Подскажите пожалуйста хорошую гадалку??? Снятие порчи, сглаза..
Я  -    8837
Ответов 20
  • шаманы
    17 апреля 2014

шаманы

Кондакова Александра Васильевна и Мазанова Наталья

0
    • Леля
      12 декабря 2014

снятие порчи

А телефон не подскажите?

0
    • андрей
      24 февраля 2015

наталья

мазанова обманщица

0
      • Клиент
        11 марта 2015

Ну не знаю Андрей

Она видит, но может путаться

0
  • Мадама
    27 декабря 2014

Моя знакомая одна смотрит негатив , чистки делает тоже . Моей сестре снимала тяжелую порчу на вред

Здоровью. Рекламировать не буду , Если надо номер скажу .

0
    • девушка
      21 февраля 2015

снятие порчи

мне скажите ее номер срочно нужно

0
    • Наталия
      22 февраля 2020

Мадама, мне дайте номер женщины,которая снимает порчу,пожалуйста!!

0
  • 4
    18 января 2015

4

Никто ничего Вам не снимет...в церковь сходите, свечку поставьте

0
  • чел
    18 января 2015

порчу и сглаз самому снять можно

0
    • интересно
      19 января 2015

самому как можно

объясните пожалуйста

0
  • Тмин
    22 января 2015

если хотите погадать

можете писать в личку.

0
  • erik_85
    Erik_85
    Ерик Магзумов
    29 июня 2017

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.

0
    • я тоже хочу снять порчу
      29 июня 2017

erik_85, а как найти Isa Shaman в контакте ?

1
    • line
      3 июля 2017

erik_85, Да так и есть. Либо ты видишь, либо не видишь. И если талант есть, достаточно фото.

Я специализируюсь на лечении, и на там чтобы закрыть видения, это особенно нужно публичным людям. Представьте на Вас смотрят миллионы поклонников и у каждого свои мысли, у кого то безобидные мысли, с кого то грязь прям так и лезет, и все это воздействует на Вас и в итоге публичный человек быстро выгорает и сходит с ума. Публичным людям нужно закрывать видения. Я обслуживаю, даже первых лиц государства, для меня порчу снять очень легко, и самое главное минимум побочных эффектов.

0
  • житель
    23 февраля 2020

Написала путана и пошла в постель очередному госдеятелю

0
  • Диди
    24 февраля 2020

Индияне Михайловне обратитесь 89679278820

0
  • Альбина
    24 февраля 2020

Анне
    89141089926

0
  • knazeva9191
    9 марта 2020

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1000р. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Моя почта кому нужна помощь knazeva9191@mail.ru

0
  • Таня
    15 марта 2020

Здравствуйте хочу посоветовать очень хорошую гадалку Таролога,зовут Мария.
    0634736369

Она в многим мои подругам помогла и мне!!!
    У меня очень были больше проблемы.дай Бог здоровья Марий за помощь. Я действительно советую её так как знаю что она поможет.

0
  • Елена
    17 апреля 2020

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

0
Обратная связь