у сына киста на головке полового члена?
мама Кости  -    10177
у кого такая проблема? сказали обрезание будут делать. боюсь и переживаю за сына, ему тока 1.9 мес. какие будут проблемы после операции?
Ответов 10
  • сходите еще к кому-нибудь
    26.03.14

прямо так сразу и сказали?

Соберите мнения как минимум 3 врачей. У нас тоже была киста на головке, как капелька нарост. Но нам врач говорил что может рассосаться с возрастом. Так и случилось. Годам к 4 вообще ничего не осталось, по мере увеличения самого органа киста разошлась

0
  • Solariya
    26.03.14

киста у ребенка

У нас было то же самое в возрасте 1,5 года, врачи сказали что надо оперировать. Операция прошла успешно под общим наркозом, никакого обрезания нам не делали, удаляют только кисту. За 5 минут до операции ко мне подошел врач и спросил желаем ли мы сделать обрезание. Это дело добровольное, если вы не хотите никто ничего обрезать не будет, если сами желаете скажите врачу до операции, пока ребенок под наркозом заодно и обрежут.

0
    • мама
      27.03.14

у нас тоже "пузырек" на головке, когда оттягиваешь кожу, то видно

у уролога, хирурга были. Все советуют оперировать, но мы пока воздержимся

0
  • зара
    27.03.14

сделайте обрезание

чего вы боитесь,сейчас обрезание делают не только мусульмане это же наоборот гигиенично.В мед центре под общим наркозом 30мин ребенок ничего не чувствует.Я своему старшему 1,7мес сделала

1
  • Ира
    27.03.14

А как это выглядит??

Подскажите пожалуйста!

0
  • мама
    28.03.14

осторожно с обрезанием

нам сделали, а потом выяснилось, что не надо было этого делать (((
    не доверяйтесь слепо врачу - соберите побольше информации, хорошенько все взвесьте.

1
  • Ангелина
    17.11.17

здравствуйте, у нас такая же проблемаpensive faceхотела бы узнать как прошла оперпция?

0
  • Piv-Pav
    Piv-Pav
    Айталина
    29.01.20

Здравствуйте. Сыну 1,2 года, ходили к урологу Куприкову, сказал киста меатуса, надо оперировать. Больше всего меня беспокоит то, что операция под общим наркозом. Кто делал операцию, как детки реагировали на наркоз? Насчёт рассосаться, врач сказал что не рассосётся и может ещё вырасти. Как быть? Может тоже рассосётся все таки?

0
    • samorina
      24.12.20

Piv-Pav, здравствуйте! У нас кажется такая киста, операцию все таки сделали ? Как прошло ??? Напишите в ватсап пожалуйста 🙏🏻 89142805767

0
    • Piv-Pav
      Piv-Pav
      Айталина
      25.12.20

samorina, здравствуйте. Операцию мы так и не делали, и как то даже забыли эту тему🙊 с пописом все нормализовалось, беспокойств нет🙌🏼 Головку даже не приоткрывала давно, но мне кажется что кисты не стало🙌🏼🙏🏼

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания