Геморрой / Топ для тех у кого Геморрой
Ленка  -    8498
Как живёте с этим? Много ли знакомых у вас с таким диагнозом? Часто ли дефекация и стул с кровью?? Давайте обменяемся мнениями? Ведь эту болезнь нельзя победить да =(( Болеют и мужчины, и женщины... примерно на 50:50
Ответов 37 Написать ответ
  • 062
    6 февраля 2014

Геморрой

Пользуйтесь японской туалетной бумагой мне помогает

0
  • 55
    6 февраля 2014

Выпил две упаковки детралекса и вот уже 10 лет не беспокоит!

0
    • 123
      11 февраля 2014

1

да нуу,япона ?детралекс мне не помог,хотя выпил одну упаковку 30 таблеток который.Может Харалаан что посоветует?

0
      • 123
        11 февраля 2014

может во время обострения болезни вредно пить

кофе?А то кофею злопоутребляю на работе.

0
        • дым
          13 февраля 2014

тоже геморрой

видимо, внутренний, так как дефекация с трудом.

0
          • сказали внутренний
            13 февраля 2014

больше месяца кровило,щас,слава Богу,перестало

неделю сувала тампон с гипариновой мазью,щас пихаю картошку!

0
            • ИРИНА
              22 июля 2017

сказали внутренний, Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
              Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
              В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

0
  • Вера
    20 марта 2014

ответ

Обратитесь в киоск ТЦ Вектор Натуротеропия 1 этаж .Мне помогли.

0
  • ирина
    24 марта 2014

ирина

сделайте компресс траксивазином а потом вишневским и свеча регулон и так чередуя три раза в день. Мне очень помогло после родов

0
  • Бывший
    24 марта 2014

Как вылечится от геморроя

Виктори клиник пр. Ленина 3/1 обратитесь Д.М.Н проктологу Тобохову Александру Васильевичу, он с помощью лигирования вылечить без проблем.

0
    • S_Yesenia
      24 марта 2014

Лигирование

То, что Вы написали, помогает только при внутреннем геморрое. А при наружном-только операция.

0
  • ром
    7 апреля 2014

попробуй

после туалета леденой водой надо подмываться все пройдет 100%

0
    • .
      8 апреля 2014

как узнать какая болезнь

Геморрой или нет в домашних условиях.что влияет появлению такого недуга.
      Из за антибиотиков может быть геморрой

0
  • Людмила19
    8 апреля 2014

геморрой

Здравствуйте!Геморрой-Это нарушение стенок сосудов.Вылечить возможно и мы доктора подскажем и поможем Звоните по тел-89241667056

0
  • поля
    9 апреля 2014

гемморрррррррррррррррррррррррр

я после большого подмываю ледянной водой ,помогает.

0
  • тип
    9 апреля 2014

у меня стул с кровью только если пару дней не хожу по большому когда какахи большие

обязательно боль и кровь :( еще бывает болит ужасно когда долго едишь на машине например при перегони из владивостока. Помагают почти сразу свечи из акульих плавников, но это все временно.
    Ходил к врачу (у меня он наружу не вылез) он мне сказал что нужна типо операция. Когда я услышал как это все делается чуть не побелел от страха ))) уже второй год не могу решиться на эту процедуру ))

0
  • как страшно
    9 апреля 2014

ой мамочки

ой и как же это все делается, поделитесь пожалуйста, т.к я тоже нуждаюсь в оперативном лечении

0
  • мама
    9 апреля 2014

мржет кто посоветует хорошего проктолога?

хочу прооперироваться, вот только страх надо победить. отзовитесь пож-та те, кто через это проешел. болезненна ли? говорят, после операции недержание стула минимум 2 нед и приходится носить памперсы. под местным обезболиванием хочу, т.к после эпидуральной боли в пояснице до сих пор не прошли, хотя полгода уже прошло после родов.

0
    • мин
      10 апреля 2014

блин у меня тоже геморрой=(((

Кто знает как избавится, столько прочитал, так хренова стало, не ужели нельзя избавится(((( помогите!!! ходил к врачу проктологу, то что прописал особо не помогло(((( Помогите ребята как избавится от этого геморроя(((может каие лекарство? кто пробывал анузол?

0
  • гость_знаток
    27 июля 2017

Пиявки же сразу дают облегчение и уменьшение шишек, и трещины заживляютя. Пиявки сейчас есть в центре Гармония, сама ходила туда не раз, но по другому поводу, очень мне там понравилось, теперь всем советую. У моей сестры был геморрой с внутренними трещинами, ходить не могла, предлагали операцию, но она боялась, и вот только там помогли пиявками и все наладилось.

0
    • Лидия
      27 июля 2017

гость_знаток, ПРИ лечении геморроя. нужно провести лечение крови и сосудов не только в малом тазу.но и всего организма .хорошо помогает ВЛОК. а так же пролечит печень..желудок .вопрос решает лазер с магнитом.который обладает хорошим рассасывающим действием.- произойдет рассасывание геморроидальных узлов.Надо действовать на причину а узлы и кровотнчения это уже следствие.Напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник.

0
  • sofiika
    29 июля 2017

Мумие не пробовала, а вот прием венотоника венарус, и свечей натальсид хорошо помогают особенно при острой фазе болезни.

0
    • kosana
      1 августа 2017

sofiika, а как долго принимать нужно? За свечи много пишут, а вот за таблетки первый раз слышу, тем более венотоники, какое отношение они имеют к геморрою?

0
      • sofiika
        1 августа 2017

kosana, мне помогло за неделю. Кстати до этого, пыталась самостоятельно решить проблему одними свечами, врач сделал выговор и сказал, что свечи могут только временное облегчение дать, поэтому геморрой и появляется постоянно. А вот комплексное лечение, дает хороший результат, таблетки действуют изнутри, а свечи снаружи, поэтому и помощь быстрая и эффективная.

0
        • smichka
          2 августа 2017

sofiika, это что получается, прошла лечение и проблема решена?

0
          • sofiika
            2 августа 2017

smichka, фактически да. После этого лечения, только через полгода мне назначили в качестве профилактики снова пропить венарус, но уже по одной таблетке в день, это при дозировке 1000мг, два месяца, и снова на полгода перерыв. Ну вот геморрой больше ни разу не появился. Лучше профилактику проходить, чем запустить болезнь, до обострения.

0
  • yuazakharov
    29 июля 2017

Можете попробовать масла для волос из Индийской травяной продукции. В городе продаются. Стоит конечно денег, но того стоит. Стоит попробовать.

0
  • гость_знаток
    1 августа 2017

Лидия, как раз таки уникальный пиявочный секрет, всасываясь в кровь и разносясь по всему кровеносному руслу, и оказывает общее действие на организм. Так сразу объяснила врач, именно, что лечит причину.

0
  • алекс
    6 февраля 2020

у кого и по какой причине он дал о себе знать?у женщин как правило от родов,может у кого ноги промерзали или попой на холодном сидели ведь наверняка у каво то с чего то начался

0
  • Nik1310
    6 февраля 2020

У мужа появился геморрой и спустя месяц после появления начались проблемы с дефекацией. Вот когда появилась кровь, он встревожился не на шутку. Решили таки не запускать дальше, а обследоваться у проктолога. Очень грамотный и компетентный доктор Мищенко Михаил Владимирович https://mediland.com.ua/vrachi/mischenko-mihail-vladimirovich, его труд неоценим, он нам очень помог! Устранил кровотечение и болевой синдром на первом же визите и предложил результативное лечение в виде лазерной коагуляции геморроидальных узлов. После проведения коагуляции, геморрой больше не появлялся!

0
  • Ольга
    10 февраля 2020

Геморрой лечится пиявками.берете пиявку и ставите возле геморроя сначала больно,но с укусом уходит боль.пиявка в большой шприц чтобы поставить куда надо.если воспаления она сразу схватит поставьте три штуки даже если укусил где-то рядом эффект тоже будет там пульсирует кровь.на следующий день можно опять поставить или через день.боль уйдёт сразу.полежите они отвалятся сами.если будет чесаться укус можно протереть соленой водой.с ваткой.это из моей жизни.face with open mouth

0
  • Римма
    15 февраля 2020

У меня после родов проявился геморрой, в острой фазе применяла ректальные свечи - помогали, сейчас Ангиорус пью для профилактики, новых шишек не появляется . Еще важно питание, больше клетчатки, кисломолочка, чтобы не было запоров

0
  • Олеся
    18 марта 2020

Геморрой – та еще зараза, не понаслышке знаю… Мне, когда свой лечила, кучу всего назначали, уже и не вспомню, что именно. А вот в настоящее время в профилактических целях уже врач рекомендовал салфетки проктолиф применять с растительными веществами в составе. Несколько дней ими пользуюсь, раздражение меньше стало, состояние заметно облегчилось. Буду и дальше ими пользоваться, благо и цена доступная.

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    14 января

А у мне в свое время операцию сделали, так после операции прямая кишка сузилась и какаю тоненько как ребенок. Если гуано твердеет, то всегда с кровью обсираюсь. Вот так уже лет 30 и живу.

0
Ответ на тему: Геморрой / Топ для тех у кого Геморрой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания