Что значит если парню нравится кусаться
девушка  -    170338
Моему парню нравится кусаться. Не больно конечно, а так покусывать. Постоянно кусается, за руку, плечо, ноги, шею, пальцы, уши, грудь, короче везде.
Он говорит что это у него от большой нежности, что он так проявляет глубокую симпатию и желание. Что он не может сдержатся, что он прямо хочет меня "съесть".
А я боюсь что это значит что ему нравится делать больно, и что он может в будущем поднять на меня руку. Не то что бы мне не нравились его покусывания, но как то настораживает.
Скажите пожалуйста что это значит с психологической стороны? Это нормально? Или это первые звоночки чего то?
Просто любопытно
Ответов 38 Написать ответ
  • hanabi
    27 февраля 2014

Каннибал какой-то )

0
  • andre
    27 февраля 2014

Вас же не настораживает, когда Вы царапаете ему спину и кусаете за шею и уши.

Почему должно настораживать, когда он покусывает? И потом, Вам наверняка это даже приятно. Главное, чтобы есть не начал. Вот тут нужно насторожиться.

0
    • девушка
      27 февраля 2014

ну я же в порыве страсти его царапаю

а он часто просто так мимо проходя. На пример когда лежим телевизор смотрим, когда посуду мою сзади обнимает и кусает за плечо, когда сижу крашусь или читаю и тп.
      Есть он конечно меня буквально не будет, это просто как игра. Но а вдруг это что то значит с психологической стороны зрения так сказать в дальнейшей перспективе.

0
      • andre
        27 февраля 2014

А он, возможно, начитался подобной литературы:

Цитата:
        Как красиво и эффектно проявить чувства? Поцеловать, как следует и куда нужно! Мужчинам и женщинам нравятся разные виды поцелуя. Как ни странно это может выглядеть на первый взгляд, но женщины предпочитают поцелуи с покусываниями, да еще и осуществленные в несколько грубоватой манере. Им нравится сильное нажатие языком и интенсивное давление губ. А мужчины наоборот предпочитают нежный поцелуй мягкими губами, изредка с применением языка. А укусы заводят их лишь при бурном интимном процессе, а при спокойном сексе покусывание может привести к снижению возбуждения.

Зная, как сильно поцелуй в шею действует на женщину, партнер может использовать его для получения желаемого результата. Если же девушка не уверена в чувствах избранника, то ей стоит быть настороже при подобных ласках и при необходимости давать отпор.
        Чувствительные зоны шеи

Как красиво и эффектно проявить чувства: какую область шеи выбрать? Зону на гортани, расположенную под подбородком, лучше целовать нежно, как целуют, например, в щеку.

Поцелуи с покусываниями в месте прохождения сонной артерии чаще вызывают неприятные ощущения, поэтому не стоит их использовать. А уместными они будут сбоку под линией челюсти и над ключицей. Здесь вы можете полностью отдаться своей страсти.

Крайне возбуждающими являются поцелуи в шею сзади. Женщинам по душе, когда партнер, находящийся сзади, освобождает их шею от волос и целует в ямку, находящуюся ниже затылка. Можно поцеловать слегка сбоку, что напомнит поведение вампира и добавит остроты любовным играм.

Попробуйте поцелуй в зону «загривка», которую еще называют кошачьей зоной. Именно за загривок кошка носит котят, а хищные кошачьи используют это место для придерживания самки во время спаривания.

И теперь пытается все делать "по правилам". Если Вам приятно - не заморачивайтесь. А если напрягает, то проведите с ним ликбез, и объясните, что все женщины разные, и если если тысяче женщин нравится покусывание мочки уха, то всегда найдется тысяча первая, которую это раздражает, но заводит щекотание левого мизинца на правой ноге. А лучше помогите ему отыскать те места, которые должен знать именно он. А то он Вас по учебнику замучает, да и сам будет ломать голову:"Написано же (или друг рассказал), что все женщины должны впасть в экстаз, если я ее поглажу между лопатками, а она почему-то не падает. В чем дело? Может тереть сильнее, или наждачку взять?"

1
        • девушка
          27 февраля 2014

нее он такие вещи не читает

Ну да мне приятны его покусывания, это заводит, но он явно от кусаний получает больше удовольствия, аж глаза закрывает и урчит.
          Значит это нормально да? Просто это его особенность.

0
          • andre
            27 февраля 2014

Ну и не заморачивайтесь, он же чувствует как Вы заводитесь, тоже начинает заводиться.

Некоторых людей заводят наручники и кожаное белье с плетками. И уже давно никто не считает это отклонением. Так что, Вам еще повезло: ненужно дополнительный реквизит покупать.

0
          • Maks6796
            19 марта 2017

девушка, это вполне нормально,при покусывании тебя,он чувствует твоё дыхание и импульс тела. Это заводит ещё больше от этого и ,,мурчит" .

0
  • tomm
    28 февраля 2014

когда то смотрел передачу о маньяке,кот-й тоже любил

кусать жертв и со стороны выглядел нормальным семьянином,поймали по укусам

0
  • Люся
    5 марта 2014

это просто значит

что ему это нравится, заводит его. Ему нравится ваш естественный аромат кожи, ему приятно прикасаться к вам. Возможно основное, лидирующее из пяти чувств для него - чувство вкуса, поэтому он проявляет свое желание прикасаться к вам именно через легкие покусывания. Для него в таком случае важен не сам укус, а вкус, который остается у него от вашей кожи. Это вовсе не значит, что он попытается съесть вас или причинить боль. Те мужчины, для которых лидирующим чувством является зрение, обожают смотреть на своих женщин, просят их раздеться, позировать перед ними, любят смотреть стриптиз и т.п. Короче, у каждого свои причуды, лишь бы безобидные были.

1
  • юбьт
    5 марта 2014

Да нормально все, не волнуйтесь

кстати многие мамы тоже покусывают своих детей в шутку. И у животных тоже легкие покусывания присутствуют у виде игры в знак близких, тесных, доверительных отношений.

0
  • AAL
    5 марта 2014

я сама любительница резко покусать)))

сначала у моего губы трескались, сейчас привык, наверное мазоль появилась))) А так например мне мама рассказывала, что мой папа любил ее щ*****, причем больно. Потом родилась я, и он перешел на щипание меня. У всех свои странности, а мой муж любит ковырять пальцем мой пупок. Даже во сне. Знаете как меня это раздражает, но это лишь проявление его любви ко мне. Он терпит постоянные укусы, я терплю ковыряние моего пупка)))

0
    • девушка
      5 марта 2014

а из нас двоих

я люблю кусаться)) просто думаю это от переизбытка чувств. мне нравится его покусывать. еще с разрешения мужа кусаю его в руку посильнее. просто он знает что это доставляет мне удовольствие. теперь кусаться начал муж))) вот такие мы кусаки)))

0
  • Шалик
    6 марта 2014

Не заморачивайтесь, не съест он вас. Но пьяному...

0
  • Ле
    7 марта 2014

Желание покусывать может вызывать оральная фиксация.

Это когда у ребенка на оральной стадии развития не было ГВ или ГВ было не корректно завершено. На этой стадии удовольствие а так же мир познается через рот. Отдельные признаки оральной фиксации имеются практически у всех, могут выражаться в привычке держать что-то во рту (сигарета), грызть ногти, заедать стресс и т.д. Если у Вашего парня не просто фиксация, а оральный тип личности, тогда это уже проблема. Погуглите на эту тему.

1
    • Везет же, некоторым
      7 марта 2014

как в анекдоте

сидят старушки, болтают...
      Вон, Светка пошла, везучая. Замужем, любовник есть. А вчера, так вообще - изнасиловали.

0
  • img
    img
    7 марта 2014

да норм все

вот когда он кетчупом вас обольет тогда да, надо будет запаниковать:)

0
  • евгений1980
    19 марта 2017

Если будешь дратся я буду кусатса

0
  • Леха_А
    19 марта 2017

Это называется тактильный контакт. Как в детстве дергать за косички девочку, которая тебе нравится. То же самое, мне кажется. А еще может это означает сближение, близость - вгрызание глубже чем тело - в душу )) Может быть.

0
  • тим
    19 марта 2017

будущий маньяк или садист,если с возрастом начнутся проблемы с эрекцией,тогда опасный будет.

0
  • анжела
    7 мая 2017

У него психологическое растройтво.

1
  • анжела
    7 мая 2017

Он вас не тронит пока любит.а потом можит прегласить в гости начать душить,свяжит вас и будет сильно кусать любимые места и насиловать.потом убьет .такие люди опасны .они могут и расчленить .некоторые кушать

0
  • Серьезный
    8 мая 2017

Прям нашли проблему! Это вполне нормально:) Главное чтоб вам обоим это было приятно.

0
  • герман греф
    31 июля 2017

ты мразь просто я психолог

0
  • Ника
    31 июля 2017

Животные инстинкты проявляются

0
  • ..
    31 июля 2017

Это нежное проявление симпатии

0
  • Ник
    31 июля 2017

Собака...

намордник...

0
  • Кристина
    8 июня 2018

Если он покусывает не сильно,то это вызывает у него страсть,он хочет вас,так многие мужчины(парни) проявляют симпатию. Вот если бы он кусал очень сильно,что на следующий день оставались его укусы и синяки,то это значит,что он любит причинять боль,в каком-то смысле он садист. Если он не такой,то радуйся

0
  • владислав
    17 января

а это значит что он и она любят
    друг друга и то что и у него и у неё
    уши эрогенная зона.и их обоих это
    возбуждает.

0
  • Инга
    17 января

А мне нравится, когда парень меня кусает) шея- эрогенная зона, у кого то в большей степени, у кого то в меньшей) иногда, даже сама прошу, чтобы покусал, не знаю, нормально это или нетface with tears of joy

0
  • Может, это доверие к Вам? Вы свой человек в постели.
    17 января

Все по разному сходят "с ума". Не переживайте и не зацикливайтесь. Вот его это и заводит. Ему приятно владеть ситуацией, Вашим телом. Покусывать и кусать - не одно и тоже. Он чувствует дистанцию. Бережет. Опять же, это ответная реакция на Ваши когти. Сами говорите, что любите поцарапать его спину.
    Энергии у него много, как и у Вас. Попробуйте вместе бегать, например. Ну, и не беспокойтесь так сильно. Скоро постареет, зубы выпадут. У Вас когти затупятся. Так что, кусайтесь и царапайтесь. Дело добровольное.
    Другие, вообще, плеткой друг друга бьют. Не знаю, насколько это может заводить, но больно точно. Даже обсуждать не буду.

0
  • Профитроли
    18 января

С нервами не все в порядке, вспыльчивый наверное еще? А со вспыльчивыми жить в дальнейшем все труднее и труднее.

0
  • Алина
    14 мая

Почему парень кусает за щеку , и остаётся большой укус синяк?

0
  • ext_ok_580154692518YOZVB
    17 мая

непреодолимое желание укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.
    другими словами, желание укусить или даже съесть того, кого любишь - это просто необычный способ мозга не сойти с ума от любви.

0
  • Я
    17 мая

Значит что он вампир.

0
  • Шел мимо
    18 мая

Дурацкая привычка. Ведь так можно следы оставить. Приучите его целоваться вместо кусаться.

0
  • Ара
    18 мая

А мой кусает мои пальцы. Особенно мизинец. Очень больно( И говорит что хочет вообще зажевать, была бы его воля он бы их съел. Значит по комментам он это скоро сделаетface with open mouth and cold sweat

0
  • Гость
    19 мая

Я кусаю, потому что заводит.

0
Ответ на тему: Что значит если парню нравится кусаться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания