3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Streamоводы здесь!
  9084
У меня стрим RN6 X
Ответов 16
  • PDD
    7 мая 2014

на форуме нет стримоводов похоже :)

http://stream-club.info/ "наши" стримоводы здесь, так как наш кузов представлен только японскими праворукими моделями то дальневосточный сайт практически всероссийский, только из якутска я один

0
    • aristo
      8 мая 2014

еся мало-мало мы... тоже рн6

0
    • bounty_hunter
      16 июня 2014

а чо машинку скидываешь?

0
      • PDD
        16 июня 2014

Я - нет! Я видел похожий стрим на продажу, но это не я

0
  • дима
    10 мая 2014

стрим

У меня RN1, 2002 года. 3 года без нареканий.

0
  • Wharfedale
    19 июня 2014

отмечусь. недавно приобрел rn4

Пока чувства смешанные, привыкаю.

0
  • Pepto
    6 июля 2014

Всем привет

Юзаю стрим RN1 2004 2 года без нареканий
    Зимой кто-то спойлер спыздил? кто-то из хонд всяко

0
  • bounty_hunter
    4 мая 2015

Кто зимовал, пожалуйста, отпишитесь, как оно ничего, особенно RN6 и выше. Я чото съочковал, зимовал на другой.

0
    • PDD
      4 мая 2015

Ездил из теплого гаража, печка жарит, в салоне всегда тепло

я ставил вторую лобовуху. Войлок и картонка само собой. Пару раз смотался в улус. В -50 естественно все замерзает. Но сайленты не порвались, хоть и потрескались. Имею в виду те, что задние в передних рычагах. Стойки не потекли. Тормозные шланги не треснули. Недавно поменял пыльники шаровых и рулевых, сами шары в порядке. Также проложил полоски резины во втулки стабилизатора. Линки живы. Расход был от 9(по трассе) до 25(чисто город с простоями). Порадовало, что ни тормоза ни рулевая на трассе не застывают. Холодных пусков практически не было, пару раз заводил при -25 на брелоке сигналки, с запуском проблем не было, масло 0в20

Износ конечно пошел, во первых появился тихий глухой стук в правой передней стойке, ну и сами стойки похоже не держат как раньше, во вторых стали слышны ролики натяжителя. Думаю летом пора будет менять.

1
      • bounty_hunter
        4 мая 2015

PDD, спасиб за информацию:)
        Вот полоски во втулки стабилизатора оченно заинтересовало. Менял втулки в прошлом году, под осень, так после разморозки через пару недель снова чото подзагремело, грешу на них. Особливо после слякоти проявилось. Могите опытом поделиться?
        Ролики, похоже, тоже стало слышно. Вернее, грешу на них. Вроде другое ничего не должно в той области подсвистывать.
        И путем проб и ошибок пришел к выводу, что литье с бОльшим (чем положено) выносом и проставки нежелательны. Подгремывает сильно и изнашивает ходовку. Проставки пока стоят, вот литье вернул родное, хонды. Хоть и R17, но совсем другая разница. Вот с проставками что делать, в раздумьях. Клиренс повыше все же нужен, чтоб на дачу уверенней проезжать.
        У Вас на проставках?

0
  • Simbur
    19 декабря 2015

Ватсап группа есть?

0
    • PDD
      21 декабря 2015

есть, пиши в личку номер, включу

0
    • Simbur
      22 декабря 2015

Группа RN1-3 ау отзовитесь

0
  • николя86
    30 апреля 2016

всем привет.добавте в группу

RN2 89241651717

0
    • PDD
      1 мая 2016

извини николя, в нашей группе только стримоводы второго поколения

слишком сильные различия между машинами, поэтому отделились от стримоводов первого поколения.

0
      • Владимир
        29 апреля 2020

PDD, 89841052864 добавьте в группу

0
Обратная связь