рожать 3 погодок??
мама2  -    5206
у меня 2 ребенка 1,6года и 2 месяца...кто нить родила 3 детей погодок?
1 берем протекла хорошо,2 берем. последние недели были боли в лобковой
кости...сказали симфизит но боль не была такая уж адская...родила 2их
ЕР...вот сенодня тест сделала а там 2 полоски, вторая не так уж
видна...это что значит я беременна снова?как отразит 3 беременость
моему здоровью?посоветуйте пожалуйста родить или нет...я боюсь
кесерова...хоть бы тест ошибался...если спросите зачем не
предохрянялись...я проотив таблеток и спирали...мы только резинами
использовали...скажем месяц назад они блин на зло порвались...но муж там
оставил немножко...большую часть наружу...
Ответов 16
  • maneki_neko
    18 декабря 2013

странная вы женщина

Против таблеток и вмс? А аборт значит это нормально ? Вам нет оправдания, вы не залетели неведомо от кого иинеизвестно где, у вас есть муж и постоянная половая жизнь - значит что есть возможность повторной беременности. И что что порвался? Они рвутся часто, это риск. Значит по вашему можно так халатно относиться к своему женскому здоровью ,,авосьнепорвется,, и в случае вот такого вот казуса просто взять и скинуть плод? Просто это безграмотность ваша и неосведомленность. Современные гормональные таблетки содержать минимальную дозу гормонов , побочных эффектов нет, есть даже те которые можно принимать при лактации ( это на случай если боитесь потолстеть или тому подобная женская чушь ) если думаете что оральные контрацептивы бьют по вашему карману - ставьте вмс то бишь спираль. Она гормонов не выделяет, а эффект почти 100%. А надеяться на разинку это на ,,авось,, всё. Почему женщины выы так безответственны к своему здоровью. Вам скорее всего не разрешат, потому что кесарево это операция, там есть шов, рубец который должен зажить НОРМАЛЬНО !!! Или же в противном случае не дай бог этот шов разойдется когда вы будете счастливая что опять забеременели на крайних сроках бегать за ползунками - и всё , шов разошелся , матка порвалась, плод моментально умирает , женщина тоже от обширного внутреннего кровотечения, причем очень быстро. В случае если спасают женщину, ей чистят всю брюшную полость, это куча хирургических доступов, то есть будете очень долго лежать в больнице с распоротым пузом. А матку забыла добавить убирают вообще. А дома дети малые. Ну что такое халатное отношение к своему здоровью ? Почему так себя не любите ? Почему подвергаете опасности, изза ваших пресловутых ,,я против вмс и таблеток ,, детский сад вообще.

0
    • мама2
      18 декабря 2013

я не говорю что не люблю себя

против таблеток потому что в инете пишут что толстеют и.тд а спирали это тоже как аборт...если беременно то не хочу аборт я боюсь этого...просто советов хотела читать ани сразу это!мое здоровье после двух детей стало очень слабым...я хотела читать советы от которых сразу троих погодок родили их мнений...и еще кое что я думаю что таблетки это не 100% забеременею если мне пить ОК...не уверена в таблетках...такие коментарии не пишите!!!тоже мне рассердилась...

0
      • мама
        18 декабря 2013

да

Я не профи,но мне кажется тест может в первое время показать две полоски,особенно если кормите грудью. Вы можете пока подождать или же на узи сходить.

0
      • maneki_neko
        18 декабря 2013

тем более у вас симфизит

Совсем хотите потом инаалидом остаться? Надо вам симфизит вылечивать, антибиотики принимать, а то будете прикованы к постели! А насчет оральных контрацептивов всю эту чушь пишут женщины которые бесконтрольно и без советов врача гинеколога по совету подружки хохотушки выбирают любую яркую пачку которая висит на стенде в аптеке. Их должен подбирать врач плюс строгий контроль их приема ( сколько дней цикла пить значит столько пить без пропусков ) пропускают одну таблетку - беременеют и пишут женщины что таблетки от них толстеют, что не помогают и всё такое. Надо быть в этом плане дисциплинированным и ответственным, тогда эти таблетки дают самый из существующих эффективный контрац эффект!! А насчет спирали это не аборт, не надо путать с этим >< эта спираль препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетке внутрь матки , грубо говоря не дает ей вырасти и мягким образом выталкивает из матки, то есть там ручек ножек у него нет это ещё не плод.

0
      • maneki_neko
        18 декабря 2013

сами же пишете что здоровье не ахти

Ваша бедная матка не готова к столь тяжким испытаниям ещё раз. Она же сейчас изнутри сплошная раневая поверхность, у вас гормональный дисбаланс. И ещё, вы что не кормите дите грудью ?'??

0
  • просто_хорошая
    18 декабря 2013

Я так поняла после родов прошло всего два месяца?

По моему тест ошибается - не могла Ваша репродуктивная система так быстро прийти в норму. Сходите на УЗИ, развейте сомнения

0
    • все может т.к между первым и вторым разница малень
      18 декабря 2013

могла быть у моей знакомой разница между детьми 10мес.,я ей говорю как ты могла так?!она незнаю:-)

Рожай весело будет деткам!:-)

0
      • рак
        18 декабря 2013

ну о чем тут речь???

Если у вас симфизит, вы беспокоитесь о матке...и даже в современных контрацептивах лихо разбираетесь?? Вы мать двоих детей!!! И такое халатное отношение к себе, что уж тогда говорить о ваших детях???

0
        • мама2
          18 декабря 2013

кормящим антибиотики противопоказнв

же когда кормит перестану сразу же буду лечится обязательно!я не халатно отношусь себе!

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    19 декабря 2013

боитесь симфизита? кушайте кальций. какие проблемы?

Если бы организм не восстановился, то не был бы готов к оплодотворению. Моему 11 мес (ночное ГВ) до сих пор не было монстров... оО вот это я понимаю организма не готова.

Поэтому мне кажется вы накручиваете. А у подруги наверно не было ГВ? После родов по идее 40 дней матка очищается, и если нет ГВ начинается видимо цикл. Если при ГВ получилось, то или организм оч хороший или может со сроками ошиблись? оО

а так я тоже против абортов и таблеток. И если уж при всех ваших попытках защититься ребенок зачался, то наверно Богу этот ребенок оооочень нужен здесь на земле именно в вашей семье. :) Так что ешьте кальций, и все будет хорошо!

0
    • мама2
      19 декабря 2013

спасибо;)

толька не знаю какие продукты содержат кальций...

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        19 декабря 2013

я ем в таблетках, просто потому что постоянно есть творог не могу :)

Кальций-актив - недорого и эффективно. Еще нравится кальций гербалайфа, но он дорогой для меня.

Кальций есть в твороге, рыбе.

0
  • Mary_Popkin
    20 декабря 2013

рожайте смело

симфизит родам не помеха

0
  • МамаССь
    20 декабря 2013

на будущее: от таблеток не толстеют

кальцийд3 хорошо усваивается

0
  • Тина
    20 декабря 2013

погодки кесарево

моя свекровь родила троих погодок, всех через кс подряд
    пейте кальций глюконат, стоит копейки

0
  • Лена
    4 мая 2020

Интересно узнать ,как у вас сейчас дела ?)

0
Обратная связь