Дистанционное обучение
Алина  -    1387
Кто знает какие курсы или обучение дистанционное? Сижу в декрете, хотелось бы чем нибудь себя занять)
Ответов 8
  • з
    2 декабря 2013

а вообще у вас какое образование?

и в каком направлении хотелось бы образовываться?

0
    • мамочка
      2 декабря 2013

ой меня тоже интересует этот вопрос.

после дистанционного обучения диплом выдают?

0
      • мама в декрете
        23 января 2014

ой я тоже хочу учиться дистационно

0
  • gre_in
    gre_in
    Нина Бро
    29 января 2014

дистанционно сложновато((

учусь в РФЭИ менеджмент организации. вроде нормально присылают лекции, ты отвечаешь на тесты и отправляешь, вроде ничего сложного, но каждый раз то некогда, то дети, то голова болит то уже устала(( есть дисциплины с задачами вроде как они расписаны можно решить, но иногда не допонимаешь и спросить не у кого(( заочно то раз месяц отучился и все до следующей сессии, а тут растягиваешь как кота за хвост)))

0
    • Olga
      1 февраля 2014

А что это за универ? Дайте ссылочку вуза

0
    • ulita91
      30 мая 2015

gre_in, скажите пожалуйста, а вы сейчас на каком курсе? когда диплом? вот тоже поступила, оплатила , а отзывы только почитала какие то не самые хорошие(
      вот и сомнения на счет рфэи возникли.
      и не могу найти студентов , которые учатся сейчас или учились.

0
  • МТИ-Самара
    16 июня 2016

Дистанционное образование!

Поступай в колледж Московского Технологического Института. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.

0
  • Зефиро
    Зефиро
    екатерина
    24 марта 2020

Здравств елена, напишите мне я хочу поступить

0
Обратная связь