Как вы отнесетесь к тому что собака попалась в капкан
565  -    1352
Ответов 32 Написать ответ
  • 565
    23 ноября 2013

поставил примерно в 12 ум от жилья капканы попалась собака без ошейника,стоят также пели на зайца,периодически собаки давят зайца

0
  • vnuk
    23 ноября 2013

Случалось. Пристреливал.

0
  • BMF
    23 ноября 2013

Бродячая- к сожалению пристрелить

А если с хозяином на охоте
    То платить и быть битым
    Увы

0
    • АнрейОЛК
      23 ноября 2013

Да ну с чего это платить и быть битым? Хорошая собака в капкан не полезет.

0
      • BMF
        23 ноября 2013

Это вы хозяину расскажите

0
        • АндрейОЛК
          23 ноября 2013

А настоящий охотник и сам это понимает, че ему рассказывать.

0
          • BMF
            23 ноября 2013

Тем не менее человек отписался на форуме

И совет попросил
            В данном случае это конечное похоже на -зв онок маме-я тут накосячил, что делать? , но тем не менее форум для такого рода сообщений и функционирует.можем и плохого посоветовать

0
            • АндрейОЛК
              23 ноября 2013

Нет ну я согласен, все так. Я с одним не согласился вашим высказыванием: то что платить и быть битым

Попала в капкан так попала. Тут вопрос в опытности собаки. Соболятниц специально в капканы по молодости суют чтоб в будущем не лезли. Тот кто капканы ставил не виноват что чья то собака не достаточно опытна, раз два прижмет больше не полезет.
              В таком случае аккуратно ее извлечь и все. А если бродячая в расход как уже говорилось.

0
              • BMF
                23 ноября 2013

Вы зачем оправдываетест

Это не моя собака
                За свою я бы предъявил

0
                • АндрейОЛК
                  23 ноября 2013

Да никто не оправдывается. Я высказываю свое мнение

Очень интересно как бы звучала ваша предъяваDD

0
                  • BMF
                    23 ноября 2013

Пострадает моя собака узнаете

0
                    • АндрейОЛК
                      23 ноября 2013

Нех.. лазить по чужим участкам и собака не пострадает.

0
                      • BMF
                        23 ноября 2013

Согласен и голова целее будет

0
                      • АндрейОЛК
                        23 ноября 2013

А если бы на моих угодьях чужая со

0
                      • АндрейОЛК
                        23 ноября 2013

А если бы на моих угодьях чужая собака по капканам бегала и приваду таскала,

башку отстрелил бы не задумываясь. Мало того своих отучать еще посторонние будут пакостить. Не для того охотник время и силы тратит. Так что за вашего пса вам же и предъявят.

0
              • 565
                23 ноября 2013

итак в расход ее пришлось,фото даже есть

0
  • vnuk
    23 ноября 2013

Повторяюсь.Было.При СССР.

МОЙ участок))) По х. ер чьи собаки. Пристреливал. Хозяева не обьявились.

0
  • Akazyr
    24 ноября 2013

Я и сейчас

На своем участке чужих собак считаю бродячими и отстреливаю.

0
    • АндрейОЛК
      24 ноября 2013

Вот и правильно. А то тут некоторые умники предъявлять что то собрались.

DDDD

0
      • ваш участок
        30 ноября 2013

В каком смысле

Док. оформленный или тот, где постоянно охотитесь. Если угодья общие, то я бы очень предьявил

0
  • человек
    14 января 2014

Как вы отнесетесь к тому что собака попалась в капкан

Какие люди у нас в стране дикие все-таки! Человека от животного должна отличать Человечность! А если бы ваша собака оторвалась, жалко очень ведь. Долго ли написать объявление, повешать возле магазина ближайшего. хозяин найдется, пусть забирает. Нет, тогда уже стреллять. У нас на базе собака живет без ноги. Охотники выходили.

0
    • FastEast.
      14 января 2014

хороший охотник никогда не будет стрелять в собаку

если уж собака попалась в капкан,то оглушить её палкой по носу,чтоб слегка потерялась и отпустить капкан,больше вы эту собаку не увидите

0
  • Капканист
    14 января 2014

Попалась однажды на капкан собака большая

Еле нашел, за собой поволок палку нормальную с капканом. Бедный от испуга даже не залаял. Отпустил. Благо не напал на меня. Жалко его стало, охотился тоже.

0
  • чукул
    14 января 2014

собака

на охоте основном бывают охотничье собаки а не бродячье просто они потеряли хозяина поэтому я никогда не стреляю вот у меня до сих пор живет собака которого я нашел в тайге дал обьявление вылажил фото но никто не узнал свою собаку,осенью порпробавал на охоте на соболя и на белку хорошо пошла!?

0
  • Gaston2013
    16 января 2014

откуда у вас почти у всех охотугодья?

интересно просто

0
  • Сергей
    2 августа

Смотря в какой ситуации и по какому поводу попала собака если у человека хозяйство и он держит на тысяч 500 рублей к примеру дичи и один пёс может порвать играючи за ночь все поголовье!!! То ставьте и не партесь а ружья нет так арматурой мочить больше выхода нет да пса жалко но либо он покушал и поиграл либо ты год и твоя семья голодная!!! Или когда бойцовская псина в твой двор а у тебя дети а соседи тупые тоже ставьте и пох на ответственность жизнь детей дороже!!!!

0
Ответ на тему: Как вы отнесетесь к тому что собака попалась в капкан
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания