Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Уважаемые жители! Пишем отзывы о хлебобулочных изделиях
Соц.опрос жителей пгт. Сангар  -    2184
Кто чей хлеб предпочитает, жалобы, пожелания и все что наболело к данному продукту питания!
Ответов 10
  • КО
    9 мая 2014

хлебосол все хуже и хуже

на днях взяли белый хлеб,сложилось мнение что перепутали муку и соль!пересоленый очень.часто непропеченный, но очень нравится маленький хлеб.
    у трыков весь хлеб вкусный.

0
    • Юри
      15 мая 2014

Качество хлеба

Действительно до прош года в хлебосоле хлеб бы вкусный, сейчас не понятный, видимо мастер уволился

0
  • городской
    16 мая 2014

соц опрос

а нам очень нравится хлеб Хлебосола, мы всю зиму привозили в город его и не разу не было непропеченого и пересоленого - это неправда, кому то дорогу перешли чтоли работники Хлебосола???

0
  • ПРИВЕТ
    16 мая 2014

про хлеб

Да сейчас наооборот "Хлебосол" выпуск хлеба расширил и качество повысилось, молодец Кайгород! Да у них там семейный подряд, порядок и толк будет и я думаю они будут на высоте

0
    • сангарбын мин
      16 мая 2014

я тоже за хлебосол.

0
  • сангарчанка
    16 мая 2014

лучший хлеб

И Я СЧИТАЮ, ЧТО КАЙГОРОДОВЫ МОЛОДЦЫ. КАЧЕСТВО И АССОРТИМЕНТ ХЛЕБА У ХЛЕБОСОЛА ПОВЫСИЛСЯ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ ТО ПЕРЕШЛИ ДОРОГУ. ОПРОС ПРОВОДИТ АДМИНИСТРАЦИЯ. НАВЕРНОЕ ГЛАВУ ЧЕМ ТО НЕ УДОВЛЕТВОРИЛИ. ВИДАТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО ТОВАР НЕ ОТПУСКАЮТ. В ПРОШЛОМ ГОДУ, КОГДА КАЙГОРОДОВЫ КУПИЛИ ХЛЕБОСОЛ, РАБОТУ ОНИ НАЧАЛИ С КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЗДАНИЯ, СОЗДАЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ЗАКУПИЛИ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НЕ УЖЕЛИ, ВЛОЖИВ ИЗ ОБОРОТА НЕ МАЛУЮ СУММУ ДЕНЕГ, ОНИ НЕ СЛЕДЯТ ЗА КАЧЕСТВОМ. ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРСОНАЛ-ПЕКАРИ ТЕ ЖЕ, УСЛОВИЯ ТРУДА УЛУЧШИЛИ. ОТДАЧА У ПЕКАРЕЙ ВЫШЕ СТАЛА. Я ЭТО К ЧЕМУ, К ТОМУ ЧТО У ХЛЕБОСОЛА ХЛЕБ ПО КАЧЕСТВУ В САНГАРАХ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ. ЖЕЛАЮ ХЛЕБОСОЛУ И КАЙГОРОДОВЫМ ПРОЦВЕТАНИЯ. А АДМИНИСТРАЦИИ ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ, А НЕ РАЗВАЛОМ ЭКОНОМИКИ УЛУСА. В АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕХ ХОРОШИХ СПЕЦОВ УВОЛИЛИ, А ТЕПЕРЬ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

0
  • Алексей
    1 апреля 2019

Хлебом от якутского хлебокомбината доволен

0
  • Алексей
    1 апреля 2019

Хлебобулочными изделиями от якутского хлебокомбината доволен

0
  • мама
    10 апреля 2019

А мне нравиться хлеб Трыковой. У нее всегда мягкий, вкусный и никаких лишних привкусов. Трыкова молодец!

0
  • Таня
    13 апреля 2019

Наша семья покупает хлеб от и.п.Трыковой. вкусный хлеб у нее. А хлебосол что то хлеб не очень вкусный. Крошится когда режешь.

0
Обратная связь
Предложения и замечания