молодых

0
    • Катран
      16.06.14

Эти бады нахрен не нужны, если заниматься спортом и правильно питаться)))

0
    • Лиса2013
      16.06.14

Многие спортсмены не отказываются от спортивного питания...)

К вашему сведению могу сказать, что и зеленый чай, мед, шоколад, водоросли - те жэ биологически активные добавки))

0
    • Акула
      16.06.14

Упхахаха

Лиса тоже из секты гербалайф face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Игорь
    16.06.14

Ну чего на мужика напали? Все правильно же

Есть на кого беды свалить, не ошибешься. Жена погуливает- Гербалайф виноват, погода дрянь- опять же из-за проклятых БАДов, зарплата маленькая- блин, точняк из-за Гербалайфа... Удобно.

0
    • поддерживаю автора
      16.06.14

гербалайф - это более чем секта

гребаные американские горе-фирмы (туда же Амвэй) внушают людям, что они достойны жить ДЛЯ СЕБЯ, любить СЕБЯ, тратить ДЕНЬГИ НА СЕБЯ, при этом мотивируя их здоровым питанием. Они учат, что у нас все плохо - продукты плохие, экология плохая, и самое главное, у нас ПЛОХОЕ ГОСУДАРСТВО. И Вообще, ЖИТЬ ВРЕДНО. и только Гербалайф может датполное счастье - здоровье, безопасность, и самое главное, БОГАТСТВО. некоторые годами верят во всю эту чушь и горбатятся на Гербалайф, некоторые начинают понимать что это - лохотрон. некоторые впадают в депрессию и у них падает самооценка.

0
    • У вас явная депрессия((( Как же выжил после лохотр
      16.06.14

Бедненький))

0
    • Флександр
      03.05.18

Игорь, тупица, где в библии герболайф?

0
  • Майя
    16.06.14

,

У меня знакомые тоже увлекаются гербалайфом. Но никаких тусовок, только на завтраках и встречаются.

0
  • Двойной_Стандарт
    16.06.14

секта с оттенком пирамиды

они пользуются плачевным состоянием ленивых людей которые ждут панацею которая чудесным образом сожгет жир, поправит здоровье на 100% а по сути это просто выкачивание денег. худеть и быть здоровым можно нормально питаясь не садясь ни на какие диеты, пздц я еще в ватсапе в группах видел как эти сектанты кидают фото всяких баб которые похудели и мужиков которые якобы нарастили мышечную массу тупо хавая какую-то смесь ничего при этом не делая. БРЕД.

и главное когда в инете кто-то начинает ругать гербалайф после неудачных опытов с ним сектанты из гербалайф быстро контратакуют типа - "Вы просто не соблюдали все правила жратвы гербалайф", "пичкайте себя дальше вредной едой которая вас убьет" и т.д. в общем пытаются поставить критику в тупик, но как бы если продукт действительно хорош ему не требуется никакой клуб, ни многочисленные фанатичные продавцы на подобие Кирби, квазар, турбослимы и т.д. люди бы сами стояли в очередях если бы это *** действительно было полезным.

все бабы из моих знакомых которые состоят в этом клубе выглядят чуднЫми будто им в натуре мозги там прочистили хорошенько.

0
  • aln
    16.06.14

Это не секта - просто развод лохушек. Хотя тоже приобщился: Бабы на работе всучили пробник м. парфюм

а - понравилось, потом купил у лохушки флакон.

Правда с тех пор ощущение: мож это я сам лох?

А "лохушка" - бизнесменша?

0
  • Бэйбэрикэн
    20.06.14

Вы слишком преувеличиваете возможности гербалайфа

Я туда ходила раньше и сделала свои выводы для себя. Кто-то этим занимается ради бизнеса, кто-то для себя витаминчики попить, некоторые едят это всей семьей вместе с детьми.
    В общем там нет ничего такого плохого, также как и какого-то сверхестественного чуда. ЭТО ТУПО ВИТАМИНЫ ! Причем дорогие для начинающего, чем больше покупаешь тем больше скидку получаешь. И человек который тебя туда привел тоже имеет проценты с твоих покупок. Поэтому и идет слишком активная реклама продуктов и результатов, что может наоборот отпугивать людей)))
    Я например сразу сказала что ничего продавать и никого вербовать не буду, но все равно пытались налегать на семью, типа вот ты сама пьешь такие хорошие витамины, а как же родные итдитп. Муж оказался крепким орешком))) Кстати хочу сказать у мужчин гораздо более трезвый взгляд на всякие там охомуталки))) Так что слушайте дорогие женщины мужей повнимательней может они вам истину пытаются глаголить))) Ну и как он говорил так и получилось. Попила пару месяцев и таак надоела вся эта мутотень, ко всему прочему еще и аллергия пошла на некоторые компоненты, ну и соответственно вес "нормализовался"))))
    Я и счас не против попить чаи там и соки ихние всетаки очищается организм как ни крути. Не сильно много, но иногда для общего здоровья можно пить хочу я вам сказать

0
    • Бэйбэрикэн
      20.06.14

Еще добавлю парочку предостережений

Ни в коем случае не пейте витаминки на голодный желудок, только с едой! Иначе приступ холецистита обеспечен. Скрутит так что мама не горюй, пройдено лично мной) привели в чувство в скорой помощи. Кстати пользуясь случаем передаю благодраность дежурным врачам и водителю скорой быстро довез! Ксж фио не помню не до этого было)))
      На голодный желудок алкоголь противопоказан- в процессе худения можете не расчитать дозу и попасть впросак)))
      На счет потраченных денег - даа могла бы купить себе новый двухкамерный холодильник+тренажер+поездку в тай)))
      В конце концов ни о чем не жалею зато получила море позитива и знаю как с ней обращаться)))

0
  • 5
    20.06.14

дебилы гербалайф это пирамида для лохов,в америке она

запрещена,

0
    • Ji
      20.06.14

У меня муж хочет туда вступить. Похудеть хочет.

Мои отговорки не вступать туде не слушает( дальше незнаю что делать

0
    • Ji
      20.06.14

У меня муж хочет туда вступить. Похудеть хочет.

Мои отговорки не вступать туде не слушает( дальше незнаю что делать

0
    • Лиса2013
      20.06.14

Пусть худеет. Не обязательно с Гербалайф, но с витаминчиками точно!

Т.к. просто худеть, за счет уменьшения порций еды, сможет. Но потом обратно наберет. Так что худеть нужно грамотно. И больше двигаться

0
  • ЮТЕК
    ЮТЕК
    Юрий
    20.06.14

никогда не понимал людей которые хотят похудеть и начинают чаи какие то "волшебные" гонять

Хотите похудеть? ХВАТИТ ЖРАТЬ И БЕГОМ В ТРЕНАЖЕРКУ

1
    • Герда
      20.06.14

ДОЛОЙ ГЕРБАЛАЙФ

Даешь здоровую нацию без коктейлей Гербалайф. неизвестно че впаривают. а вообще вот что я вам скажу. Пить надо меньше. Бросайте курить, вставайте на лыжи или хотя бы займитесь скандинавской ходьбой. кушайте не курицу, а натуральное местное мясо, картошку, выращенную в деревне или на даче. В общем натуральные продукты. побольше позитива, движений. и избавьтесь пожалуйста от ватсапомании, а то скоро массовый остеохондроз заработаем)))

0
    • сунь вынь сунь
      20.06.14

кушая ведрами не похудеете...

0
  • Samurai4eg
    20.06.14

на зомбирование похоже

нейролингвистическое программирование рулит

0
  • Лучо
    Лучо
    Варвара Варфоломеевна
    20.06.14

гербалайф

пирамида, основатель которой умер неизвестно от чего. Если по утрам ходить, как они идут "покушать", и пить много воды как они делают, можно и без 10000 рублей в месяц похудеть. Действительно, они как больные, с ними просто так по человечески поговорить невозможно, сразу начинают о своем ГБ...и глаза у них горят при этом, хотя через годик другой тускнеют((( им же тоже вернуть эти деньги как-то надо(((

0
    • идиот
      20.06.14

*

Можно просто меньше жрать и 10-ка наоборот сэкономится)) А то и гораздо больше

1
  • Светик
    20.06.14

даа точно секта

И люди которые туда ходят все с нездоровым азартом тоже сектанты. Знаю девушку, которая туда ходит, так она раньше была нормальной, не толстой а щас вроде и похудела но лицооо стало как гофре, помятое, но она это дело тщательно мажет автозагаром, стала нервной, всегда у всех берет в долг, типа верну и не возвращает. Грит нету денег, а сама кажд день тусуется по кафешкам.

0
  • совет
    20.06.14

как придет домой пьяной - вызывай ментов, говори дебоширит. Пусть протокол составят

При разводе есть шанс оставления детей у себя

0
  • salinabe
    20.06.14

ага, это секта %)

прогуглите значение слова "секта" потом пишите.
    лично я благодарна гербику и клубу и своему консультанту. Мало того, что скидываю вес, так ещё и болезнь моя регрессирует (хотя врачи обещали только прогресс и слепоту в конце концов).
    А насчет алкоголя - люди разные. Например я наоборот перестала быть бытовым алкоголиком и мне *** на пятницу xD углеводной зависимости нет никакой :)

0
  • Рита.
    20.06.14

Читала огромный перечень сект в России и Гербалайф там же! Не слушайте тех, кто его нахваливает!

Сектам всегда деньги нужны, они так просто клиентов не отпустят, и здесь обязательно в защиту отпишутся. От этих коктейлей, порошков и лекций потом зависимость морально и физически.

0
  • янина
    21.06.14

гербалайф

да не секта это,что тяньши,что мери кей,все они одинаковые, надо находить людей под" себя", надо ложить деньги и не малые, надо много покупать, рекламировать и продавать. и при этом самим быть успешными красивыми независимыми.правила бизнеса,ниче не скажешь. Но не всем везет. большая часть этой" команды мечты" так и останется никем, вбухает кучу денег, похудеет,потолстеет, поймет все и остановится, если есть немножко ума.

0
  • aln
    22.06.14

Чтото так подумалось: Гербалайф – просто фигня. Вот ЗОЖ – точно тупая бабская секста.Обосную:

Ну не пойдет умный(если реально умный) в ЗОЖники.

Следовательно: на тупой бабский слоган слетелись тупые дебилы.

Ну не дано бабам норм. Привлечь, ибо нечем .

Тупо – потому что нет вреда,только польза.

А мнимый вред - это их тупые эмоции.

А енти тупые не понимают нифига.

Че непонятно то?

Норм. Организм выводит все, наоборот закаляется, крепче становится – эволюция идет.

Организм должен бороться,развиваться.

А енти наоборот деэволюционируют – вот и стало много хлюпиков и дебилов, видимо потомки ЗОЖников.

Вот и выходит: ЗОЖ – тупая бабская секста.

0
  • Aelita86
    Aelita86
    Кристина Курчатова
    23.06.14

те кто ходит в Гербалайф не пьют

смысл правильно питаться витаминами и едой да еще и пить? никто там не учит такому. Не сваливайте ваши проблемы на продукцию. Нормальные люди утром в клубах завтракают - с 7*30 до 10 , вот где в вечернее время ваша жена проводит? ,.... уж точно не в клубе здорового питания.

0
    • Лиса2013
      23.06.14

Вечером идет в Клуб НЕздорового питания

0
    • aln
      23.06.14

Не пьют не от гербалайфа,а сами, потому что умные. Совпадение как бы,а не Гербалайф..

А Гербалайф, как религия,завлекают дебилов (-ок)

Это целил в Аэлиту, тупой1 якт косячит

0
    • аврора
      24.06.14

как попасть туда в этот клуб секту герболайт

мне интересно всегда хотела посмотреть на это как там

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23.03.17

Ххх.
    Цикл внедрения нового программного продукта глазами админов:
    1 Отрицание.
    2 Гнев.
    3 Торги.
    4 Депрессия.
    5 Принятие (в эксплуатацию).

-1
  • капелька
    23.03.17

а отп.и.з.д.и.т.ь. не пробовал? Сразу и истерика пропадет , и с фингалом в ресторан и на тусовку ходить не надо и соответственно время на детей появится. Попробуй- действует 100 процентов. да еще и предупреди что за каждой ее истерикой последует кулак в ухо. Пусть решает. Если захочет уйти то флаг ей в задницу пусть уходит. детей себе забери а на нее на алименты подай. Такие действия очень и на долго отрезвляют зажравщихся баб.

0
  • vasileva.2011
    vasileva.2011
    Самая прекрасная
    23.03.17

Не знаю даже в какой клуб она ходит. Насколько я знаю в гербалайфе не рекомендуют употр.алкоголь и не употребл. Днем ладно пропадает. Насчет затрат мм не понимаю у них есть система скидочная. Никак не может увеличиваться затраты. Просто может на шмотки косметику уходит.

1
  • Радмила
    02.07.17

Сколько людей столько и мнений!Гербалайф помогает мне и моим родителям, моим детям! А если кто не знает толк , а только ищит негатив,то он просто по жизни такой человек!Твоя жена нашла повод выйти из дома , вот и всё!С питанием этой компании (она клинические прошла испытания в Росси) у меня изменился не только внешний вид,но и здоровье стало намного лучше!А что в этом плохого?А?!Спасибо,что я питаюсь сбалансированно!!!

0
    • хатабыч_ру12
      02.07.17

Радмила, Вот как может помочь таблетка с формулой как у хозяйственного мыла?
      Кто и где проводил клинические испытания?
      И за что такие бешеные цены? Я понимаю, на дураков не нужен нож...

1
  • aln3
    Aln3
    уолан иванов
    02.07.17

Гербалайф - нигерское разводилово лохов. Удивительно: сколько здесь лохов-деревенов! НЕ прогресс это

а для дебилов!

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    02.07.17

@ Требуются девочки для съемок в порнофильмах на квартире. Не гербалайф- клянусь!

0
  • восход17
    02.07.17

После него опять набирают вес. А того глядишь и почки с сердцем посадишь.

0
    • хатабыч_ру12
      02.07.17

восход17, Вообще, что бы похудеть и не болеть лекарства не нужны.
      Хотя эту туфту и лекарством то назвать нельзя. Это реально обманка для лохов.

0
    • восход17
      02.07.17

хатабыч_ру12, никто тут и не пишет про лекарства. Протеиновые коктейли и аминокислоты они продают. А насчёт лекарств в принципе это вы зря. Подорожником что ли лечиться или мёдом? Тогда бы и фармакологии не было.

0
    • хатабыч_ру12
      03.07.17

восход17, Если человек не болеет лечить нечего.
      А для того что бы не болеть не нужно кушать килограммы таблеток.

0
  • А
    02.07.17

У меня мама в гербалайфе. Только коктейли покупает и раз в неделю на завтраки и все. И худеет
    Это не гербалайф это у вас жена такая. Просто у нее видимо в гербалайфе дружба завязалась с гулящими бабенками.

0
  • Знаю
    02.07.17

И видел у нас порту в тц соседи тоже открыли гербалайф.там только завтраки и зарядки.Роза открыла и ходят там бабушки.никто не пьет.

0
  • Горожанка
    03.07.17

Я в своё время тоже пила Гербалайф, года так 3, и никогда не ходила на эти завтраки, и до сих пор не понимаю, почему люди сами дома не готовят и не пьют, это же так просто, и как они успевают на работу, ездя с утра на другой конец города к кому то и обратно домой...
    Не скажу что оно плохое, коктейли суперские а вот чай, это бомба, она мне не подошла, у меня началась бессонница и поэтому я вовремя остановилась...
    Автору, интересно, как у вас сложилась дальше семейная жизнь?

1
  • Яяя
    03.07.17

Я тоже была там я и забыла ...сперва семинары рассказывают о чуде продукте их куратор запомнился вроде бы стройная женщина но вид уставший глаза тоже уставшие и потухшие как у наркомана...потом только понеля они еаркоманы и есть но сами наверное не понимают...короче пробовола я их коктейл и поняла они содержат наркотик ...придают прилив сил такая энергия появляется что можно горы свернуть и аппетит пропадает...но это только первое время так...поиом появляется раздрадительносиь и побочые эффекты точно такие как из за наркотиков ...короче я сразу отказалась и знакомые гербалайвщики которые вместе со мной начинали стали умирать как мухи за три года три человека умерло от рака наверное гербалайф провоцирует на рак короче пить эту гадость нельзя

0
  • Человек
    04.07.17

Это точно, я тоже начала там пить всякие коктейли, чаи ,короче на завтраки ходила и после этого стала раздражительной и бессонницой страдала, затем бросила всю эту мутотень и все нормализовалось так-что не попадайте на ихние сетьи !!!

0
  • Человек
    04.07.17

Короче херня все это Лохотрон с большой буквы, только на деньги разводят и всеfearful face

0
  • Наталия
    01.08.17

Я тоже ходу второй месяц мне очень нравится!

0
  • dima01
    01.08.17

Это все химия вредная для здоровья, вы ей свою печень убиваете

0
  • Сережа
    17.11.17

ЛЮДИ, ПРОСЬБА, ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ СЕКТЫ, ОДНОЙ ИЗ ОСОБЕННОСТЬЮ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ МНОГОДЕТНОСТЬ, НАПИШИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

0
  • Ассад
    11.12.17

Я учился в России и там познакомился с женщиной и ее безумно любил вместе жили с ней вроде все у нас была нормально,она раньше ходила в клуб говорила что она там работает....я со временем начал заметить как она стала агрессивной и каждый когда перестала потреблать этот порошок и узнал что у нее много Сим карт и много страниц и она там сидит и рекламирует, наша жизнь стала ужасной мы планировали пожениться и иметь детей и жить спокойно,я был в шоке когда я узнал что она дома спрятала эти продукты и тогда узнал что у нее есть зависимость хотя много раз пытался ей объяснить что это вредно я уговорил ее на год но она ничего не хотела поменять,недавно узнал что она с ними еще работает в инете и мне стало видно что она себя потеряла и ее вернуть уже не возможно, ДА ЭТО ГРЯЗНАЯ СЕКТА И ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! это моя история мы сейчас с девушкой не вместе и не будем никогда потому что я не позволу себя или женщине которую я люблю разрушать семью нашу.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ЛЮБИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ.

0
  • Максим
    18.04.18

Лично меня затянула знакомая, мало знакомая, но знакомая. Сказала, что типа малой вес у меня при 1.74м и мне надо набирать. Ясно стало потом, что это выкачка денег. Изначально сказала, что мой вес 62.5 - меня с самого начала взвесили. А потом через неделю проверили - о, вы были 60, а теперь 62, вы набрали мышечную массу благодаря нам. Ясно. Больше делать нечего там, подумал я и свалил. Некоторые люди вообще не смогли обьяснить какого они там сидят.

0
  • А ту их
    18.04.18

Секта больных на голову
    Плохо что людей втягивают
    Старики пенсию свою им отдают
    Своеобразная пирамида

0
  • Блокноттахкыыс
    19.04.18

Было дело в молодости я купила продукцию глорион за 2000рб, чтобы похудеть. И избавиться от возможных паразитовface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyжрала исправно целый месяц кучу разных порошков и таблеток. Ждала чудаface with tears of joyПохудела на 2кг. Радовалась недолгоface with tears of joyнабрала 15кг за пару месяцев, чуть не сдохлаface with tears of joy. Потом пересмотрела свое меню, бросила сидячую работу, начала просто ходить по 2 часа в день помимо подвижной работы и без всяких таблеток и порошков и изнурительных тренировок сбросила 26кг по 1-2кг в месяц за год. Чтобы худеть не обязательно чтоб тебя толкали за жирный зад единомышленники, покупать всякие глорион и гербалайф, не обязательно ехать завтракать куда-то. Я очень ленивый человек в этом плане. Просто надо следить за своим здоровьем и питанием и не обжираться и не голодать. Для начала сходить в больницу и узнать реальные причины полноты. А не к консультантам с весами))))и баснями про паразитовface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyаю ая ржала над комментарием автораface with tears of joy"как будто раньше жизнь до герби была унылой и скучной"кырдьык дааныface with tears of joyи представила женщину с унылым лицом выходила замуж и рожала даface with tears of joyвсе скучно было и без красок без гербалайфface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyкак огр из "Троллей")))))

1
  • Да да, тоже заметила
    03.05.18

Все такие полны энергии, процветания, завтраки, клубы, вроде все хорошо у них. Но точно знаю одну девушку лидера из герби - в прямом смысле свихнулась. Предлагала эту продукцию и пожилым и больным людям, рассказывал какие то чудеса, что герби растворяет тромбы в сосудах, т о снижая риск возникновения инсульта. Звонила знакомым посреди ночи и предлагала вступить в клуб, потом вообще начала нести бред какой-то про духов итд, сейчас лежит в психушке. Ужас... тьфу3, хоть бы ни кто из близких не вступил в эту секту

0
  • Павел
    17.07.18

а что у Вас с русским языком?

0
  • Света
    29.08.18

Все кто яростно принимал гербалайф из наших родственников и друзей умерли от рака либо заболели раком

0
  • крш
    26.05.19

Свидетелей иеговы запретили и их надо у меня жена с ума сходит на все готова лишь бы похудеть и не понимает что можно и без них это сделать.Еще не хочет понимать как на фотках этих сектантов и на той херне чем их пичкают люди карманы набиват

0
  • крш
    26.05.19

Секта это

0
  • валерий
    14.06.19

У меня мать умирала и ее так называемая подруга, уговаривала ее купить продукцию.

0
  • Stas83
    14.06.19

Простой способ без никаких смесей похудеть это не нажираться, пить много воды и физическая нагрузка. На сенокос езжайте там тоже загарают и худеют (бонус зимой мясо будет))).

0
    • Ива
      13.07.19

Stas83, вывод один профессор кислых щей! Образование ваше Стас в области питания и самочувствия( а именно оно порождает силы Заниматься нагрузкой и спортом) в этом полный 0

0
  • Адекватная
    22.06.19

Если жена разгульная, то при чем винить Гербалайф. С каких времён алкоголь это здоровая продукция?думайте прежде чем писать. Ищите в жене изъяны. Там лишь утром или вечером спорт плюс питание коктейль алое напитки чайные.

0
  • Надя
    05.12.19

Свекровь подсела на гербалайф уже пару лет как, все это удовольствие оплачивает мой муж, её сын. За это время у человека случился "гербалайф головного мозга", она возомнила себя суперспециалистом по питанию, врачом и вообще мега зожником. С ней вообще больше не о чем разговаривать, кроме как об этой секте, КАРАУЛ!

0
  • Я
    06.12.19

Я вижу это так что, у человека на фоне ожирения очень низкая самооценка и он ходит ее туда повышать, ему сразу кажется что у него так много друзей, людей кто его понимает, вокруг так много весёлых позитивных людей. Ради этого они туда ходят, не худеть, а получать эмоции. Это ведь их фишка, все супер позитивчики, как будто с детской скамьи дружат.

0
  • женженич

муж - 12 июня 2014 22:36

0
  • Sofiya

У мамы всегда был тяжелый характер. Ни с кем не может ужиться и всегда злая и недовольная. В прошлом году психотерапевт поставил диагноз психопатия. Лечиться не согласилась. Месяц назад открыла для себя герболайф. Теперь такая радостная ходит. Настроение на высоте. Всем знакомым рекомендует пить герболайф, уверяет что это помогает от всех болезней и все люди кто не пьет герболайф больные и несчастные. Потратила большую сумму денег на это. Пытаемся отговорить её не посещать но ничего не хочет слушать.Говорит что ей стало намного лучше, и просто чуть ли не заставляет отца и внуков пить этот коктейль. Незнаю что делать.

0
  • панадол

а что такое древнее то ?!

кроме того, хотел написать про пылесосы - тоже сектантство какое - то похоже.

0
Ответ на тему: Гербалайф это секта!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания