Муж всегда портит праздники
Sera  -    5062
Начинает с утра цепляться за каждое слово,всегда в день любого праздника просыпается хмурым,недовольным...
Ему на празднике лишь бы дома сидеть,пить пиво и играть в комп.игры.
В другие дни он нормальный,веселый,а как праздник все другой человек.
Дети уже перестали радоваться праздникам,пытаются не подходить к отцу.
Ответов 37 Написать ответ
  • Агент_
    23 февраля 2014

я тоже умею портить праздники )))

только не так немного, это мое проклятье ))

0
  • апр
    23 февраля 2014

тоже

0
  • Маргоша
    23 февраля 2014

походу это чисто мужской прикол - испортить праздник...

0
  • Hitcher
    23 февраля 2014

ударить кулаком по праздничному торту на день рождения любимых тройняшек и уйти прочь..)

0
    • Маргоша
      23 февраля 2014

а вот это один из миллионных мужских приколов по порче праздника....

0
      • Hitcher
        23 февраля 2014

я такое один раз только видел в жизни

0
        • Маргоша
          23 февраля 2014

ппц... это просто - no comments.....

0
          • Hitcher
            23 февраля 2014

потом он пожалел конечно и вернул все обратно, осознал, что ошибался

и что дороже любимой и детей ничего нет на свете. спектакль окончен, хеппи энд..)

0
            • Маргоша
              23 февраля 2014

лее, это что?? мужской очень смешной пошутайка такой??

0
              • Hitcher
                23 февраля 2014

это не шутка, это все я видел своими глазами, а мои глаза мне не врут.

0
                • Маргоша
                  23 февраля 2014

походу меня опять не поняли... это не вам, Hitcher, а за того, кто торт детский испортил ...

он , типа, так пошутковал.....

0
                  • Hitcher
                    23 февраля 2014

нет не шутил, от усталости, хотел жить как прежде, один, делать что хочет

и когда хочет, не менять постоянно пеленки, не кормить с ложки, пукать лежа в джакузи грязевой, все его достали, вот он и не выдержал, ударил кулаком по торту и ушел из дому.

0
                    • Маргоша
                      23 февраля 2014

а сейчас то они вместе?? или до сих пор тот торт вспоминают?

0
                      • Hitcher
                        23 февраля 2014

сейчас они вместе, а о торте и не вспоминают, ведь он осознал все и

попросил прощения и теперь весело отмечают праздники вместе..)

0
  • Hitcher
    25 февраля 2014

ты тоже видела, как он торт разбил кулаком?..:-)

0
  • мамуся
    23 февраля 2014

не переживайте

у многих так. мой уже 10 лет портит. либо отсутствует, либо пьяный, либо денег нет, настроения нет, хотел сделать сюрприз, но не получилось, не стой ноги встал, это просто счет времени, а не праздник. я беру его карту и делаю сама себе и детям праздник. в последнее время начал присоединяться

0
    • Мичмн
      26 февраля 2014

Какая вы хорошая жена! Очень рад за Вас :)

А то обычно жены любят только истерить :(

0
  • DARK.
    23 февраля 2014

Маленький секрет такого поведения мужей:

жена в ожидании праздника начинает накручивать мужа: подарки, покупки, мытье полов и т.д., у кого как, муж начинает напрягаться у некоторых получается у многих нет, начинает думать: где взять деньги, почему я должен это делать, вчера все деньги пропил, что делать?...жена не довольна, у кого занять, дети ждут подарков, да ёлки палки, перестанет она когда нить....пиндеть, где моё пиво, праздник вроде мой и т.п., ...как нужно вести жене: утром, накормить (если с похмелья, опохмелить)...далее, сделать (по возможности) красивые глазки и, отправить в магазин за покупками (предварительно составить список, что купить), если нет денег, сделать умный вид и, сходить к соседке:))...самый главный совет: перед праздником (ночером) извернитесь так, чтобы утром у него не возникли плохие мысли в вашу сторону:)

0
    • Аселек
      7 сентября

DARK., Это не секрет. Это руководство к воспитанию недоучек, тиранов и мамкиных сынков. Так и я могу все сама сделать, а ты просто встать посмотри в зеркало и скажи я это сделаю для себя и своей семьи, и ничего взамен не попрошу, просто потому что я тоже хотел семью и детей и жену, как трахать так я лечу, как помочь так я мудак, признаю, но больше не хочу быть мудилой.

0
  • dollar-ak
    25 февраля 2014

я вот тоже пару праздников испортил

а потому что некуй доепывать, то долго в магазине был, то мешаешь готовить, то сделай хоть что нибудь, то еще что то. Почему то жены частенько считают что праздники придуманы исключительно для них и потому они имеют право портить настроение.

0
  • вера
    25 февраля 2014

оооо у меня точь в точь такой же....я считаю, что это своего рода талант. вот не понимаю, это у него специально или все всенда случайно

получается:-(

0
  • .
    25 февраля 2014

А может и правда вы его достаёте накануне с подарками, с покупками и т.д.

Может это он ненавидит из-за этого все праздники?

0
  • Lu_tori
    25 февраля 2014

печально если так. Я б такое не простила, если еще и дети есть! А он думает о пиве и комп.играх,ппц...а потом жалуются на молодежь,сами не воспитывают нихрена!

0
  • =)
    26 февраля 2014

ну и ну

может он так для вас старается(для семьи)... много денег сэкономил на подарки)

0
  • каркуша
    26 февраля 2014

😞 зачем живете с таким человеком?

0
  • Ольга
    26 февраля 2014

такая же херня (((

8 марта утром встает и пытается не разбудить , но уже 5 лет будет и меня и детей , но чтобы его не растроить делаю видчто сплю , жду жду часам к 3 приходит дарит цветы .Спрашиваю что так долго говорит искал , как так можно в 8 матра так долго искать цветы ?!?! Весь город усыпан автобусами с цветами .Вечером пьяный я убираю ужин , а он сидит перед телевизором.
    Новый год с обеда начинает подлизыватся .Прошу почистить картошку говорит тогда я банку выпью и соответствено к 23 .00 пьяный .
    День рождение мой начинается как 8 марта только со слезами .
    Годовщина как Новый год.
    Короче каждый праздник повод выпить (

0
    • zolotosakhal
      1 марта 2014

вы не одна

к сожалению вы не одна такая, пол страны так живет, как говорил классик:все семьи счастливы одинаково и несчастны по своему.

0
  • _Garry
    26 февраля 2014

так делают те, кто не хочет дарить подарок

в свой ДР наверное так не делает :)))

0
  • Белка
    26 февраля 2014

вот жесть

Я сама праздник делаю себе, все то, что я люблю, Канти, китайская еда, любимый фильм, валяние на диване и полнейший игнор всех негатиностей

0
  • sask82
    1 марта 2014

У меня тоже так, а может в детстве у него

отец на праздники пьяный приходил и устраивал скандалы? И это у него наверно на психологическом уровне, я вот тоже не люблю праздники. Почему то как проснусь с утра уже нет настроения, ничего не хочется делать, чувство тревоги, отвращения от всего.

0
  • maz
    1 марта 2014

на вверху же все объяснили почему

мне вот тоже начинает надаедать праздники. С утро на ногах и меня заставляет бегать туда сюда. А если кого то в гости позвала все, туши свет бросай гранату. Ну вот почему именно в праздники женьшины усиленно начинают достовать. Ведь нам в праздник кроме как отдыха ничего и ненада.

0
Ответ на тему: Муж всегда портит праздники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания