РДКБ
Луиза  -    26856
Кто-нибудь ездил в РДКБ г.Москва? Есть ли там рядом пансионат или общежитие?Мы летим 20мая 2014г. Пжста, отпишитесь?
Ответов 145
  • мамуля
    30.04.14

мы ездили

с вами кто-то еще едет из родных?зачем пансионат?

1
  • Веснушка_
    30.04.14

Дети до 18 лет госпитализируются в РДКБ вместе с одним из родителей

мы там были

0
    • Луиза
      01.05.14

Папа едет с нами. Его надо гдето пристроить. Если мы летим в день госпитализации то сможем ли успеть попасть в больницу или надо за день госпитализации

0
    • Дикая хозяйка
      01.05.14

При РДКБ есть ...хм...не заню как назвать...пансионат?

Короче, дают койко-место)))

0
    • Веснушка_
      01.05.14

Можно снять номер или койко-место в гостинице РАНХиГС,

Она находится в шаговой доступности (минут 5 максимум) от метро Юго-Западная.
      До больницы минут 20 пешком, либо на автобусе или маршрутке 2 остановки.
      Тем родителям, у которых дети лежат в РДКБ, предоставлялась скидка. Не знаю, как сейчас, но раньше было так.
      Стоимость размещения по Московским меркам там нормальная.
      Через дорогу, на Ленинском проспекте, есть гостиница "Салют", до больницы минут 10 пешком.
      Там тоже есть недорогие номера. Эта гостиница будет даже удобнее.

Мы всегда летим в день госпитализации.
      Самый удобный аэропорт, самый ближайший - это Внуково. Во Внуково летит АК "Якутия", рейс рано утром. Часов в 8 утра Вы уже будете в Москве. Поэтому прекрасно успеете поступить в больницу и папу устроить в гостиницу.

0
    • Марс
      06.10.18

Веснушка_, с родителями ложат до определенного возраста?

0
    • Марс
      10.10.18

Веснушка_, а сколько дней держат? Едем
      на обследование кишечника.

0
  • мамуля
    01.05.14

мы тоже вылетали в день госпитализации,

Добрались до РДКБ в четвертом часу по Московскому времени,приняли, все нормально, там до самого вечера прием, даже ночи кажется.люди-то со всей России едут,летят, все нормально, довольно быстро нас разместили, не переживайте

0
  • мама
    01.05.14

рдкб

Мы ездим туда каждый год,в первый раз взяли с собой бабушку, пробыли 1,5 месяца. Пансионат есть но туда не берут, туда берут с детьми тяжелобольным которым надо постоянно на контроль. Мама моя с трудом нашла место в общежитии, но далеко было и дорого.рядом срдкб сдают комнаты в квартирах, очень дорого везде объявления висят, на первое время туда можно

0
    • Луиза
      02.05.14

спасибо всем за ответы

Мы летим впервые поэтому конечно волнуемся. Пока неизвестно сколько там пробудем, рассчитываем на 2недели. У нас будет обследование, будут уточнять диагноз. Ребенок в тяж.состоянии. Ему 5л, мальчик. А вот горшок с собой надо везти или там дают? А билеты обратно вы там брали да? у нас талон

0
    • Дикая хозяйка
      02.05.14

Не волнуйтесь, там хорошо и врачи отличные!!!

Горшок не берите, там всё есть. (если только на время перелёта нужен будет?). Обратные билеты брали там, как только прояснилась дата выписки. Из больницы не выгоняли до отлёта (а когда мы выписывались после операции, довезли на "Скорой" до аэропорта). Кормят нормально. Рядом, через дорогу, есть хороший гастроном, киоск с вкусной, свежей молочкой. На ст.метро "Юго-Западная" продуктовый рынок и много различных магазинов.
      Единственный совет: будьте готовы к тому, что Вам придётся работать санитаркой-техничкой-посудомойкой-привозчиком пищи))) там всё делают мамочки... И ещё - везите подарки и предлагайте лечащему врачу и заведующему отделением конверты!

0
    • Веснушка_
      02.05.14

Зачем Вы мамочку пугаете насчет конвертов? :)

А вдруг у нее возможности нет, и будет думать ,что без конвертов никто ее ребенка лечить не станет :)

Мы ездили без подарков, без конвертов, никто не отказал нам в медицинской помощи.
      Хотя, если честно, толку от посещения данной больницы не было никакого (не думаю, правда, что дело в конвертах). Нам, конечно, провели исследования, но в нашем родном Медцентре мы получаем гораздо больше.

По поводу рынка на Юго-Западной, в феврале его уже не было, а на том месте развернута стройка.

0
    • Дикая хозяйка
      02.05.14

Я не пугаю! что вы... я просто советую!

На собственном опыте почувствовала разницу((( Ой, жаль что рынка нет уже...

1
    • Веснушка_
      02.05.14

А как Вы конверты преподносите? Сразу, как приезжаете?

Мы летом опять едем, но в соседнюю больницу, в Центр имени Д.Рогачева (в феврале тоже там были).
      Я на выписку привезла якутские сувениры и презент врачу, и то боялась с ним подойти, заранее узнавала, как врач реагирует на подобные знаки внимания.
      Вообще заметила, что там никто не благодарит врачей при выписке.

Спрашиваю не ради любопытства:) Был печальный опыт дарения в НИИ Педиатрии и Хирургии г.Москва. Врач негодовала так, что я сто раз пожалела, что вообще что-то купила :)

0
    • Дикая хозяйка
      02.05.14

Начиная со второй поездки, я вручаю сразу.

Обычно же Старшая мамочка говорит, сколько нужно дать. Везу рыбу и местное спиртное (настойки, водку), один раз сувениры привозила. У нас уже много лет один врач и заведующий. Берут спокойно. Кстати, медсестрам тоже желательно в карман 50-100 рублей иногда((( В первый раз мне самой пришлось доче уколы ставить(((

0
    • Мама
      02.05.14

Да, в Рогачева никто ничего не берет

Сувениры да, я тоже дарила))) с благодарностью при выписке. Золотые там врачи

0
    • ext_vk_405917923R2s8y
      23.10.18

Веснушка_, со сменой руководства в РДКб, финансирование на лекарства, куда то уплывают, да и врачей увольняют без причин, ставят своих (блатных), заставляют писать вечные отчёты (вовремя не сдал, выговор), проверки, комиссии, врачам лечить некогда, вернее мешают работать( писанина и беготня к " руководству"), сейчас придумало ( ОНО " руководство") , слияние двух эндокринологий(разных по специфике лечения) ,с последующим увольнением сотрудников, в общем :(крах диабетологии в РДКб)

0
    • ext_vk_405917923R2s8y
      23.10.18

Выше затрагивался вопрос о зарплате в РДКб, отвечу , больница Федерального значения, и к Москве отношения не имеет ( если только расположением, в ней), зарплаты сотрудников средние ,как и по всей России и регионам,, ( не путайте с городскими учреждениями).
      2й вопрос ,о благодарности врачам,,, моё мнение такое: я обратился за помощью,,
      Неужели ( я такой ХАМ) спасибо из меня не вырвать,,,так что хотим (чтобы помогло)благодарите врачей, а не требуйте от них невозможного, дрыгая ножкой : Я хочу! Дайте мне! Все мы люди, и у каждого есть проблемы. Как вы, так и к вам.

0
  • я
    02.05.14

я ездила в РДКБ

в том году, меня тоже все заранее предупреждали, что там всем надо давать конверты и презенты. Лично я ничего не давала,и не собиралась, так как исход лечения никому никогда не известен и не ясно помогли моему ребенку или нет! Люди сами приучили врачей к конвертам и прочим подаркам, но подарок не гарантия выздоровления!Благодаря гражданам, которые осыпают врачей такими благодарностями, они начинают ждать. а требовать конверты и презенты ото всех подряд!Советую ничего не давать, не у всех есть возможность благодарить, а если уж благодарите не надо кричать об этом на весь свет!

0
    • Луиза
      02.05.14

спасибо еще раз за советы

я вот тоже сама вся в сомнениях везти или не везти презенты. Ну на всякий случай все -таки возьму наверно что-нибудь, может ювелирное изделие? Главная наша проблема- пристроить папу. А на время выходных за пределы больницы можно выходить? К родств.отпускают?

0
    • я
      02.05.14

отпускают, только предупредите соседей по палате или медсестру

Да, и папа ваш почти целыми днями с вами может быть.Ну, а насчет презентов решайте сами, но вот я ничего не дала, и не жалею, потому что 5 -10 тыс. для них не деньги,а 50 я дать не могу, потому что я приехала ребенка лечить и на дальнейшее лечение еще деньги нужны

0
    • Веснушка_
      04.05.14

Я бы не стала дарить ювелирные изделия.. Как отметили выше,

врачи быстро привыкают к хорошему, потом будут ждать от других дорогих подарков.
      Кроме того, врачи разные, некоторые могут Вас не правильно понять, и не принять столь дорогой подарок.
      В-третьих,РДКБ хорошо получает от нашего Минздрава, и там имеет место быть затягивание процесса исследования и лечения, дабы получилось побольше койко-дней. Так что врачи свое возьмут, не переживайте.

На мой взгляд, достаточно привезти недорогие сувениры, и напоследок можно купить презент в виде хорошего чая, кофе и прочего.
      Но это только мое мнение, Вы поступайте, как считаете нужным и учитывая свои финансовые возможности. Просто я думаю, что деньги Вам понадобятся, Москва - город дорогой.
      По поводу выхода за пределы больницы, официально это запрещено (ни один врач не возьмет на себя ответственность за вашу жизнь и здоровье), но неофициально - выходят все :).
      Мама имеет право выйти, но с ребенком Вас никто не пустит, там везде КПП.
      Но по собственному опыту знаю, что в заборе есть лазейка, нужно только хорошо исследовать территорию и найти ее. Или пообщаться с родителями других детей.
      Как вариант: Ребенок перелазит через забор или сквозь решетку (у них там есть ворота вдалеке от КПП),папа его там встречает. А Вы спокойненько выходите через КПП, якобы в магазин. Обратно таким же способом :)

У нас не было папы, поэтому мы перелазили через забор вдвоем с сыном. А обратно лицо кирпичом и через КПП :) Никто нас ни разу не спросил, откуда мы нарисовались.

Мы гуляли по городу, посещали зоопарк, дельфинарий, цирк, просто гуляли по городу. Однажды сын проговорился, что мы были в Зоопарке, врач только улыбнулась в ответ.
      Однажды сказала: "Вы конечно можете гулять, но если что, то я Вам про это не говорила и не разрешала".

0
    • Луиза
      05.05.14

:)))

а вы билеты по талону приобретали? Мы будем по талону.

0
    • Веснушка_
      05.05.14

Летали много раз, и нам всегда давали наличные, из расчета 70% от общей стоимости билетов туда и обратно

Иногда нам приходилось доплачивать за билет,и по приезду остаток денег мы получали в кассе.
      Но было и так, что билеты я покупала дешевле, и нам хватало этих 70%, еще и возвращать в Минздрав приходилось по прилету домой.

А сейчас по талонам, да? Нам нужно лететь в августе опять.

0
    • lena
      24.06.19

Веснушка_, не могли бы вы подробнее про 70% 0 первый раз слышу. Мы из уфы летим. очень дорогие билеты, лето снейчас...

0
  • рита
    06.05.14

выход за пределы

Там все выходят за пределы больницы.при выходе на кпп даешь незаметно 50 рублей охраннику и вас пропускают без всяких вопросов.эти 50 рублей уже несколько лет держатся, может сейчас больше брать начали.все так делают

0
  • рита
    06.05.14

выход за пределы

Там все выходят за пределы больницы.при выходе на кпп даешь незаметно 50 рублей охраннику и вас пропускают без всяких вопросов.эти 50 рублей уже несколько лет держатся, может сейчас больше брать начали.все так делают

0
  • рита
    06.05.14

выход за пределы

0
  • 123
    06.05.14

Здравствуйте.

Мы были там феврале, выход за пределы так же 50 рб. Так же на счет билетов по талонам, когда будете брать билеты Вам все расскажут,где можно в Москве приобрести билеты по талонам. Там обычно минимум 3 недели держат, если первый раз то возможно и подольше. Желаем удачи.

0
    • Веснушка_
      06.05.14

Хорошо охранники устроились, за день сколько "зарабатывают" :)

Лучше уж своими путями, тем более, когда папа рядом :)

0
    • Дикая хозяйка
      06.05.14

Я врача просила и он давал нам направление в другую больницу.

так и гуляли))) потом про дырку узнала)))

0
    • Веснушка_
      06.05.14

Да, кстати, нам как-то дали направление в другую больницу и врач

полушепотом предложила зайти в зоопарк, типа там рядом. На что мой честный сын сказал: "А мы там были вчера" :)

0
  • сакура
    06.05.14

в какое отд поступаете?

Мы туда тоже кажд год поступаем. Вылет прям в день поступления. Все бы хорошо, но эта система когда мамы с больными детьми и полы моют, и туалеты драят, и завтраки_обеды_ужины раздают это пипец конечно... После РДКБ медцентр прям раем кажется, все на готовеньком же

0
    • Луиза
      07.05.14

Мы

поступаем в отд.мед.генетики.

0
    • Луиза
      07.05.14

РДКБ

Билеты по талону ФСС мы приобрели вчера мне и сыну бесплатно. А папе билет обошелся 7000рб. Сначала мы получили талон в Миндраве, затем с этим талоном вФСС за талоном на проездные и наконецто в кассу Авиафлайта. Вобщем такая вот волокита. А обратные билеты будет приобретать сестра в Якутске, кй мы будем оставлять доверенность, заверенную нотариусом и копии паспортов.

0
    • Луиза
      07.05.14

РДКБ

Билеты по талону ФСС мы приобрели вчера мне и сыну бесплатно. А папе билет обошелся в 7000рб. Сначала мы получили талон в Миндраве, затем с этим талоном вФСС за талоном на проездные и наконецто в кассу Авиафлайта. Вобщем такая вот волокита. А обратные билеты будет приобретать сестра в Якутске, кй мы будем оставлять доверенность, заверенную нотариусом и копии паспортов.

0
    • Веснушка_
      07.05.14

мы тоже лежали в отделении генетики

Какой диагноз Вам ставят здесь? Мы исключали муковисцидоз.

0
    • Луиза
      07.05.14

РДКБ

лейкодистрофия

0
    • Луиза
      07.05.14

В МЦ очень уверенно говорят, что у нас

лейкодистрофия. Москва должна поставить точку в нашем диагнозе. А это очень страшная болезнь, при которой ребенок живет примерно тлько до 11лет

0
    • Веснушка_
      07.05.14

Дай бог, чтобы диагноз не подтвердился

Желаю удачной поездки. Пусть Вам поставят точный диагноз, но он будет не таким страшным.
      Я очень хорошо знаю, что такое жить, не зная точного диагноза. И еще хуже, зная, что может быть неизлечимое заболевание.
      Мы уже 11 лет не знаем, что с нашим старшим ребенком и 6 лет - что с младшей. Каждый год у нас подозревают страшные болезни, потом их исключают, но так и не ставят точный диагноз. Скажем так, наши симптомы полностью не вписываются ни в одно заболевание. И дети болеют, болеют..

0
    • Луиза
      07.05.14

Спасибо

Вам за ваши пожелания. :))) Пусть и Ваши дети не болеют. Перед поездкой обязательно схожу в церковь, поставлю свечку за здравие, может Всевышний нам поможет.

0
    • Веснушка_
      07.05.14

И Вам спасибо :)

0
    • Луиза
      08.05.14

Палата

А там в палате по сколько человек лежат?

0
    • Веснушка_
      08.05.14

По 2-4 ребенка, в зависимости от палаты, каждый с родителем (на одной кровати)

0
    • vmis14
      19.05.14

т

когда собираетесь ехать? мы ждем вызов. у нас такой же диагноз

0
    • маруся_м
      22.10.16

Луиза, подтвердилась ли у вас лейкодистрофия?

0
  • РиБа
    16.05.14

Подскажите

Пожалуйста, где эта лазейка в заборе, о которой многие говорят? Мы каждый год ездим и не знаю об этой лазейке, каждый раз 50 рублей на КПП оставляем, хочу воспользоваться лазейкой)))

0
    • Веснушка_
      16.05.14

я даже не знаю, как лучше объяснить

Лазейка находится с левой стороны, если стоять спиной к центральному входу.
      Пройдите вдоль ограждения, начиная с заднего двора и до самой дороги.
      Там растет очень большое дерево, корни, по-моему, со стороны улицы, а ветви выходят на территорию (или наоборот).
      Прямо под деревом бугор. Поэтому залезть несложно.

Чуть дальше (если идти в сторону проспекта, к дороге) дерева, есть решетчатые ворота. Сквозь них может пролезть ребенок.

0
  • РиБа
    16.05.14

еще вопрос

в прошлом году летали а/к "Сибирь", слышала в этом году летает "Якутия". Это а/п "Внуково", что удобно. А обратный билет теперь где берут? Может кто ездил в этом году? Вы обратные билеты как приобретаете? По всей Москве искать эти офисы не очень удобно, еще с ребенком.

0
    • 123
      16.05.14

билеты

Здравствуйте. На счет билетов в этом году муж приобрел здесь, что очень удобно. Нужно просто оставить копии паспорта и св-во о рождении и наверно талон, это надо уточнить, т.к. мы брали за наличку. А на счет лазейки сама бы хотела узнать нам еще лететь осенью.

0
    • Мама
      19.05.14

С Внуково до рдгб и Рогачева близко.

В Рогачево есть фонд подари жизнь, они вроде помогали найти билеты, даже оплачивали некоторым

0
    • Луиза
      25.05.14

Мы сейчас в РДКБ

Прилетели 21мая. Устроились пока вроде все устраивает. Соседка хорошая попалась. Кстати мы в отд.мед.генетики поступили.

0
    • Галина
      06.07.14

Есть новости?

0
  • 123
    07.07.14

Добрый вечер, кто нибудь летит в августе

0
    • Луиза
      21.07.14

в нач.октября летит моя землячка второй раз. Вызов им сразу на руки дали при выписке, а нам почему -то нет. Хотя нам точного дза не поставили, как и им.

0
    • 123
      25.07.14

Мы в этом году летим 2 раз, а так обычно в год 1 раз, нам только в этом году поставили дз. Если Вам не дали вызов, то Вы через 6 мец-в подаете все доки в минздрав 111 каб и где то ч-з месяц будет ответ, обычно они своих детей вызывают повторно. Просто у них правила немножко изменились. Всего доброго, если что спрашивайте, отвечу.

0
  • MarinaA6
    26.07.14

Всем здравствуйте.

Мы летим в РДКБ. 4 августа госпитализация в отделение "муковисцедоза". Скажите пожалуйста, это отделение Генетики или это отдельное? У нас два ребёнка с таким уже поставленным диагнозом. Летим в четвером. Я, муж, дочь 11 лет и сынуля 1 годик будет 1 августа. Вызов получили только вчера, госпитализация 4-го. Как всё успеть с анализами? Кто может подсказать: какие анализы нужны детям и какие родителям? Голова уже кругом. Талонов на билеты уже нет. Дали наличкой: мне с годовасиком 25 тысяч и мужу с дочей 38 тысяч туда и обратно. Вчера кинулись, а самый дешевый билет 38 тысяч на одного. Вбили в поисковик 2 взрослых и 1 до 12 лет, нам выдало до Москвы 99 600р. без комис. Сборов и НДС. Мы в шоке. Я понимаю, что по приезду вернут, но где взят сейчас? 200 000 р. только на билеты туда и обратно. Как быть?

0
    • 123
      26.07.14

мы тоже летим 4 августа, узнавайте в авиафлайте ленина 23 дали доп рейс, мы по талону там вот вчера взяли т. 477377 прямо сейчас звоните забронируйте, потом идите в минздрав и на талоны оформляйтесь.

0
    • 123
      26.07.14

оставьте номер я по ватсаппу отправлю перечень анализов и если что мы забронировали 2 билета за 37 и 5 тысяч

0
    • Луиза
      26.07.14

отделение мед.генетики -это отд.отделение.

0
    • Луиза
      26.07.14

Добрый день,123! Вы с какого года ездите в РДКБ? Кто у вас лечащий врач?. У нас была Печатникова Н.Л.

0
    • 123
      26.07.14

Мы с 2009 года, но только в этом году в отд. генетики, врач мужчина был.

0
    • 123
      26.07.14

Мы с 2009 года, но только в этом году в отд. генетики, врач мужчина был.

0
    • Луиза
      26.07.14

а диагноз у вас на осн.анализов поставили да? А вызов вам при выписке дали или чз минздрав сами на них выходили?

0
    • 123
      26.07.14

да каждый раз оставляли анализы, а так при выписке они говорили чтобы доки в минздрав сдавали, чз них вызов приходил, а в этот раз сразу дали. У них вызовы дают только за полгода.

0
    • Луиза
      26.07.14

многих через 3 мес.вызывали. Мы при выписке сдали анализ. Врач нам сказала, что решит пс рез.анализа. Я ей отправила рез. да что то пока тишина чз э.п. 123, как устроитесь сообщите мне как там обстановка, кто из врачей есть

0
    • 123
      26.07.14

хорошо

0
    • MarinaA6
      26.07.14

89244689894

0
    • MarinaA6
      26.07.14

У нас 4 госпитализация

0
    • 123
      06.08.14

Здравствуйте Луиза. Мы в РДКБ устроились нормально, народу куча, Н.Л. в отпуску, в конце след недели говорят выходит

0
    • Лциза
      06.08.14

Добрый день 123!спасибо за информацию! Лечащий врач у Вас кто? В какой палате лежите мы лежали в 7

0
    • 123
      06.08.14

Лечащий врач Виктория Сергеевна, лежим в 8 палате, жара, приехали в основном январские, все палаты забиты, зимой посвободней было, хорошо хоть на улице до вечера гуляем, медсестры все очень строгие стали, прям в 9 часов отбой, ну может из за того что завед.вышла с декрета. Скоро говорят воду горячую отключают, п.э. водную процедуру не назначают. В физиоотделении врачи в отпуску, врач одна бегает за всех как белка в колесе.Ну как то вот так.

0
    • 123
      06.08.14

Если хотите оставьте номер пообщаемся

0
    • Луиза
      07.08.14

когда мы выписывались Виктория Сергеевна уходила в отпуск. Из медсестер были Галя, Римма, Юля и еще двух забыла 89142228154

0
    • марина
      13.08.14

Скажите пожалуйста,там есть банкомат сбербанка?

0
  • зоошарм
    14.01.16

Здравствуйте waving hand sign кто нибудь лежал в отделении ПНО в РДКБ г. Москва? Мы сдали документы 30.12.15 -боюсь а вдруг откужут нам . Наш диагноз : РОП ЦНС. ЗПРР 1 УРОВНЯ. Эпилепсия -под вопросом?. Инвалидность с 3.12.15 на один год дали. Как долго обычно ответ ждать?, самим узнавать, или с Минздрава сами звонят?, а есди самим звонить-то по какому номеру?

0
    • nastya.nikolaenko.78
      22.10.16

зоошарм, а как вы сдали документы, через кого оформляли, мы просим невролога она говорит что не дает, уже не знаем к кому обращаться( Нам все хуже, и ничем не можем помочь ребенку

0
  • Нина Викторовна
    17.03.17

Доброго времени суток!!! У меня у малышки Туберозный склероз нам уже 1,7 но мы не ходим скажите как можно попасть на госпетализацию в ПНО-1 РДКБ г.МОСКВА

0
    • Наталья
      29.03.17

Нина Викторовна, нужно отправить документы по эл. Почте, вам проведут ЗАО ную консультацию и пришлют вызов.

0
  • Ирина
    21.05.17

Здравствуйте. Если дата назначена на 30 а мы приедим 29 нас могут принять?

0
  • Варвара
    21.05.17

Ирина, принимают, мы иногда так летим

0
  • таня
    13.06.17

а если не мыть полы и денег не давать???

0
    • я
      16.06.17

таня, если ребенок большой, то Вас могут отправить в гостиницу, и будут правы.
      А если маленький, до 3 лет, то наверное ничего не сделают. ..Но это некрасиво по отношению к другим мамам

0
  • Екатерина
    14.06.17

Девочки кеппра 1500

0
  • Ольга
    22.08.17

Девочки скажите пожалуйста кто лежал в рдкб с эпилепсией как подбирают лекарство и вообще как там

0
  • Констинтин
    07.09.17

Могу помочь с жильем на короткое время тел.89055603338

0
  • Арина
    10.09.17

рядом РДКБ теперь есть гостиница Минздрава! Мы там были,есть специальные цены для РДКБ,звоните им,Богородское называется

0
  • Ольга
    09.01.18

Девочки, подскажите. вообще не выпускают теперь за территорию больницы?

0
  • 123
    09.01.18

Были в октябре, выходили

0
  • ext_vk_186578339YJkr
    17.02.18

Здравствуйте! Нам 5.5 лет. Васкулит. Могут ли оставить с ребенком или нет? Готова хоть полы мыть, чтобы находится рядом

0
  • Любовь
    20.03.18

Как получить талон в РДКБ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0
  • ext_vk_148227005omlF2
    20.06.18

кто собирается в рдкб в июле? мы с ребенком туда едем

0
  • ext_vk_148227005omlF2
    20.06.18

кто собирается в рдкб в июле? мы с ребенком туда едем

0
  • Efilena
    20.06.18

Подскажите пожалуйста, вызов отправляют на адрес родителей или на адрес поликлиники?

0
    • ext_ok_508614846574O4kWA
      22.06.18

Efilena, мне на эл.почту прислали.я распечатала и в департамент. ну и по врачам ,конечно. все сделали быстро , в июле едем.

0
    • Efilena
      23.06.18

Светлана Муравьева, а вы в какое отделение едете? У нас дата госпитализации 27 ноября. Мне хирург отправил список, какие анализы надо пройти и сроки. Вызов, я так поняла отправит в поликлинику, спрашивал адрес. Адрес я дала поликлиники. А на днях мне медсестра участковая сказала, что вызов обычно отправляют родителям, что в поликлинику он не приходит. Теперь вот думаю надо сходить к заведующей поликлиники и узнать у неё на счёт вызова.
      Анализы и врачей будем проходить начиная с сентября.

0
      25.06.18

Efilena, мы едем в июле. вызов мне прислали на электронку, где были и анализы и сроки . и я уже с этими документами пошла в департамент здравохранения. они мне дали список док. и оплатили. позвонила в больницу они подтвердили оплату и день. едем в неврологическое отделение

0
    • Efilena
      30.06.18

Светлана Муравьева, а как выглядит вызов? можете отправить мне на электронку efilena@yandex.ru. Мне прислали только список с анализа и и датой госпитализации. Я звонила в минздрав по поводу оплаты проезда, мне сказали что оплачивают только тем у кого есть инвалидность. У нас её нет. Мы едем в хирургическое отделение.

0
    22.06.18

Мой ребенок едет с бабушкой в РДКБ. подскажите, какие там кровати ? можно ли вдвоем улечься? бабушка у нас немаленькая...

0
    25.06.18

есть ли в неврологическом отделении платные палаты?

0
  • Ольга
    26.06.18

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а маму с ребёнком 14 лет точно положат? И больничный дают маме? Нам в нашем городе сказали, что дети лежат одни с 4 лет. Как я ребёнка одного в чужом городе оставлю? Едем в августе по квоте.

0
  • Ри
    28.06.18

Здравствуйте всем, скажите пожалуйста, в поликлинике беру справку ВКК и выписку из истории болезни. Потом куда иду за талоном ВМП? Раньше оформляли в 111 кабинете Минздрава, а сейчас? Куда-то переехали? И сколько дней оформляют талон?

0
  • Ри
    29.06.18

Ответьте пожалуйста. Где оформляю талон ВМП. Пытаюсь дозвониться до МЗ, не берут трубку

0
  • Ри
    29.06.18

Светлана , а где он находится? По какому адресу?

0
  • Настя1987
    18.07.18

Девочки кто недавно был в Гастроинтерологии напишите подробнее,что и как ,пожалуйста. И по поводу билетов по талонам,селе дают квоту то и билеты должны оплатить?

0
  • ext_vk_234919194IT7RK
    22.07.18

Отзывы о рдкб

Здравствуйте Какие условия и отношение в Рдкб?
    Ложимся с дочкой в рдкб удалять пупочную грыжу Как там условия, отношение? Вообще как там? Нужна ли тарелка и полотенце брать

0
  • Ева
    13.10.18

По подробнее пожалуйста smiling face with halo

0
  • ext_vk_405917923R2s8y
    23.10.18

С приходом нового руководства в РДКб , врачам срезали зарплату ровно на половину, объясняя это тем, что нет денег, появится вернём, второй шаг был круче , вынудили всех врачей написать заявления,, на ставку 0,75 процента от зарплаты, без внесения в трудовой договор, в отчёте в министерство написали ,о повышении зарплаты сотрудникам,, в итоге чтобы не возвращать деньги сотрудникам, многих (по любому поводу) увольняют, идёт слияние отделений , не совместимых по специфике лечения, лишних сотрудников ,будут увольнять, так что сейчас в больнице полная неразбериха , вот так планомерно уничтожается единственная больница в России, скоро деток лечить будет некому,,

0
  • Юляна
    17.01.19

Здравствуйте, подскажите, ребенка скоро госпитализируют в отделение иммунологии- ревматологии, есть ли в здании кафе/ ларёк? Или надо по полной покупать провизию? Холодильник стоит в коридоре? Как обстоит дело с кипятком? Спасибо за ответы, переживаю, т.к.дочь будет лежать одна

0
    • Efilena
      17.01.19

Юляна, здравствуйте! В ноябре лежали в урологии с сыном. Думаю отделения сильно не отличаются друг от друга. Холодильник в столовой есть. На счёт магазинов, на минус первом этаже, то есть в подвале, есть магазины, но там в основном игрушки, тряпки, всякая мелочь, в соседнем магазинчике, есть немного молочки и продукты. По выходным кажется приезжают продают колбасы, сыр.

0
  • Efilena
    17.01.19

Кафе нет. Кормят там нормально, но пресно.

0
  • Елена
    19.01.19

Девочки, подскажите, пожалуйста кто лежал или сейчас лежит в пансионате с дневного стационара? Я так понимаю родителей там не кормят... чем вы питались? И какие вообще условия?

0
  • Ангел
    31.01.19

Здравствуйте всем,девочки,подскажите пожалуйста ,ребенку 11 лет,едим в отделение нефрологии 5 марта нас там ждут,разрешат ли мне спать с ней на одной кровати?Или все таки искать жилье?

0
  • ольга
    02.02.19

Здравствуйте, мы едим ДРКБ в феврале, сыну 16 лет. где можно будет поселиться маме?

0
    • виктория
      10.06.19

ольга, здравствуйте. Увидела ваше сообщение, поделитесь пожалуйста где поселились? мы тоже с сыном 16 лет едем в июне.

0
  • ольга
    02.02.19

У нас два варианта аэропорта Внуково и Домодедово. От какого ближе? И как лучше всего добраться?

0
  • Дарья
    02.04.19

Здравствуйте! Мы 10 апреля летим на госпитализацию с гемангиомой слизистой. Кто был с такой болячкой, поделитесь чем нибудь полезным) Так страшно(( Мы с Сахалина, мама едет со мной, её куда то пристроить надоsee-no-evil monkey

1
    • Мария
      21.04.19

Дарья, добрый день! Как у вас дела? Мы в июне тоже с подобной бякой едем в рдкб. Вам помогли решить проблему? Вообще очень хотелось бы с вами пообщаться на эту тему.

0
    • MashaZadvornova
      24.04.19

Дарья, добрый день ! У нас подобная проблема, тоже в июне госпитализация, можно я вам позвоню или здесь как- то пообщаться с вами.

0
  • ext_vk_250127278ffEsM
    05.06.19

Всем привет летим впервые из УЛАН-УДЭ ,с ВНУКОВО решили на такси добраться .ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НЕДОРОГО МОЖНО СНЯТЬ ЖИЛЬЁ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ .ЕДИМ К ОНКОЛОГУ СТРЫКОВУ В.А. ОТЗЫВЫ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - СОТ 89148461468

0
    • Рдкб
      10.07.19

Анна Седунова, Стрыков отличный хирург, онколог. Но не психолог и не собеседник. Может быть резковат. Но врач он талантливый.

0
  • юлия
    27.06.19

мамы какие условия в неврологии

0
  • Ирина
    10.07.19

Здравствуйте,летим 01.10.2019 на пластику нужна свежая инфо о рдкб если можно в вотцап +79673080266 особено интересует сумма спасибо

0
  • Ольга
    22.07.19

Если кого то заинтересует жильё, рядом с РДКБ, хочу посоветовать квартиру у Елены, она сама хозяйка. Клинику видно в окно, т.е. совсем рядом. В квартире чисто, уютно и хозяйка очень хорошая, мы с мужем остались довольны. Тел. хозяйки : 8 926 070 33 44 и 8 929 513 04 60. Цена 1500 и 2000 т.р. в зависемости от комнаты.

0
    • Анна
      30.07.19

Ольга, а сдают полностью квартиру или комнату за такие деньги? Просто у нас маму-бабушку бы куда пристроить, она меня с дочкой сопроводит, а вот где ей остановиться?

0
  • Мария
    31.07.19

Девочки, у кого детки лежали в сосудистой хирургии? Мы из тверской области. Сына кладут в октябре (ему 10лет)на до обследование,ставят сосудистую мальформацию коленного сустава (может кто-то сталкивался с таким диагнозом) что делали? Долго ли лежали? И как то волнительно его там одного оставлять... Справится ли он там один....

0
  • Валентина
    02.02.20

Какие конверты и сувениры могут быть? Врачи получают зарплату за свою работу, в Москве полный беспредел. Как можно вообще относиться к пациентам по разному. Получается у кого деньги тем и помогут всем, а у кого нет . Можешь сдохнуть как собака

0
  • Елена
    22.02.20

Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться с ребенком 10.03 госпитализируют на обследование в дневной стационар. Нужно жилье, заранее спамибо

0
  • Елена_Скв
    03.08.20

Мария, добрый день! подскажите, как съездили, как все прошло? Кто был врачом?У сына похожий диагноз, в октябре госпитализация.

0
  • Галя
    15.08.20

Доброго всем дня! Уважаемые родители, кто был в гастроэнтерологическом отделение подскажите пожалуйста, как там вообще, если взять платную палату, это дорого? У нас предварительно НЯК, едем на дообследование. Мы едим с Камчатского края , даже не знаю как нас разместят , интересно пустят с ним, и где хранить чемодан с ним прямо в палату пускают?Буду благодарна за любую информацию, можно на ватсаб 89147804904

0
  • Галя
    15.08.20

Забыла указать, что с ребенком 9 лет пустят, если мы с Камчатского Края

0
  • Екатерина С
    13.09.20

Добрый день всем. Кто-нибудь лежал в психоневрологическом отделении 2. Какие условия? Что можно с собой. С ребенком до годика планируем госпитализацию на обследование в октябре. Помогите информацией. Что с собой брать? Чайник эл например в плату можно? Как с условиями и едой? Чем кормить ребёнка до годика там, если прикорм? Как там с посещениями в связи с ковидом? Помогите любой информацией.

Квартиру кто снимал рядом? Нужно жильё для папы.
    Как быть с вещами, если ехать одним? Постирать детские вещи можно где-нибудь там?
    Если нетрудно ответьте можно в Вайбер или Ватсапп +79021216034

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания