Узнал что жена дважды делала аборт
Муж  -    8770
Случайно узнал, что жена делала дважды аборт до меня, т.е до нашей свадьбы (женаты почти 3 года). Про один аборт я знал, сама мне рассказала об этом во время ссоры, когда был аборт не стал спрашивать, но походу это было давно. Про второй аборт она ничего не говорила, но я подозреваю, это было практически перед нашей свадьбой. Получилось так, что мы поженились уже через пол года, всё как то закружилось)) не успели оглянутся - мы уже в загсе стоим))) До нашей встречи, она летала отдыхать за границу, и там познакомилась с русско-говорящим иностранцем, это она мне сама потом рассказала про это знакомство, когда увидел их переписку в телефоне, вроде бы ничего такого, обычная переписка, можно сказать - дружеская))) даже видел фотки его. Но настораживает меня ещё одно, у них там даже было небольшое свидание, с пивом, с бильярдом, боулингом.. это опять же мне рассказывала жена про их похождения. И тут мне навязывается одна мысля, может быть у них секс, она залетела и по прилёту домой, сделала второй аборт???
Хотим сделать ребёнка, не получается, со мной всё в порядке (это я точно знаю)), значит проблемы в ней, два аборта как никак это уже серьезно((( Мне почти 30, ей 28. Я очень злюсь на неё.. думаю, что это всё из-за последнего случайного секса, мы не можем родить ребёнка((( Она не сознается про второй аборт, спрашивал про отпуск, про него. говорит что ничего не было.. но что то мне подсказывает - другое.
Как можно узнать правду? где и как, что произошло? для меня это очень важно! посоветуйте

P.S Про второй аборт я знаю точно, в какой то справке было написано про это, черным по белому.. но даты не было написано, только количество
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Развод    Свадьба   
Ответов 33 Написать ответ
  • колдун3
    18 декабря 2013

ваши подозрения вас доведут

до развода нужен откровенный диалог разговор нужно продумать до мелочей вы зная супругу должны продумать ход общения верить или нет ваше решение.

0
    • Горожанен
      4 октября 2017

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ СЛУШАЙ БАБ! БРОСЬ ЭТУ СЦУККУ ! ФУУУУУ НЕ СТРЕМНО ЖИТЬ С БАБОЙ КОТОРУЮ ИМЕЛИ ВСЕ, ДАЖЕ ХАЧИ РУССКОГОВРЯЩИЕ(((((( ТУТ НА ФОРУМЕ ОДНА ШВАЛЬ БАБСКАЯ СИДИТ И СОСТРАДАЕТ ТАКИМ ЖЕ! БРОСАЙ ЭТУ ШАЛАБу

1
  • Zamotina
    18 декабря 2013

а ты любишь ее?

Зачем вам такая?ты ведь все знаешь ее прошлое,или она не хотела рожать?вот и ты слеп был(

0
  • Шалик
    18 декабря 2013

И зачем ты всё это копаешь? Теперь не изменишь.

0
  • Д
    18 декабря 2013

Копаться в прошлом плохая идея.

Очень вероятен развод с шумом и гамом. Я у следующей спрашивать про ее прошлое точно не буду. Меньше буду знать, лучше буду спать. Даже если мужчина будет спрашивать, дорогие женщины. Никогда не рассказывайте о своих похождениях. Скажите что он второй и все. Как мстили, какие вещи делали назло вообще не рассказывайте! Боже упаси!

Автор, как нибудь спокойно уговори ее сходить в больницу. После абортов что бывает тебе объяснять думаю не нужно.

0
    • Элеонора
      18 декабря 2013

правильно, глупы те женщины которые все рассказывают и глупы те мужчины которые все хотят знать

Зачем? Для чего? Ладно вам по 18 лет, тогда да можно спросить т.к в основном в этом возрасте начинается половая жизнь. Но если людям под 30, так ясно что были отношения, странно было бы если небыло.
      Автор, вы своими подозрениями убьете свою семью и останетесь один, если это того стоит то докапывайтесь. Насчет можете иметь детей или нет, сходите на консультации вдвоем и пусть врачи честно скажут вам двоим в лицо изза чего, может быть у вас несовместимость. Меня насторожило то с какой уверенностью автор сказал типа у него проблем быть не может, у вас уже есть дети?

0
  • Ло
    18 декабря 2013

нельзя

жениться на абортницах, чревато вот такими сюрпризами. Ко всему она женщина-убийца. Ладно еще не один мужчина был, да еще она своих детей убила.

1
    • виктор
      18 декабря 2013

не торопись

я когда жил в гражданском браке, бывшая оказывается 3 раза делала аборт, знал я про 1. Про 3 узнал когда уже разошлись. Не поверил потом дочь её сказала. Есть вероятность, что она сможет забеременеть . . . Только ребенок Может родиться с отклонениями. Этого бойся. Попробуй взять её на понт , мол подам на развод, если не скажешь . Заодно и проверишь её чувства к тебе.

0
      • да это норма
        18 декабря 2013

шас все женщины такие

выпивка наркотики переипетса с всеми гастирами миира. первое место в мире по абортам. но к 30 годам, маршины и тд целюлит. нужен лох подкаблучник муж. женитса положино на девствинеце. но ты же не педофил. да и деньги накопиш на брак к 30 годам. так что либо женщины с прицепом. либо абортница не способная родить тебе здаровых детей.

0
        • Скрепка
          18 декабря 2013

123

как ужасно детей называть прицепом( сам когда-то прицепом был видимо. людей не судят.

а автору надо просто сесть и поговорить с женой.

0
  • Жужу
    18 декабря 2013

Ищите причину для развода

Неблагодарное это дело. Это гинекологу можно все рассказывать и все показывать. Мужу нет. Женщина может удалить матку, а мужчина даже не заподозрит ее отсутствие во время секса. Если написано 2 аборта, значит было 2 аборта. Есть женщины спокойно рожают после 17-ти абортов, есть после 1 аборта становятся бесплодными на всю жизнь. Время покажет.

0
  • Mirbosssoha
    18 декабря 2013

Плохой советт тья выгоняй ее накуя такая нужна

после второго аборта врядле рожат будет!

0
  • не только два аборта было,
    18 декабря 2013

Возможно, у вашей жены

а больше.

Цитата:
    в какой то справке было написано про это, черным по белому..
    Думаю, такую справку делают только со слов самой женщины на приеме у гинеколога. По вашему рассказу, можно сделать вывод, что ваш брак идет к развалу. Ваша жена не может забеременеть, а ей уже 28 лет. Вас можно понять- семья и создается для рождения и воспитания общих детей. Не теряйте время, разводитесь. Начинайте новую жизнь. К этому все и идет. Смотрите правде в лицо.

0
    • Надо признаться автору - что он ЛОХ.
      18 декабря 2013

А баба - шлю.шка. Нашла дурака, все-таки.

Гони ее, пусть дальше тра.хается. Рога, точно поставит. Сходи в медцентр - там таких баб куча, в очереди сидят. Присмотрись, в глаза друг друга не смотрят. Так как, шлю.шка шлю.шку издалека узнает. А может, и вместе в молодости гуляли по хатам, к парням бегали.

0
  • Торетто
    18 декабря 2013

йо

в рот кончи ей , может так... если она шлюшка бывшая

0
  • dma
    dma
    Дма Д
    19 декабря 2013

из за аборта она не может родить наверно уже никогда........

0
  • 5
    19 декабря 2013

у каждой бабы есть свое кладбище !

0
  • Лара
    4 октября 2017

Интересно от кого они аборты делают !!!? От инопланетян наверно ....идиот

0
    • 123
      4 октября 2017

Интересно, а кто ноги раздвигает кому попало, да еще не предохраняется?

Сучка не захочет, кобель не вскочит. Знаешь такую поговорку?

0
  • по
    4 октября 2017

Поздравляю вы женаты на шалаве !

0
  • 123
    4 октября 2017

Напиг бесплодная нужна. Гони ее.

0
  • Умный
    4 октября 2017

Зачем Вам нужно знать историю прошлого. Главное что бы сейчас в настоящем не плошала.

Другое дело если она из - за этого стала бесплодной и требуется лечение, то тогда другое дело. Без детей и наследников жизнь будет прожита в пустую. Так сказать холостой выстрел, который совсем не обрадует родителей.

0
  • Татьяна
    4 октября 2017

откуда знаешь что с тобой все в порядке?
    женщины и после 6-7 абортов нормально рожают, вообще-то.

0
    • xiiimaximus
      5 октября 2017

Татьяна, ой ну не надо частный случай рассказывать а? Бесплодность ИНОГДА бывает из за перенесенных зппп которые подхватывают с РУССКОГОВОРЯЩИМИ иностранцами.

0
  • Горожанен
    4 октября 2017
    0
  • parmala
    6 октября 2017

Да конечно погулял жена в молодости, нечего не скажешь....

0
  • Ник
    11 сентября

Моя их сделала 5!!! От разных мужиков. Знаю, простил, а мучаюсь до сих пор. Детей двое. А сколько всего было партнёров, страшно представить. А жена - замечательная, со школы знакомы. Вот это дилемма.

0
  • киес
    13 сентября

Найди другую. За границей у нее наверно было и не один раз. Да и в самых извращенных формах.

0
Ответ на тему: Узнал что жена дважды делала аборт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания