Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
средняя школа 1 города ленска....
наталья  -    2359
какие учителя там сейчас работают ... кто директор раньше в1978-85 годах это была самая лучшая школа в городе и учителя напишите пожалуйста фамилии учителей физики истории химии географии хочется вспомнить я училась там 30 лет назад....

р

к
Ответов 5
  • Поля
    3 января 2014

Я тоже там около 30 лет тому назад училась:)

В начальном классе нас учила Анна Михайловна, а вот имя кл. рук. я забыла, кажется Татьяна Васильевна, преподавала немецкий язык. Очень хорошо помню Лидию Васильевну по русскому языку и литературе и Маргариту Павловну по математике. очень хорошие были учителя

0
  • Диана
    4 января 2014

:)

учителей не знаю, а директор там Щебельская Наталья Владимировна

0
    • ИванНикол
      9 января 2014

средняя школа 1

наталья владимировна там до сих пор работает да она строгая требовательная и в то же время жизнерадостная стремительная к жизни женщина одним словом сильная женщина я рада за нее если она досих пор там работает дай бог здоровья

0
      • наталья
        8 февраля 2014

одноклассницы мои где вы....школа-1 г ленска

Ползикова марина кульбацкая жанна бояркина вера маломыжева люда гойда марина Ларионова рита манаеватаня Москалева лена афутина надя Катаева нина молчанов коля Терехов костя мыреев коля и другие.........отпишитесь...

0
  • АРИНА
    27 октября 2017

smiling face with halosmiling face with hornssmirking faceкто ?

0
Обратная связь