7 лет на форуме Популярный комментатор 5000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
5000 просмотров
5000 просмотров
Беременность после отмены противозачаточных таблеток.Через сколько забеременели?
  118027
Просто мы с мужем, начиная с августа хотим забеременеть.В данный момент я пока пью ОК,когда их нужно бросить пить?И как быстро произошло зачатие после отмены?Это будет наша вторя беременность,старшей дочке уже 5 лет:)
Ответов 127
  • Мамуля
    22.01.14

Я сразу же на след.месяц

забеременела, сама удивилась.

0
    • выак
      22.01.14

через 2 месяца после отмены ОК

0
    • мама двоих
      22.01.14

вообще то забеременеть можно српзу

Но желательно после 3 мес после отмены ок. И эти 3 мес вам нужно будет предохраняться другими способами

0
  • некоторые так делают
    22.01.14

После отмены противозачаточных вероятность "залететь" очень большая

Это даже практикуется при женском бесплодии. И увеличивается вероятность развития многоплодной беременности, некоторые этим пытаются воспользоваться (в хорошем смысле).

0
    • Зимняя_Вишня
      22.01.14

Можно забеременеть сразу

но рекомендуется ждать 2-3 цикла,т.к.сразу после отмены ОК эндометрий может быть не готов и беременность наступит,но прервется

0
  • Вилора
    22.01.14

я кажется на третий после Линденета

0
  • Танюшка
    22.01.14

А у меня не наступила после отмены...:((

Пила Жанин. Тоже хотим ребеночка

0
    • Багирка
      22.01.14

Дай Бог вам ребеночка!!!

Думаю у Вас все получится.

0
    • Оксана
      27.04.20

Танюшка, от всей души желаю Вам маленького человечка!

0
  • doremi
    22.01.14

Через месяц наступила

Пила джес

0
    • Мария
      25.03.14

Тоже пью джес

А сколько по времени пила?

0
    • Анна
      22.01.20

Мария, я пила джес с июня 2019 по август 2019. Гинеколог прописала пить 3 месяца. Все сделала, как она сказала...середина января 2020 года. Тишина🤦🏻‍♀️

0
  • мама 2х
    22.01.14

почти сразу наступает

Я пила новинет, еще в студенчестве мне его прописал гинеколог, а щас один врач даже удивился, говорит это же 40+:( хорошо что борода не выросла как говорится:-/

0
    • Александра
      13.02.20

мама 2х, новинет для нерожавших и молодых выписывают. Есть аналог - регелон, он с теми же компанентами но не микродозированный, а низкодозированный, его как раз рожавшим и в возрасте прописывают. Не вводите людей в заблуждение! От новинет у рожавших и в возрасте, могут быть печальные последствия в виде внематочной беременности или обычной беременности

0
  • Лена
    22.01.14

привет!

я принимала Джесс три месяца, пытались забеременеть сразу после отмены ОК, но получилось лишь в следующем цикле! Удачи :)
    P.S.: до этого два года "делали" бэбика

0
  • 5
    24.01.14

Сразу!!!

1
  • М.а.н.ю
    24.01.14

забеременела сразу после отмены Ярина плюс двойней

хотя и в роду есть по материнской линии но думаю применение ОК тоже этому способствовало)

0
    • Wendy
      25.01.14

Я пью регулон, сказали пить три месяца

После прерывания по мед показаниям(( каждый день плачу и хочу поскорее забеременеть... Ни разу не пила ОК, регулон нормальный? А если пить не три, а два месяца? Потом перерыв в один месяц и попытаться забеременеть?

0
    • оля
      25.01.14

на третий месяц, забеременела

После отмены линденета.

0
    • М.а.н.ю
      25.01.14

я тоже после ЗБ начала пить ОК до этого ниразу не пила

а так в гинекологии всем подряд назначают регулон и мне в том числе но я пошла к платному гинекологу сдала анализы на гормоны потом только назначили подходящий мне ОК а также я лечилась там от последствий выскабливания т.к ЗБ произошло на довольно таки большом сроке 17нед были осложнения в виде лвухстороннего аднексита и метроэндрметрита.Тоже все время плакала вспоминая о том что произошло,но во время взяла себя в руки полечилась выполняла все назначения врача в итоге забеременела сразу после отмены ОК пила 3мес )Сейчас ттт вроде все хорошо идет уже 31неделя) И у вас обязательно все получится не надо унывать и плакать!)Главное верить что все получится)Удачи!

0
    • Анжелика
      14.06.19

Регулон хороший ОК. Пила его полтора года! Сейчас перестала пить)

0
  • tuka84
    25.01.14

так все таки сразу беременеть после отмены или подождать 2-3 цикла?

0
  • Люция
    27.03.14

сколько времени принимали?

длительность приема?

0
  • Я
    29.03.14

Пила регулон

Тоже хотела забеременеть сразу, чтоб родить в июне, когда тепло, а забеременела на 4-ый месяц после отмены, соответственно родила в октябре:-) А только потом прочитала, что матка должна восстановиться в течение 3-х месяцев после отмены ОК, так как стенки ее истончаются и будут сложности для вынашивания плода;-) Я думаю, что боженька предусмотрел, а то сыночек родился крупнячком:-) Нам почти 6 месяцев:-) Не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится, только не зацикливайтесь на этом, просто живите и будьте счастливы:-)

0
  • Пью джес
    02.11.14

Мне врач назначила пить Джес от полугода до года, прочитала что сильно длительное время принимать таблетки это не очень хорошо, хочу пропить полгода, пропила уже три месяца..(хочу забеременеть), ждать три мес после отмены не хочу?есть опасность в плане развития плода потом?...если получится забеременеть..и вообще ..и как тогда наоборот назначают джес для лечения бесплодия..что после отмены наоборот надо беременеть...а тут говорят 2-3 цикла ждать..кто что думает?
    И ещ енасчет беременности с помощью шприца, после того лечения это эффективно?...возможно ли вообще?

0
  • ксения
    30.03.17

Помогите пожалуйста ...пила диммиа 4 месяца ,гинеколог прописала для увеличения женских гормонов.стала при из приеме нервная и злая как мегера,слышала что в этом случае таблетки не подходят.решила перестать их пить не закончив пачку так как уже невозможно.не подскажете если половой акт был сращу после отмены,то какова вероятность беременности?

0
  • ольга)
    03.06.17

девочки, очень много читаю отзывов! пишут очень много плохих! я тоже пью джес плюс, мне его назначила врач, по анализам. сдавала гормоны! пью второй месяц, побочек нет, месячные пришли во время, без тошноты и истерик! поэтому милые девочки, подбирать гормоны надо правильно, тогда все будет хорошо)

0
  • Art
    04.06.17

Ярину принимала после отмены на третий месяц забеременела

0
  • лера
    13.07.17

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Я принимала джес плюс около года. Начала принимать не потому что готовилась к беременности, а потому что мы наоборот детей пока не планировали', просто так защищались. Три месяца назад я бросила пить таблетки и рассталась с молодым человеком. Так вот у меня вопрос я и сейчас не планирую переменить потому что только появился новый молодой человек. : если я ночну заниматься сексом и предохраняться призервативом все-равно есть возможность беременности или нет?

0
    • Багирка
      13.07.17

лера, если БЕЗ презерватива, то беременность возможна. Действие таблеток проходит через 7 дней после отмены противозачаточных.

0
  • Дарина
    13.07.17

Я уже больше года не могу забеременеть после 7 лет приёма Новинета.

0
  • Багирка
    13.07.17

Я все забывают написать smiling face with open mouth and smiling eyes этот топ я написала в январе 14. Потом как-то с мужем забыли про это и решили жить далее. Но девочки не поверите. Я пила ок по схеме 3 пью, мес перерыв, как гинеколог говорила и в мае 15 года был перерыв в ок. Так 25 июня я узнала, что беременна smiling face with smiling eyesСейчас нашему сыночке 1, 4 года. Бегает, играет с старшей сестрой , пытается говорить. Всем кто желает деток, желаю удачи, все у вас будет winking facewinking facewinking facewinking faceok hand signok hand signok hand signok hand signok hand sign

1
  • Марина
    28.11.17

Девочки!пожалуйста !скажите! разве можно забеременеть после отмены ок,если ты предохраняешся???!!!я пила Джес 2,5 года в качестве контрацептивов! Сейчас хочу закончит просто потому что надоело так долго их принимать..но беременность НЕ планирую пока!!! Ничего не понимаю!все пишут что сразу беременность! На первом или на третьем месяце!как так то? Потому что не предохранялись или даже с презервативом?

0
    • Elfiiskaya
      28.11.17

Марина, планированная беременность, конечно без защиты))

0
    • Амина
      04.05.19

Марина, я 7 лет пила контрацептивы и еще 3 года не парилась просто ждала когда залечу. К врачу не ходила, если судьба то ребенок будет.

0
  • Вероника
    05.02.18

Я пила таблетки 1 месяц , после отмена джес плюс не могу забеременеть уже как 2 месяца , почемуто может быть?

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    06.02.18

Я пила таблетки 2 месяца июнь и июль в августе отменили и сразу забеременила сейчас нам 26 недель и 2 дня

0
  • Марина
    09.02.18

Второе замужество, беременностей никогда не было. Неделю назад закончила пить джес, курс 3 месяца, это пожалуй последняя попытка забеременеть естественным путём ) надеюсь будет удачной. Ждемс

0
  • Лета летняя
    20.05.18

После 4 лет приема Джес с перерывами 8 месяцев не идут месячные.. назначал гинеколог. Теперь восстанавливаюсь, эндометрий тоооненький. Яичники уснули.. знала бы, никогда бы их ее пила( гинеколог сказала ждать свои месячные и дальше.. успокойте....

0
  • kolukechen
    22.05.18

pensive facepensive facepensive face тоже год пытаюсь забеременеть после таблеток. Пила где то 3 года.

0
  • Дана
    22.05.18

После линдинета (4года принимала), через 6 месяцев забеременела

0
  • Лилиана
    08.07.18

Пила мидиану год и 9 месяцев. Не пью уже второй месяц. И эти два месяца нет месячных. Тест отрицательный. Признаки все указывают на беременность. ПА незащищенный.

0
  • Кити
    12.09.18

Пила Джес плюс 6 месяцев после ЗБ,теперь не могу забеременеть .7 месяцев не получается забеременеть.Ходу к Г она говорит что это нормально до года ,если не получится то только тогда на анализы .

0
  • КатяТолина
    12.09.18

Я только через почти 2 года забеременела после отмены. Такие дела.

0
  • Киса
    04.01.19

Всем привет)
    Я пила джем плюс 3 года, и с мужем всегда не предохранились.
    Сейчас бросила пить, прошёл один цикл, вчера не предохранились с мужем, может ли наступить беременность?

0
  • Мария
    14.04.19

Пила новинет 2 года 21 января бросила и никак не могу забеременеть а очень хочется даже не знаю что и думать. Может накопительный эффект ещё не прошёл?

0
  • ext_vk_4788933609hdpX
    20.04.19

Всем привет хотела вот у вас по интересоваться живём с мужем 2 года за всё это время не получается не как забеременеть сейчас стала пить джес плюс противозачаточные вообще принимаю в первый раз если я их до пью этот месяц и брошу какова вероятность забеременнить очень хочется маленького ((

0
  • kseniiakh
    21.04.19

Через два месяца после отмены

0
  • Ruslana
    17.05.19

Пропила диане 35, 5 дней и бросила каковы шансы на беременность?

0
  • Муза
    18.05.19

У меня нету овуляция я принимаю джес плюс почти 3 месяца и в 3 цикле отменила могу забеременить

0
  • Даша
    06.06.19

Здравствуйте, принимала джес почти 5 лет, отменила с целью забеременеть , но после отмены не приходят месячные , можно ли забеременеть без них?

0
    • Катя
      11.07.19

Даша, может нет месячных, потому что вы беременна? Делали тест?

0
  • Катя
    11.07.19

Пила Джес чуть больше 3 лет, через 2 месяца после отмены образовалась фолликулярная киста. 2 месяца лечила кисту другим противозачаточным: Регивидон. Врач опять обнадеживала после отмены беременность. Но её не было! Цикл очень увеличился, примерно на 40 день пошла на узи, там сказали "месячными и не пахнёт". Чтобы вызвать месячные назначили дюфастон.
    В общей сложности после отмены ОК уже прошло 9 месяцев. Беременности нет. Ставят мультифолликулярность яичников

0
    • Марина
      19.11.19

Катя, ветка старая, НО решила написать может кому пригодиться. У меня практически с рождения мульт фолликулярные яичники. Беременность наступала 4 раза, 3 желанные, 1 - на пришлось почиститься. Врачи в шоке когда смотрят мою карту, разводят руками и спрашивают : КАК? Скорее всего Господь дал нам деток)

0
  • Дарья
    15.08.19

Первая беременность закончилась внематочной,врач прописал джес плюс на 3 месяца,прошло 3 месяца после отмены,зачать не получается

0
    • Алёна
      05.10.19

Дарья, Здравствуйте мне врач тоже назначала пропить джес 3 месяца тоже пропила 3 месяца, а потом планировать но что-то тоже не как не получется забеременеть(((( И узи делала гинеколог сказала что все хорошо,так хочется ляльку(((

0
  • Азиза
    21.08.19

Мне тоже ярину прописал и как то боюсь их начать пить 1 цикл токо пить сказал , у кого результат был ? У мя мфя и прописали яринуexpressionless face

0
    • Ирина
      14.09.19

Азиза, здравствуйте. Я пропила 1 месяц, уже четвертый день нет месячных. Ужасно болит грудь

0
    • Гость
      22.03.20

Ирина, скорее всего вам не подходит Ярина. Обратитесь к врачу, он пропишет другой препарат.

0
  • Алиса
    27.08.19

Девочки,было ли у кого то,после отмены ок,не наступала беременность?

0
    • Анастасия
      06.07.20

Алиса, я пила Джес 1 год, затем прекратила, так как захотела стать мамой. Но уже 10 месяцев ничего не выходит, расстраиваюсь жутко. В следующем месяце пойду сдавать анализ на все женские гормоны.
      И я вот тоже хочу спросить есть ли такие как я? Как у вас это было?

0
    • Анжелика
      28.08.20

Анастасия, тоже пила их полтора года, бросила так как захотели второго ребенка и почти 2 года не получается

0
  • Анна
    28.08.19

А возраст влияет на зачатие после отмены? Я принимаю димиа, хочу пропить в этом цикле и попробовать забеременить! С мужем очень хотим малыша! До этого была задержка с июня и на днях пришли монстрики только после дюфастона.

0
  • iyarlikova2604
    31.08.19

Я пила Жанин 2 мес.,на отмене сразу забеременела в первом цикле,сейчас дочери уже 8 лет.Сейчас хотим второго малыша Г прописала Джес,пью второй месяц, надеемся после отмены забеременеть😊🤗😂

0
  • Айка
    01.09.19

Здраствуйте.Я тоже не могу забеременеть .Начила пить джас плюс ,первый раз.Ранее никогда не принимала противо-е.Подскажите пожалуйста сколько принимать? 1 месяц или 2?

0
  • Асу
    14.09.19

Здравствуйте! я тоже пью джес первый месяц, пила всё по инструкции, сегодня будет последняя неактивная таблетка. Врач прописала на 3 месяца их для востановления цикла и что бы на отмене забеременеть. Но я решила пропить один месяц, так как они мне не подходят от них у меня настроение поршивое, с мужем спать не могу, весь этот месяц шли мажущие выделение месячных, были тянущие боли в низу живота. Хотела спросить подскажите пожалуйста Какова вероятность забеременеть после 1 месяца приема джес?. Очень охото малыша

0
    • Гость
      22.03.20

Асу, если мажет, то они вам точно не подходят. А настроение плохое, депрессия, снижение либидо - это побочка при приеме любых гормональных.
      Три месяца прописывают не просто так. Гормоны накапливаются. Чем дольше их пьешь, тем больше накапливаются.
      А 1 месяц приема, эффекта может не быть.

0
  • Виктория
    22.09.19

Пью джес плюс хотим ребенка. Но у меня поликестоз яичников я смогу забериминить

0
    • Настёна
      29.09.19

Виктория, здравствуйте у вас нету поликистоза яичников потому что если поликистоз есть-то месячных нету, у меня была такая же ситуация поставили поликистоз яичников прописали пить димиа 3 месяца я пропила всего лишь один и при отмене забеременела сразу. Потом после беременности у меня случился опять гормональный сбой сказали поликистоз яичников водили за нос. В итоге я пошла к платному хорошему врачу и он сказал что надо делать операцию. Но у нас её просто так не делают только в том случае если когда ты уже начинаешь подыхать и тебя привозят на скорой в больницу только тогда тебе их вырезают. А всё потому что поликистоз проявляется и начинается задержка если месячные долго нету поликистоз растет и он может дорасти до таких размеров что его надо просто удалять и его удаляют, ну если месячные приходят на неделю на две задержка та ничего не делают а просто назначают противозачаточные таблетки они не лечат они глушат болезнь, то есть они каждый месяц вызывают месячные это не ваш организм вызывает а таблетки. Вы можете просто пропеть 1 месяц и сразу перестать их пить и вы забеременети. Удачи вам.

0
    • Елена С.
      15.11.19

Настёна, прежде чем советовать что-то людям убедитесь в достоверности того, что пишите. "вырезать поликистоз" - ужас какой!))))) Видимо, у Вас, мягко говоря, ошибочное представление о синдроме, который, между прочим, болезнью не является. Не пугайте людей!

0
    • Лин
      01.02.20

Виктория, конечно. У вас все будет. Не расстраивайтесь thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
    • Гость
      22.03.20

Елена С., вы правы!

0
  • Девушка
    22.09.19

!!!джес
    Оказывается людям с панкреатитом нельзя их принимать а я их начала принимать с первого дня менструации! Кааааааааак я могла допустить такую ошибку!!!!:’( теперь плачу из-за ошибок нервов стрессов. Стала очень нервной. менструация обычно 5-6 дней идет. Началась менструация 12 сентября. И до сих пор идёт кровь! Завтра я пойду к врачу, Не могу успокоиться!!!!!! У меня ещё анемия а кровь идёт и идёт. Что со мной, неужели я в будущем не смогу иметь ребёнка? Почему!! Я сперва не хотела их пить. Читала инструкцию. Но кааааааак я могла упустить такой диагноз как панкреатит!? Как?! Лицо вообще ужасное стало цвет не здоровый. Я с 9 дня начала месячных остановила срочно приём Джес. Сразу их выкинула в мусор, и осталась зла на гинеколога а в первую очередь на себя!!! Как остановить эту кровь! Может кто нибудь успокоит меня до завтра! Делитесь советами я вообще с ума схожу без поддержки

0
  • Лана
    27.09.19

После первой беременности уже 4 года пью Джес Плюс, всегда месячные вовремя, безболезненно, и комфортно проходят. Сейчас думаю перестать пить, хочу забеременеть.

0
  • Настёна
    29.09.19

После отмены димиа забеременела сразу)) Пила 1 месяц.

0
  • Настёна
    29.09.19

Вообще не советую пить противозачаточные таблетки очень долго потому что эндометрия истощаются и после отмены можно вообще не забеременеть. Но это касается тех кто пьет но очень большой срок 5,7, 10 лет. Просто организм будет долго восстанавливаться но у каждого по-разному.

0
  • Мама 4 х
    30.09.19

Пила ОК 2 года, как бросила сразу через месяц 2 полоски) Сейчас малышу 3 года))

0
    • Настя
      24.02.20

Мама 4 х, вот я пила 2 года джес плюс,2 недели назад перестала пить ,хотим с мужем малыша ,уже 2 раза не предохранялись и уже эти 2 недели пью фолиевую ,надеюсь получится всё в скором времени 🙏🏻

0
  • Юля
    03.10.19

Через месяц,пила ОК 3 года

0
  • Winalite_ykt
    07.10.19

Продам прокладки с анионом компании Виналайт, для лечения женских половых болезней и не только, подробную информацию можно уточнить по тел 88644172070 и на странице инстаграм @winalite_ykt

0
  • Крис
    25.10.19

Пила джес год , беременности нет уже год.

0
  • Александра
    28.10.19

Здравствуйте, были очень проблемы с менстр...,и 2 года как не могла забеременеть ! Сбои постоянные, могли вообще безпрырывно идти месяцами , обратилась к врачу , куча анализов обследование , и назначила пить драз плюс , пью четвертый месяц , жду мужа с заработков и сразу буду пробовать бебика , но хочу отметить , если грамотный врач ,без обследования такие препараты не назначит , это очень большая ответственность ,по отношению к вашему здоровью !!!!!!!у меня все наладилось мес.... идут число в число !!!! А вам девочки терпение , веры , сама знаю как это морально тяжело , если не получается забеременеть)))) у вас всё получиться

0
    • Гость
      22.03.20

Александра, при приеме ОК идут не месячные число в число, а кровотечения от отмены гормонов! Так и называются "кровотечения отмены". Если бросите пить, то только через месяц придут настоящие месячные.

0
  • Леночка)
    28.10.19

4 года линдинет 20, в первый же цикл беременность, родила малышку . Далее 6 лет джес, в первый же цикл беременность , не выносила на 12 нед зб . 2 чистки, назначили джес на 2 мес. Далее я приболела, пила 2 раза антибиотик +иммуноглобулин пропололи. Предохранялились ппа в итоге снова, в первый же цикл беременность 🤰🏻. Изначально была мазня, боли, да и шансов было мало, так как антибиотик был мощный! В итоге зб в 5 нед. Год пропила джес , бросила, малышей не планируем, но прям в овуляцию порвался презерватив и я борюсь что снова беременна ! Смешно конечно, до слез! Просто не знаю , не переживу я 3 замершую(

0
  • Елена
    01.11.19

Через сколько можно забеременеть после РЕГУЛОНА? Сколько его нужно ПИТЬ? пропила пока 21 день. Щас 7 дней перерыва идут месячные. Очень хочется деток.

0
    • Динара
      17.03.20

Елена, здравствуйте. Через сколько циклов у вас получился забеременеть?

0
  • Виктория
    14.11.19

Я тоже хочу ребенка . Пью джес плюс уже почти 3 месяца. И у меня полекиздоз яичников. loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
    • Алина
      13.12.19

Виктория, привет у меня тоже поликистоз яичников дочу не могли сделать 4 года. Делала 3 искусственной инсеминации и не получилось. Потом прописал доктор пропить противозачаточные. Минимум пол года. Я пила 5 месяцев мне надоело и я бросила пить и через месяц забеременела. Правда сейчас опять пытаюсь и не получается. Хотим второго. Опять пью таблетки доче уже 6 лет будет! Так что все у вас получится еще пейте а потом нафиг бросайте все и не думайте

0
    • Алиса
      21.02.20

Виктория, меняйте срочно врача! Я с поликистозом больше 10 Лет. Года 3 пила Джес, чтобы тупо месячные шли, как сказал врач «ну ты пей, а беременеть будешь, операцию сделаем». В итоге оказалось, что поликистоз Лечится другими гораздо более сильными гормональными препаратами. Джес - это самый слабенький препарат, его назначают просто для контрацепции, но не тем, кому нужно лечить яичники. Для этого назначают сильные препараты. Пью года 4, дорого, но никаких кист нет пока пью. Даже самые старые рассосались) эндометрий отличный!

0
    • Гость
      22.03.20

Алиса, от ОК эндометрий истощается, поэтому не может быть отличный - в этом и смысл таблеток.
      Гормонами, а потом их отменой стимулируют яичники, чтобы вызвать овуляцию, но не лечат их.

0
  • Анастасия
    14.12.19

Я пила регулон на протяжении 5 лет ! И теперь не могу иметь детей !!!!! Пытаемся уже 3 года и мимо , Не созревает доминантный фолликул это сказал гениколог вообще девочки милые не пейте так долго иначе потом будут бесконечные истерики на почве невозможного зачатия

0
  • Юля
    04.01.20

Ходила к гинекологу, сдала все анализы на гармоны, диагноз гипоплазия матки первой степени, прописали джес плюс,вчера начала пить,теперь будем ждать)))

0
  • Настя
    08.01.20

В декабре было выскабливание,после для восстановления Г прописала Ярина+ на 2 месяца. Очень хотим завести ребенка. Если пропить только месяц можно ли в следующем уже забеременеть? И если уже сейчас не особо соблюдается прием таблеток(Пью еще таблетки от простуды) можно ли сейчас забеременеть?

0
    • Анна
      21.01.20

Настя, у меня в декабре был вакуум. Пью регулон. Уже 2 месяц. После 3 мес хочу отменить и попробовать ещё раз

0
    • Моника
      18.02.20

Настя, как обстоят дела?
      Пью Ярину + пока только неделя
      Но, мы старались год почти ничего не получилось и врач выписала ЯРИНУ ПЛЮС. СКОЛЬКО пить и как скоро можно забеременеть после прерывания ОК?

0
    • Ирина
      07.03.20

Анна, у меня тоже был вакуум, 3 мес пила регулон, вот сейчас думаю..

0
    • Ольга
      16.03.20

Настя, лучше не рисковать.Может повториться. Лучше подождать 3 месяца,чтоб организм восстановился.Это же такой гормональный стресс.Все врачи рекомендуют 3-6 месяцев предохраняться.Чтоб не было повторилось.Я пила антибиотики на раннем сроке,не знала что беременна.И в итоге в 6 недель не развивающаяся.Пришлось делать медикаментозный аборт.Так что лекарства противопоказаны.

0
  • Имя
    08.01.20

Пила регулон 5 лет, после чего прошло 5 лет без беременностей. Так что долго пить противозачаточные плохо, еле пришла в себя.

0
  • Лиза
    20.01.20

Можно ли забеременеть после таблеток Джаз ?

0
  • Алина
    26.01.20

Пропила джас плюс тоблетки месяц,есть вероятность забеременеть??

0
  • Юлия
    26.01.20

Пила Диане 35 3 месяца,через 3 или 4 месяца забеременела. Сейчас хотим второго, думаю также пропить ОК.
    Всем здоровых малышей.

0
  • Софа
    09.02.20

Можно ли забеременеть за шесть дней до овуляции ?

0
    • Гость
      22.03.20

Софа, сперматозоид живет около 4 дней. Так что навряд ли, если только овуляция наступила на 12 цикла.

0
  • Софа
    09.02.20

Можно ли забеременеть за шесть дней до овуляции ?

0
    • Владислава
      17.02.20

Софа, можно конечно но у всех организм разный у нас как раз было 7 дней до овуляции и я забеременела и задержка была причём забеременели с первого раза сами не ожидали этого))))

0
  • Владислава
    17.02.20

Год пили линденет 20
    Прошло 4 месяца и в первую ночь забеременела

0
  • Гость
    05.03.20

Здравствуйте, у меня такая ситуация.. я пила Диане 35 где то 8 месяцев, потом перешла на джес и пила его месяца 3, дальше сделала перерыв в месяц и снова начала пить джес, не допила пол пачки и снова прекратила, так как с мужем решили сделать ребёночка, можно ли забеременеть на 4ый день отмены ок? Если был месячный перерыв , а из новой пачки выпила всего 15 таблеток.

0
    • Ольга
      16.03.20

Гость, нельзя бросать пачку,надо было допить до конца.Будет гормональный сбой

0
    • Гость
      22.03.20

Гость, если пропили 15 дней, овуляции уже не будет. А гормональный сбой может быть!

0
  • Динара
    17.03.20

Привет девочки! У меня такая ситуация. Был выкидыш на 6нед беременности, плод вышел, но как так остался сгусток сделали промывание. Назначили Регулон на 6 мес. Пила я месяц. Хочу малыша. Был первый ребенок. Теперь не пью регулон и предохраняемся. До беременности были инфекции. Муж пролечился, мне сказали нет необходимости, (днк необноружили). Месячные нормальные, регулярнве. Была ли у кого то подобная ситуация?

0
    • Гость
      22.03.20

Динара, на 6 -7 неделе беременности часто выкидыши, это критический период, когда желтое тело перестает работать, а плацента начинает.

0
    • Гость
      22.03.20

Динара, и смотря какой у вас и у мужа возраст. Процент выкидышей, замерших и внематочных беременностей растет с возрастом.

0
  • Ольга
    18.03.20

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня одна труба, еще в 2004 удалили, в 2010 родила сына, потом не беременнила но и не предохранялась, в 2018 году пошла к Г, она взяла все анализы и после прописала пить ок Силует пить от 6 до 9 месяцев, сказали эндометриоз. Я пропила их 5 месяцев с ноября по март, в мае забеременела, на на сроке в 26 недель потеряла дочь. Сейчас уже полтора года не могу зачать. Может психологически не стабильна может еще чего. Решила опять пропить Силует, как думаете наступит ли беременность? Скажите может кто принимал именно Силует, подскажите. Мне 36 лет, сыну моему 10, очень хочу ребенка, но возможно ли это с одной трубойcrying face.

0
    • Гость
      22.03.20

Ольга, с одной трубой можно, но в 36 лет уже сложнее.
      И психологически вы тоже влияете на гормональный фон. Стресс может вызывать отсутствие овуляции.
      А причину нашли преждевременных родов или замершей беременности в 26 недель?

0
  • Татьяна
    29.03.20

Подскажите пожалуйста, около года пила регулон а потом вибин мини 2 года перестала пить в к конце февраля 2020, в марте пришли мес .. когда беременность сможет наступить

0
  • Эля
    23.04.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня поликистоз яичников, мне назначили Линдинет 20 пропить месяц и потом попробовать забеременеть. Получится ли забеременеть сразу?

0
  • Мария
    11.07.20

Всем здравствуйте. У меня в 2015 и в 2017 был выкидыш..после сдавала на гормоны-низкий прогистерон..Пила но бр больше не было..У мужа все норм..трубы проходимы,спаек нет..Но плохо нарастает эндометрий и были проблемы с овуляцией после первого выкидыша..Делала стимуляцию.. Сейчас Г назначит 3 месяца ОК..2 пачки уже пропила..осталась 1..Живу в Турции..ОК по составу как Регулон..Первый раз в жизни пью ОК..подошли хорошо,не было никаких выделен в середине цикла..м хорошие Давно таких не было.

0
  • Дара Саулей
    06.08.20

Я почти год пила кок джес, в августе бросила и хотим сделать бэбика) надеюсь в следующем месяце беременность наступит

0
  • Надя
    16.09.20

Я пила джес плюс 4 месяца, забеременела после отмены на 3-й цикл в 32 года,у меня первая беременность, родила, все ок. Про джес узнала от знакомой, у неё была зб и назначили джес плюс, она на отмене родила двоих детей с разницей в 2 года ( в 37 и в 39 лет). Потом выяснилось, что ещё одна знакомая с одним яичником беременела на отмене джес плюс, пила она 6 месяцев, сейчас у неё 2 ребёнка тоже. Тесты на овуляцию ещё помогают, но па должен быть раньше положительного теста. У меня цикл 30 дней, па был на 14 день, тест показал овуляцию на 15 день при беременности.
    По поводу таблеток могу сказать, что волосы и ногти стали лучше, но имуннитет почему-то падал, каждый раз я заболевала после отмены, так что долго принимать не советую. Для беременности на отмене необходимо принимать препарат 3-6 месяцев, то есть не больше 6-ти!!!Более долгий приём имеет обратный эффект и восстанавливаться надо будет несколько лет. Для себя я решила что постоянно принимать не буду точно! Может кому-то, кто хочет малыша поможет мой отзыв, я тоже очень долго ждала возможность стать мамой!И лучше прежде чем что-то пить проконсультироваться у гинеколога, для меня противопоказаний не было.
    Удачи всем!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания