Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
есть кто не может зачать третьего ребенка? хочу пообщаться...
  43777
Жду третье чудо уже 5 лет :( Старшим 10 и почти 6. Второго (сыночка) мы ждали 2,5 года, после лечения мужа случилось чудо - родился наш долгожданный сыночек :) Как только родила, захотела третьего чтоб погодки были. Всерьез занялись лечением в 2011г. И тут началось: хождение в КРЧ, анализы, уколы, спермограммы, ГСГ и лапара... Сейчас прохожу лечение после лапары, назначили кучу лекарств и физиолечение, затем дюфастон. Сейчас жизнь идет своим чередом, дети растут, а я думаю увижу ли когда-нибудь еще раз 2 полоски, теперь это кажется чем-то несбыточным. На лапаре удалили одну трубу, почистили спайки, но левая осталась плохой, шансов мало. Я наслушалась и от врачей и от знакомых и незнакомых, зачем вам еще один ребенок, у вас итак мальчик и девочка и тд и тп. Но кто знал что так будет, что так бывает вообще, родив двоих детей, не смочь зачать третьего... Мы знаем с каким трудом даются нам наши дети, поэтому не спрашивайте зачем нам еще один малыш, а я хочу еще двоих! и буду надеяться. Спасибо, что прочитали
Ответов 152
  • Аля
    4 апреля 2014

Тоже хотим

Мы тоже пытаемся зачать третьего,4-й год уже.Старшие тоже сын и дочь уже подростки,так хочется малыша еще.Первые годы предохранялсь,затем начали планировать,че то не получается. Каждый месяц руки опускаются,а тут еще возраст,мне 37 лет.Как хорошо,что появился такой топ,я рада общению.

0
    • Milita
      4 апреля 2014

Спасибо за ответ!

а в КРЧ не состоите на учете? Лечение проходили?

0
  • Аля
    5 апреля 2014

Хотим третьего

Нет,в Крч не подходила. Дело в том,что мы проживаем вулусе,сейчас прохожу лечение у своего гинеколога.Цервицит и эрозия шейки матки. Посмотрим,что будет после лечения.

0
  • Юля
    5 апреля 2014

девочки

а вы как до планирования предохранялись?

0
    • Milita
      5 апреля 2014

мы никогда не предохранялись :)

только гормональные таблетки во время лечения

0
  • Лиза
    24 апреля 2014

Похожая история

Мне сейчас 36, двое деток-подростков, мальчик и девочка, очень хотели третьего малыша. Спираль, противозачаточные , после снятия спирали беременность и на 6 неделе выкидыш, а потом 3,5 года тишины. В КРЧ поставили на учето, диагноз - вторичное бесплодие. Выписку получила в середине августа 13 года, в конце августа положительный тест! Сейчас вынашиваем нашего сынишку, трясемся :) желаю и вам увидеть третьего малыша.

0
    • Milita
      29 апреля 2014

как здорово!

Поздравляю Вас от всей души! Здоровья вам и сынишке:) а из-за чего было бесплодие? какое лечение проходили?

0
  • Оки
    25 апреля 2014

Тоже хотим третьего ребенка

Оказывается, я не одна с такой проблемой. У на два сына 10 и 6 лет. В этом году тоже хотим родить третьего, мечтаем о девочке, конечно. Старшего ждали почти год, младшего - два месяца. А третьего не получается месяцев 7, наверное. Надеюсь, что не все еще потеряно. На обследование не ходила, пока ждем. Если мне поставят вторичное бесплодие, я же умру на месте! С моей мнительностью и тревожностью это будет конец.
    Читала, что проблемы вторичного бесплодия в основном психологического плана. Я, например, поймала себя на мысли, что при всем желании родить малыша, я очень не хочу с комфортными условиями жизни, когда детки подросли, когда все стабильно. Психологи говорят, что одно это может блокировать зачатие. А что вы думаете по этому поводу?

0
    • Milita
      29 апреля 2014

спасибо, что ответили!

Вообще, мне тоже говорили отпусти проблему в голове и все получится. Я пыталась отвлечься, в какие-то моменты переставала думать, занималась детьми, ремонтом, уходила в работу, в отпуск и т.д. А на деле-то, оказалось, что проблема в трубах. Так что, в психологию я уже не верю, верю в медицину. Надеюсь, у вас все получится в скором времени!

0
      • )
        29 апреля 2014

мы тоже хотим родить, нашим деткам пока 5-4 г. , мне 26

с января че то не получается, до этого была замершая беременность,чистили,( ,это все равно как аборт( сказали возможно бесплодие, (, хочется плакать, каждый месяц хочу увидеть // , как получится в мае... очень надеюсь // будет, давайте не теряться, будем поддерживать,планировать и поздравлять друг друга с двумя долгожданными полосками)

0
        • Оки
          30 апреля 2014

Я только за! Давайте не теряться :)

Девочки, я раскопала блог Елены Волжениной Жизнь в тебе http://elenavolzhenina.com. Там очень много материалов как по психологии, так и по гинекологии. Можете посмотреть, если интересно.
          Насчет замерзшей беременности - это может быть недостаточность гормона прогестерона. Я сейчас веду наблюдения по симптотермальному методу распознавания плодности (из блога Волжениной), это достаточно интересное занятие. Точно знаешь, когда овуляция, какой у тебя гормональный фон, знаешь благоприятные дни, в общем, много нового о себе узнаешь. Загляните туда, потом обсудим, кто что по этому поводу думает.

0
        • Оки
          30 апреля 2014

Не отчаивайтесь, вам всего лишь 26!

В 26 лет моему старшему был всего лишь годик. У вас все еще впереди. Главное, верить, и все будет хорошо!

0
        • Олеся
          30 апреля 2020

), у меня история такая родила мына 3 года назад все хорошо, через полтора года решилась попробовать с мужем прошло 8 месяцев получилось Ураа родила дочурку по вине врачей они разорвали ей все мышцы и нервы она осталась порализованная но моя кроха прожила со мной 2 недели и ушла((( в январе щас пытаюсь 3 забеременеть но не получается по анализам все хорошо может какие то таблетки пить я уже не знаю уже плакать хочеться хочу забеременеть что бы мысленно переключиться

0
      • Оки
        30 апреля 2014

Спасибо! Я тоже надеюсь. Очень

0
      • kat111
        29 октября 2014

мы ждем :)

Наша медицина - отстой. Могут отрезать, на худой конец почистить, вылечить - не могут. Мы все перепробовали (правда ЭКО делать не стали)- и обратились к травнику. У мужа плохая СГ была. У меня - неизвестно что было, вроде бы все в порядке, а никак не получалось. Ждем третьего :)
        Жаль что вам не сохранили трубу, но и с одной можно - травы замечательно помогают.

0
        • tatan
          tatan
          Tatan 11111
          29 октября 2014

рада за Вас)

а к какому травнику не подскажете? и какие травы?

0
          • kat111
            29 октября 2014

Травник

К Фадееву. Какие травы - не знаю, у него сборы по 60-80 компонентов, индивидуально подбирает (мы высылали ему свои анализы, выписки, узи и т.д.)

0
            • Milita
              29 октября 2014

А как его найти?

0
              • kat111
                30 октября 2014

Травник

Наберите в поиске этнотравник фадеев :-)
                Или напишите мне в личку, скину ссылочку.

0
                • tatan
                  tatan
                  Tatan 11111
                  30 октября 2014

спасибо

нашла) если не секрет можно узнать примерную стоимость

0
        • kat111
          30 октября 2014

Финансы

По-моему тут надо его спрашивать :-) он же под ваши диагнозы подбирать будет. Напишите ему и спросите конкретно про свою ситуацию.
          В нашей ситуации мы очень не хотели делать ЭКО и хотели здорового ребенка. Так что выбор для нас был однозначен. В финансовом смысле нам обошлось дешевле (если это вообще не кощунство так говорить), чем если бы мы сделали ЭКО в платной клинике. Морально и физически (оттого что мы не стали делать ЭКО, а наоборот - поправили здоровье нам обоим) мы получили очень много, так что (если говорить тем же кощунственным языком :-) ) наши расходы окупились сполна.
          Ну, насколько я знаю, он может сделать сборы только одному из супругов, если у второго нет проблем. И вести не до зачатия, а сделать курс от какой-то одной конкретной болячки и т.д. Тогда меньше сырья уходит и соответственно дешевле.
          Мы просто взяли по максимуму: наша коробка со сборами на 12 кг потянула :-)

0
        • Олька
          19 июня 2018

kat111, Здравствуйте! А какие травы Вы пили, чтобы забеременеть?!

0
  • МамаАА
    30 апреля 2014

Привет

Тоже не получается зачать третьего уже 3й год. А годы идут, 38 на подходе. После спирали не получается, жалко что никто не предупредил о таких последствиях. Недавно сдала антимюллеров гормон, результат: 1,1 при норме от 1 до 2,5. Получается очень близко к нижней границе. Была на КРЧ, сейчас возобновила походы в клиники. Так хочется еще раз испытать все по новой, да и во всех отношениях созрели до того, чтобы дать новую жизнь.

0
    • )
      1 мая 2014

спасибо большое, результат этого месяца напишу, когда узнаю)

а вы применяете препараты? чтоб забеременеть?витамины?

0
      • мами
        1 мая 2014

а я вот уже не надеялась)).

двое детей- подростки,35 лет.внематочная,эндометриоз,эрозия огромная.((.Я не беременела лет 7. махнула рукой уже,даже не предохранялась,не лечилась.И тут чудо))).Я даже не поверила! сейчас я на 7 месяце( ттт) надеюсь доча родиться здоровенькой)))! Так что не опускайте руки!!

0
  • Milita
    17 сентября 2014

всем привет!

у кого какие новости? получилось у кого-нибудь зачать третьего? мы надеемся после отпуска на следующий цикл... кстати, ездили на о.Родос к богоматери Цамбике просить малыша, привезла иконку, буду молиться.

0
  • Оки
    17 сентября 2014

Привет!

У нас получилось! Это через два месяца после моего сообщения здесь :) Сейчас на 4 месяце беременности. Пол пока неизвестен, но мне без разницы :) лишь бы здоровенький был. Мальчишки тоже очень рады, особенно старший, и ждут сестренку или братика.
    Девочки, никто этим блогом Волжениной не заинтересовался, да? Мне кажется, что именно благодаря помощи Елены мы смогли дождаться нашего малыша или малышку.

1
    • Milita
      17 сентября 2014

ух ты! очень рада за вас!!!

поздравляю от всей души!!! здоровья Вам и малышу!
      насчет блога, еще не смотрела, но обязательно почитаю.

0
      • Оки
        17 сентября 2014

Спасибо. И у вас все получится!

0
      • Оки
        17 сентября 2014

Есть вопрос

Милита, а вы высчитываете овуляцию? Пробовали прямо день в день? Наша проблема, помимо моей психологической, была в том, что мы зациклились на девочке и старались за несколько дней до овуляции. Не доживали, видимо, сперматозоиды. А потом плюнули, не стали придерживаться, день в день - и случилось зачатие и наша беременность. Так что не удивлюсь третьему мальчику - буду тренером футбольной команды :)

0
        • Milita
          29 октября 2014

Овуляцию конечно)

И день в день, и до овуляции, вообще стараюсь не зацикливаться. Перестала даже высчитывать овульку.
          Сейчас собираю анализы для ЭКО. Не хочу больше сидеть и ждать... Нигде в интернете не нашла случаев кто за третьим решился на ЭКО. Все крутят у виска flushed face

0
    • liza77
      9 октября 2015

Оки, поздравляю. Желаю здорового малыша родить. И самой тоже здоровья. Всем желаю много детей и здоровья.))))

0
  • Люция
    29 октября 2014

Девочки, где все наблюдаетесь?

в своей поликлинике по прописке или в клиниках?

0
    • Milita
      30 октября 2014

В КРЧ

0
    • Таня
      30 октября 2014

в Виктори уже лет 7-8, наверное

0
  • LekaLeka
    5 ноября 2014

Мы тоже хотим третьего ребенка.

И ни как не получается. Сначала выкидыш, потом уснувшая, щас тишина. Не знаю уже что делать, но начали обследование. Пол-ка ЯФАН, врачи там обе мягко говоря плохие.

0
  • 555
    7 ноября 2014

А мы тоже очень хотим малыша, только второго, сначала квартиру, потом машину покупали

Кредиты душили, поэтому предохранялись, я все хотела мужу помочь, работала, сама не заметила как ребенку исполнилось 10 лет, начали планировать, забеременела, но по медпоказаниям сделали прерывание(( жизнь как будто закончилось, сейчас успокоилась, потихоньку прихожу в себя

1
  • liza77
    9 октября 2015

Здравствуйте. У меня тоже похожая ситуация. Двое сыновей: 8,9 и 5,8 лет. Кесарево оба. После первого тоже не беременела 3 года. Обоим провели лечение небольшое и через месяц забеременела вторым. После второго через год забеременела, муж не хотел третьего, сама хотела оставить, но убрала(((((. С тех пор предохранялась. Сейчас дети подросли, уже самой чуть легче, третьего ребенка хочу. И дети хотят братика или сестренку. Пытаемся месяц, безрезультатно. Мне 37 лет, скоро уже 38. УЗИ в норме, анализы в норме. На гормоны еще сдавала. Надеюсь очень, что скоро Всевышний порадует меня желаемым результатом. Тоже согласна с мнением, что морально, психологически тоже надо быть готовой. Я боюсь. Мнительная очень. За все и всех переживаю.

0
  • зарина
    18 октября 2017

вы большая молодец.я второго хочу но не могу.жду чуда.очень рада за вас

0
  • зарина
    18 октября 2017

есть такие женщины которым бог дает очень много детей.но они сами из не хотят.а есть такие как я хочу но не как.я так хочу.все бы сделала для того чтобы быть беременной.боюсь так мужа потерять.

0
  • Лейла
    28 января 2018

У меня сын 11 лет и дочь 6,5 лет, и вот в сентябре сняла спираль и полгода тишина. Хотя первые две беременности были планирование и без проблем, с первого раза. Очень хотим маленького. Мне 35 в этом году будет. Из лечения гармонь хорошие, только эрозии большая. Так гинеколог сама говорит не надо её прижать пока всех детей не родишь.

0
    • Оки
      27 февраля 2018

Лейла, после спирали такое возможно. Полгода - это не срок, не отчаивайтесь. Мне эрозию тоже после вторых родов только прижгли, узнав, что я планирую беременность. Я боялась, что при третьих родах изменения на шейке матки помешают раскрытию, но все было ок.

0
  • Анна
    19 февраля 2018

Молитва читается один раз в жизни, четко 3 раза. После чего ее нужно написать где-то, чтобы другие могли воспользоваться. Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

1
    • Инна
      6 ноября 2019

Анна, . Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
    • Анастасия
      7 февраля 2020

Анна, Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
  • Оки
    27 февраля 2018

Какой старый топ подняли :) Девочки, как у вас дела? Milita? Liza77? LekaLea? 555?

0
    • Н
      1 апреля 2018

Оки, я рада за вас, спасибо за историюsmiling face with smiling eyesвсё-таки у вас мальчик или девочка? У меня тоже два сына, но мне 41 и младшему 15. Очень хотим третьего

0
      • Оки
        2 апреля 2018

Н, Вы не поверите, но у нас дееевочка :) Сейчас сыновьям 13, 9, а доче три года.
        Рискните, а вдруг :) В семье моего брата тоже три года назад родилась девочка после двоих сыновей, причем мама того же возраста, как и вы примерно.

0
        • 3146
          4 сентября 2018

Оки,подскажите пожалуйста как у вас девочка получилась? За сколько дней до овуляции? У самой два сына, очень хочу доченьку родить, пробуем за 3 дня до овуляции, но уже второй цикл не получается почему то(( я уже думаю не доживают спермики 3 дня

0
          • Оки
            8 сентября 2018

3146, Я бы рада подсказать... Мы пытались за 3 дня до овуляции несколько месяцев, безрезультатно. Потом решили не высчитывать. Доча "пришла" к нам за день до овуляции. Так что все все случилось так, как случилось. Мне кажется, мы слишком зацикливаемся на своем желании и блокируем сами себя. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, и все получится. Я вам желаю, чтобы в вашу семью пришла чудесная маленькая, сладенькая девчушка!

0
            • Лилия
              14 февраля 2019

Оки, мы тоже планируем 3-его, очень хотим дочу. У нас тоже 2 сыночка, одному 10, второму 1,7 . Думала пока в декрете сижу, за дочечкой успею сбегать, а оно вон как.. уже год не получается...(
              Я за Вас очень рада, пусть будет побольше таких светлых и счастливых историй)) и у нас тоже))

0
              • Оки
                15 февраля 2019

Лилия, спасибо большое. Все будет обязательно! Будут у вас два сыночка и лапочка-дочка :)

0
  • Лола
    28 февраля 2018

Я планирую погодок, но знаю все начнут говорить зачем будет тяжело! Но у меня есть родня которая поддерживает и мое Здоровье! А так же любящий муж, самый главный человек! И у моего малыша будет братик или сестра, будут вдвоём вместе ) у нас пока СВ, скоро начнём давать прикорм и когда придут месячные начнём)))

0
    • Асель
      8 сентября 2019

Лола, между прочим, вы очень мудро рассудили! На самом деле, это круто и правильно, что ваши детки будут расти вместе! Вот у меня большая разница между детьми (6 лет - доча 12лет и сыну 6); так младший жалуется, что ему не с кем играть, и доча одна (перешла в другую школу, а там с друзьями напряженка - не встретили родственную душу). Вот были бы ровесники и никто им не был бы нужен

0
  • Дарья
    5 марта 2018

Здравствуйте меня завут Даша мне 27 лет у меня 2ое детей сыну 7 а дочери 4 хотим 3го а уже 3года не получается рожала не сама а кесорева у мужа манго сваих детей нет так вот хотим общего что делать не знаю

0
    • Anechka09
      5 марта 2018

Дарья, идите к врачу и проверьте проходимость труб

0
  • Гуля
    25 марта 2018

Девочки всем привет. Я тоже не могу забеременеть. У меня двое сыновей. Вторичное бесплодие

0
  • Гуля
    25 марта 2018

Очень хотим дочку

0
  • НикаНика
    31 марта 2018

Какие вы счастливые,а я все 1 никак не могу родить,а уже 41почти 3 года лечимся((

0
  • Виктория
    3 апреля 2018

Есть... Обе беременности были на прогестероне, причём быстро. 1-2 месяца дюфастона или утрожестана и беременна... Сыну 5.7 дочери 2.7. Родились с разницей в 4 дня. О беременности узнавала как раз в новый год. А третья беременность никак... Уже 4 месяц на прогестероне- безрезультатно. Не пред охранялись никогда!!!! Можете представить, никогда!!! Беременела лишь с гормонами. Месячные после 2 родов уже 1.9 идут регулярно. А третьего хочется. Мне 31. Эрозия огромная, мульти фолликулярные яичники. Конкретно не обследовалась, хотя ничего не бспокоит, кроме отсутствия заветных //...

0
  • LIka87
    LIka87
    лика
    3 апреля 2018

Я тоже долго не могла забеременеть, ставили бесплодие, мужу прописали спермоплант, пропил 2мес и наконец-то долгожданная беременность!)

0
  • Хочу малыша
    7 мая 2018

Мы тоже не можем забеременеть третьим ребеночком.. Старшему 13 лет, младшему 8. Два года назад забеременела, доходила до 6 месяцев, началось кровотечение, отслойка плаценты. Экстренно прокесарили.. Пытаемся с января и все мимо. Цикл 26 дней. Двурогая матка, яичник один удален. Овуляция есть. Пытаюсь психологически расслабиться, не всегда получается( устала на тестах высматривать призраков , хгч сдавать уже не могу, открываешь результат..а там 0,5 ( не беременна). В этом месяце старались, овуляцию отслеживали, три дня осталось до монстров, похоже опять пролет. Тест отрицательный, хгч сдавала на 8 день ДПО, результат 0,1

0
    • Anechka09
      7 мая 2018

Хочу малыша, вы зациклены на планировании и этим самым сами же препятствуете беременности. Перестаньте планировать и получайте удовольствие, тогда быстрее забеременеете

0
    • Алена
      8 мая 2018

Хочу малыша, у вас видимо дело в психологии, у меня также было, пока не прошла марафон Ирины Ротовой в инстаграм, это не реклама, я сама мучалась считая эти овуляции, истерила изза отриц тестов

0
  • Лапочка
    20 мая 2018

Всем привет . Мы тоже уже 2 год хотим 2-го ангелочка. Дочке уже 4 года. Первого ждали 3 года . В конце хотели уже усыновить ребёнка . И в 2013 году я беременна. Так обрадовались с мужем . Аж сейчас вспоминаю и сразу слезы счастья white smiling face️ . А сейчас опять ожидание , вера , молитва. Хочу второго ребёнка. Лишь бы получилось в этом году .

0
  • Роза
    14 июня 2018

Как я вас понимаю...психологически, конечно, это все очень тяжело. Мы сами долго не могли забеременеть именно третьим ребенком, проблема была в качестве спермы мужа. Первые 2 беременности были спотанные, без каких-либо проблем. И вот девушка выше уже писала про спермаплант, муж тоже его принимал по назначению врача+дополнительно еще настойки чабреца. В итоге у нас получилось))и вы не отчаивайтесь)

0
  • фати
    14 июня 2018

у меня тоже трктий не получается

0
  • Олька
    19 июня 2018

Моему сыну уже 10 будет, хотим ещё ляльку. Но не получается (( За всё время ни разу не одной задержки. К врачам ходили, говорят - "здоровы, хоть 10 - рых рожайте" А нам хотя бы одного (( Посоветуйте пожалуйста, что делать?

0
    • Anechka09
      19 июня 2018

Олька, мужа проверьте.

0
  • Александра
    29 июня 2018

У нас два сыночка..11 месяцев не получается забеременить..была у врача и узи.скащали все хорошо...нет ничего такого что может мешать зачатию...А у меня уже нервы сдают..хочу ребеночка

0
  • Юлия
    5 июля 2018

Добрый день! от первого брака у меня двое деток сыну уже 12 лет и доченька 7 лет , второй раз вышла замуж планируем уже год нашу ляльку пока не как ходим по больницам сдаем анализы . Надеемся на наше чудо . Мне смотрели трубы все в порядке муж сдавал на спермограмму все норм , анализы на гормоны у меня в норме правда немного завышен тестестерон но мне врач прописала диане 35 пить 3 месяца пропила идет уже второй цикла после приема и опять не чего .

0
  • Я
    22 июля 2018

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
  • Анна
    4 сентября 2018

Девочки помогите не могу забеременеть, две дочки, от разных мужей но хочу сыночка и 8лет нет ничего не предохранялись вообще, что делать? Я очень хочу ребеночка

0
  • Анна
    4 сентября 2018

Может кто знает какие травы по пить можно? (((Дело во мне потому что очень тяжело удавалось забеременеть первую дочку через 2года, вторую через 2,5 года а сейчас прошло 8лет и вообще ничего нет((((не предохраняемся а все малыша нет, а очень хочется, девочки посоветуйте пожалуйста что нибудь(

0
    • Anechka09
      4 сентября 2018

Анна, мужа проверьте и сдайте амг. Потом идите к врачу на обследование и не занимайтесь самолечением

0
    • Наталья
      18 июля 2019

Анна, у меня 2 сына 7, 5 и 2,5.Хочем третьего реб. Планируем).Сама по себе беременность не наступал. И откопала такой способ:после месячн. Принимать содовые ванны до овул. (пока не заберём) (раньше так лечили бесплодие).Почему после мерртв. Моря берем.Ноесли сильных проблем нет со здоровьем!Такое лечение помогает не только заберем.,но и уберечь берём. от не вынаш. Я с первым узнала о берём через 3 мес. Со вторым через 4.И уже 9 деток радилось после него) по моему совету. В том числе двое своих. У кого получится пишите! Всем здоровья!

0
  • Наталья
    9 сентября 2018

Я не могу ,а очень хотим

0
  • MaryZu
    20 сентября 2018

Очень хотим третьего малыша. Не получается год почти зачать. Начала дюфастон пить, надеюсь нормализирует циклы и все получится...

0
  • Татьяна
    3 ноября 2018

Здравствуйте я не могу забиреминить у нас ничего не получается . Мы сможем очень сильно ребенка мне уже 32года у меня есть 2дочки . А вот третьим я не могу забиреминить . Помогите пожалуйста ...

0
    • Anechka09
      3 ноября 2018

Татьяна, идите к врачу на приём

0
  • Анна
    9 ноября 2018

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша....

Вот и у меня две доченьки, 10 и почти 7 лет, и очень хочу третью ляльку. И девочки просят. Мне 31. Не получается 4 месяца, знаю, что не срок, но переживаю. После второй 6 лет пила линдинет. Больше чем полгода уже не пью. Всем удачи и заветные//

0
  • Диана.
    17 ноября 2018

Всем привет у меня тоже такая проблема хотим третьего малыша 1.5 года не могу ничего сделать чего только не пробовали . Может кто нибудь даст совет.спасибо.

0
  • Екатерина
    25 ноября 2018

Мы тоже не можем хотим 3,его но не как не получается не знаем в чем причина

0
  • Екатерина
    25 ноября 2018

Я

0
  • ext_vk_494801157tBba
    27 января 2019

Молитва читается один раз в жизни, четко 3 раза. После чего ее нужно написать где-то, чтобы другие могли воспользоваться. Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
  • Севда
    7 февраля 2019

У меня 2 прекрасные дочки не можем 9 месяцев зачать 3-ого ребенка! Очень хотим !

0
  • аля
    8 февраля 2019

второго родили через 12 лет после лапары частичного удаление обеих яичников , особо не надеялась на вторую беременность но я верила и ввела календарь для благополуч.зачатия и наканецто забеременела родила сына а потом хотела еще погодок опять не получалось и я начала опять же ввести календарь )) и вот сейчас я беременна скоро рожать ) сыну почти 3 года. Всем желаю удачи и терпение))

0
  • Марина
    10 февраля 2019

Здравствуйте. Сегодня впервые в жизни зашла в чат, очень хочется пообщаться и обсудить женские проблемы (( я тоже хочу 3, уже есть два мальчика. 3 месяца пока не получается, уже устала видеть только одну полоску(( и закрывается мысль, а нужно ли третьего..

0
    • Anechka09
      10 февраля 2019

Марина, расслабьтесь и получайте удовольствие от секса. Ежемесячными тестами вы сами же препятствуете наступлению беременности.

0
      • Марина
        10 февраля 2019

Anechka09, я вроде и понимаю но опять иду и покупаю тест)))

0
        • Anechka09
          10 февраля 2019

Марина, отвлекитесь. Вбейте себе в голову что походы в аптеку за тестами вам просто не нужны.

0
          • Марина
            10 февраля 2019

Anechka09, спасибо)) буду очень стараться!!!

0
    • Оки
      15 февраля 2019

Марина, здравствуйте. Узнаю себя в ваших мыслях и действиях :) Попробуйте зайти на блог Елены Волжениной Жизнь в тебе, может, найдете там для себя нужную информацию. Мне хватило одной ее консультации по скайпу, чтобы наступила долгожданная беременность. Не отчаивайтесь, все получится!

0
  • настя
    28 февраля 2019

У нас тоже не получаетсья забеременить третим .

0
  • DekabrinaS
    6 марта 2019

Тоже решились на третьего ребёнка, мне 38. У мужа спермограмма плохая, но для ЭКО подойдёт сказали, теперь ищу информацию про эко.

0
    • Anechka09
      6 марта 2019

DekabrinaS, через поиск поищите, на эту тему много топиков есть

0
  • Ан
    13 мая 2019

0
  • Екатерина
    10 июня 2019

Немогу никак забеременеть помогите пожалуйста советом девчонки,пила до этого противозачаточные Джес таблетки,у меня уже 2е деток мальчик и девочка,7лет и 5.5 хочу третьего никак уже 2мес помогите пожалуйста советом.

0
    • Anechka09
      10 июня 2019

Екатерина, 2 месяца это не срок.

0
  • Екатерина
    10 июня 2019

Помогите пожалуйста советом как зачать третьего ребенка

0
  • ext_vk_155728511wIyba
    12 июня 2019

Всем привет, я первый оборт делала, потом сынулю родила а сейчас хочу ещё одного и 5 лет ни как не выходит, у меня кесарево было, какое УЗИ нужно сделать чтоб знать все ли в порядке!?

0
    • Anechka09
      12 июня 2019

Ирина Никитина, вам нужно идти к врачу. Одним узи тут не обойдешься. Скорее всего нужно будет проверят трубы на наличие спаек

0
  • просто женщина желающая еще одно чудо
    20 июня 2019

всем привет, решилась написать после долгого изучения пространства интернета, мне 26 лет, 2(8 и 6 лет) детей от первого мч, сейчас я в браке 5 лет со вторым мужем, в 1 год у нас было прерывание беременности по медпоказаниям на 20 неделе(вспоминая те дни хочется уткнуться в подушку и плакать), ок, отходили где то 2 месяца потом особо уже как то не хотелось или боялись неудачи в общем предохранялись как могли, но спустя какое то время решились все таки на волшебство, но 1 месяц тишина а за ней и 2,3,4... и вдруг в 2017 летом я увидела заветных 2 полоски (вот это было счастье) я была сама не своя начала медитировать, кушать витаминки, бросила все вредные привычки (кофе кола и все такое )но мое счастье продлилось не долго, я прям помню тот день, начались выделения коричневых оттенков, меня это естесственно напугало я бегом сразу к врачу, там сказали может угроза выкидыша или вб (даже боюсь произносить эти слова) и я про себя думала только не вб только не вб, меня срочным порядком госпитализировали в больницу и конечно же меня ждало самое худшее, мне сказали что это вб и надо плод удалить! удалить!вы представляете?! еще хотели удалить трубы на что я разрыдалась и наотрез отказалась их удалять, мол хочу еще детей!и так проматываю дальнейшие дни, и вот уже второй год ничего! ни намека! хотя у нас со здоровьем все нормально, анализы все в норме, секс 1 через 2 или 1 через 1 и никогда не предохраняемся, каждый месяц убеждаю себя что не стану вести себя как идиотка и бегать в аптеку за очередным тестом, буду ждать неделю задержки, что буду притворяться что меня это вообще не волнует, но нет получается я снова и снова выискиваю у себя все признаки, лапаю грудь, делаю кучу тестов, даже муж уже не верит и не ждет, и сейчас когда я это пишу конечно же после очередной неудачи мне кажется что я слетела с катушек, параноидальная маньячка, одержимая, похоже по мне котенко плачет хех, и внимание наконец вопрос, тем которым удалось все таки зачать, как вам удалось расслабиться забыть и не париться?

0
    • Anechka09
      20 июня 2019

просто женщина желающая еще одно чудо, вам теперь трубы проверять надо. Возможно у вас спайки.

0
  • Таня
    9 июля 2019

0
  • Натали
    18 июля 2019

У меня 2 сына 7, 5 и 2,5.Хочем третьего реб. Планируем).Сама по себе беременность не наступал. И откопала такой способ:после месячн. Принимать содовые ванны до овул. (пока не заберем) (раньше так лечили бесплодие).Способ:В ванну налить не много тепл воды и насып. 0.5 пачки соды150г) размешать и сидеть в ней15мин. После чего там) не вытирать! Спринцев. этой водой приветств.Начинать после мес. до овуляции. Каждый мес. Почему после мерртв. Моря берем.Но если сильных проблем нет со здоровьем!Такое лечение помогает не только заберем.,но и уберечь берем. от не вынаш. Я с первым узнала о берем. через 3 мес. Со вторым через 4.И уже 9 деток родилось после него) по моему совету. В том числе двое своих. У кого получится пишите! Всем здоровья!

0
  • Натали
    18 июля 2019

Этот способ рассасыв и спайки)

0
    • Anechka09
      18 июля 2019

Натали, это помогает только в том случае если рН во влагалище не соответствует норме. И не помогает оно против спаек. Идите к врачу

0
      • Натали
        18 июля 2019

Anechka09, У меня спайки были при УЗИ с перв. Сыном. Врач сказала:-Как вообще яйцеклетка прошла в матку?! Настолько их много было. А при второй их не было я спраш. Может у тех у кого не получ. Как раз рh не соотвеств. Подружка 3 план и было 2 выкидыш а поприн. Ванны и все получилось! А мне к врачу не надо мы только начали планир. Хуже от этих ванн точно не будет)

0
      • Натали
        18 июля 2019

Anechka09, я же написала-если все норм.по женски, но не получается.Желаю всем малышей тому, кто их сильно ждёт!

0
        • Anechka09
          18 июля 2019

Натали, даже здоровым это делать нельзя без обследования, причины могут быть совсем в другом, в т.ч мужской фактор

0
          • Натали
            22 июля 2019

Anechka09, Содовые ванны не принесут вреда. Я стояла на учёте по бесплодию.... Потом узнала про этот способ и сказала врачу... Она была не против... Вреда не будет! Атам как повезёт!-был её ответ. Все обслед были в норме!Но не получалось. И ВСЕ КТО БЕРЕРЕМ. ПОСЛЕ НИХ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО!

0
          • Натали
            22 июля 2019

Anechka09, Содовые ванны не принесут вреда. Я стояла на учёте по бесплодию.... Потом узнала про этот способ и сказала врачу... Она была не против... Вреда не будет! Атам как повезёт!-был её ответ. Все обслед были в норме!Но не получалось. И ВСЕ КТО БЕРЕРЕМ. ПОСЛЕ НИХ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО!

0
          • Натали
            22 июля 2019

0
  • Яна
    18 июля 2019

У меня тоже 2 сына хотим третьего не получается полгода.

0
    • Натали
      18 июля 2019

Яна, пол года не так уж много) Удачи Вам!

0
  • Татьяна
    18 июля 2019

Девочки всех поздравляю с малышами, счастья вам. С мужем тоже пробуем, пока не получается

0
  • Lex
    21 июля 2019

Как это все бесит ! У меня сыну 11. Дочке 9. Хотим третьего. Не получается!!!! Почему не знает ни кто!!! Ни врачи , ни мы!! Как так то. ! Со здоровьем все хорошо! Не курим , не пьём! Витамины принимаем и все такое!!!!! Обследование проходили оба. И спермограмму тоже. В чем проблема????? Куда бежать?!!!

0
    • Anechka09
      21 июля 2019

Lex, возможно проблема в вас самой. Если вы здоровы, то прекратите активно планировать. Расслабьтесь и получайте удовольствие от секса и не ждите беременность. При активном планировании женщина каждый цикл ждёт беременность, потом начинаются месячные и женщина расстраивается, выделяется гормон стресса который блокирует овуляцию и препятствует беременности. И так по кругу. Это научно доказаный факт. Поэтому расслабьтесь и перестаньте именно планировать.

0
  • Арина
    27 июля 2019

Я мама троих детей хочу четвертого но не получается мне 34 года помагите пожалуйста

0
  • Арина
    27 июля 2019

Помагите пожалуйста хочу четвертого ребёнка у меня не получается мне 34 года

0
    • Anechka09
      27 июля 2019

Арина, идите к врачу, здесь никто вам не поможет.

0
    • Натали
      5 ноября 2019

Арина, Таже проблема,очень хотим четвертого малыша! Первые трое погодок-мальчики.Хочется попробовать может доча получится,но пока никак( Все детки от первого и единственного мужа,наша гинеколог говорила что четвертым быстро забеременею,младшему сейчас 2.6 года. В чем кроется причина не пойму...

0
  • ЗУХРА
    8 августа 2019

Всем привет. Тоже не получается забеременеть третьим, уже 1.5 года почти. После снятия спирали. Не проверялась ещё к доктору не ходили.

0
  • Татьяна я
    29 августа 2019

Здравствуйте у меня 2е девочки 6 и 3 года, развелась, полтора года живём с хорошим мужчиной, любим с девочками его очень, уже почти год пытаемся не чего не получается, хотим общего сынишку, в больницу в сентябре планирую сходить, думаю может после аборта от первого мужа не могу больше забеременнеть, или вообще несовместимость, очень хотим третьего общего

0
  • Асия
    11 сентября 2019

Привет девочки!!!!Мне 30 лет, двое детей девочке 11 лет и мальчику 9, очень хочу третьего ребенка.Раньше предохранялись.Теперь нет.Забеременеть не получается никак.На следующей неделе иду на УЗИ и к геникологу Очень боюсь услышать что то плохое.Дай Аллаh вам всем родить

0
  • Мария
    28 октября 2019

Молитва читается один раз в жизни, четко 3 раза. После чего ее нужно написать где-то, чтобы другие могли воспользоваться. Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша

0
  • Юлия
    29 октября 2019

*Я хочу сына* мне 33, две лапочки дочки 10 и 8 лет. Порой обстоятельства так складываются, то служба мужа в другом регионе переезды, то он сам не хочет но я хочууу, то порой трактует для себя ни так вопрос о зачатьи-ссоры и я после не хочу 3 ребёнка. Да и просто может не могу сама решится. Мы не предохраняемся но процесс контролируемый. Может как ждать как муж созреет, или как бог даст?

0
  • Динара
    23 ноября 2019

Здравствуйте!у нас тоже никак не получается третий ребенок уже 5 лет прошло,пытаемся уже 8 месяц никак,pensive faceв этом месяце была задержка 5 дней обрадывалась тест ставила не показывает думала рано,но сегодня пошли расстроиласьpensive facepensive faceаж до слёз

0
  • Галина
    4 декабря 2019

Мы тоже хотим третьего.Уже год не получаетсяface with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat

0
  • Сандра
    18 декабря 2019

Тоже хотим третьего,есть дочка и сын 12 и почти6 второго шесть лет ждали было кесарево через шесть месяцев после вторых родов пришлось сделать аборт,теперь нечего не получается,по прогнозом врачей все хорошо.Но все ровно надеюсь,успокаивающее себя что время ещё есть мне 29.ВСЕМ УДАЧИ НЕУНЫВАЙТЕwhite smiling facewhite smiling face

0
  • Настя
    20 декабря 2019

Тоже 5 мес стараемся над третьим...не получается... Давайте помолимся
    Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
  • Любаша
    25 декабря 2019

0
  • 2306
    12 января 2020

свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря не на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша.

0
  • Svoboda88
    Svoboda88
    Айыына
    26 января 2020

Тоже не могли забеременеть третьим малышом 5 лет, ещё +поставили диагноз прошлым летом эндометриоз, бесплодие 2 степени, потом 5 ноября были месячные, посчитала через приложение овуляцию, и в день овуляции после полового акта минут 15 простояла вверх ногами, и чудо в начале декабря тест показал положительный результат.Сейчас нам уже 11 недель, скоро на скрининг😍
    И желаю вам девочки что бы верили в чудо, и все у вас получится 🤗

0
  • Я
    10 февраля 2020

0
  • Екатерина
    22 февраля 2020

0
  • Ангелина
    29 февраля 2020

0
  • Мама двух сыновей
    15 марта 2020

Два сына получились случайно. Но мы рады были очень. Потом поставила спираль. Через три года сняла спираль и сразу залетела. Так как только устроилась на работу, решили с мужем пока повременить и сделала вакуумный. И вот захотелось третьего. Новая хорошая работа, младший в школу пойдет в этом году. А ребенок не получается. С мужем раньше смеялись, что мне раз плюнуть забеременеть. А оказалось вон как. Опять месячные пришли, плакать охотаloudly crying face . А муж сказал больше не будем пытаться, не хочет. Такой ущербной себя чувствую. Смотрю на детей чужих и ещё больше хочетсяloudly crying face

0
  • Юлия
    15 марта 2020

0
  • Оксана
    15 апреля 2020

19 февраля 2018

0
  • vika
    16 апреля 2020

0
  • Лисс
    19 апреля 2020

Всем приветик, я тоже хочу 3 малыша!! Но что то не как(( мне 35 лет дочке 15 сыну 7.хотим ляльку

0
  • Иришка
    19 апреля 2020

0
  • Cler
    21 апреля 2020

0
  • Екатерина
    23 апреля 2020

0
    • Лена
      30 апреля 2020

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша

0
  • гузалия
    27 апреля 2020

Какие травы не подскажете пожалуйста

0
    • Anechka09
      27 апреля 2020

гузалия, никакие. Идите к врачу и не занимайтесь самолечением. Даже травами можно навредить

0
  • Любовь
    2 мая 2020

У нас две девочки 7 и 5 лет... Мы хотим третьего сначала мечтали о мальчике... А сейчас так как не получается уже длительный такои срок уже без разницы можно и девочку... Успокаивает только то что люди годами стараются... А мы всего 3 месяца пробуем.. Но и то вся на нервах уже.

0
  • Анна
    9 мая 2020

Девочки,скажите после таблеток тяжело забеременеть?,,, пила 3 года
    Есть 3 детей, хочется 3.уже 3 месяц и ничего.....

0
  • Фарида
    10 мая 2020

Здравствуйте все женщины на этом сайте .у меня таже проблема 2 сына старшему 9 младшему 6 эже три года пытаемся но увы не как. Не придохроняемся и спираль не ставила противозачаточные таблетки вообще не когда не пила.Очень хочется малыша мечтаю о дочке . Мне уже 30 с годами моложе не становлюсь . Но я не теряю сваю надежду. И вы не теряйте . Дорогие мои женщины если у нас не получается то подумайте что у нас есть 2 дитей это уже радость у некоторых и одного нет а мы дважды испытали это женское счастье

0
Обратная связь